АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Ансамбль «ПЕСНЯРЫ» - Концерт отменен

4 декабря 2008 (Четверг) в 19:00 / Юпитер

Арт-центр "ЕвгеНиКо" представляет:

Ансамбль «ПЕСНЯРЫ» п/у Заслуженного артиста Республики Беларусь Леонида Борткевича со своими золотыми хитами!

Единственные наследники легендарных мулявинских «Песняров»: во главе группы стоит заслуженный артист Беларуси Леонид Борткевич, в репертуаре - проверенные временем песни и совсем мало новодела. «Песняры» - белорусский вокально-инструментальный ансамбль, сочетающий в своем творчестве фольклор и легкий рок. Все музыканты в ансамбле поют, создавая уникальные голосовые напевы. Самые известные песни - «Вологда», «Беловежская пуща», «За полчаса до весны», «Косил Ясь конюшину» и т. д.ВИА «Песняры» - настоящая легенда советской музыки, один из самых популярных и любимых в народе коллективов, чья биография насчитывает уже 40 лет. За плечами «Песняров» - десятки всесоюзных хитов, тысячи концертов по всему миру, миллионы проданных пластинок.

Ансамбль появился на свет в 1968 году - их участие в популярной передаче тех лет «Алло, мы ищем таланты!» сразу же сделало их знаменитыми на всю страну. Музыкальным руководителем ансамбля стал Владимир Мулявин - блестящий гитарист, певец и композитор. Ему удалось органично скрестить белорусский фольклор с бит-музыкой, чему немало способствовал высокий профессиональный уровень музыкантов, а также отличные вокальные данные всех участников проекта. Именно «фирменный» исполнительский стиль «Песняров» стал визитной карточкой этого уникального ансамбля. Несколько лет назад Владимир Мулявин ушел из жизни, однако ансамбль все еще жив и продолжает свою творческую деятельность. «Песнярами» сейчас руководит друг и соратник Мулявина, певец Леонид Борткевич - солист коллектива в 70-80-е годы.
На концерте «Песняры» исполнят свои лучшие песни и мы уверены, что эта встреча станет настоящим праздником песен, улыбок и хорошего настроения!
-------------------------------------------------------------

Стоимость билетов от 500 до 1500 руб.
Билеты в кассах мест проведения,
сетях магазинов «Дивизион» и «Джон Сильвер»,
а так же в точках продаж «Кассир.Ру»

Уважаемые коллеги!

Только что нами получена документально подтвержденная информация о том, что концерт ансамбля "ПЕСНЯРЫ" п/у Л. Борткевича, запланированный на 04.12.08 г., не состоится по причине болезни художественного руководителя и солиста.
Л.Борткевич, организаторы приносят свои извинения... Увы, от форс-мажора никто не застрахован.
Надеемся, что концерт все же состоится в будущем!

Юпитер: Октябрьская пл., 1, +7 (831) 419-44-28
Там будет: Часовой
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Часовой
31.10.2008 - 22:37
Цитировать сообщение

Время пошло

Билеты уже в продаже!

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии
  Ramp
4.11.2008 - 22:42
Цитировать сообщение

2Часовой:

Ой, а они еще поют?! Жень, на фига Вам этот концерт? У нас много народу захочет послушать этих хлопцев? Я просто интересуюсь пристрастиями народа, живущего в нашем городе, и никакой иронии.
  Часовой
4.11.2008 - 22:57
Цитировать сообщение

Время пошло

2Ramp:
Они поют и собирают полные залы по всей стране.
Как могут не нравиться "Песняры"?

--------------------

Фотографии
  Ramp
5.11.2008 - 22:49
Цитировать сообщение

2Часовой:
Прошу прощения великодушно, но мне не нравятся. Советское ретро в любом виде раздражает. Но если полные залы, рада за них.
  Часовой
6.11.2008 - 00:01
Цитировать сообщение

Время пошло

2Ramp:
Ретро ретру рознь fingerup.gif

Добавлено 06.11.08 в 00:05
Кому и Битлз - ретро

--------------------

Фотографии
  Traktor
19.11.2008 - 08:36
Цитировать сообщение

Всё бы ничего. Но когда 4 коллектива "Песняров" гастролирует по бывшему СССР. Тут поневоле задумаешься.........
4 декабря песняры п/у экс-солиста золотого состава Л.Борткевича . А ведь ещё 28 ноября приезжает Государственный ансамбль "Песняры" в театре Оперы и Балета.
Не пойду на оба два. Буду ждать коллектив "Белорусские песняры".
Фотографии
  MmaYamM
19.11.2008 - 09:00
Цитировать сообщение

mmayamm

Ramp, 5.11.2008 - 23:49
Прошу прощения великодушно, но мне не нравятся. Советское ретро в любом виде раздражает.

я лично считаю - именно советского периода отечественную эстраду как раз и можно слушать. Видимо я ей несколько интересуюсь и слушаю - што бы "советское ретро" меня не раздражала, словно насекомое надоедливое.
да и вообще не приятно читать такие посты ( тут приезжали Ведищева и Ободзинский вроде - так на форуме их вообще ни кто не вспомнил! ) - так как считаю, к исполнителям , артистам да музыкантам той поры - надо относиться как минимум с уважением.

Добавлено 19.11.08 в 09:03
АААааалееесяя алееесяя ааалееесяяяяя...
кааак птииицы крииичааат кааак птииицы крииичааат
каак птицы кричат в поднебесьеееееееее
АААааалееесяя алееесяя ааалееесяяяяя..
2-3.gif 2-3.gif 2-3.gif

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
19.11.2008 - 09:22
Цитировать сообщение

mmayamm

мне так нравился Мулявин. ( а вот отцу моему он не нравился - так как у них были одинаковые усы - и его звали Мулей 1-3.gif )

брюки меня их радуют.

user posted image

--------------------
Фотографии
  Часовой
19.11.2008 - 11:12
Цитировать сообщение

Время пошло

1-8.gif ПЕСНЯРЫ - живая легенда, друзья. Это наша история.

Добавлено 19.11.08 в 11:14
А, главное, в репертуаре группы - огромное количество НЕТЛЕННЫХ хитов!
Дай Бог каждому артисту хотя бы по одной такой песне, которую люди будут помнить и петь через 30 лет после написания!

--------------------

Фотографии
  Traktor
19.11.2008 - 11:25
Цитировать сообщение

Ява у меня глючит

MmaYamM писала: Добавлено 19.11.08 в 09:03
АААааалееесяя алееесяя ааалееесяяяяя...
кааак птииицы крииичааат кааак птииицы крииичааат
каак птицы кричат в поднебесьеееееееее
АААааалееесяя алееесяя ааалееесяяяяя..

К счастью эту песню поют не "Песняры".... 1-1.gif

Добавлено 19.11.08 в 11:29
От себя добавлю - Песняры - это же отчественный фолк-рок, фьюжн, прог, арт, и готика . К сожалению простому обывателю кроме "Вологды" , "Косiв Ясь...", "Беловежской пущи" , " Молодость моя Белоруссия" ,остальные произведения недоступны.
Фотографии
  Traktor
19.11.2008 - 11:46
Цитировать сообщение

Брюки расклёшенные - ерунда. Главная фишка - расшитые халаты до пят и сапоги на каблуках.
Фотографии
  Ramp
20.11.2008 - 00:15
Цитировать сообщение

2MmaYamM:
А я нигде и не сказала, что я их не уважаю, мне просто не нравится и все, наслушалась в свое время. А коль уж Вы такой знаток и любитель, так может Вы мне скажете, кто такой Александр Ободзинский. Я задавала этот вопрос в теме концерта, но что-то все промолчали.
  Traktor
20.11.2008 - 13:50
Цитировать сообщение

Почитайте вот тут
http://enisei.aif.ru/issues/530/03_01
Фотографии
  MmaYamM
20.11.2008 - 14:41
Цитировать сообщение

mmayamm

в песду всё - пора собираться на пьянку!

--------------------
Фотографии
  Ramp
20.11.2008 - 23:51
Цитировать сообщение

2Traktor:
Спасибо!
  Часовой
26.11.2008 - 19:24
Цитировать сообщение

Время пошло

Traktor, 19.11.2008 - 09:36
4 декабря песняры п/у экс-солиста золотого состава Л.Борткевича . А ведь ещё 28 ноября приезжает Государственный ансамбль "Песняры" в театре Оперы и Балета.

Во-первых - почему экс? Он и сейчас солист.
А во-вторых, по моим сведениям, концерта БГА в Оперном не будет.
Так что - все на "Песняров" 4 декабря! Для того, чтоб приобщиться в Вечному, к Нашей Истории, ну и услышать - как надо Петь.

--------------------

Фотографии
  Часовой
29.11.2008 - 12:19
Цитировать сообщение

Время пошло

Новый сайт "Песняров":

www.via-pesnyary.ru

--------------------

Фотографии
  Traktor
2.12.2008 - 10:04
Цитировать сообщение

Часовой :
Во-первых - почему экс? Он и сейчас солист.
А во-вторых, по моим сведениям, концерта БГА в Оперном не будет.
Так что - все на "Песняров" 4 декабря! Для того, чтоб приобщиться в Вечному, к Нашей Истории, ну и услышать - как надо Петь.

"Экс" , потому что экс-солист золтого состава. Он ушёл из "Песняров" в начале 80-х годов, а позже уехал в США на ПМЖ. И вернулся в 2000, на развалины. Поёт он щаз ужасно. Я был на предыдущем концерте. И зайдите на сайт pesnyary.ru или pesnyary.com , он уже и этот коллектив покинул, так что кто будет вам петь 4 декабря я даже и не знаю. Вероятно один молодняк....... 1-1.gif
Фотографии
  Часовой
2.12.2008 - 11:13
Цитировать сообщение

Время пошло

2Traktor:
Золотой состав был в 70-е годы.
Молодняк - это слово не подходит в применении к Песнярам. Там поют опытные солисты, один другого лучше.

--------------------

Фотографии
  Traktor
2.12.2008 - 13:26
Цитировать сообщение

2 Часовой ,
Я и говорю Борткевич экс-солист "золотого состава", он работал с 70 по 80г. Всё так оно и есть. Но мне больше нравится конец 70 до начала 90. Там появилась такая "прог"овая основа. Насчёт опытных.........Вы про какой состав говорите?
4 декабря - не будет ни Борткевича, ни молодого, но уже опытного Медведева. Долотов - немолодой, но в коллективе Мулявина не пел. Женчак - молодой (20 с хвостиком), тоже у Мулявина не работал.

А концерт БГА кстати состоялся......
Фотографии
  Часовой
2.12.2008 - 19:05
Цитировать сообщение

Время пошло

2Traktor:
Откуда Вы знаете - кто будет и кого не будет 4-го?
Концерт БГА состоялся, и слава Богу.

--------------------

Фотографии
  Часовой
2.12.2008 - 21:07
Цитировать сообщение

Время пошло

2Traktor:
Бумага все стерпит.

--------------------

Фотографии
  Traktor
3.12.2008 - 21:40
Цитировать сообщение

По сообщениям вышеупомянутых мною сайтов, концерт Песняры п/у Борткевича отменён
Фотографии
  Часовой
3.12.2008 - 23:24
Цитировать сообщение

Время пошло

2Traktor:
Концерт, похоже, переносится.

--------------------

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.