АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Пси(Х)еЯ + Сакура + Maria Abort Chosen

3 декабря 2008 (Среда) в 18:00 / Rocco

MARIA: ABORT CHOSEN

О новом альбоме :
Самым первым треком, записанным на этой студии, стала «Best Dress For The Princess». Делали её ещё в январе месяце. «В альбоме она будет обязательно, так как стала переходным этапом в нашем творчестве, - вспоминает автор этой композиции, Ноек. - Раньше мы играли другую музыку, менее музыкальную. Наверное, это было из-за того, что на тот период мы практически не умели играть. Барабанщик вообще тогда сел впервые за барабаны. «The best dress...» получилась более веселой, чем предыдущие вещи. Эта песня о молодости. Многие люди, когда ты тратишь свою жизнь: торчишь или делаешь что-то с собой - осуждают это, считают это неправильным. В песне ставится вопрос, что лучше: умереть рано или же в старости? Каждый должен прожить жизнь так, как он этого хочет... В «Best Dress For The Princess» молодость - это персонаж, сама принцесса. Показан её отрезок жизни, в конце она умирает. Ей так захотелось...»
"Solid Loss" можно понять как Весомая Потеря или Потеря Весомости. Это сюжет о том, как все люди потеряли Весомость, начинку и улетели к облакам.

«Solid loss» ребята хотели писать живьем, но затея эта воплотилась не полностью, и альбом получается живым только на треть. Часть оборудования для записи была взята у знакомых. У музыкантов, конечно, есть свои инструменты, только не все они студийного уровня. Всего в альбоме будет 12 дорожек, среди которых нас ожидает композиция длиной в 12 минут. Её ребята мучили год. Куски некоторых песен из альбома придумывались прямо на студии. Точно известна последовательность треков, но названия у большей части из них пока только рабочие. Как пояснил барабанщик группы, Игорь, у «Марии...» имя композиции не всегда отображает её смысл. Текст иногда придумывается позже заголовка. В название же отражается настроение песни в данный момент её существования. «Maria: abort chosen» создаёт свои произведения на английском языке. Как говорит Ной, «разговаривать на русском - это одно, а «скримить» - другое. В русском неподходящая для этого фонетика». Но большее значение для группы имеет сама музыка. Для них она интернациональный язык, а голос лишь дополнительный инструмент.

SAKURA

Эта группа в представлении не нуждается.
В этот раз ребята презентуют свой новый альбом.
Пока вы отдыхали на морях и океанах, ловили колорадских жуков у себя на дачах или отдыхали в пыльном городе, группа SAKURA трудилась над своим новым альбомом.
Новые трэки не оставят равнодушным даже самого скептичного слушателя.
Ну и конечно парни исполнят старые песни, полюбившиеся многим.

ПСИХЕЯ

FATALITY FEST это подарок к началу зимы.

Это не просто очередной концерт, это 4-х часовой музыкальный взрыв.
Для больших поклонников Психеи, хочу заметить что в этот раз группа отыграет БОЛЬШУЮ программу в которую войдут старые и всеми любимые песни, а так же ПЕСНИ ВОШЕДШИЕ В НОВЫЙ АЛЬБОМ, который будет записан этой зимой.

Вход в клуб будет открыт с 17.00.

Предварительная продажа билетов:- в клубе « ROCCO » ул. Минина 10 б.,
А также КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПРОДАЖА билетов в ROCK БАРЕ - ул. Пискунова 11.
Стоимость билета: от 450 рублей

Внимание!!! Первые 100 билетов по 350 рублей можно приобрести только в ROCK БАРЕ - ул. Пискунова 11.
Количество билетов ограничено!!!

Тел. для справок: 4 36 03 53 клуб « ROCCO », 4 19 26 36 ROCK BAR.

Rocco: Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53
Там будут: >ReBeL>, <skvosh>, (=одуванчик=), *Azbuka*, *GQ*, *ВсЁ ПуЧкОм*, //*хорошие_мысли*//, //ZaIcHeG\\, 100pka, 13th, 7yph, AHgPyIII, alinkins, Alter4eL, Anneksia, Anomaly, AntiFLY, Aonka, Ares-Alter, AtoM409, Balu, Black_moon_dance, Carbon Kid, DannySKA, DieZza, DIL, DiMkO, dnk06, Dr.Miranda Grey, duxan, Dying heart, Elena, Eli_James, Ember, emoXpanica, English_Summer_Rain, f.u.k., Faith_in, fakeman, Frew, Frost(fclm), funeral for a friend, g3rm4n, G_u_N, HISTORY, I.G., inei, INVIERNO, iZzzeN, Katrusen'ka, Kukl@cheV, Kunst, Kuzmich, Leta, Lipa_sona, Li_Xoy!, losik, MaleH'kay, Mary__Sweet__Mary, MGM, MiHaNoId, moja, Nafanya, Na_Xyi, NEblondinka, Nekromik[on], NIBBLER13, Niilo, Noodle, PEHДИК, PerL, Pevi4ka, pipeton, pouter, psiheya13, Puncky Core, Punk_13, Ranetka26, Screamo-Boy23, Select52, SESTRICHKA, Shteppi, sobaka994, SolemnSpirit, Soun, ss-criminals, StUpId_SmILe, subway, sufucks, Sunkid, SVeronS, tekin:), TheBrokenDoll, Trick_or_treat, Tulli, Wi_wi, [nevermind], [Orange], _NeOdEkVaTnA_, ~D)i(Y~, ~Daiquiri~, Ворона, ЛУНАПАРК, Людвиг ван Кеноби, ЛЮлю, Маффка=), Настёна^^, Оторви Мои МизинцЫ?!, пигеша, ПсиШаго, СлаФФФка, Убей меня 2-жды, Улыбайся Стреляют, ХЗ_КТО), ЭМО КАПРИЗ, Юки, Юрок!
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2 3 ...6 (К первому непрочитанному)

Select52
    7.11.2008 - 12:25
    Цитировать сообщение

многословная афиша то какая!!!!!
    концерт в рокко а не в рок баре насколько мне известно
    а в рок баре билеты продают!
    Фотографии
      Alter4eL
    7.11.2008 - 12:35
    Цитировать сообщение

Да,исправьте в Рокко будет концерт...)

--------------------
    Фотографии
      Убей меня 2-жды
    7.11.2008 - 12:41
    Цитировать сообщение

Алисочка

Спасибо за такое счастье я всех люблю, аааааааааа!!!!!!!!!!!!)))) 4-6.gif 1-3.gif
    Фотографии
      киск
    7.11.2008 - 13:08
    Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Alter4eL, 7.11.2008 - 13:35
    Да,исправьте в Рокко будет концерт...

млин, а прислали на Рок-бар 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
    я ышо удивился, думайу - ни фика се размахнулись!!! 1-6.gif
    вощем поправил анонсу...

вспомнилось вот ещё:
    GRASS, 30.01.2007 - 16:13
    Создавай побольше топиков.
    Знаешь, есть очень много тем, которые ни разу не поднимались и не обсуждались.
    Будь первым!
    Начни с темы про Пси(х)ею. Напиши в первом посте, что это просто мега-офигенная группа и добавь, что все, кто не любят Фео – козлы. Напиши много восклицательных знаков и смайлик с оттопыренными пальцами.
    Молодец. Если хочешь, я напишу тебе перечень тех, кто там отпишется. Отдельным списком – те, кто будет использовать только грубые выражения.

--------------------
    Ясное Солнышко в нереальном времени
    Ясное Солнышко в реальном времени
    Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
    Фотографии
      tekin:)
    7.11.2008 - 13:46
    Цитировать сообщение

Прикольно!
    я уже купил билет 1-4.gif
      funeral for a friend
    7.11.2008 - 14:17
    Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

сходить чтоль, опять на машку посмотреть

--------------------
    Фотографии
    7.11.2008 - 14:29
    Цитировать сообщение

Sakura, ПсиХеЯ то слушал только на них и иду!
    ну больше ПсиХеЯ нравица чем Sakura, ну и Sakura тоже хорошая группа!
    а что касается Maria Abort Chosen то это я думаю всё дело вкуса музыки послушал честно говоря мне не понравился)
    ну как говорится на вкус и цвет товарищя нет 1-1.gif
      Alter4eL
    7.11.2008 - 14:33
    Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Да извиняйте)))Эт моя первая новость,думаю не самая бесполезная)) я просто на телефон сфоткал и вот смотрю на фотке вроде надпись Рок Бар.ну вот я и подумал что в нём буит))ну моторлКа е398 рулит ёпть))

Надеюсь пойти,но денег вабще щас ноль((

--------------------
    Фотографии
      Убей меня 2-жды
    7.11.2008 - 14:34
    Цитировать сообщение

Алисочка

А порядок какой?

Надеюсь,

Maria Abort Chosen
    Cакура
    Пси(х)еЯ

?????
    Фотографии
    7.11.2008 - 14:41
    Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды
    да порядок бы не помешало узнать)
    ну я думаю будет так как ты написала по крайней мере тоже надеюсь что такой порядок выступления будет!!!

Это сообщение отредактировал tekin:) - 7.11.2008 - 14:42
      Select52
    7.11.2008 - 14:51
    Цитировать сообщение

ну да, логично врядли он другой будет!
    Фотографии
      himtosh
    7.11.2008 - 22:17
    Цитировать сообщение

Sakura....соскучился по ним... 1-1.gif кайф
      Kukl@cheV
    7.11.2008 - 22:18
    Цитировать сообщение

я думал ПсиХея распалось...
    7.11.2008 - 22:30
    Цитировать сообщение

2Kukl@cheV:
    неееееет! пока еще дубасят Психи 1-1.gif
      Kunst
    7.11.2008 - 23:33
    Цитировать сообщение

нормальный такой микс. схожу.

--------------------
    -x::[Scared-of-Girls]::x-

--------------------

talking about music is like dancing about architecture ©
    Фотографии
      Ranetka26
    8.11.2008 - 01:51
    Цитировать сообщение

...шушлик...

ну всем все пипец.......... ранетка дорвалась до психеи....

вопрос - разве я хоть один концерт пропустила?....
    ответ - КОНЕЧНО НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ох ну все пошла зачеркивать дни крестиком...............

--------------------
    дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
    Фотографии
      13th
    8.11.2008 - 01:57
    Цитировать сообщение

ту funeral for a friend....и чо написал вот, тип выделился....все на психею а ты на марию, угу....сам небось хочешь психею послушать и марией прикрываешься....будешь потом оправдываться "да да я на на Марию ходил"

Это сообщение отредактировал 13th - 8.11.2008 - 02:00

--------------------
    ....
    Фотографии
      Darkside_Naprimer
    8.11.2008 - 02:49
    Цитировать сообщение

213th:
    ой рома 1-6.gif

я например хочу марию. и ты тоже её хочеш.
    Фотографии
      Хмель*****
    8.11.2008 - 05:16
    Цитировать сообщение

Декабрь насыщен концертами , денег на всё не имется! концерт неудачный, тем более будни....................................

--------------------
    И че?
    Фотографии
      Grayman
    8.11.2008 - 06:48
    Цитировать сообщение

Shit Happens

пипок.

--------------------
    На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
    здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
    -----
    I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
      Think twice
    8.11.2008 - 11:37
    Цитировать сообщение

блин не айс...хочется конечно на Maria Abort Chosen но тока из-за них платить 350р...не...я лучше 5 декабря схожу на Камбоджу тогда лучше=)

--------------------
      13th
    8.11.2008 - 11:45
    Цитировать сообщение

ту Think twice....конечно сходи, тем более почти одинаковые концерты то, ну

--------------------
    ....
    Фотографии
      Think twice
    8.11.2008 - 11:51
    Цитировать сообщение

213th:
    Не просто понимаешь)) я неспорю, что Психея в чёмто круты..скажем тексты очень хорошие..сам был на их КиберАкустике..и очень понравилось...но сейчас просто нет особого желания, хотя если средства позволят то и загляну 1-2.gif

--------------------
      funeral for a friend
    8.11.2008 - 14:38
    Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

213th:
    буду оправдываться 1-1.gif

--------------------
    Фотографии
      fakeman
    8.11.2008 - 14:45
    Цитировать сообщение

intelligent.punk

буду естественно!

--------------------
    ------------
    vk.com/fakeman
    Фотографии
      subway
    8.11.2008 - 18:12
    Цитировать сообщение

MARIA: ABORT CHOSEN
    user posted image

новый релиз от группы:
    Они появляются на студии только с наступлением темноты. Они, пожалуй, единственная группа, которая записывается на «Антропе» ночью. «Maria: abort chosen» – это ударные (Игорь), гитара (Леша), бас-гитара (Тима) и вокал (Ноек). А также большая и дружная семья, состоящая из менеджера Миши, звукорежиссера Олега, спирит адвайзера Семь и группы поддержки. Сейчас на студии пишется их первый альбом «Solid loss», под руководством Игоря Карнаущенко. Работа над ним началась в середине июля этого года, но его выпуск планируется только в ноябре. Скорее всего, выйдет альбом на лейбле «Союз».

Самым первым треком, записанным на этой студии, стала «Best Dress For The Princess». Делали её ещё в январе месяце. «В альбоме она будет обязательно, так как стала переходным этапом в нашем творчестве, - вспоминает автор этой композиции, Ноек. – Раньше мы играли другую музыку, менее музыкальную. Наверное, это было из-за того, что на тот период мы практически не умели играть. Барабанщик вообще тогда сел впервые за барабаны. «The best dress…» получилась более веселой, чем предыдущие вещи. Эта песня о молодости. Многие люди, когда ты тратишь свою жизнь: торчишь или делаешь что-то с собой – осуждают это, считают это неправильным. В песне ставится вопрос, что лучше: умереть рано или же в старости? Каждый должен прожить жизнь так, как он этого хочет… В «Best Dress For The Princess» молодость – это персонаж, сама принцесса. Показан её отрезок жизни, в конце она умирает. Ей так захотелось…»

Приятно осознавать, что группу, средний возраст которой всего 21 год, волнует мысль о том, что они могут проснуться в старости и понять, что прожили жизнь не так, как хотели. Они пытаются этого избежать, ищут смысл своего существования и предпочитают духовный путь развития материальному. Сами себя они называют «асоциальными типами». Коллективными усилиями они сформулировали свое отношение к современному обществу: «Мы в оппозиции. Это мнение всей группы. Многое в нашей жизни могло сложиться по-другому. Мы бы не были отчислены, все бы работали и вставали рано. У нас здесь свой небольшой социум, где нас понимают… Свобода наш друг, и нам не нравится, когда в неё тыкают пальцами».

“Solid Loss” можно понять как Весомая Потеря или Потеря Весомости. Это сюжет о том, как все люди потеряли Весомость, начинку и улетели к облакам.

«Solid loss» ребята хотели писать живьем, но затея эта воплотилась не полностью, и альбом получается живым только на треть. Часть оборудования для записи была взята у знакомых. У музыкантов, конечно, есть свои инструменты, только не все они студийного уровня. Всего в альбоме будет 12 дорожек, среди которых нас ожидает композиция длиной в 12 минут. Её ребята мучили год. Куски некоторых песен из альбома придумывались прямо на студии. Точно известна последовательность треков, но названия у большей части из них пока только рабочие. Как пояснил барабанщик группы, Игорь, у «Марии…» имя композиции не всегда отображает её смысл. Текст иногда придумывается позже заголовка. В название же отражается настроение песни в данный момент её существования. «Maria: abort chosen» создаёт свои произведения на английском языке. Как говорит Ной, «разговаривать на русском – это одно, а «скримить» - другое. В русском неподходящая для этого фонетика». Но большее значение для группы имеет сама музыка. Для них она интернациональный язык, а голос лишь дополнительный инструмент.

С переходного этапа в творчестве группы прошло уже больше полугода. Они взялись за инструменты, провели некоторое время на репточке и выросли по уровню исполнения в своих глазах и в глазах знающих людей. Чему подтверждением служит выступление «Марии…» на разогреве американской группы «Converge» 30 июня. «Эти ребята многое дали нам», - утверждает опоздавший на интервью гитарист, Леша.

http://www.myspace.com/mariaabortchosen
    http://vkontakte.ru/club5175
    http://community.livejournal.com/abort_chosen

Это сообщение отредактировал subway - 8.11.2008 - 18:19

--------------------
    Есть лишняя шуба?ПРИНОСИ!(с)
    кунисмайл+) (с)
    Сменила место дислокации
    Фотографии
      subway
    8.11.2008 - 19:14
    Цитировать сообщение

SAKURA.
    user posted image

Эта группа в представлении не нуждается.
    В этот раз ребята презентуют свой новый альбом.
    Пока вы отдыхали на морях и океанах, ловили колорадских жуков у себя на дачах или отдыхали в пыльном городе, группа SAKURA трудилась над своим новым альбомом.
    Новые трэки не оставят равнодушным даже самого скептичного слушателя.
    Ну и конечно парни исполнят старые песни, полюбившиеся многим.

ПСИХЕЯ.
    user posted image
    user posted image
    user posted image
    user posted image

FATALITY FEST это подарок к началу зимы.
    user posted image
    Это не просто очередной концерт, это 4-х часовой музыкальный взрыв.
    Для больших поклонников Психеи, хочу заметить что в этот раз группа отыграет БОЛЬШУЮ программу в которую войдут старые и всеми любимые песни, а так же ПЕСНИ ВОШЕДШИЕ В НОВЫЙ АЛЬБОМ, который будет записан этой зимой.
    Вход в клуб будет открыт с 17.00.
    Предварительная продажа билетов:- в клубе « ROCCO » ул. Минина 10 б.,
    А также КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПРОДАЖА билетов в ROCK БАРЕ – ул. Пискунова 11.
    Стоимость билета: от 450 рублей
    Внимание!!! Первые 100 билетов по 350 рублей можно приобрести только в ROCK БАРЕ – ул. Пискунова 11.
    Количество билетов ограничено!!!
    Тел. для справок: 4 36 03 53 клуб « ROCCO », 4 19 26 36 ROCK BAR.
    Ура!Товарищи!)

--------------------
    кунисмайл+) (с)
    Сменила место дислокации
    Фотографии
      subway
    8.11.2008 - 19:49
    Цитировать сообщение

user posted image

--------------------
    кунисмайл+) (с)
    Сменила место дислокации
    Фотографии
      AnsuZ
    8.11.2008 - 22:01
    Цитировать сообщение

чет день недели прям как-то не айс... ну тут тоже можно понять что все самые вкусные дни недели заняты под Звуки осени в этом клубе, но есть же и другие дни ...

--------------------
    У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
    На стол я поставил.
    Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
    Фотографии
      Select52
    8.11.2008 - 22:39
    Цитировать сообщение

прост помоему - у Психеи как раз декабрь забит концертами, поэтому и день недели такой (что не попадает в график их сольников)
    да и в Нижний им *удобно* приезжать так как не были давно да и народ всегда придёт!!!
    Фотографии
      PEHДИК
    9.11.2008 - 11:39
    Цитировать сообщение

эх, давненько не был на психее. пойду!!! =)

--------------------
    Фотографии
      Woodchuck
    9.11.2008 - 11:58
    Цитировать сообщение

я по-любому пойду. хочу-хочу =)
      Мастер
    9.11.2008 - 14:52
    Цитировать сообщение

Еternal teenager

Айда на Maria Abort Chosen) Я ваще в шоке был когда увидел что в Москве они психэю грели.
    Фотографии
      Людвиг ван Кеноби
    9.11.2008 - 15:15
    Цитировать сообщение

"Старые хиты и новые песни..."
    А кто-нить помнит у психеи другой слоган? 1-1.gif
    Хотя может поэтому всегда народ есть...
    Давно не были. Соскучился!

--------------------
    Пусть я погиб под Ахероном
    И кровь моя досталась псам -
    Орел 6-го легиона
    Все так же рвется к небесам.
      DANAG
    9.11.2008 - 15:25
    Цитировать сообщение

В прошлый раз mac не впечатлили.
    Посмотрим, может питерские алконарконочи добавили им энергетики/выносливости. И материала крутого.

--------------------
      BooRziK
    9.11.2008 - 16:42
    Цитировать сообщение

давно ждал Психов koza.gif последний раз был на Киберакустике 1-1.gif а тут ешё плюс SAKURA с Maria Abort Chosen koza.gif надо бежать за билетом......
    Фотографии
      Woodchuck
    9.11.2008 - 16:54
    Цитировать сообщение

Людвиг ван Кеноби, 9.11.2008 - 15:15
    "Старые хиты и новые песни..."
    А кто-нить помнит у психеи другой слоган?

так попсовенько это звучит "старые хиты...". еще бы написали "Всем уже полюбившиеся шлягеры и совершенно новые композиции"
      subway
    9.11.2008 - 18:26
    Цитировать сообщение

Людвиг ван Кеноби, 9.11.2008 - 15:15
    А кто-нить помнит у психеи другой слоган?

что за бред!

предлагаю тебе велосипед изобрести.....

--------------------
    кунисмайл+) (с)
    Сменила место дислокации
    Фотографии
      himtosh
    9.11.2008 - 20:02
    Цитировать сообщение

2subway:
    Да серьезно 1-1.gif
    Они уже 3 года ничего нового не выпускают.
    "10 years of greatest shits" и "X лет против" не в счет, тк первое - тупо старые песни, просто заново записанные, а второе - тоже старые песни, только вживую.
    Будет хорошо, если действительно нового материала будет много, а не 2-3 песни.
    А вообще я иду на Сакуру, ну и еще Maria abort chosen послушал, тоже интересно будет услышать вживую.
      Aonka
    9.11.2008 - 20:08
    Цитировать сообщение

по ходу смерть..
    Фотографии
      subway
    9.11.2008 - 22:14
    Цитировать сообщение

himtosh, 9.11.2008 - 20:02
    Они уже 3 года ничего нового не выпускают.

ну это тебе не конвеер всё таки)))

я особо не слежу за выходом нового материала у Психеи, но вот помню сингл навсегда... пусть не много песен.... но в них смысла столько что 3-4 песен достаточно...

а ещё вообще то говорилось о том что у группы будет достаточно большой перерыв...

щас они готовят полноценный новый альбом, запись которго будет зимой. как я уже говорила.

--------------------
    кунисмайл+) (с)
    Сменила место дислокации
    Фотографии
      himtosh
    10.11.2008 - 00:16
    Цитировать сообщение

А новый альбом Сакуры уже выйдет к концерту? Те его уже можно будет купить непосредственно на концерте?
      Убей меня 2-жды
    10.11.2008 - 00:20
    Цитировать сообщение

Алисочка

Ооо Да...
    Билет в сумке-жизнь прекрасна!!!!!!
    350 в рок-баре
    Фотографии
      subway
    10.11.2008 - 01:28
    Цитировать сообщение

tekin:), 7.11.2008 - 14:29
    ну и Sakura тоже хорошая группа!

ухххххх.. ещё какая!!!
    Энергетика через край!!! А ещё радует их видео ряды.. и костюмированные концерты....
    вообще очень круто!)

--------------------
    кунисмайл+) (с)
    Сменила место дислокации
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.