АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Релиз первых трэков с EP группы ELMstreet....

аконец-то мы можем представить на суд последнюю версию....
Страницы:  1  2 3 ...5  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ДЖОН
31.12.2005 - 18:25
Цитировать сообщение

релиз 2 трэков с EP ELMstreet
http://www.realmusic.ru/elmstreet/

Это сообщение отредактировал Джан [Elm] - 31.12.2005 - 18:29

--------------------
Инкрустация стразами и кристаллами SWAROVSKI.Аэрография. www.dobavkrasok.ru тел140-160
  xYoungTill[I]DiEx
31.12.2005 - 18:33
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

наконец-то!

Добавлено 31.12.05 в 18:36
или как мне реагировать?

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  ДЖОН
31.12.2005 - 19:11
Цитировать сообщение

2[elv]: так получилось...времени нет ..хотели выложить еще в сентябре...и сайт открыть www.elmstreet.ru но пока никак неможем его завершить.... обещают на этот раз числа 7 января закончить...
to all
Для нас очень важно будет ваше мнение по оценки проделанной нами работы,я понимаю что понравиться это работа не всем...но нам важно знать любое мнение...

P.S. И хватит уже про пафос... это не соответсвует действительности...

Это сообщение отредактировал Джан [Elm] - 31.12.2005 - 19:24

--------------------
Инкрустация стразами и кристаллами SWAROVSKI.Аэрография. www.dobavkrasok.ru тел140-160
  Rain
31.12.2005 - 19:42
Цитировать сообщение

Хорошо.. мне больше понравилась вторая весчь,
но, имхо, пока мало своего.
Фотографии
  Sober
31.12.2005 - 19:56
Цитировать сообщение

Всмысле?

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  xYoungTill[I]DiEx
1.01.2006 - 01:20
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Скачать стоит... ради удовлетворения любопытства...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
1.01.2006 - 02:10
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Мне понравилось, хочу альбомчик...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  BaK$i$
1.01.2006 - 13:03
Цитировать сообщение

Я эти песни уже давно скачал,мне поравилось ....... victory.gif ........ Дааа, альбомчик хотелось бы ....
Фотографии
  ДЖОН
1.01.2006 - 16:52
Цитировать сообщение

Есть EP из семи трэков...
Если кому надо можем записать..

2Rain: Извени,я не понял что значит мало своего?...

Добавлено 01.01.06 в 16:55
На полноценный альбом нужно много денег,поэтому в данный момент это вряд ли возможно

--------------------
  JIGSAW
1.01.2006 - 17:49
Цитировать сообщение

2Rain:

но, имхо, пока мало своего

тож если честн несовсем понял)))) 1-3.gif всех с два ноль ноль шесть!!)))) 3-5.gif
  xYoungTill[I]DiEx
1.01.2006 - 18:04
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

2Джан [Elm]:
Хочу EP из семи трэков...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  JIGSAW
2.01.2006 - 00:08
Цитировать сообщение

2[elv]:
окэ)) ищи любого из нас...и мы тебе подарим!! 1-2.gif
  BaK$i$
2.01.2006 - 01:32
Цитировать сообщение

[elv,
, 1.01.2006 - 19:04]
Хочу EP из семи трэков...

Достанишь первей меня,поделишься 1-1.gif
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
2.01.2006 - 01:48
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

чу Элм Стрит:
Пацаны, а где вас искать?))

--------------------
fgsfds!
Фотографии
джан
2.01.2006 - 12:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2[elv]:
давай на драме словимся как нито...например завтра или на лядова....позвони завтра после 12:00 мне +79030423123
  shusha
3.01.2006 - 01:21
Цитировать сообщение

скачал...*замучался кстати* ну енто...типа неплохо....раза с n-ого пропирает...ритмы хорошие...а так....не наю....чего то есче нада...вот...)))понимаю что неконструктивно...однако лучше чем ничего))

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  AleX
3.01.2006 - 02:33
Цитировать сообщение

2Джан [Elm]:
оставь мне тоже копию, хорошо?
Фотографии
  кутузов
3.01.2006 - 12:18
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

мне нравится... live.gif музыкальная часть... особенно электроника
вокал стоит отработать... я бы посоветавал либо более мелодичным либо бруталнее... ИМХО

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  кутузов
3.01.2006 - 12:30
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

мне правда показалось что барабаны тоже электронные....
и ещё хотелось бы узнать что использовалось для электроники...

Это сообщение отредактировал psx - 3.01.2006 - 12:34

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  JIGSAW
3.01.2006 - 14:22
Цитировать сообщение

2psx:
барабаны полностью живые....установка yamaha custom тонмейстеровская
а электронщина-синтом korg по большей части сделана..ну и ещё там куча чем...енто к VBA вопросик)) и ещё очч помог А.Репьев-отличный звукореж...пасибо ему огроменное!!))
  [Ex]
3.01.2006 - 22:25
Цитировать сообщение

Наконецто!!!!!Наконецто они их закончили. Я послушал окончаиельные версии, это КРУТО!!!!! koza.gif Это сильно отличается от первоначальных версий, с момента выпуска первых присведенок была сделана большая работа.МОЛОДЦЫ!!!!!! live.gif
Джан
4.01.2006 - 01:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Старались в основном приблизиться к европейскому звуку,незнаю получилось или нет,но вроде бы для первой нашей работы в студии неплохо(конечно всегда есть куда стремиться,но по крайней мере знаем над чем нам работать,знаем где у нас нехватает чего)...Спасибо всем за поддержку,за критику...
2AleX: Обязательно...Мы тебе еще летом обещали....

Огромное спасибо А.Репьеву за работу с нами...
  AC
4.01.2006 - 04:51
Цитировать сообщение

Короче, я могу сказать следуещее
:1вы пряники ни хрена не смыслите в построении риффов
2 у вас одна электронщина
3 вы бездарность

4 научитесь играть аккордами Ам Ем для начала
4-5.gif

ибо fuck.gif that shit!!!!! вот

Это сообщение отредактировал Un_KnoW - 4.01.2006 - 04:53
Фотографии
  Rain
4.01.2006 - 12:43
Цитировать сообщение

А может вы все трэки в инет зальёте?
Фотографии
  JIGSAW
4.01.2006 - 14:20
Цитировать сообщение

2Un_KnoW:
чувак,ты гений LOL 1-3.gif 1-3.gif 3-5.gif

Добавлено 04.01.06 в 14:22
2Un_KnoW:
специально регаться здесь чтоб написать таакое))-ент однозначно круто 1-3.gif

Добавлено 04.01.06 в 14:24
2Rain:
собственно давайте чтоль словимся в выходные например и мы вам всем дисочки подарим)) а то чё мп3хи то слушать 1-2.gif
  Fa[k]e!
4.01.2006 - 20:59
Цитировать сообщение

Это реально "кошмар на моей улице" 3-1.gif
После огромной кучи ваших предвкушающих речей, на тему обнадёживания на индАстриализацию Нижнего, этими троешными песенками вы убили во мне все признаки неравнодушия и заинтересованности к вашему проекту.

P.S. А Европой здесь и не пахет, разве что только Голландией 1-3.gif

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
  Fa[k]e!
4.01.2006 - 21:28
Цитировать сообщение

Единственный стоящий участник группы - sampler. Очень даже неплохие сэмплы. И на приличном уровне! live.gif

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 22:35
Цитировать сообщение

Добрый Робот

KillFeel - вот до начала рычания первого вокалиста это ещё было более менее слушабельно.. чем-то напоминало ВИА середины девяностых.. дальше финиш.... ну и потом такие детские голосочки, им бы только про крылатые качели петь... забавно 1-1.gif но второй раз слушать не хочется 2-2.gif

Sclon - электроник вытянул песню... вокалисту всяко пора взрослеть что-ли.... ну а так никаких эмоций данное произведение не вызвало.. что-то от психеи, что-то от дельфина, что-то от prodigy... ну конечно порычать надо, как же пе порычать, чай взрослые мальчики уже, наверное усы даже бреют 1-1.gif

В общем для начинающей группы - нормально, ничего сверхординарного, выдающегося я не услышал, но всё равно здорово, что парни делают хоть что-то не банальное... респект за это.
Фотографии
  shusha
5.01.2006 - 00:37
Цитировать сообщение

однозначно...большинство сходиЦЦа на отличных сэмплах...собсно даж Кудряш енто отметил....так что Валере плюсов...над остальным работайте)))

--------------------
  JIGSAW
5.01.2006 - 00:43
Цитировать сообщение

2shusha:
собственно в килл филл сэмплов вообще нет))) всё гитарные процессорные звуки)))

Добавлено 05.01.06 в 00:47
2Regeditt:

Единственный стоящий участник группы - sampler. Очень даже неплохие сэмплы.

это не сэмплы, это -синт)))

а Валере покраснеть от такого надо 1-3.gif
  JIGSAW
5.01.2006 - 00:56
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
я думаю трудно было б ожидать от тебя другие отзывы 1-3.gif ну и на этом пасиб...мы люди не гордые victory.gif
джан
5.01.2006 - 01:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

shusha, 5.01.2006 - 00:37
однозначно...большинство сходиЦЦа на отличных сэмплах...собсно даж Кудряш енто отметил....так что Валере плюсов

если бы их валера делал...
джан
5.01.2006 - 02:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

валера -не сэмплер,валера -клавишник и звукореж...

Kill feel-сделан полностью на гитарных эффектах...специально...вся фишка в этом....
а в Склоне мы решили убрать часть гитраных партий из-за того что вокал становиться неслышным и вставили туда больще клавишных...могу с кем угодно поспореть что в склоне есть гитарная партия которую не один из вас не сыграет...тэппинг для лохов ..там мизинцем приходится перепрыгивать через четыре пальца чтобы успеть сыграть в 32 ноты... а сейчас мы увеличили темп этих песен почти в два раза, да и в Kill feel есть солячок который вы никто не повторите...что там вы там даже ноты не подберете(для подсказки за один такт в 130 тэмпе 36 нот и никаких тремоло,плохо то что в финальных мп3 это хреново слышно,в отличии от подорожечника)
побольшому счету всем спасибо я убедился еще раз в том что думал....

А насчет вокал я очень доволен, тем что у нас есть....такого грола нету у вас тоже...может быть он что то недотягивает когда поет,но если вы скажите что грол хуже Кореи я буду ржать....я рад что мы сейчас меняем направление в музыке глуппо играть для таких невежд...
А кто у нас записался лучше?
  shusha
5.01.2006 - 02:11
Цитировать сообщение

а я думал он семплер...
гы...всех утер...)))
крут...
купи себе пирожок...

--------------------
вряд ли вы меня знаете
5.01.2006 - 02:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Yojik Yamamoto, 4.01.2006 - 22:35
чем-то напоминало ВИА середины девяностых

ты наверное имеешь ввиду ВИА "FEAR FACTORY" 1-3.gif
  Sober
5.01.2006 - 02:42
Цитировать сообщение

Прежде чем в комментах срать, приведите пример ДОСТОЙНОЙ группы в НН примерно той же тематики.
И какие там проблемы с риффопостроением? И причем здесь синтетические барабаны?

Джан, все у вас в норме, ИМХО

ПС: треки писались с чуваками из бывшей эпилепсии? Если да, то привет им!

--------------------
  Fa[k]e!
5.01.2006 - 11:22
Цитировать сообщение

Проблема вся наверное в том , что мы Нижегородцы такие тупые, нихрена не понимаем, а вот в Москве или в Питере вас на ура воспримут, контракт поднесут, денег дадут...я так не думаю!

ХВАТИТ ВСЕМ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ!!! Ты записал - мы послушали!!! Когда чёт новое на суд публики представишь, тогда и поговорим!

И хорош уже выёживаться насчёт своего гитарного мастерства. Никто из вас да и не сыграет..бла бла бла...Мизинцем через четыре ПАЛЬЦА (если вниз по грифу, то у меня, извини на руке пять пальцев - незнаю что там с тобой мать - природа приключила, а если ближе к порожку то там кроме мезинца только три пальца на грифе, или ты ещё большим играешь 3-1.gif 2-8.gif 2-5.gif 1-3.gif, а если ты про двуручный теппинг, то там не нужно никуда перепрыгивать, поверь уж мне, или ты вообще про правую руку говоришь... ты загоняешь "друг" мой!

Я вот больше чем уверен, что сыграю, да и получше тебя! Я просто не кричу " Вы все лохи, только я один Гитарных дел великий МАСТЕР!!!". Ты походу думаешь, что своим знанием что такое ТЕМП, НОТА, ТРЕМОЛО оставишь всех в осадке! Ты не прав.

Если ты считаешь всех невеждами, живущими в деревне и кроме Лимп Писькита ничего не слышали, то ты во многом не прав. Многие тебе дадут фору и во многом.

Epic: Посты с прямыми неаргументированными оскорблениями должны удаляться без разбирательств. Ты ведь не хочешь бан?

Это сообщение отредактировал Epic - 5.01.2006 - 13:04

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
  Epic
5.01.2006 - 13:01
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Yojik Yamamoto, 4.01.2006 - 23:35
чай взрослые мальчики уже, наверное усы даже бреют

Поколол =))

2JIGSAW:
2джан:

Вы уже кстати объясняли, что это не сэмплы, а гитарные эффекты, когда выкладывали кусочек треков
----
А вообще у Джана манера общения неправильная, перечитай свои посты, очень аггресивные и пафосные, не вызывают уважения...

--------------------

пусто
  Yojik Yamamoto
5.01.2006 - 13:24
Цитировать сообщение

Добрый Робот

джан, 5.01.2006 - 02:04
могу с кем угодно поспореть что в склоне есть гитарная партия которую не один из вас не сыграет...тэппинг для лохов ..там мизинцем приходится перепрыгивать через четыре пальца чтобы успеть сыграть в 32 ноты...

ну тогда ходите вон на репетиции к своим друзьям-музыкантам, и там играйте, они оценят ваши движения пальцами.. а слушателям нужно немножко не это 1-1.gif Ты где-нить видел чтоб на альтернативном концерте публика стояла и вдумчиво пялилась в руки гитариста? 1-1.gif

Добавлено 05.01.06 в 13:27
Sober, 5.01.2006 - 02:42
приведите пример ДОСТОЙНОЙ группы в НН примерно той же тематики.

Если этот стиль называется порычать-покричать то есть очень достойная группа Скотч, которая в жизни конечно мудаки, но на сцене, в этом городе - лучшие.
Хотя я не удивлюсь, что сейчас вылезет джан и придумает для группы такой стиль, в котором никто на этой планете больше не играет, что автоматом запишет их в номер один 1-1.gif
Фотографии
  1011=b
5.01.2006 - 13:43
Цитировать сообщение

2ELM Street:

Мясо есть.. Мясцо.. Еще не мясо.
Идеи есть. Хорошие (!!) идеи есть. НО!

СВОИХ идей нет. Манная каша из настроений, часть из них безликие, часть - калька. И техника тут не при чем. Музыкальность развивайте. Не все, что хорошо звучит, надо пытаться запихнуть в одну песню. А гордиться тем - что у нас ни у кого нет такого гроула.. Это как гордиться тем, что ты коряво изрисовал фломастерами DVD-шную болванку и повесил на стену, говоря что больше ни у кого такой нет..

Я б поставил зачет... На будущее.
Фотографии
ПАФОС
5.01.2006 - 14:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Yojik Yamamoto, 5.01.2006 - 13:24
сейчас вылезет джан и придумает для группы такой стиль, в котором никто на этой планете больше не играет

2Yojik Yamamoto: Скотч играют металкор..мы игарем индастриал...если у тебя уши нетам растут я не виноват, у нас абсолютно разная музыка...а индастриал сущестыует аж с 70 годов в отличии от всего остального и в нем столько групп что не счесть....

Извините но мне по барабану ваше мнение мы решаемвсей группой для себя что нам играть и в какой последовательности

Regeditt, 5.01.2006 - 11:22
а вот в Москве или в Питере вас на ура воспримут, контракт поднесут, денег дадут...я так не думаю!

Там как раз и восприняли....но все пока в секрете..

если вниз по грифу, то у меня, извини на руке пять пальцев - незнаю что там с тобой мать - природа приключила

игареш левой рукой только четырьмя пальцами большой палец упорный,ну не через 4-ре а через 3 пальца (мизинец становиться перед указательным пальцем,такой прием кстати говоря скрипачи некоторый используют или использовали ,например паганине я даже в его биографии читал)
а если ближе к порожку то там кроме мезинца только три пальца на грифе, или ты ещё большим играешь

для справки : у правой руки задействуются все пальцы кроме мизинца(да и он может задействоваться ) Это техника классической музыкальной школы, а как ты будеш играть скажем если тебе нужно сделать щипок 4х струн???хотя я в основном медиатором играю,атаки больше...
Так что чувствуется мало у тебя знаний-то музыкальных... без обид,но ты слегка облажался
  Sober
5.01.2006 - 15:14
Цитировать сообщение

Скотч- это попсовая музычка, стиль совсем другой.
Регедитт, ты случайно не брат еще одного интернет- трындельца DIM'а. Ваши стили флуда очень похожи, великие ДИВАННЫЕ гитаристы, мать вашу 1-3.gif)

Добавлено 05.01.06 в 15:16
Про слова Джана насчет теппинга для лохов- постебался чувак, а некоторых задело. Просто ЛОЛ

--------------------
  Vba [Elm]
5.01.2006 - 15:19
Цитировать сообщение

Ну я собсно примерно такого расклада и ожидал... Не скажу что разочарован или наоборот обрадован - любое... повторяю, ЛЮБОЕ мнение важно. Я сам прекрасно вижу что стиль несколько колеблется от песни к песне (естественно жаль что их записано всего две, но это дело реально упирается в финансы :-( ). Несколько других наших песен (я имею в виду которые уже предоставлялись на суд публики, т.е. игрались на концертах), уверен, вызвали бы ещё кучу разговоров... Но на МОЙ взгляд их всех отличает оригинальность. Пусть не все с этим согласятся но они действительно НЕ слизаны по типу "с миру по нитке, с группы по рифу", а придумать в наши дни что-то действительно оригинальное сложно по вполне понятным причинам - делаешь шаг в сторону и становишься похож на кого-то уже существующего... В общем, жду дальнейшей критики...

И ещё - скоро я обновлю Килфил на реалмузике, как тока у мну появится нормальный выход в инет...

--------------------
Самым добрым, отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой...
Фотографии
  Fa[k]e!
5.01.2006 - 15:23
Цитировать сообщение

ПАФОС, когда я говорил, что ближе к порожку, я и мел ввиду левую руку...ты порожек с бриджем не путай. хотя каждый походу по своему называет 1-3.gif

Добавлено 05.01.06 в 15:27
Sober, ты думаешь Invader на аватар прицепил и теперь всё можно))) Я на нём кстати и играю) Я про диванных гитаристов ты конечно сумничал live.gif

Это сообщение отредактировал Regeditt - 5.01.2006 - 15:31

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
  Sober
5.01.2006 - 15:29
Цитировать сообщение

Я на нём кстати и играю)

Ты- БОГ koza.gif

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.