АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Хэпи Бездэй III Dj GELO + специальный сольный концерт FS (aka Честный) & DJ Awayke

24 января 2009 (Суббота) в 22:00 / РЦ Спартак - клуб "РИМ" (Павлово)

F$ (aka 4естный) & DJ Awayke

www.fs-pro.ru

“Я не боюсь говорить правду и просто делаю такой рэп, который мне нравится, не копируя стиль западных исполнителей. Если что то в моих треках сказано слишком грубо или наоборот, наполнено переживаниями, значит именно так это происходило на самом деле. Многие из тех, кто начинал заниматься Rap'ом вместе со мной, сейчас слились, я же остаюсь в деле несмотря ни на что! Для меня главным критерием всегда остаётся качество! Трэк за трэком. Ты можешь оспорить мой стиль, но качество всегда остаётся на уровне!”

Родился и вырос в провинциальном городе Лысково. С малых лет ощущал тягу к уличной культуре. В школьном возрасте начинает свою работу в команде "Уличная Нация" (F$, Tank, FuBu). В конце 2002г. перезжает в Нижний Новгород, где знакомится с участниками группы "Район Моей Мечты" и становится артистом лейбла Квазар Музыка.

Начиная с совместных работ с Варчуном, Крэком и другими участниками Квазар Музыки, "Уличная Нация" выпускается на Альбоме Варчуна с трэком "Эй Парни, Эй Леди", на сборнике Хип - Хоп с берегов Волги 3 с трэком "Поколение NEXT" и других релизах Квазар Музыки и других лейблах.

В результате ссоры между участниками группы Уличная Нация распадается. После чего F$ начинает сольную карьеру. Отличаясь неповторимой техникой и стилем он записывает трэк под названием "Не пытайся быть как я" при участии Варчуна, Спарцмена и shaMan'а, который выходит на первом микстейпе "Ярче Квазара Нет mixtape vol.1" и втором сольном альбоме Варчуна "Первый Миллион". F$ так же подогревает релиз "Ярче Квазара Нет! mixtape vol.1" трэками "Горячо!", "Как мы любим отдыхать" и принимает участие в клипе “Делай Выбор" при участии Grey'я, Варчуна и Шамана.

Начиная как Хип-Хоп исполнитель, он пробует себя в роли МС и с успешно качает толпу на высшем уровне на Нижегородских RnB вечеринках. Стоит отметить отличную работу F$'a в паре со Спарцменом в качестве МС площадки Чел Аут на Snickers Urbania 2005 и выступления на других Хип-хоп фестивалях.C начала 2008г, F$ работает в паре с DJ Awake’ом, поднимая живые выступления на новый уровень.

Сегодня вы можете оценить первый релиз FS - "Мой Дом", который можно скачать, либо послушать с WWW.MOIDOM.FS-PRO.RU

-------------
Так же:

DJ RADIX (REDNUTS) http://djradix.pdj.ru/

"DJ RADIX. Начал заниматься диджеингом в 2006 году под руководством DJ Fluide Onze. Проявляя большой интерес и усердие в обучении, он уже через три месяца после первого занятия удачно выступил в клубе "Неро" в городе Чебоксары, а еще меньше чем через год взял главный приз на ежегодном городском конкурсе диджеев "Надежда танцпола - 2007", лишний раз доказав, что он в этой сфере - не случайный человек. К этому времени в гастрольном списке Дмитрия уже были почти все значимые клубы в городах Нижегородской области и несколько - за ее пределами, его небольшая комната постепенно обрастала виниловыми запасами, а сам диджей набирался опыта в скретчинге и открывал для себя новые грани клубной музыки. Став во главе нового брейкбит-сообщества, он вместе с другом и единомышленником Александром Строгановым (DJ А. Stroganov) создает электронный проект "RED NUTS" и организует большой опен-эйр под Н. Новгородом, приурочив его к выходу компиляции дуэта. В недалеких планах - организация лейбла, написание собственной музыки и продвижение ее на мировой рынок. Список музыкальных фаворитов Дмитрия достаточно широк - от классического прогрессив-хауса начала века и ритмичного брейкса до экстраординарных драм'н'бейс-выходок. Но качество гарантировано в любом случае.
Несмотря на ежедневные научно-технические революции в области звука DJ Radix является большим фанатом винила, считая, что именно винил способен передать слушателям атмосферу подлинного праздника. Любимые лейблы на данный момент : BAROQUE, DISTINTO, DISTINCTIVE, VANDIT, BOZ BOZ, TOOLROOM,GLOBAL UDERGROUND, IBREAKS, PEACEMAKER, FLATLINE, NINJA TUNE.

--------------------------------------------------------------------
DJ A.STROGANOV (REDNUTS) http://stroganov.pdj.ru/

Человек, личность, ди джей...

Яростный борец за право жизни и существования брейкса в Н. Новгороде и области...

В 2002 году в одном из клубов родного города делал свои первые шаги в искусстве познавания поведения людей на танцполе. Далее развитие, самосовершенствование...
Движение к поставленной цели, покорение все большего числа танцполов на родине, а также гастроли за пределами своей области (нк Причал, Геленджик; нк Радио-Шторм и нк Акватика, Сочи п.Лазаревское; нк Бардак, г. Киров)...

По сей день, Александр выступает с гостевыми сетами в клубах Н. Новгорода и области, не оставляя ни одного человека равнодушным к брейксу, после своих выступлений...
Параллельно с этим является идейным вдохновителем и одним из основных организаторов тематических вечеринок в Н. Новгороде и области (основатель промо-группы Сломай Стерео Тип), основной организатор серии вечеринок (клубные четверги - "Продолжай Движение) в г. Кстово (собирающих от 200 до 350 посетителей - по четвергам в маленьком городе), часть каждой из которых предназначена для ознакомления с широким спектром и разнообразием брейкс-стилистики...
Основатель творческого коллектива Rеd Nuts (Dj А. Strogаnov & Dj Rаdix). http://www.rednuts.pdj.ru
Вместе с Радиксом они продолжают свое дело и открывают для себя и окружающих новые горизонты восприятия ломаных ритмов...
DJ REST (NN) http://djrest.pdj.ru/

and all guest dj's

ул. Красноармейская - 29

тел. для справок 8-920-030-94-24

цена: 170 руб.

РЦ Спартак - клуб "РИМ" (Павлово):
Там будет: Stroganov
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Stroganov
14.11.2008 - 12:35
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Как то совсем рано анонсец 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  ganja man
19.11.2008 - 16:27
Цитировать сообщение

цена угарная! походу 200 много, 150 маловато 1-1.gif
  ganja man
21.11.2008 - 10:14
Цитировать сообщение

а чё за клуб то вобще?

Это сообщение отредактировал ganja man - 21.11.2008 - 10:16
  RadiX
22.11.2008 - 02:45
Цитировать сообщение

Лучший клуб В Павлово,Чем то нашу бывшую пятерку напоминает

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  Stroganov
23.11.2008 - 18:41
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

RadiX, 22.11.2008 - 03:45
нашу бывшую пятерку напоминает

нет больше нашей пятёрки... 2-3.gif

--------------------
Фотографии
  Stroganov
1.01.2009 - 13:34
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

шло время... 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  Dima Kos
2.01.2009 - 18:40
Цитировать сообщение

время шло.... и был ближе мОмент....

--------------------
Фотографии
  гелы4
27.01.2009 - 11:10
Цитировать сообщение

Было мясо) koza.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.