АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Пришло время отдавать кредиты...

Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Lexx
6.11.2008 - 15:44
Цитировать сообщение

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В четырех банках набрала кредитов примерно на сумму в 600000 рублей. Брала так: сначала 50000, потом чтобы платить этот кредит взяла 60000, выплачивала на эти деньги первый и этот кредит, потом еще 80000, потом еще 70000, потом 50000, ну и так дошло... Муж ничего не знает об этом, я очень боюсь, что он узнает и семья разрушится. Но больше брать кредиты я не хочу, знаю, что пришло время платить, но уже нечем. В месяц нужно отдавать почти 30000 руб., а зарплата у нас с мужем на двоих 19000, да и еще есть совместный кредит, где мы платим по 4500. Сейчас у меня просрочка по двум кредитам, по одному 2 недели, по второму одна. В банке, где у меня 3 кредита мне предложили реструктуризацию кредитов, то есть их объединить. В кредитном агенстве, в котором вторая просрочка сказали, что ничем помочь не могут, будет расти пеня и штрафы. Я боюсь звонков домой, боюсь, что расскажут мужу и родителям. У нас есть ребенок. И еще у нас есть машина, записана на меня. Я имею право ее переписать на кого нибудь и на кого, чтобы у меня ее не отобрали? И еще в маминой квартире у меня в собственности 1/2 доля квартиры, что будет с ней, могут ли ее отобрать? Я прописана у мамы, живу с мужем в съемной квартире, где муж прописан. И что мне делать с банками? Для информации: Восточный экспресс банк, Росбанк, Кредитное Агенство, Азиатско-тихоокеанский банк. Могу ли я платить по минимуму, ну сколько смогу, или они все равно будут подавать в суд? И как сделать, чтобы муж и родители не узнали? Возможно ли такое? Спасибо за внимание! 2-3.gif

zonazakona.ru

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Lars
6.11.2008 - 15:48
Цитировать сообщение

Ravermeister

Доехали...

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  GOLIAF
6.11.2008 - 17:26
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

народ то дикий

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: ЂЉ - 47- ЂЉ ‚Ћ’ ’ЂЉ ’Ћ
Фотографии
  shusha
6.11.2008 - 18:34
Цитировать сообщение

вали в англию и проси там политического убежища...

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Kuzen4ik
6.11.2008 - 19:39
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

shusha, 6.11.2008 - 18:34
вали в англию и проси там политического убежища...

так не пускают вроде должников за границу... разве что нелегально, в бочке, на какой нито барже 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  AleksandR_FroL
6.11.2008 - 19:43
Цитировать сообщение

Дура!!! Наверное хотела наибать кого то)) Ну пиздец)) Смешная баба))

Это сообщение отредактировал AleksandR_FroL - 6.11.2008 - 19:45

--------------------
Фотографии
  Lexx
7.11.2008 - 09:39
Цитировать сообщение

По ссылке, кстати, можно найти интересное продолжение.. Люди, так сказать, вникли и дают дельные советы.

Ирина1704.Рано или поздно муж узнает. Лучше конечно всё ему самой рассказать.Машину Вы можете переписать на родственников (только не на мужа).1/2 могут отобрать в случае, если Вы там не проживаете и у Вас есть другое пригодное для проживания помещение. Тоже лучше быстрее подарить или продать маме.Скорее всего суда как такового не будет. Будет приказное производство (без вашего участия в суде) и мировой судья выдаст судебный приказ на основании которого приставы и будут взыскивать сумму долга.Есть конечно выход, не платить. Но это три года терпеть ограничения исполнительного производства. Для этого, вам с мужем, необходимо нотариальное соглашение по выплате алиментов на содержание ребёнка о том, что вы обязуетесь выплачивать энную сумму (сумма близкая к вашей з/п, допустим, на 2500 меньше).

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Tibord
7.11.2008 - 09:42
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

дайте ей пистолет пусть застрелится сука ... ебаная... блять..
жывотное

--------------------
лето ай лето....
  Lexx
7.11.2008 - 09:43
Цитировать сообщение

2Tibord:
уууоооуу.. чё стряслось мужик? на себя ситуёвину примерял штоле..

--------------------
  Канарейка
7.11.2008 - 10:23
Цитировать сообщение

тожи жду суда........ 1-6.gif

--------------------
ни любви, ни тоски, ни жалости...
я ужасть, летящая на птичьих крыльях...
Строганов, я совисть ваша...
Фотографии
  AleksandR_FroL
7.11.2008 - 11:13
Цитировать сообщение

Читал статью по ссылке)) Походу она таво)) Застрелилась))

--------------------
Фотографии
  Dima Kos
7.11.2008 - 14:16
Цитировать сообщение

начал читать, думал Лёха влетел... и теперь будет просить вдолг))))))))

--------------------
Фотографии
  Ида Манчини
7.11.2008 - 14:20
Цитировать сообщение

Good Bitch

а че она на такую сумму купила, что б муж не заметил? о_О

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Lexx
7.11.2008 - 14:24
Цитировать сообщение

2Dima Kos:
"Здравствуйте. У меня такая ситуация. В четырех банках набрала кредитов" - определённо мой стиль бля..

--------------------
  Tibord
7.11.2008 - 14:45
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Lexx, 7.11.2008 - 09:43
чё стряслось мужик? на себя ситуёвину примерял штоле..

я блять за кредиты убью родных, не то что падаль

--------------------
лето ай лето....
  Dima Kos
7.11.2008 - 16:22
Цитировать сообщение

2Lexx:
вот я и удивился))))))) я просто прочитал название темы и кто создатель)))

Добавлено 07.11.08 в 16:23
Tibord, 7.11.2008 - 14:45
я блять за кредиты

всмысле если возьмут? или если возьмут и отдавать не будут?

--------------------
Фотографии
  Lexx
7.11.2008 - 16:28
Цитировать сообщение

2Dima Kos:
всё правильно. Я - Создатель! ))
Tibord, 7.11.2008 - 14:45
я блять за кредиты убью родных, не то что падаль

придёт зима - попросишь хлеба!
Бля, зима, кажись, приперлась, ссучка...

--------------------
  AleksandR_FroL
9.11.2008 - 20:29
Цитировать сообщение

Lexx, 7.11.2008 - 16:28
придёт зима

Найдут Весной))

--------------------
Фотографии
  Frezia
9.11.2008 - 21:33
Цитировать сообщение

Мне вот очень интересно,как ей дали такую большую сумму???
Когда берешь кредит, смотрят на доходы семьи и есть ли еще кредиты в других банках....

Lexx, 6.11.2008 - 15:44
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В четырех банках набрала кредитов примерно на сумму в 600000 рублей. Брала так: сначала 50000, потом чтобы платить этот кредит взяла 60000, выплачивала на эти деньги первый и этот кредит, потом еще 80000, потом еще 70000, потом 50000, ну и так дошло... Муж ничего не знает об этом, я очень боюсь, что он узнает и семья разрушится. Но больше брать кредиты я не хочу, знаю, что пришло время платить, но уже нечем. В месяц нужно отдавать почти 30000 руб., а зарплата у нас с мужем на двоих 19000, да и еще есть совместный кредит, где мы платим по 4500. Сейчас у меня просрочка по двум кредитам, по одному 2 недели, по второму одна. В банке, где у меня 3 кредита мне предложили реструктуризацию кредитов, то есть их объединить. В кредитном агенстве, в котором вторая просрочка сказали, что ничем помочь не могут, будет расти пеня и штрафы. Я боюсь звонков домой, боюсь, что расскажут мужу и родителям. У нас есть ребенок. И еще у нас есть машина, записана на меня. Я имею право ее переписать на кого нибудь и на кого, чтобы у меня ее не отобрали? И еще в маминой квартире у меня в собственности 1/2 доля квартиры, что будет с ней, могут ли ее отобрать? Я прописана у мамы, живу с мужем в съемной квартире, где муж прописан. И что мне делать с банками? Для информации: Восточный экспресс банк, Росбанк, Кредитное Агенство, Азиатско-тихоокеанский банк. Могу ли я платить по минимуму, ну сколько смогу, или они все равно будут подавать в суд? И как сделать, чтобы муж и родители не узнали? Возможно ли такое? Спасибо за внимание! 2-3.gif

Сказка про белого бычка.....
Не верю,что муж не мог не знать о таких суммах...Даже если у ихней семьи огромные доходы, то такие суммы дают только с поручителем(а поручителем обычно становятся родственники,потому что никакой дурак больше не согласится)
2-1.gif

Добавлено 09.11.08 в 21:36
Не один нормальный кредитный эксперт(чувак,который занимается выдачей кредитов) не выдаст такой большой кредит семье с маленьким доходом...fingerup.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

Lars
10.11.2008 - 08:33
Цитировать сообщение

Ravermeister

По ходу шмотья накупила)) Иначе бы с мужем посоветовалась

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  Tibord
10.11.2008 - 09:34
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Lexx, 7.11.2008 - 16:28
придёт зима - попросишь хлеба!

есть бапки - живи, нету - соси и нехуй прыгать в долговую яму, ненавижу таких понторезов. блять напокупают себе мерседесов а жрать нехуй...

--------------------
лето ай лето....
  Lexx
10.11.2008 - 13:33
Цитировать сообщение

зато мерин есть1-1.gif

--------------------
  Ида Манчини
10.11.2008 - 14:04
Цитировать сообщение

Good Bitch

Nastiy$tar, 9.11.2008 - 22:33
Не один нормальный кредитный эксперт(чувак,который занимается выдачей кредитов) не выдаст такой большой кредит семье с маленьким доходом...fingerup.gif

вот кстати тема
ни один банк не даст крупный кредит, с учетом того, что предыдущий не погашен.
другой банк не выдаст кредит, зная о непогашенном крупном кредите в другом банке-)
короче наепли вас, Лешк)

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Tibord
10.11.2008 - 14:07
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Kiteka Rinkatomirito, 10.11.2008 - 14:04
ни один банк не даст крупный кредит, с учетом того, что предыдущий не погашен.

пиздеш

Kiteka Rinkatomirito, 10.11.2008 - 14:04
другой банк не выдаст кредит, зная о непогашенном крупном кредите в другом банке-)

а как он узнает - если конечно дебилок не раскажет сам

--------------------
лето ай лето....
  Lexx
10.11.2008 - 14:08
Цитировать сообщение

Мне ситуация тоже кажется не до конца правдивой.. who knows..

Добавлено 10.11.08 в 14:10
Tibord, 10.11.2008 - 14:07
а как он узнает - если конечно дебилок не раскажет сам

а есть список сложных клиентов. некая договоренность между банками

--------------------
  GOLIAF
11.11.2008 - 13:06
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Lexx, 10.11.2008 - 14:08
а есть список сложных клиентов. некая договоренность между банками

так она расплачивалась когда брала, она не считалась сложной)))
а пока все таки нет единой кредитной базы, тока пиздёш кругом пока))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: ВИТЯ АКА www.streetlife.kz - В то время как www.streetlife.kz
Фотографии
  Lexx
11.11.2008 - 14:22
Цитировать сообщение

GOLIAF, 11.11.2008 - 13:06
так она расплачивалась когда брала, она не считалась сложной)))

пока расплачивалась брала ещё несколько, причём в нескольких банках. Кредитная история вряд ли становилась от этого лучше..
GOLIAF, 11.11.2008 - 13:06
нет единой кредитной базы

"базы" в её нормальном понимании пока нет, но, по-любому, есть какие-то списки, не держите уж людей за дураков..

--------------------
kent_001
11.11.2008 - 15:03
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

многие брали дополнительно кредит, чтобы погасить другой, а погасив кредит в банке, можно рассчитывать на кредит большей суммы с учетом хорошей кредитной истории, а в итоге получается финансовая пирамида...
  Stroganov
11.11.2008 - 17:28
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Поддержу Тиборда. Никогда не понимал людей берущих кредиты на всякую хуйню и врядли когда то пойму... Исключением имхо считаю только кредит на развитие бизнесса - когда деньги идут в рождение других денег, либо угроза здоровью близкому человеку - тогда да, и то сначала все возможные варианты, а в последнюю очередь уже кредит (при невозможности исполнения других вариантов)...
Извините за жесткость, но имхо, дура блять ебанутая, на его месте ребенка бы забрал и нахуй на все четыре стороны...

--------------------
Фотографии
  Канарейка
12.11.2008 - 16:20
Цитировать сообщение

2kent_001:
не умничай.

--------------------
Фотографии
kent_001
12.11.2008 - 16:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Канарейка:
а я то чего? мне вообще кредиты не дают! 2-5.gif
  disc
12.11.2008 - 16:45
Цитировать сообщение

заметил береш вешь в кредит,и когда она у тебя на руках,сопоставляеш свой труд и достаток,взяв допустим какойнибудь тлф за 15тыщ и понимаеш что средней по стране зарплаты хватает только на игрушки

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Канарейка
12.11.2008 - 16:56
Цитировать сообщение

2kent_001:
ну не плакай, мне теперь тоже не дают! 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Tibord
13.11.2008 - 08:32
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Stroganov, 11.11.2008 - 17:28
Исключением имхо считаю только кредит на развитие бизнесса - когда деньги идут в рождение других денег

а это тоже своего рода авантюра , никогда незя знать что у тя точно бизнес стрельнет... и даже наоборот, больше вероятности что лоханешся... иначеб все былиб бизнесменами

--------------------
лето ай лето....
  Канарейка
13.11.2008 - 10:07
Цитировать сообщение

2Tibord:
fingerup.gif мысль говоришь....

--------------------
Фотографии
  Tibord
13.11.2008 - 11:03
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Канарейка:
я ваще умный чувак если че, по этому пока не бизнес мен))

--------------------
лето ай лето....
  Stroganov
13.11.2008 - 19:37
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Tibord, 13.11.2008 - 09:32
а это тоже своего рода авантюра , никогда незя знать что у тя точно бизнес стрельнет... и даже наоборот, больше вероятности что лоханешся... иначеб все былиб бизнесменами

доля правды лишь в твоих словах Юра, но дмскутировать и доказывать несколько обратное не буду - влом... 1-2.gif

сойдемся на - каждый при своём мнении victory.gif

--------------------
Фотографии
H1pnot1c
13.11.2008 - 23:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ВСЕ НА ЗАВОД!!! страна загибается!! и нех мозг ебать

авантюристы бля! victory.gif
Фотографии
  Twist of Transist
14.11.2008 - 11:56
Цитировать сообщение

Nastiy$tar, 9.11.2008 - 22:33
Не один нормальный кредитный эксперт(чувак,который занимается выдачей кредитов) не выдаст такой большой кредит семье с маленьким доходом...

Я когда-с в банке работал (это было совсем недавно), там такие схемы крутили, чтобы самим заработать. Кто тока не приходил брать кредиты и подставные, бездомные, с поддельными и чужими паспортами! Кредит дать таким лицам не выгодно только банку, а кредитнику выгодно - потому шо он получит с этого процент. Главное чтобы он сделал первые 1 или 2 платежа по кредиту! Тогда СБ банка до какого-то времени не будет брать тебя в разработку 1-2.gif А вообще банки энто такое ЩЕТ!!!

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  Frezia
15.11.2008 - 18:22
Цитировать сообщение

Twist of Transist, 14.11.2008 - 11:56
Я когда-с в банке работал

Twist of Transist, 14.11.2008 - 11:56
а кредитнику выгодно - потому шо он получит с этого процент.

Дениска- шулер... 1-3.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

Tibord
17.11.2008 - 08:55
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Stroganov:
вот возьемшь кредит на бизнес, а бищзнес не стрельнет.... и че?

--------------------
лето ай лето....
  Канарейка
17.11.2008 - 13:14
Цитировать сообщение

2Nastiy$tar:
Nastiy$tar, 15.11.2008 - 19:22
Дениска- шулер...

он умный гражданин России! 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Lexx
17.11.2008 - 13:31
Цитировать сообщение

по-моему, тут что-то не чисто с денисками..

--------------------
  Tibord
17.11.2008 - 14:26
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

дениски грязные

--------------------
лето ай лето....
  Lexx
17.11.2008 - 14:35
Цитировать сообщение

помойте же дениску!

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.