АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Оттенки звука 

(ontinum - Micro Mechanism

breaks
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  TECHSTEPer
23.10.2008 - 10:40
Цитировать сообщение

Опять ломанные ритмы на 135 бпм 1-2.gif

В треке встречаются как минималистичные отрезки с отголосками нейро звучания так и более насыщенные и мелодичные моменты.

живёт тут:

http://files.unn.ru/02992620996

http://ifolder.ru/8701420

как всегда буду рад комментам 1-2.gif
  Lexx
23.10.2008 - 10:45
Цитировать сообщение

господа, указывайте, пожалуйста вес. это ведь не сложно 1-2.gif

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  TECHSTEPer
23.10.2008 - 10:50
Цитировать сообщение

шёр. весит 9.91 Мб 1-2.gif
  TECHSTEPer
29.10.2008 - 16:08
Цитировать сообщение

*осознал принципы мотивирования людей на скачивание*

ну в общем так)

- этот супер трек я дарю всем форумчанам звука))) писал от души.... писал и плакал, плакал и писал 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif
  zhenek_52rus
29.10.2008 - 17:18
Цитировать сообщение

Вполне достойная работа... live.gif
Фотографии
  TECHSTEPer
30.10.2008 - 09:11
Цитировать сообщение

2zhenek_52rus:
спасип 1-2.gif
  ::ZX::[Cannon Project]
30.10.2008 - 10:47
Цитировать сообщение

этот супер трек я дарю всем форумчанам звука))) писал от души.... писал и плакал, плакал и писал

я слушал и плакал, слушал и плакал..... п***ц мэн, и не побоялся такое выкладывать....

Это сообщение отредактировал n-dee - 30.10.2008 - 10:48

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  TECHSTEPer
30.10.2008 - 10:56
Цитировать сообщение

2::ZX::[Cannon Project]:
а есть чего боятся мэн?

зы: за коммент всё-равно спасиб, даже такое лучше чем ничего
30.10.2008 - 11:25
Цитировать сообщение

фуфульный звук, просерающий басс-лайн, пикающий синт....сразу видно писал человек без муз образования (а если таковое и имеется то вдвойне писец) и без достаточного опыта.... мастер и пре-мастер на нуле... и зачем все это выкладывать и подписывать ""этот супер трек"".. давай те все тогда выкладывать такие супер треки, а еще лучше их издавать, и куда мы тогда прикатимся? итак щас рынок завален бездарными горе-музыкантами от которых уже блевать-тошнит.... которые считают что ежели осилили 5 минут кала, то можно теперь вешать на него гриф супер-трек, и пускать его в тираж....

--------------------

Фотографии
  n-dee
30.10.2008 - 11:31
Цитировать сообщение

Англамуррр

Серег, - видно с ч/ю совсем туго? - этот текст про супер-трек - пародия на соседний топик, где нам дарит супер-трек г-н Покровск)), а что до трека - не слушал, т.к. брейкс не интересует, но насчет днб-треков Макса, могу сказать что ничего качественнее в НН не слышал (даже близко по уровню)

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  TECHSTEPer
30.10.2008 - 11:40
Цитировать сообщение

Спасибо, Андрей, у тебя с ч/ю все окей 1-2.gif

человек без муз образования и продавать он это ну совсем не собираеццо. это не более чем моё хобби и захламлять им какой-либо рынок я тоже не стремлюсь, так что можешь больше не переживать по этому поводу 1-2.gif
30.10.2008 - 11:43
Цитировать сообщение

с ч/ю у меня све нормально.... доселе никто не жаловался...
неудачная пародия вышла... =))
да не важно какой стиль, пресеты и синты все равно одни и теже как пить дать использует...
ладно проехали.. а то меня понесет куда не следует.... пусть люди пишут, стараются, учаться....

--------------------

Фотографии
  n-dee
30.10.2008 - 11:45
Цитировать сообщение

Англамуррр

Послушай в соседнем топике 2 днб-трека для объективности 1-2.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  TECHSTEPer
30.10.2008 - 12:02
Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
, 30.10.2008 - 11:43]
одни и теже

неа

, 30.10.2008 - 11:43]
пусть люди пишут, стараются, учаться....

и пусть это никого не огорчает и не расстраивает 1-2.gif
  D LivsY
31.10.2008 - 17:33
Цитировать сообщение

2n-dee:
это какие))

но насчет днб-треков Макса, могу сказать что ничего качественнее в НН не слышал (даже близко по уровню)

умильно

--------------------
Фотографии
31.10.2008 - 17:37
Цитировать сообщение

Послушай в соседнем топике 2 днб-трека для объективности

мне достаточно и этого чтобы понять уровень и мастерство..

--------------------

Фотографии
  n-dee
31.10.2008 - 17:49
Цитировать сообщение

Англамуррр

D LivsY, 31.10.2008 - 17:33
умильно

я рад что тебя умилило)) - я просто высказал свое мнение, не более того 1-1.gif
, 31.10.2008 - 17:37]
мне достаточно и этого чтобы понять уровень и мастерство..

а это как минимум уперто)

Это сообщение отредактировал n-dee - 31.10.2008 - 17:57

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
31.10.2008 - 18:00
Цитировать сообщение

2n-dee:
да нет, я каждый день слушаю достаточное колличество демо-записей и поверь, мне достаточно одного-двух треков для оценки картины.. ведь по-большей части у всех одни и теже пробелмы на начальном этапе, которые были и у нас...

--------------------

Фотографии
  n-dee
31.10.2008 - 18:04
Цитировать сообщение

Англамуррр

Серег, ну я тоже не первый день музыку слушаю)) - если я посоветовал тебе заценить те треки, - значит они действительно в корне отличаются, а эта работа - видимо его эксперимент, возможно и неудачный (не мне судить, т.к. я давно брейкс не слушаю)

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
31.10.2008 - 18:18
Цитировать сообщение

скачал, дома заценю.. 3-2.gif

--------------------

Фотографии
  zhenek_52rus
31.10.2008 - 19:31
Цитировать сообщение

2D LivsY:
Уж не на себя ли намекашь? 1-4.gif Я хоть и недолгое время на этом форуме, но уже давно для себя уяснил что здесь есть профессионалы(к коим , я понял, ты себя относишь ), а есть непрофессионалы или просто любители электронной музыки и клубной культуры... Так вот , я думаю , что TECHSTEPer это и есть непрофессионал и написание музыки-только его хобби, в любом случае если пишет молодец live.gifИ это не только к нему относится
И вообще люди будьте попроще 1-1.gif
Фотографии
  n-dee
31.10.2008 - 20:21
Цитировать сообщение

Англамуррр

2zhenek_52rus:
профессионалов в написании днб, в нашем городе нет)) - есть только любители (профи в моем понимании это Мунбимы например, но они не пишут днб увы)), из того что я слышал, - и то что я могу слушать несколько раз (и даже вставлять в сеты с его разрешения) - я встречал только у Макса (не в обиду другим, - я в первую очередь ориентируюсь на свой вкус, и свое видение музыки), - огрехи есть и у него, но они не так режут мой слух 1-2.gif

Это сообщение отредактировал n-dee - 31.10.2008 - 22:01

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  zhenek_52rus
31.10.2008 - 20:55
Цитировать сообщение

2n-dee:
Я не только про написание музыки в общем, но и днб в частности хотел написать...Я имел в виду людей профессионалов, которые работают в музыкальной сфере уже не один и не два года... Ну такие уж я думаю в нашем городе найдутся 1-1.gif Вообще хотел написать о том что на человека не надо набрасываться, когда он свои работы выкладывает... А человек более опытный должен подсказать, ГРАМОТНО показать на недостатки , наконец удачи пожелать...
Фотографии
  n-dee
31.10.2008 - 21:08
Цитировать сообщение

Англамуррр

zhenek_52rus, 31.10.2008 - 20:55
А человек более опытный должен подсказать, ГРАМОТНО показать на недостатки , наконец удачи пожелать...

Вот! - золотые слова! - негативные коменты могут надолго отбить у человека охоту заниматься своим любимым делом (поэтому если мне не нравится трек, я предпочитаю промолчать, а если нравится - не жалею респектов), негатива и так хватает в нашей жизни..

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  zhenek_52rus
31.10.2008 - 21:37
Цитировать сообщение

n-dee, 31.10.2008 - 21:08
негатива и так хватает в нашей жизни..

Вот и я о том же...
Фотографии
  D LivsY
2.11.2008 - 16:46
Цитировать сообщение

2zhenek_52rus:
1-6.gif я ваше не в теме если че)) есть есть

--------------------
Фотографии
  Augusta
2.11.2008 - 17:01
Цитировать сообщение

maybe baby

2D LivsY:
эгегей
профессиАНАЛ
1-6.gif
  Augusta
2.11.2008 - 17:15
Цитировать сообщение

maybe baby

n-dee, 31.10.2008 - 21:08
негативные коменты могут надолго отбить у человека охоту заниматься своим любимым делом

не соглашусь
в большинстве своем у человека возникает мысль: "плохо? слабо? - а вот возьму и докажу, что могу лучше"
а если обидется и забьет - это уже не любимое дело вовсе
  MmaYamM
2.11.2008 - 17:25
Цитировать сообщение

mmayamm

Augusta, 2.11.2008 - 18:15
"плохо? слабо? - а вот возьму и докажу, что могу лучше"

да ну што ты говоришь.
обидеть поэта - раз плюнуть.

--------------------
Фотографии
  Augusta
2.11.2008 - 21:16
Цитировать сообщение

maybe baby

тьфу

зы: не обиделся - не быть тебе поэтом
5.11.2008 - 13:38
Цитировать сообщение

негативные коменты могут надолго отбить у человека охоту заниматься своим любимым делом

отобъют у того кто слаб духом..

если трек хороший но не доделанный, то тут есть место для критики и конструктивных предложений.. если трек отличный то имеют место респекты, а если трек откровенное дерьмо, то ни о какой критики и речи быть не может.. просто нужно сказать что трек шлак... а дальше музыкант сам для себя решит, стоит ему заниматься этим или не стоит...

2 Н-ДИ... у меня есть хороший знакомый который, уже несколько лет пишет днб так сказать бля себя... и ты знаешь его музон на порядок выше чем у течстепера (иль как его там).. он не профи.. просто знает музыку и живет ей!!! а это уже не маловажно!!

--------------------

Фотографии
  n-dee
5.11.2008 - 14:16
Цитировать сообщение

Англамуррр

, 5.11.2008 - 13:38]
2 Н-ДИ... у меня есть хороший знакомый который, уже несколько лет пишет днб так сказать бля себя... и ты знаешь его музон на порядок выше чем у течстепера (иль как его там).. он не профи.. просто знает музыку и живет ей!!! а это уже не маловажно!!

и к чему ты это написал? 2-8.gif - типа - сидите ребята дома, пишите для себя, и не высовывайтесь чтоли? - а зачем тогда это все? - зачем нужны треки если их никто не услышит? - Макс по-моему ни в одном топике не говорил что он дескать крутой музыкант бла-бла-бла или все такое, он просто выложил трек, и попросил прокоментить его, я высказал свое мнение, - мне нравится то что он делает, наверняка кому-то непонравится, но на то он и форум...

Это сообщение отредактировал n-dee - 5.11.2008 - 14:26

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
5.11.2008 - 16:24
Цитировать сообщение

да особо ни к чему...

--------------------

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.