АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Вопрос НН музыкантам

и их поклоникам
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Илья_Дантист
30.12.2005 - 03:19
Цитировать сообщение

Вот вопрос - а для чего\ради чего вы играете музыку?
просто прослушав немножко НН альтернативы, у меня возник вопрос для чего люди стали играть эту музыку?
  VitjayNN
30.12.2005 - 09:59
Цитировать сообщение

А ты зачем это написал?

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  Dark_
30.12.2005 - 10:03
Цитировать сообщение

Блин, меня поражают такие тупости.... Это просто высшей степени идиотизм...
Удаляйте, баньте, мне по фигу..
....дурдом....

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  Альтернативная Панкуха
30.12.2005 - 10:29
Цитировать сообщение

а чего плохого в том что он это спросил..помоему это нормальный вопрос...который задают очень часто..люди которые не занимаются музыкой...это же естественно=)

--------------------
♥Покури мой член♥

http://vkontakte.ru/id2147507

женщина - басист.
Фотографии
  veryApe
30.12.2005 - 13:05
Цитировать сообщение

видимо просто нравится музыку играть.

--------------------
вряд ли это так,так как это не так,наверное.
Фотографии
  NothinLasts4eva
30.12.2005 - 13:26
Цитировать сообщение

Илья_Дантист, 30.12.2005 - 03:19
просто прослушав немножко НН альтернативы, у меня возник вопрос для чего люди стали играть эту музыку?

Большинство наших музыкантов НЕ играют музыку, они играют В музыку! (с)
А играют скорее всего, чтобы быть "музыкантом"! Музыкант - это штамп (простите, цитирую), это круто, если ты музыкант, ты нии*аца клёвый мэн! 1-3.gif
Простите товарисчи музыканты-альтернативщики и им сочувствующие, но если вас моё сообщение как-то обидело или задело, значит я писал именно о Вас!

victory.gif

--------------------
We won't step down!
Фотографии
Гость
30.12.2005 - 13:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Встречный вопрос,а для чего Солнце всходит на Востоке а садится на Западе,а для чего снег идёт,и почему он белый,и наконец самый гланый вопрос, почему люди курят 1-1.gif для чего,почему,не нужно забивать голову такими вопросами,да ещё перед новым годом,так надо значит.
Гость
30.12.2005 - 13:33
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

NothinLasts4eva, 30.12.2005 - 13:26
Большинство наших музыкантов НЕ играют музыку, они играют В музыку! (с)
А играют скорее всего, чтобы быть "музыкантом"! Музыкант - это штамп (простите, цитирую), это круто, если ты музыкант, ты нии*аца клёвый мэн! 1-3.gif

Ну и что,если даже так,разве тебя это раздражает?

NothinLasts4eva
30.12.2005 - 15:27
Цитировать сообщение

2Гость:
я просто ответил на вопрос! 1-2.gif

Раздражает? возможно! хотя нет, меня это больше расстраивает, нежели раздражает...

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  Дымко
30.12.2005 - 16:38
Цитировать сообщение

2NothinLasts4eva:
NothinLasts4eva, 30.12.2005 - 15:27
меня это больше расстраивает, нежели раздражает...

а может это зависть? 1-1.gif 1-2.gif fingerup.gif
Илья_Дантист
30.12.2005 - 23:51
Цитировать сообщение

просто такое ощущение что многим людям делать нечего и они идут музыку играть. Толку только от этой музыки никакой - лиш бы девченок снимать, да и чувствовать себя как правильно написано "если ты музыкант, ты нии*аца клёвый мэн".
  NothinLasts4eva
31.12.2005 - 00:30
Цитировать сообщение

dimaz, 30.12.2005 - 16:38
а может это зависть?

Не думаю... 1-3.gif

Добавлено 31.12.05 в 00:32
Илья_Дантист, 30.12.2005 - 23:51
да и чувствовать себя

Может и чувствовать, но эт скорее со стороны такое отношение полуглупеньких деффачек )))))

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  NothinLasts4eva
31.12.2005 - 00:40
Цитировать сообщение

dimaz, 30.12.2005 - 15:30
я вот на басу играю и очень даже нефигово и

Ха! 1-3.gif

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  temkk
31.12.2005 - 00:58
Цитировать сообщение

я конечно не музыкант, но отвечу:

ЧТОБЫ ДЕВОЧКАМ НРАВИЛОСЬ!

--------------------
Фотографии
  Epic
31.12.2005 - 12:51
Цитировать сообщение

2Илья_Дантист:
Илья_Дантист, 31.12.2005 - 00:51
просто такое ощущение что многим людям делать нечего и они идут музыку играть

Ты прав!2temkk:

2temkk:
temkk, 31.12.2005 - 01:58
ЧТОБЫ ДЕВОЧКАМ НРАВИЛОСЬ!

Чтобы девочкам НРАВИТЬСЯ!

--------------------

пусто
  J!nXeD !BaD
31.12.2005 - 18:05
Цитировать сообщение

Музыку ради музыки.

--------------------
Am I beautiful? Am I useable?
Фотографии
  ДЖОН
31.12.2005 - 19:23
Цитировать сообщение

по-моему ничего клевого в том чтот ты музыкант нет,наоборот даже приходиться таскаться на репетиции с тяжелыми сумками не один десяток кг на плечас( комутация ,инструмент, устройства обработки и т.д.) иногда приходиться обламываться с важными делами из-за реп,вообще не хватает времени что бы жить, приходиться тратить деньги на новые инструменты, и все ради того что бы кто-тот сказал что это модно???? ошибаетесь я вот лично погряз просто в музыке и не важно направление стиль, я играю в разных направлениях и колективах...но факт в том что я ни дня не могу прожить без музыки,каждадневные занятия для меня скорее отдых чем усталость и я это делаю не для кого-то там, а в первую очередь для себя....

--------------------
Инкрустация стразами и кристаллами SWAROVSKI.Аэрография. www.dobavkrasok.ru тел140-160
  Альтернативная Панкуха
31.12.2005 - 19:36
Цитировать сообщение

ой бедный Джанчик надорвался...посмотрите на него...гитара тяжелая... 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

я пою ради людей...чтобы донести че-то новое...и интересное...хотя...хз...просто нравится и все тут
...гроулинг Фарева=)))

--------------------
♥Покури мой член♥

женщина - басист.
Фотографии
  1011=b
31.12.2005 - 20:25
Цитировать сообщение

Играю ради себя. Ради выражения чувств и подсознательного на "твердом носителе".. Это выплеск энергии, расслабление. Кто-то бухает, а кто-то колется.. Я - играю музыку.
Фотографии
  JIGSAW
1.01.2006 - 17:44
Цитировать сообщение

2Альтернативная Панкуха:
нее...кста если бы потаскалась с наше- поняла б)))))
а ваще как один знакомый сказал- музыканты, особенно которые играют не один год люди ё@%утые)))в ентом есть немного правды, потому что если ты действительно любишь то,чем занимаешся-пожертвуешь для ентого многим.. 3-5.gif
  Ritmo_Dinamic
1.01.2006 - 21:13
Цитировать сообщение

Блин я наверно тут левый человек. я не музыкант. Да и лублу я другие направления "музыкантов". Но все же решил отписать по теме. Вам задали нормальный вапрос. А вы выепаетесь и играете в игру "у кого острее ответ". Это и есть показатель ваших "талантов". 1-1.gif Большинство тут музыкантами то назвать низя. Чето сотворят раз в 100 лет и гардятся - "мля а у мну бабалайка за плечем, ничтяк пэсня есть, правда ниче большэ нэту". Истина такова )))

2Илья_Дантист:
Не - они не играют музыку. Играть нуна уметь. А им нуна сначало научиться. А пока большинство талкает АЦкие пэсни, в которых помимо хрипов-скрипов слышен "лай бешеного пса" которого напугали 1-3.gif

А про девок - я конечно ХЗ на счет дэвок - но на скоко я в курсах им неинтэрэсно кто их снимает. Главное для них - толще пачка зелени и больше "понтов" 583 пробы. И усе 1-1.gif А если речь идет про дэвушек которые ходят на канцерты (имеется ввиду всякие сэйшены и тд и тп) то боже упаааааааааси таких дэвушек снимать. Лучче сразу на табурэт и в окно. Много раз лицузрэл этих дэвушек на драме. И музыкантов там же лицезрэл. Ничтяк закупить пару палтарах с пывом и под крики "мама анархия, папа не епу - вроде сосед но мама так и не сказала" считать себя музыкантами. Вы б есче спосоров нашли. Прям так и указать в рекламе - "Пывоваренная компания "....." - офицыальный спонсор нашего коллектива бабалаичников".
и таким музыкантам заказана каьера в похоронное бюро. дерыжорами )))) ржунимагу 1-6.gif

З.Ы. Ента строка посвясчается тем кто носит тяжести ввиде аппаратуры и тд :

Товарисчи вас не заставляют ниче нах носить. Как говориться хочешь жить - умей вертеЦЦа 1-5.gif
Если исходить из ваших же слов, то у вас же это как хобби и самовыражение. Получается что вы все такие музыкантные личности и чиста для души "играете" а бабалайку влом допереть ? Сами себе противоречите 1-5.gif

Аффтар жжет 1-1.gif Пишыте есЧе !!! мля журнал мурзилка жиииииив live.gif

Это сообщение отредактировал Ritmo_Dinamic - 1.01.2006 - 21:22
Фотографии
Стереоживой
1.01.2006 - 23:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Ritmo_Dinamic:
ЖжОшь, аФФтар!=))
Фотографии
Vassabi
2.01.2006 - 00:17
Цитировать сообщение

2Ritmo_Dinamic:
Ну поздравляю тебя спервым выспуском твоего личного журнала "Я тупй идеот, но у меня тоже есть мнение". Ты про каких таких "музыкантов" говоришь? Про панкарей с грязными волосами жрущих бадагю и пирожки по 4.50 руб.? ну ты прям нашёл именно тех "музыкантов" которых нужно обсуждать. Слушай, раз не понимаешь о чём тема и ваще в принципе не понимаешь такую музыку, так чё ты сюда лезешь? Я от таких как ты наслушался уже ваших великих речей про альтернативу, как это всё ужасно и какие люди тупые её слушают. Иди ёп на концерт Фактор 2, Братьев Гримм, вот они такую хорошую "музыку" играют прям жуть. М..дак ты ср..ный. гопарь. Лучше бы сэмэчки жевал и кэпку свою поправлял чем на этот форум залезать, статичность это твоё крэдо. Ничего нового ты не сказал.
Кстати ты случайно не на манчаге живёшь?
Фотографии
  JIGSAW
2.01.2006 - 00:24
Цитировать сообщение

2Ritmo_Dinamic:
так вот и говорим что приходится жертвовать многим ради хобби..собственно никто и не жалуется..главное что нам приносит енто удовлетворение..и никаких баб,машин итп ненадо))).... сам если бы ты занимался этим серьёзно - понял 1-2.gif

Добавлено 02.01.06 в 00:31
2Vassabi:
зря ты так!! я думаю сейчас происходит развитие музыки и перерастание в её универсальность...так что любое мнение впринципе имеет значение...а Ritmo_Dinamic я считаю во многом прав..
Vassabi
2.01.2006 - 00:33
Цитировать сообщение

JIGSAW, 2.01.2006 - 00:24
сам если бы ты занимался этим серьёзно - понял

Да ничё бы он не понял. Это такой человек который седит на диване, жрёт хлеб с майонезом, пьёт сладкий чай отвратительно при этом хлюпая и чавкая, смотрит ТВ( где как ему кажеться именно для него выступает какаято группа), и с важным видом говорит в телевизор ( думая что его мнение что то решит) : Какой кал, вот зачем на тв с такими лицами, таким голосом. А потом этот человеко медленно вытерая с грязной майки майонез думает о том как было бы хорошо если бы он сам выступал.......... вот так вот, а вы говорите поймёт, ничё он никогда не поймёт. ограниченный он, скудный умом человек. Жалеть таких надо.

Добавлено 02.01.06 в 00:39
Vassabi, 2.01.2006 - 00:33
во многом прав

В чём же он так прав то? Согласен с тобой в том, что музыку универсальна по своей природе, это некий язык общени музыканта и слушателя, средство передачи эмоций и мыслей на расстоянии. А таких людей как
2Ritmo_Dinamic: расстреливать надо. Устал я от таких как он, может он ещё напишет то что пирсинг это занятие для баб, или то что только бабы в ширштанах ходят. А потом будет нам объяснять нам глубокие смыслы текстов таких групп как Бутырка или Лесоповал, при этом говоря какие они молодцы и как он их понимает....
Фотографии
  JIGSAW
2.01.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

2Vassabi:
да хорош тебе кричать 1-3.gif давай позитива побольше!!)) новый год всётаки 1-2.gif
Vassabi
2.01.2006 - 00:44
Цитировать сообщение

JIGSAW, 2.01.2006 - 00:40
да хорош тебе кричать давай позитива побольше!!)) новый год всётаки

Ладно, ладно. прсто если сам музыкант, то должен меня понять как раздражает необъективная и безосновательная критика со стороны таких бесполезных для мира людей. С новым годом тебя, всех благ, удачи в творчестве. Кстати группешник у тя какой....

Добавлено 02.01.06 в 00:48
Кстати, если так по серьёзному, то я пишу музыку чобы поднлиться с окружающими своими эмоциями, переживаниями, проблемами. Всяк лучше чем держать всё в себе и тихо думать о суициде. В конце концов можно найти много еденомышленников, людей мыслящих как ты. А в идеале любой музыкант хочет что то изменить, его самого неустраивающее..... и это здорово.
Фотографии
  JIGSAW
2.01.2006 - 00:52
Цитировать сообщение

2Vassabi:
C новым тебя тож!))) я басист в группах ElmStreet и ТОТЕМ...
Vassabi
2.01.2006 - 01:01
Цитировать сообщение

А, чётко. Тотем forever, а вот на счёт ElmStreet ничё хорошего не скажу, просто не скажу. А как тя хватает на две команды? Группы же разные, воображение и терпения надо много иметь.
Фотографии
  Альтернативная Панкуха
2.01.2006 - 01:15
Цитировать сообщение

2NothinLasts4eva: не кипятись..пжалуйста=)))

--------------------
♥Покури мой член♥

женщина - басист.
Фотографии
  JIGSAW
2.01.2006 - 03:08
Цитировать сообщение

2Vassabi:
хватает вот... насчёт воображения ты прав...но тк я люблю одновременно достаточно много стилей музыки ориентироваться получается))
да и к тому же в разных командах работа по своему интересная)))
джан(ТОТЕМ,ELMstreet
2.01.2006 - 12:36
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2JIGSAW:
Прикинь я тоже в этих группах играю 1-1.gif ржунимагу....Чего вы все какие в новый год? Дуньте лучше....
Как говорит мой знакомый я и моя музыка не червонец чтобы всем нравиться....я знаю ей цену...для меня она дороже
я лично часто жертвую,временем,учебой,работой,отдыхом ,сном,всем..ради того чтобы поиграть побольше придумать новый трэк,довести до ума старый..и так же делают все люди с которыми я работаю...я никогда не буду слушать мнение кого то со стороны о том что сдесь вот ему не нравиться,я сделаб так как мне нравиться...музыка это как бы выражение своего игоизма..напротяжении всего исторического развития стили и направления сменяли друг друга,причем нравились они всем далеко не сразу,а лишь по прошествии определенного времени...
А вообще всем совет и желание: УЧИТИСЬ СЛУШАТЬ ДРУГИХ!!!!...
  shusha
2.01.2006 - 14:52
Цитировать сообщение

я не червонец чтоб нравится всем(с) Кинчев
один чел из Ленинграда помоему сказал (почти дословно привожу):"если мужик собирается играть рок не для того чтоб снимать телок и зашибать бабки - то это не мужик и не рокер, и не стоит ему даже пытаться"...я енто так просто привел...можете соглашаЦЦа можете нет...

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Epic
2.01.2006 - 22:50
Цитировать сообщение

2Vassabi:
За неаргументированные оскорбления можешь получить бан

--------------------

пусто
Vassabi (в бане)
3.01.2006 - 13:50
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Epic
Это ещё почему неаргументированные? Он сам не знает чё говорит. Своими словами он сам оскорбляет всех нижегородских музыкантов и в принципе не даёт им развиваться навязывая своё мнение окружающим..... это ему бан нужен. Если все будут думать так как Носинг ласт то конец всей нижегородской альтернотивной музыке. Дайте нам спокойно развиваться, не надо обобщать всех альтеров в один класс который по субъективному мнение некоторых ничего не делает. Это ведь не от нас зависит как нас воспринимают а от слушателей. Если вы будете продолжать считать что НН альтернатива существует лишь ради самой себя и игнорировать наше (музыкантов) мнение всё загнётся не начавшись. Уваэайте людей которые хоть что то делают для города
Vassabi (в бане)
3.01.2006 - 13:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Снимите бан. А с ним я сам поговорю по аьке или в живую...... пусть объяснит в чём я не прав, я не один так думаю что он мудак
  NothinLasts4eva
3.01.2006 - 14:29
Цитировать сообщение

1-3.gif

Добавлено 03.01.06 в 14:38
Vassabi (в бане), 3.01.2006 - 13:50
, не надо обобщать всех альтеров в один класс который по субъективному мнение некоторых ничего не делает.

Я сказал "Б-О-Л-Ь-Ш-И-Н-С-Т-В-О"!!
Можешь перечитать, и имей ввиду, что если что-то мной сказано, оно имеет под собой основания - эт раз. А второе - я стараюсь не употреблять "лишних" слов, и уж если есть какое-то слово, то оно отражает суть того что я хочу сказать! 1-2.gif

--------------------
We won't step down!
Фотографии
Vassabi ( в бане)
3.01.2006 - 21:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ааа чувак, молодца, я об этом уже много лет всем твержу. если все будут заниматься тем что лишь сравнивать развивающуюся музыку НН с уже сформировавшейся питерской, а то ещё и заарубежной, то это совсем уже никуда не годиться. Давайте уважать людей которые пытаються доказать что нижний хоть чего то стоит.....
ДАЙТЕ НАМ МУЗЫКАНТАМ СВОБОДНО ВЫРАЖАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО ИЛИ УЖЕ НАЧИНАЙТЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ ЖАННУ ФРИСКЕ НА ЗВУКЕ, ДАВАЙ ЭПИК ВЛИВАЙ, ИСПОРТИ ВСЕМ АЛЬТЕРАМ НИЖНЕГО ЖИЗНЬ, ПУСТЬ ВСЕ ТОГДА ХАМЯТ НН МУЗЫКАНТАМ А МЫ БУДЕМ СПОКОЙНО ОТМАЛЧИВАТЬСЯ В УГЛУ И ЖДАТЬ ЛУЧШИХ ВРЕМЁН............. ВЫБОР ЗА НАМИ
  NothinLasts4eva
3.01.2006 - 23:37
Цитировать сообщение

Vassabi ( в бане), 3.01.2006 - 21:19
ДАЙТЕ НАМ МУЗЫКАНТАМ СВОБОДНО ВЫРАЖАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО

Кхм.....
Я так понимаю, эт мне и Эпику адресовано! 1-4.gif
Ну хз, я чёт таким (запретом выражать мнение) не промышляю!
2Epic:
Вов, мож ты? 1-2.gif 1-3.gif

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
3.01.2006 - 23:51
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Уваэайте людей которые хоть что то делают для города

я вот с удовольствием выслушаю, что именно ты сделал для города... лучше списком...
Фотографии
  Альтернативная Панкуха
3.01.2006 - 23:54
Цитировать сообщение

Vassabi ( в бане) а мне докладом!!!

--------------------
♥Покури мой член♥

женщина - басист.
Фотографии
Гость
4.01.2006 - 00:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

НУ, аааааа, яяяяя,............ там, аааааа, мусор в урну выбрасываю....... чё вы все какие глупые? Я стараюсь поднять уровень альт музыки, стараюсь писать музыку что бы она составить конкуренцию остальной российской. Вы посмотрите даже ёпт в кургане музыкой лучше чем у нас занимаються.......стыдно. Понимаете своим форумом вы ваще в принципе ничё не сделаете, а я пытаюсь сделать так что бы выступая там в Питере или где нибудь в подмоссковье мог с гордостью сказать что я из НН.......... так что хоть чего то
Vassabi ( в бане)
4.01.2006 - 00:08
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ТЕм более я не только про себя, я и про всех остальных музыкантов. Взять только Мимикрию или там Оно, они уж сколько пытаються привлечь к себе достойное внимание. А на них штамп стоит, типо они даже не стараються, пора всем уже понять что без достойной поддержки им не вылезти никуда. Я уже даже не говорю о других коллективах типа талинтливых Hecta.
  NothinLasts4eva
4.01.2006 - 00:11
Цитировать сообщение

Кхм...
Мимикрия имхо достойная группа, а вот ОНО .... вроде они уж того, слухи всё ходят...
У Хекты пока мало опыта....

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.01.2006 - 00:13
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а по существу вопроса... есть люди, которые любят ловить рыбу, есть люди, которые собирают марки, есть люди которые которые играют музыку.... для всех этих людей их хоби это способ самовыражения не более.

Некоторые люди все свои деньги тратят на новые лески и спининги, подписаны на рыболовные газеты и каталоги, каждые выходные вне зависимости от погоды топают на речку - они фонаты.... есть люди, которые берут вотки, иногда удочки и едут "на рыбалку" - им просто это нравится.

Некоторые люди, сидят сутками в библиотеках и интернете, изучают каталоги марок, собирают коллекции, готовы через пол-страны ехать чтобы купить редкую марку - они фонаты... есть люди, которые изредка выбираются на толкучку чтобы прикупить каких-нить марок - им просто это нравится.

Некоторые люди спят с гитарой и репетируют по 18 часов в день, они готовы отдать последние деньги на хорошие струны и фирменные примочки - они фонаты.... есть люди которые изучили несколько аккордов и играют в компании или когда тоскливо на душе - им просто это нравится.

Все эти три способа проведения досуга, или самовыражежения, это уж как кому хочется называйте, объединяет одно - выражаясь формально это не общественнополезный труд. выуживая рыбу, собирая марки, играя музыку эти люди не делают ничего, что приносило бы пользу обществу, они делают это для себя, для своей самореализации, для удовлетворения своих амбиций и желаний...

Собсно к чему это всё... к фразе "Уважайте людей которые хоть что то делают для города". Играя музыку вы ничего не делаете для города. Гораздо больше пользы вы принесли бы ГОРОДУ убирая, например мусор, или работая после учебы в больницах...

Музыканты возмущаються, что их мол притесняют, не дают им играть и выступать.. никуда не зовут и не берут на разогрев. Чорт возьми, но для того чтобы выйти на сцену нужно хотя бы играть более менее прилично научиться. Концерт сделать, это извините раз плюнуть, было бы желание... вот к примеру в августе мы делали фестиваль "Звуки лета" и первоначальные вложения в это мероприятие были в пределах 50-100 баксов. Было бы желание и всё это легко делается, просто языком надо меньше трепать, а чаще ходить на репетиции и всем будет счастье...

Добавлено 04.01.06 в 00:15
Vassabi ( в бане), 4.01.2006 - 00:08
Взять только Мимикрию или там Оно,

группу Оно я слышал один раз.. после этого раза я сам готов заплатить денег чтобы они не играли на концерте.. уж извините...

Добавлено 04.01.06 в 00:19
не надо обобщать всех альтеров в один класс который по субъективному мнение некоторых ничего не делает.

вот тут опять же будет уместен поименный список нижегородских альтернативных музыкантов со списком их достижений 1-1.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.