АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Статус юзерофф

Страницы:  1  2 3 ...7  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 07:02
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Наконец таки доделал ту штуку, к которой всё долго шло 1-1.gif

Те, кто пользуется полной версией форума уже это заметили видимо... Теперь у нас новый статус пользователя на форуме. Максимальное значение - 12, минимальное - 0. Как нетрудно догадалься при 12 это крутой и всеми уважаемый чувак, при 0 - полный лох и вообще новичок.

На статус влияют три показателя - дата регистрации, количество сообщений, репутация. Все три показателя влияют в равной степени и за каждый юзер может получить от 0 до 4 баллов, которые затем складываются и образуют итоговую цифру.

Чем больше вы пишете, чем больше у вас репутация - тем больше статус. Накручивать бесполезно - даже если вы попросите всех ваших друзей поставить вам плюс и у вас будет самая большая репутация - это всё равно принесет только 4 балла....

Шкала оценки относительная, то есть ваша репутация сравнивается каждый раз с максимальной.. и если максимальная растет, а ваша нет, то количество баллов со временем уменьшается. То же самое для количества сообщений. Так что при отсутсвии активности на форуме статус постепенно будет уменьшаться.

Так как одним из показателей является дата регистрации, то максимальный статус могут получить те люди, которые зарегистрировались в самом начале работы форума... их не очень много, но так как всё относительно, то со временем понятие "начала" растёт 1-1.gif

Статус обновляется один раз в день.

Починил репутацию, теперь можно всем добавлять и убавлять. Дабы сключить спеуцляции и накрутки в репутации установлено ограничение - один человек может менять репутацию один раз в три дня... так что сначала подумайте хорошенько кто этого больше заслуживает.

Всяческие обмены, ты мне плюс, а я тебе, если будут замечены то караться будут жестоко - лишением права менять репутацию. давайте не будем превращать это в игрушку и в балаган....

воть...
Фотографии
Punky
4.01.2006 - 10:51
Цитировать сообщение

Хохлы воруют газ, в Индонезии наводнение... А у нас все одна проблема - плюсики, репутация 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Фуфлыжно сидим!
  DAS
4.01.2006 - 12:12
Цитировать сообщение

ОМ

2Yojik Yamamoto:

так а смысл этих детских репутаций!!! за это хоть будут призы какие нибудь, там скидки всякие, чупа чупсы, шоколадки???????? или почетный член клуба, или раз в месяц будет вывешиваться фотография победителя!????

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
Bizzz
4.01.2006 - 12:41
Цитировать сообщение

да будет так. аминь.

--------------------
Моряк Белого Моря меня доканал!
-Cuba Libra-
Фотографии
  GOLIAF
4.01.2006 - 12:59
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Yojik Yamamoto:
И чо делать с лайт-версией?? Не видно же ни болта))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  GOBELEN
4.01.2006 - 13:00
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Вот это тема...
Это гуд...
Теперь не будет никаких траблов...а то вон некоторые больше года на форуме,а репутация +2...нехарашо...

--------------------
для факин-панков
для тру-металистов
для альтеров
...на каждый ЗВУК ВОКРУГ есть ТИШИНА ВНУТРИ...
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 14:32
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2GOLIAF:
ну дык на то она и лайт, чтобы там только писать и читать, а не на красивости любоваться 1-1.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 14:50
Цитировать сообщение

Добрый Робот

сергей das, 4.01.2006 - 12:12
за это хоть будут призы какие нибудь, там скидки всякие, чупа чупсы, шоколадки????????

когда у тебя будет максимальный статус - куплю тебе чупачупс, сосать будешь... фотоотчет сделаем
Фотографии
  XULIgankA
4.01.2006 - 15:37
Цитировать сообщение

2сергей das: и губозакаточную машинку! спецально для тя хихи 1-5.gif 3-2.gif 1-2.gif

--------------------
))))))))))))
Фотографии
  jvc
4.01.2006 - 16:14
Цитировать сообщение

сергей das, 4.01.2006 - 12:12
за это хоть будут призы какие нибудь

Вношу просьбу о разных поощрениях в виде величины аватара, примочки в подписи и тд.)

--------------------
:)
  slav
4.01.2006 - 16:18
Цитировать сообщение

мне кажется ежик вывел форум на новый уровень... так держать... live.gif

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 16:21
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Женечка:
мысль однако 1-1.gif

2slav:
сеньк
Фотографии
  DAS
4.01.2006 - 18:18
Цитировать сообщение

ОМ

Женечка, 4.01.2006 - 17:14
Вношу просьбу о разных поощрениях в виде величины аватара, примочки в подписи и тд.)

да кстати хоть че то!!

Добавлено 04.01.06 в 18:19
да кстати хоть че то!!
Yojik Yamamoto, 4.01.2006 - 15:50
когда у тебя будет максимальный статус - куплю тебе чупачупс, сосать будешь... фотоотчет сделаем

все заметано!!!

Добавлено 04.01.06 в 18:20
XULIgankA, 4.01.2006 - 16:37
и губозакаточную машинку! спецально для тя хихи

я думал хоть ты меня поддержишь!!!! 2-2.gif 2-3.gif 2-4.gif 2-5.gif

--------------------

Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 19:23
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Теперь репутацию можно изменять только юзерам со статусом не меньше 5.

Теперь баллы статуса не только начисляются, но и снимаются: -1 балл если юзер не был на форуме последние две недели и -1 балл если юзер ничего не писал последние две недели.

Щас чего-нить подумаю на тему снятия баллов у тех, кто был забанен.
Фотографии
Dftpnk
4.01.2006 - 19:34
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
те кто забанены - нуна сразу в ацкое пекло 1-3.gif
  Паяльник
4.01.2006 - 19:38
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

А что насчет "пЕлотки" ? 1-3.gif

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Fuck0ff
4.01.2006 - 20:03
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 4.01.2006 - 20:23
Теперь репутацию можно изменять только юзерам со статусом не меньше 5.

пять плюсов или пять палок на шкале ?
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 20:22
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Паяльник:
А что насчет "пЕлотки" ?
Фотографии
  Rain
Цитировать сообщение

-1 балл если юзер не был на форуме последние две недели и -1 балл если юзер ничего не писал последние две недели.

Это по-моему уже лишнее...
Фотографии
  Yojik Yamamoto
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Fuck0ff, 4.01.2006 - 20:03
или пять палок на шкале

пять палок
Фотографии
Dftpnk
4.01.2006 - 20:26
Цитировать сообщение

5 палок 1-5.gif гуд
  xYoungTill[I]DiEx
4.01.2006 - 20:28
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Что бы повысить свой стату буду писать много больших постов... И мне чего-то не оченб нравятся полосочки... они на зебру похожи... мда... А вообще...

И зачем это нужно? Статус?.. эти полосочки нефига не информативны... мне больше всего нравилось с датой регестрации...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 20:33
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Rain, 4.01.2006 - 20:22
Это по-моему уже лишнее...

вовсе нет.. если юзер когда-то там давно зарегистрировался и понаписал всего и более на форуме не бывает, то вполне логично что его статус должен быть меньше, чем у тех, кто посещает форум постоянно
Фотографии
  Fuck0ff
4.01.2006 - 20:35
Цитировать сообщение

2[elv]:
а если ты наведешь на палочки курсор то увидьшь столько информации что тебе и не снилось 1-6.gif
Это намного лучше чем дата регистрации и даже счетчик с репутацмей live.gif

-1 балл если юзер не был на форуме последние две недели и -1 балл если юзер ничего не писал последние две недели.

За что такие репрессии ? если юзер ездил к бабушке в деревню на две недели 1-6.gif и физичеки немог посетить любимый сайт сразу минус балл, такими темпами многие(кому ну оочень важен их статус) впадут в зависимость от Звука 1-1.gif
Фотографии
Гость_BaK$i$
4.01.2006 - 20:35
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ага,с датой было прикольней
  Fuck0ff
4.01.2006 - 20:36
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
предлагаю разогнать срок прогулов Звука до месяца, помоему вполне гуманно ???????
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 20:38
Цитировать сообщение

Добрый Робот

[elv,
, 4.01.2006 - 20:28]
И зачем это нужно? Статус?.. эти полосочки нефига не информативны... мне больше всего нравилось с датой регестрации...

нужно для того, чтобы потом на основе этого раздавать всякие плюшки и привилегии.. чем больше у тебя статус - тем больше тебе можно и наоборот соответсвенно.. ну и для идентификации собеседника 1-1.gif

А что касаемо даты, если навести мышом на полоски эти, то там всё будет 1-1.gif Кроме полосочек был вариант со звездочками, но мне показалось что такая шкала людям музыкальным более естественна 1-1.gif

Добавлено 04.01.06 в 20:39
Fuck0ff, 4.01.2006 - 20:35
За что такие репрессии ? если юзер ездил к бабушке в деревню на две недели и физичеки немог посетить любимый сайт сразу минус балл, такими темпами многие(кому ну оочень важен их статус) впадут в зависимость от Звука

дык это не постоянная величина же.. как только он опять зайдет на форум этот минус за прогул у него пропадет 1-1.gif как только напишет пост пропадет и второй минус 1-1.gif и можно ещё две недели не заходить 1-1.gif
Фотографии
  Rain
4.01.2006 - 20:41
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 4.01.2006 - 21:33
его статус должен быть меньше, чем у тех, кто посещает форум постоянно

А разве статус сам не станет меньше, я же понял, что он пересчитывается.
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
4.01.2006 - 20:42
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Женечка, 4.01.2006 - 17:14

поддерживаю... это было бы ваще модно... вот я блин год на звуке - вполне логично что мне какой-нить ништяк положен... я же блин тут регулярно + рекламирую звук + друзей сюда притаскиваю... дискуси там всякие поддерживаю...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 20:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Rain, 4.01.2006 - 20:41
А разве статус сам не станет меньше, я же понял, что он пересчитывается.

сам не станет ибо со временм он только растет 1-1.gif но если юзер не заходит на форум его статус будет скорректирован и понижен до тех пор, пока он снова не зайдет
Фотографии
  Rain
4.01.2006 - 20:45
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 4.01.2006 - 21:38
дык это не постоянная величина же..

Понятно.. это объективно
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 20:45
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2[elv]:
насчет величины аватара я уже писал в другой теме - 30 постов это 30 аватаров по 30 килобайт, то есть почти мегабайт... если кто считает, что это фигня, могу для примера вам при каждой загрузке страницы выводить картинку размером в мегабайт, а потом расскажете о своих впечатлениях 1-1.gif
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
4.01.2006 - 20:54
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

О! Меня мысля посетила!.. функция "группы ползователей" до сих пор работает ведь так?.. можно ли сделать группу пользователей "Альтеры" и "Обры..." !тьфу! "Клаберы" 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif или там "рокеры" какие нить... меня если что в группу "фэны кипелова" добавить можно.... - это все глупость... идею вы уловили - развить функцию "группа пользователей" 1-6.gif

Добавлено 04.01.06 в 20:56
2Yojik Yamamoto:
Огромные аватары не для всех... а для тех у кого 8 или более палочек... ну ты понял же меня... хотя, я сам себя не всегда понимаю... и кстати... а ладно не важно...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Fuck0ff
4.01.2006 - 21:03
Цитировать сообщение

[elv,
, 4.01.2006 - 21:42]
регулярно + рекламирую звук + друзей сюда притаскиваю... дискуси там всякие поддерживаю...

ПАМЯТНИК ТЕБЕ ИЗ ПЛАСТЕЛИНА В ПОЛНЫЙ РОСТ 1-6.gif

Вместо бонусов было предложено раздавать звания, но их надо придумать да и еще и так чтоб не обидно было

Фотографии
Dftpnk
4.01.2006 - 21:07
Цитировать сообщение

Вы че ? какие нах звания ?
Типо "старший металист" или "глава отряда колбасеров" ? или ченить банальнее чем это ? ваще ацтойная идея.
Со званиями идите в армию 1-1.gif
  jvc
4.01.2006 - 21:36
Цитировать сообщение

если будете звания вводить, то мне чур "почетная тупая дура",коей меня 90% и считает... пущай народ порадуется, им так не хватает простых радостей

--------------------
:)
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 21:55
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Женечка, 4.01.2006 - 21:36
то мне чур "почетная тупая дура",коей меня 90% и считает

вот будет у тебя 8 палок - быть тебе дурой 1-1.gif а пока в умницах-красавицах перебивайся 1-1.gif
Фотографии
  Lalla Rookh
4.01.2006 - 22:15
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
побоЛше бы всяких фенек родному звуку!! Так держать! live.gif
Фотографии
Dftpnk
4.01.2006 - 22:24
Цитировать сообщение

2Женечка:
не все так плохо 1-2.gif
  Fuck0ff
4.01.2006 - 22:31
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
предложение на тему званий, можно сделать так чтобы каждый сам писал свое звание(свою краткую характеристику) ?
например если под шкалой статуса у [elv]а будет написано "фанат кипелова" и его это будет греть, и мы поймем что он больной на всю голову 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 22:36
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Fuck0ff:
это можно написать в подписи... собсно подпись для этого и сделана, чтоб туда всякую ерунду писать 1-1.gif
Фотографии
  DAS
4.01.2006 - 22:42
Цитировать сообщение

ОМ

2Yojik Yamamoto:

чет слишком много требований, а если я уеду куда эт чеж все мои труды напрасны???

--------------------

XULIgankA
4.01.2006 - 22:42
Цитировать сообщение

сергей das, 4.01.2006 - 19:18
я думал хоть ты меня поддержишь!!!!

бебебе блин, а я уж те на подарок капилку на стол поставила хыхы 1-2.gif

да чё вы паритесь то?! наман он все сделал. самое то! 1-5.gif

--------------------
))))))))))))
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
4.01.2006 - 22:59
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

САМОЕ ГЛАВНОЕ - это то что у меня 6 палок... типа не самый лох на звуке, хотя казалось бы...

2Yojik Yamamoto:
Так че насчет групп пользователей?.. Если можно с объяснениями...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Lalla Rookh
4.01.2006 - 23:29
Цитировать сообщение

2[elv]:
и у меня 6 палок))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.