АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищем ритм-гитариста ! ! !

Ритм-гитарист в начинающую, но уже достаточно сплочённую группу:)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Заноза
10.11.2008 - 22:48
Цитировать сообщение

В начинающую, но уже достаточно сплочённую команду требуется ритм-гитарист! Играем не очень тяжёлую музыку, довольно мелодичный рок с женским вокалом. Есть минимум готового материала. Сейчас занимаеся созданием собственной реп.точки. Интересная музыка, задушевные тексты, большие планы на будущее 1-2.gif

Любопытно?? Спеши к нам! Пиши в тему, в личку, а ещё лучше ко мне в аську 418144246 1-1.gif
Фотографии
  Nik?to
10.11.2008 - 22:58
Цитировать сообщение

Привет.Я гитарист.Как раз ищу группу,играющую не очень тяжёлую музыку.Есть куча примочек.Люблю экспирементировать со звуком.В музыке не первый день.Можно подробнее о вас?Возраст,состав,где точку хотите делать.А так,я на связи:89030588436-Никита.

--------------------
ParanoidAndroid
Фотографии
  Заноза
10.11.2008 - 23:39
Цитировать сообщение

2Nik?to:
Ога! Можно подробнее 1-4.gif Группе 2,5 месяца всего. Возраст: 18-22. Состав: вокалистка/клавишница (в некоторых песнях используются клавиши), соло-гитарист, басист, и собственно я - барабанщица. Экспиременты это вобще вещь хорошая! Как разыграемся будем стараться использовать и более редкие муз.инструменты, электрообработка... Вобщем мы тоже экспирементаторы 1-6.gif Где хотим делать точку...ну хотеть это одна, а иметь возможность, дело другое. В идеале в центре города...но-но...)

Добавлено 10.11.08 в 23:40
Позвоним, завтрашний день кое-что покажет...))
Фотографии
  Fleshy
11.11.2008 - 18:30
Цитировать сообщение

а примерные муз. ориентиры? или хотя бы стилевые рамки

--------------------
Устал - умри!

Вертолеты - это души погибших танков... (с)
Фотографии
  motia777
12.11.2008 - 01:10
Цитировать сообщение

89519015207-Александр. Буду рад поиграть интересную музыку!
Фотографии
  Заноза
12.11.2008 - 22:38
Цитировать сообщение

2Fleshy:
Вот честное слово затрудняюсь поставить нашу музыку в определённые рамки...Что-то не слишком тяжёлое, не совсем уж легкое под попсятину)))))) лучше встретиться и мы вам споём/сыграем 1-4.gif Мы ещё ИЩЕМ!!!
Делаем проще! Кого заинтересовало и проще позвонить, вот, это я))
8 906 350 72 99 (Марина)
Фотографии
  Nik?to
12.11.2008 - 23:00
Цитировать сообщение

ОК.Звоните,если что.Встретимся,обсудим.А насчёт точки в центре города-это Гуд!

--------------------
ParanoidAndroid
Фотографии
  Заноза
12.11.2008 - 23:20
Цитировать сообщение

2Nik?to:
так это мысли только))) если получится, то замечательно)))!!
Фотографии
  Заноза
9.12.2008 - 20:11
Цитировать сообщение

УЖЕ НЕ ИЩЕМ! НАШЛИиииИ)))))))) 1-6.gif 1-3.gif 1-4.gif 3-2.gif 1-6.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.