АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищем вокалистку.

Simpho Gothic Metall.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Nord
27.10.2008 - 15:14
Цитировать сообщение

Группы цельной пока нет, есть 2 гитары и 2 мужских вокала и мноо материала для работы совместной, других музыкантов пока не ищем 1-1.gif Ориентир-Within Temptation, никакого скрима гроула и оперы не будет, нужен эстрадный вокал как минимум в 3 актавы, желательно сопрано. И собстна надо девушку которая не просто хочет петь где угодно, лишь бы взяли, а именно в стиле Шерон Де Адель. Копировать мы их не собираемся, но всё же основу возьмём. Так же желателньо девушка с достойной внешностью, а то извините меня пухленькие белобрысенькие просто никаким боком не встанут под имидж группы, . Хореаграфические способности приветствуються, так же как и желание выступать в красивых костюмах и платьях. Заверим вас что ничего не бывает сразу, и подобное предложение врятли где еще увидите в нашем городе. Так что та единственная мечтающая петь и работать музыкально и которая разделяет полностью наши взгляды, пишите сюда 78803388. Нету аськи? звоните или смсь-те сюда 89200549723. Алексей.
Фотографии
  Drowning Pool
11.11.2008 - 16:38
Цитировать сообщение

Жалко я не девушка...1-6.gif
Обожаю Within Temptation live.gif
Фотографии
  Упавший ангел с небес
13.11.2008 - 10:28
Цитировать сообщение

ммм очень интересно ) тока этой группы не слышала....
Фотографии
  Memento
3.01.2009 - 01:32
Цитировать сообщение

привет!!!заинтерисовало твоё предложение!!!всё ещё требуються????по многим кретериям я подхожу.образование 9 лет в плане хореографии!!!!!!
Фотографии
  Nearly-Melissa-Williamson
3.01.2009 - 02:57
Цитировать сообщение

Ой, ребятушки... Это ж где ж это ж вы найдёте сверх трёх октав вокал у нас? Две-то с половинкой - уже молиться на такую девочку надо. Да ещё с манерой и пластикой, как у Шерон (к слову сказать, у Шерон трёх октав не будет. Или же она их просто не реализует целиком)?

А ещё повозмущалась бы по поводу того, что пухленькие светленькие могут сто очков вперёд дать тёмненьким и худеньким в сочетаемости с красивыми готическими платьями и в антуражном имидже (та же Шерон - типа тощая по самое некуда?), да уж не буду - у меня всё равно контральто, не прокатит по стилистике.)
  zlodejko
3.01.2009 - 03:01
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Я просто в шоке от пафоса. die.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Valkija
3.01.2009 - 14:20
Цитировать сообщение

Пафоса много... причем, видать, абсолютно детского 1-3.gif
Фотографии
  Nearly-Melissa-Williamson
3.01.2009 - 23:54
Цитировать сообщение

Группы цельной пока нет, есть 2 гитары и 2 мужских вокала и мноо материала для работы совместной, других музыкантов пока не ищем

А вот напрасно, кстати. Потрудились бы, для начала, собрать состав и сыграться, чтобы не ударить в грязь лицом перед таким профессиональным сокровищем с тремя "актавами", на кое делаете ставку. fingerup.gif )))) Да ладно, и так всё ясно.)))
  Jeanelee
4.01.2009 - 22:59
Цитировать сообщение

да оставьте вы их в покое...
ребятушки , этот стиль актуален только для прослушивания и проигрывания внутри себя и еще для 5-10 друзей , это даже я понимаю...хотя эту группу слушаю с момента их самого первого выступления на фестивале в германии))
Удачи! и вообще копия не может быть лучше оригинала )

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.