АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Был в среду 23 в рокко

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  the end
24.10.2008 - 07:43
Цитировать сообщение

Приехал к старым друзьям в нижний, посидели, отметили встречу, часть компании отправилось в рокко.
Я давно не был в нижнем и тем более в нижегородских клубах, но попав в эту ночь в рокко, меня не так сильно удивила тамошняя перво-синяя вечеринка одного из иститутов, а удивило то что там играло 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif .
В тот час, который я там находился, из колонок доносились чуть ли не "валенки, валенки, ох да не подшиты, стареньки", причем так называемый джедай, которого зовут андрей (dj nebo), не то чтобы не попадал в квадрат, он вообще не понимал что надо делать 2-4.gif 2-4.gif 2-4.gif .
И вроде бы все ничего 1-6.gif - клуб битком, ягуар лъется рекой, синяя масса, которой безразлична музыка, но почему в центре города, в одном из когда то лучших клубов, за пультом стоит такое чудо-dj???

Это сообщение отредактировал the end - 24.10.2008 - 07:44
  Хмель*****
24.10.2008 - 08:32
Цитировать сообщение

Сам себе ответил. потому что была вечринка института. ну а что терпел то? взял бы друзей и ехал к себе в модный клуб с хорошей музыкой,

--------------------
И че?

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Убей меня 2-жды
24.10.2008 - 09:35
Цитировать сообщение

Алисочка

А у нас такие есть?1-1.gif

Добавлено 24.10.08 в 09:35
А у нас такие есть?1-1.gif
Фотографии
  Tibord
24.10.2008 - 09:41
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

the end, 24.10.2008 - 07:43
в одном из когда то лучших клубов

ключевая фраза

--------------------
лето ай лето....
  n-dee
24.10.2008 - 09:47
Цитировать сообщение

Англамуррр

Tibord, 24.10.2008 - 09:41
ключевая фраза

согласен, - единожды умерев, воскресить клуб очень сложно (попытки мы видим регулярно, но результат у них одинаково плачевный), - лучше бы не мучались над реанимацией трупа, а перепрофилировали здание под что-то другое...

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  n-dee
24.10.2008 - 09:58
Цитировать сообщение

Англамуррр

Хмель*****, 24.10.2008 - 08:32
взял бы друзей и ехал к себе в модный клуб с хорошей музыкой

Убей меня 2-жды, 24.10.2008 - 09:35
А у нас такие есть?

- еще одна ключевая фраза 1-6.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Борзый Кенгур
24.10.2008 - 10:24
Цитировать сообщение

PENTA

потому что вертиберд!

--------------------
  Lexx
24.10.2008 - 11:14
Цитировать сообщение

the end, 24.10.2008 - 08:43
андрей (dj nebo)

прально, страна должна знать своих героев..

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Tibord
24.10.2008 - 11:27
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

джедай, которого зовут андрей (dj nebo),

а я кстати его слышал разок в кабаке, мне понравилось....

--------------------
лето ай лето....
  allz2
24.10.2008 - 11:45
Цитировать сообщение

2the end:
нашел куда сходить! сам дурак!
  n-dee
24.10.2008 - 12:03
Цитировать сообщение

Англамуррр

Tibord, 24.10.2008 - 11:27
а я кстати его слышал разок в кабаке, мне понравилось....

как диджея не слышал, а вот мс-ит вполне нормально)

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Lexx
24.10.2008 - 12:11
Цитировать сообщение

2Tibord:
я даже знаю чей это кабак 1-1.gif не там ли для хозяина он включал "город зелёного цвета" на бис?

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Tibord
24.10.2008 - 12:23
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Lexx, 24.10.2008 - 12:11
не там ли для хозяина он включал "город зелёного цвета" на бис?

там ещё горорхов был в то время, может и не он.....
я пил водку под эти темы и нормально колбасило, это был средний клубно кабацкий ...ммммм.. вощем тема.. ну гурманам не понять что хотят услышать кабацкие алики

--------------------
лето ай лето....
  Stroganov
24.10.2008 - 12:35
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

А мне кажется, что Андрюха кому то малость перешел дорогу, а этот the end есть тот самый "обиженный"...

Насколько мне известно, Андрей, в отличие от многих "начинающих" мало кого слушает и делает своё дело, в том числе организовывает небольшие вечеринки (кстати, возможная причина конфликта - не взял в лайн ап этого псевдоиногородца - айпишка то поди местная)...

Да он начинающий ди-джей, может быть он ещё не совсем хорошо сводит и иногда подрабатывает в качестве попсового диджея. А, собственно, что такого?
Для особо упёртых начинающих-непонимающих объясняю - самое тяжелое по сведению - это простая русская попса и именно на ней многие оттачивали своё мастерство (сам в начале пути 1,5 - 2 года этим занимался). Поэтому ничего зазорного или както омрачающего имидж Dj Nebo в данной ситуации не вижу,
а тебе the end - совет: займись делом, а не плескай желчью от зависти или ещё по какой то причине, если у тебя какой то конфликт с Андреем, так и выясняй его лично, а не занимайся ерундятиной в виде таких вот дешёвых беспонтовых выпадов в его адрес.

Вы почитайте ещё раз его пост - речь изначально не о клубе, а именно чёрный пиар Nebo.

n-dee, 24.10.2008 - 13:03
мс-ит вполне нормально

Лучше я в НН не слышал 1-1.gif

Добавлено 24.10.08 в 12:36
Tibord, 24.10.2008 - 13:23
там ещё горорхов был в то время, может и не он.....

Горохов Андрей - это и есть Dj Nebo

--------------------
Фотографии
  Lexx
24.10.2008 - 12:39
Цитировать сообщение

Горохов? Хм.. Уж не наш ли это герой? 1-5.gif

--------------------
  Dima Kos
24.10.2008 - 12:46
Цитировать сообщение

Да Антрюхо нормально так жжет... и МС из него нормальный. Самое главное это идейный человек, он не стоит на месте, а постоянно в движении... и в Чикакого на Варе он, и в Затеряном Рае он, я вообще удивился что в рокко попал... На Ред Натс 2 отлично отэмсил, голос сорвал, но доработал до конца...
да и ваще... правильно Сроганов Санек сказал... Тема одна, а речь то о другом!!!

Так что The_End завались в тряпочку и не "питюкай", а конструктив давай... то что звучит попса из колонок во время игры Андрея, это не конструктив - это чистой формы негатив, не нравится - пшел вон... да и у нас практически все джедаи с попсы начинали, вот кого ни возьми... сам я играл и играю попсу, и нихрена от этого не стыдно мне ни разу... спрос есть - и люди довольны, он работает для тех кто доволен, а не для тех кто воняет своими неудачливыми постами... а по поводу сведения могу сказать, что все касячат - и это вполне нормально... он же не записывался на студии... и играл живьем...

--------------------
Фотографии
  n-dee
24.10.2008 - 12:47
Цитировать сообщение

Англамуррр

Stroganov, 24.10.2008 - 12:35
айпишка то поди местная

не местная

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Dima Kos
24.10.2008 - 12:48
Цитировать сообщение

Lexx, 24.10.2008 - 12:39
Уж не наш ли это герой?

ну да... это он на танки с гранатой... и амбразуру с пулеметом своим телом закрыл, тоже он...

--------------------
Фотографии
  n-dee
24.10.2008 - 13:17
Цитировать сообщение

Англамуррр

Dima Kos, 24.10.2008 - 12:46
да и у нас практически все джедаи с попсы начинали, вот кого ни возьми... сам я играл и играю попсу, и нихрена от этого не стыдно мне ни разу... спрос есть - и люди довольны

Ну во-первых - далеко не все, а зазорно играть попсу или нет каждый для себя решает сам (за себя скажу, что не стал бы играть попсу даже если жить не что было, - пошел бы лучше грузчиком работать) - но это не упрек в чью-то сторону, это к тому что все относительно, как и отношение диджея к тому что он играет, так и реакция людей на это 1-2.gif

з.ы. Просто я в какой-то степени могу понять этого человека (если он ходил в рокко во времена его расцвета) - это все равно что я бы повел друзей в манхеттен лет 10 назад (просто потому что это Манхеттен, не важно какая там вечерина) - и услышал бы там русскую попсу....))) - но времена давно не те, и рокко давно не тот...

Это сообщение отредактировал n-dee - 24.10.2008 - 13:32

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
24.10.2008 - 14:00
Цитировать сообщение

за пультом стоит такое чудо-dj

чейчас каждый второй в НиНо такое чудо диджей... чему тут удивлятья... наш колхоз процветает, а наши ДК загнивают..... даже курочек пощипать особо негде... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Dima Kos
24.10.2008 - 14:48
Цитировать сообщение

n-dee, 24.10.2008 - 13:17
за себя скажу, что не стал бы играть попсу даже если жить не что было, - пошел бы лучше грузчиком работать

не ради денег многие с этого начинают - а потому что другого поиграть не представляется возможным, если у тебя ничего нет кроме желания.... тогда и попсу поиграть за радость... видимо ты этого избежал.. чтож, остается только радоваться за тебя.

--------------------
Фотографии
  Glika
24.10.2008 - 15:41
Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
, 24.10.2008 - 14:00]
чейчас каждый второй в НиНо такое чудо диджей... чему тут удивлятья... наш колхоз процветает, а наши ДК загнивают..... даже курочек пощипать особо негде...

1-6.gif и грустно и смешно)

Dima Kos, 24.10.2008 - 14:48
тогда и попсу поиграть за радость... видимо ты этого избежал..

начнем с того, что и представление о попсе то у всех разное

--------------------
Think of a circle with a line split in it -- at one end is insanity; you go around the circle to sanity, and on the other end of the circle close to insanity, but not insanity --is unsanity
Фотографии
  n-dee
24.10.2008 - 15:59
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Dima Kos:
да я не критикую тех кто играет попсу (свобода выбора и все такое)) - просто я понимаю тех кого от попсы коробит (сам такой))
*правда с возрастом я научился даже по-пьяни избегать мест где можно ее услышать 1-6.gif 3-2.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  j.fry
24.10.2008 - 18:14
Цитировать сообщение

n-dee, 24.10.2008 - 13:17
играть попсу или нет каждый для себя решает сам
fingerup.gif fingerup.gif
а вообще люди говорят он там неплохо с кем то отджемил!

Это сообщение отредактировал j.fry - 24.10.2008 - 18:20
  zhenek_52rus
24.10.2008 - 19:51
Цитировать сообщение

Stroganov, 24.10.2008 - 12:35
Горохов Андрей

О однофамилец))) +1 хотя бы за фамилию.
live.gif
Фотографии
  zhenek_52rus
24.10.2008 - 20:02
Цитировать сообщение

Ну а что играть - я думаю каждый выбирает свой путь, да и просто в течение жизни музыкальные вкусы могут меняться-у кого то это перемена в стилях и подстилях электронной музыки, а у кого-то с электронной на попсу(хотя я думаю врятли) или наоборот... Конечно же ИМХО
Фотографии
  IstopniK_Prujin
25.10.2008 - 09:32
Цитировать сообщение

Вчерась слушал террор 1999 года розлива... такая попса...

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  zhenek_52rus
25.10.2008 - 10:11
Цитировать сообщение

да уж наверно террору тока и быть попсой))))))))
Фотографии
  cynep
25.10.2008 - 22:12
Цитировать сообщение

Да мне тоже кажется что у товарища The End какая то обида ))))
Горох Молодец отыграл хорошо в тот день попса не поспса это невжно главное что людям понравилось!
Дрогое то что в рокко какие то проблемы с проводкой всё шипит, трещит и фонит... Просто в тот день днём я сидел там за звуком на дне первока...
Фотографии
  Юлька (Экстази_)
26.10.2008 - 13:23
Цитировать сообщение

на день первака, по моему, чем попсовей музыка, тем ваще угарней......
посмеятся можно, поплясать))))))) 1-3.gif

кароч у нас на день первака все было НИШТЯЯЯК!!!!
И Андрея не обижать!!!!!! fingerup.gif fingerup.gif
Фотографии
  ZloyDog
26.10.2008 - 14:20
Цитировать сообщение

Я давно не был в нижнем и тем более в нижегородских клубах, но попав в эту ночь в рокко, меня не так сильно удивила тамошняя перво-синяя вечеринка одного из иститутов, а удивило то что там играло 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif .
В тот час, который я там находился, из колонок доносились чуть ли не "валенки, валенки, ох да не подшиты, стареньки", причем так называемый джедай, которого зовут андрей (dj nebo), не то чтобы не попадал в квадрат, он вообще не понимал что надо делать 2-4.gif 2-4.gif 2-4.gif .

Андрей отыграл классно!Было много позетива!!!А тебе если не нравится музыка или "Лесом---->" или вставай сам за пульт.... 1-5.gif
  j.fry
26.10.2008 - 15:49
Цитировать сообщение

ZloyDog, 26.10.2008 - 14:20
или вставай сам за пульт....

Он знает чё с ним делать?))))))))
  ZloyDog
27.10.2008 - 01:01
Цитировать сообщение

j.fry, 26.10.2008 - 15:49
Он знает чё с ним делать?))))))))

Дык пусть учится тогда=)
  dendy
27.10.2008 - 15:33
Цитировать сообщение

Тож был на етом мероприятии=) и хочу сказать, что Nebo отыграл достойно, даж понравилось...и трэки не вот уж старые...были правда какие то два мудазвона в начале, которые вертаки первый раз наверн увидели!!!! Ваще косяк на косяке!!! ниодного трэка не свели по нормальному!!! и играли старье какое то...! так что, the end, можт ты че та путаешь? 1-1.gif
  Dima Kos
27.10.2008 - 18:14
Цитировать сообщение

на костер его под звуки попсы!!!!!!

--------------------
Фотографии
  Andy Psy
27.10.2008 - 19:36
Цитировать сообщение

Это была арендованная вечеринка ди-джеи там были приглашенные резиденты там славо богу играть умеют! fingerup.gif
Фотографии
  j.fry
27.10.2008 - 21:04
Цитировать сообщение

а кто там резиденты?
  dendy
28.10.2008 - 00:04
Цитировать сообщение

я ток толстого кроса ды эйсера знаю=) но не разу не слышал как они играют)
  j.fry
28.10.2008 - 00:15
Цитировать сообщение

1-3.gifКроса чуть не забыли 1-3.gif
  Andy Psy
28.10.2008 - 00:21
Цитировать сообщение

Там резидентами Romamors и fly были а сейчас как я знаю только fly остался))) А крос просто вечеринки по пятницам делал)))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.