Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Моноспектакль
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

XSSR Music Academy - DJ и Production академия электронной музыки в Нижнем Новгороде

От нас выходят профессионалами!
Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DJ Mars
21.10.2008 - 15:01
Цитировать сообщение

user posted image

XSSR MUSIC ACADEMY™ - Это первая профессиональная школа электронной музыки в Нижегородском области! Она поможет осуществить твою мечту, найти собственный путь в большой галактике музыкальных стилей и направлений. Такая же академия уже в течении 2 лет успешно работает в Калининграде!

В нашей профессиональной студии мы предоставляем возможность обучения по двум направлениям:
- Курс профессиональной подготовки ди-джеев;
- Курс продакшена (music production) - написания электронной музыки.

Курс диджеинга включает в себя техническую и теоретическую подготовку, позволяет получить навыки работы с винилом и CD на профессиональном оборудовании. В теоретическом курсе вы узнаете основы музыкальной грамотности, изучите основные стили и направления современной танцевальной музыки, познакомитесь с оборудованием. На практике же начнете с изучения базового уровня сведения и по мере достижения успехов, будете продвигаться все дальше: обучение скретчу, работе с эффектором.
Все занятия в курсе диджеинга проходят индивидуально с преподавателем в удобное для Вас время.
Наши лучшие ученики получат возможность отработать свои навыки в клубах и дж-кафе Нижегородской области.
После окончания обучения "новоиспеченный диджей" выходит с собственным промо-миксом, который и является его главным документом!

Курс продакшена позволяет научиться основам звукозаписи и написанию электронной музыки. В процессе обучения вы узнаете об истории появления и развития электронной музыки, основных стилях и направлениях и их различиях, о студийном оборудовании, синтезаторах и программном обеспечении, применяемом в процессе создания музыки, освоите методы звуковой обработки (эквализация, компрессия и пр.), научитесь использовать профессиональные приёмы работы со звуком при создании собственных треков. Мы поделимся с вами секретами продвижения своей музыки и работы с лейблами.
Важной основой данного курса является опыт преподавателя, на счету которого десятки успешных релизов как на зарубежных, так и на отечественных лейблах.
Лучшие и талантливые ученики смогут выпустить свои треки на нашем лейбле!
Занятия в курсе продакшена проходят в группе по 2 человека в удобное для Вас время.

Курс обучения проводят опытные преподаватели: Mars и Radix.

Mars - http://www.djmars.ru
- это профессиональный музыкант и диджей с опытом преподавания более 2 лет.
Mars заключил контракты и работает с такими лейблами, как XSSR Music, Trans:Verse records, Viral Breaks, L3 Records, No Agenda Music, Basic Instinct Music, Vortech records, Bass Reflexions.
Играя жесткий брейкс и нейрофанк, Mars выступал на клубных площадках всего СНГ и Европы. Это клубы Испании, Финляндии, Эстонии, Польши, Украины, многочисленные ночные заведения Белоруссии и, естественно, в России.
В данный момент Марс является владельцем лейбла XSSR Music, выпустившего уже 3 релиза, которые попали не только в топы продаж магазинов, но и в сеты таких таких мировых имён как Annie Nightingale, Jay Cunning, Afghan Headspin, Far Too Loud, Takomo и других.

DJ Radix - http://www.djradix.ru
Дмитрий - один из самых востребованных диджеев нижегородского региона. Являетася лучшим брейкс и драмэндбейс диджеем Нижнего Новгорода. Победиель премии ежегодного фестиваля "Надежда танцпола" в 2007 году. Один из участников электронного проекта Red Nuts. Организовывает различные брендовые мероприятя в Нижнем Новгороде, постоянно гастролирует по России и странам СНГ и резиденствует на лучшей брейкс интернет-радиостанции NSB Radio (Англия). В данный момент Radix серьёзно занимается написанием музыки. Уже сейчас он часто использует свои композиции в миксах. В ближайшее время готовится подписать контракт с отечественным брейкс леблом XSSR Music.

Лучшие выпускники нашей академии уже покоряют клубы не только города, но и всей страны.

<span style="font-size:12pt;line-height:100%">Заявки на обучение принимаются на адрес xssrmusicacademy@hotmail.com или по тел: 413-45-68

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
XSSR Music Academy также предоставляет начинающим и состоявшимся диджеям аренду студии для оттачивания своих навыков и записи миксов с последующим профессиональным мастеринг

Это сообщение отредактировал DJ Mars - 21.10.2008 - 15:15
  ddrthe1
21.10.2008 - 15:19
Цитировать сообщение

DJ Mars, 21.10.2008 - 16:01
в течении

в течение
  n-dee
21.10.2008 - 21:27
Цитировать сообщение

Англамуррр

Эх парни, вашу бы энергию и способности да в мирных целях, - нормальных площадок в городе по пальцам пересчитать (и места в них прочно забиты), - куда вы этих выпускников девать собираетесь интересно? - плодить армию хоум-диджеев?

Это сообщение отредактировал n-dee - 21.10.2008 - 21:28

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Bassghost
21.10.2008 - 21:39
Цитировать сообщение

n-dee, 21.10.2008 - 22:27
плодить армию хоум-диджеев?

да кто пойдёт?!если цены не указаны,значит дорого 1-3.gif

--------------------
remember, information is not knowledge,
knowledge is not wisdom
wisdom is not truth
truth is not beauty
beauty is not love
love is not music
music is the best

© frank zappa

DJ Mars
21.10.2008 - 22:43
Цитировать сообщение

я раскрою вам секрет
диджею под силу играть на площадках не только своего города
на своем опыте могу сказать это
так как выступал во многих клубах страны, снг и европы

не для кого не секрет, что сейчас очень много неграмотных дискжокеев
люди понимая это ничего поделать не могут
наша академия уже воспитала много КАЧЕСТВЕННЫХ ДЖ И МУЗЫКАНТОВ
которые играют не только в своих городах, но по всей стране и уже в европе

Это сообщение отредактировал DJ Mars - 21.10.2008 - 22:46
  ddrthe1
21.10.2008 - 22:45
Цитировать сообщение

а сколько длится обучение?
  DJ Mars
21.10.2008 - 22:48
Цитировать сообщение

на более 2х летней практике обучения могу сказать что обучение длится от 3-4х мес
именно за этот срок приходит понимание всех аспектов
но естественно все индивидуально
  >hectix<
21.10.2008 - 23:54
Цитировать сообщение

*наша академия уже воспитала много КАЧЕСТВЕННЫХ ДЖ И МУЗЫКАНТОВ* -примеры
Ну и действительно цены очень не плохо было б указать сразу.
Фотографии
  Soulinsky
22.10.2008 - 01:01
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

DJ Mars, 21.10.2008 - 23:43
по всей стране и уже в европе

ой, а можно мне тоже... ну это....
по всей стране и европе ?
а?

--------------------
  DJ Mars
22.10.2008 - 07:58
Цитировать сообщение

2>hectix<:
один из примеров - DJ Alpha Damage - http://alphadamage.pdj.ru
На данный момент единственный Hardstyle DJ в Калининградской области. Основатель и главный идеолог Jumpstyle-движения в Калининграде.
Предпочтение отдает мелодичному звучанию Mainstream Hardstyle и Nu-Hardstyle.
Единственный российский диджей, являющийся резидентом интернет-портала Bassbyte (http://bassbyte.com) на ряду с Scul (NL), The Machine (LT), Mic-E (SVK), ResQ (PL), Matt Restless (DAN) и т.д.
В январе 2008 по итогам общероссийского голосования интернет-портала Raveparty в номинации "Лучший Hardstyle DJ" занял первое место.
Гость множества ведущих клубов Калининграда, а также таких клубов в Москве как "ТЕНЬ", "ПЛАН Б", "GLOBAL PROJECT".

2Soulinsky:
если есть способности я не вижу никаких проблемм
а если сидеть тупо на жопе и ничего не делать, то к сожалению даже Я не смогу помочь
так что дерзнувшим покаряется мир!

Добавлено 22.10.08 в 08:05
цена за курс дж - 5000р в мес
за продакшен курс - 6000р в мес

обучение проводится на проф оборудовании
technics 1210 mk2 *2 + cdj800 * 2 + pioneer djm800 + korg3
  Yanko
22.10.2008 - 11:28
Цитировать сообщение

live.gif
Фотографии
  Borisov
22.10.2008 - 11:35
Цитировать сообщение

цена за курс дж - 5000р в мес
за продакшен курс - 6000р в мес

Нормально так.....отдай дяде 5000руб. По моему лучше за 4 этих месяца хоть какое-то оборудование себе купить
Фотографии
  DJ Mars
22.10.2008 - 11:38
Цитировать сообщение

2Borisov:
ну это же по твоему
кому-то проще самому
кому-то проще под руководством опытного преподавателя
  Borisov
22.10.2008 - 11:38
Цитировать сообщение

DJ Radix - http://www.djradix.ru
Дмитрий - один из самых востребованных диджеев нижегородского региона. Являетася лучшим брейкс и драмэндбейс диджеем

Драм н Бейс???? разве что самопровозглашенным. Лично я знаю по-лучше и по-опытнее днб людей в Нижнем.
Фотографии
  DJ Mars
22.10.2008 - 11:42
Цитировать сообщение

2Borisov:
я не хочу вступать в полемику на тему кто круче кто нет
для меня показатель - продаваемость дискжокея в клубах
а если у дж техника на супербожественном уровне, но он никому кроме "частных вечеринок" не нужен - это проблемма совсем другого характера
+ не каждый сможет качественно преподать (объяснить и научить)

я могу ибо опыт есть
может ты сомневаешься в качестве меня как дж/музыканта/преподавателя?
  Borisov
22.10.2008 - 11:47
Цитировать сообщение

2DJ Mars:

Да знаешь, мне как-то все равно. У меня есть много талантливых знакомых которые так же особо не играют, но издаются на западе очень неплохо. Я тоже не хочу вступать в полемику на подобные вопросы, поэтому не надо такой фигни писать самый лучший самый офигенный.
Вы русский язык лучше бы учили для начала. Одни ошибки вашей информации. Раз уж проект делает коммерческий, можно для начала хоть без опечаток всю инфу написать и не позориться.
Фотографии
  DJ Mars
22.10.2008 - 11:51
Цитировать сообщение

2Borisov:
сказал как отрезал)
зависть надеюсь тут не причем?
а запад западу рознь)))
но спасибо большое за дельный совет
Слезы
22.10.2008 - 11:51
Цитировать сообщение

Borisov, 22.10.2008 - 11:38
Лично я знаю по-лучше и по-опытнее днб людей в Нижнем.

Неее.. Радист просто изначально непозиоционирует себя как чисто днб дижей.
А в нижнем то есть и отдельная днб тусовка - это ж не тайна.
И мне тоже они известны и знакомы.
И цели и интересы у них отличаються. я б не стал сравнивать.

Зы: вообще и Димана гораздо более широкий спектр музпредпочтений - но в фаворите я полагаю: брейкс и днб.
  DJ Mars
22.10.2008 - 11:53
Цитировать сообщение

2Слезы:
замечательный комментарий
расставляющий все точки

Добавлено 22.10.08 в 11:55
и немного не понял ранее изложенного не адеквата
такое ощущение сложилось, что человека прям задело как-то
если я не так Вас понял, то заранее искренне прошу прощения
  zhenek_52rus
22.10.2008 - 12:05
Цитировать сообщение

Borisov, 22.10.2008 - 11:38
Дмитрий - один из самых востребованных диджеев нижегородского региона. Являетася лучшим брейкс и драмэндбейс диджеем

Скачай фильм про серию вечеринок " Продолжай движение" и посмотри как чётко там Радикс краба(скретч) делает... Я думаю далеко не каждый так сможет.

Ну а в целом про школу- почему бы не пойти? Если позволяют материальные возможности, есть слух, чувство ритма, есть желание заниматься ди-джеингом не с коммерческой точки зрения, и не потому что это модно и круто-а потому что у тебя есть реальное желание постичь таинственную профессию ди-джея, (понятно что за 3-4 месяца этому не научишься, но будут азы-а дальше всё зависит от желания), мне кажется смело можно идти, но опять же это дело каждого... Не знаю конечно это рассуждение дилетанта , может кто-то и считает по-другому
Фотографии
  Sa90ner
22.10.2008 - 12:08
Цитировать сообщение

Borisov
вы оч ём dnb в нино практически нет 2-5.gif
Фотографии
  DJ Mars
22.10.2008 - 12:12
Цитировать сообщение

2zhenek_52rus:
диджей - это человек, который обладает не только техникой сведения скретча битджагглинга и т/д, но также обладающий какими-то знаниями о работе в клубах и грамотного маркетинга (если кому-то не нравится данное слово - умение правильно себя продать)
естественно это приходит не сразу
и как сказали выше, 3-4 месяца не достаточно, но под чутким руководством людей, которые уже обладают необходимым скиллзом, ученик перенимает также и опыт

Добавлено 22.10.08 в 12:13
по поводу навыков у кандидатов
в принципе не обязательно владеть муз образованием
если вы действительно любите музыку как любим мы - вы сможете стать дж
  Bassghost
22.10.2008 - 13:19
Цитировать сообщение

DJ Mars, 22.10.2008 - 12:42
на тему кто круче кто нет

2-5.gif 1-6.gif

--------------------
knowledge is not wisdom
wisdom is not truth
truth is not beauty
beauty is not love
love is not music
music is the best

© frank zappa

Слезы
22.10.2008 - 13:31
Цитировать сообщение

2Bassghost:

не понял чего смешного? так оно и должно быть.
  n-dee
22.10.2008 - 13:31
Цитировать сообщение

Англамуррр

DJ Mars, 22.10.2008 - 11:42
на тему кто круче кто нет

да да, - интересное высказывание, - а если диджей работает в непопулярных нынче направлениях (например дип-хаус и т.д.) - как быть с твоим критерием?

*Ничего не имею против вашего начинания, просто пытаюсь разобраться в его идеологии (если таковая есть) 1-2.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  DJ Mars
22.10.2008 - 13:36
Цитировать сообщение

2n-dee:
я поясню
напримере себя
в большенстве регионов россии такой стайл как брейкбит не популярен
играет в основном на закрытых тусах и т/д
в многих частях европы ситуация еще плачевнее
это мне не мешает ездить по данным направлениям
ибо проблемма развития стиля это прерогатива больше промоушен групп недели дж
на тему дип-хауса мое мнение таково
будь хоть дип хоть тек хоть диско
это все равно хаус
и процент хаус вечерин на планете привосходит на неск порядков тот же самый брейкбит
все имхо, но основанное на личном опыте

просто сидеть 4-5.gif и говорить что мало клубов или все забито мне нет места

Добавлено 22.10.08 в 13:37
по поводу брейкбита (естественно есто есть крутые брейкс фесты но их мало)
  n-dee
22.10.2008 - 13:45
Цитировать сообщение

Англамуррр

DJ Mars, 22.10.2008 - 13:36
просто сидеть и говорить что мало клубов или все забито мне нет места

ну для себя на этот вопрос я давно ответил, - проще организовать свою вечерину)), речь не об этом, что вы предложите делать диджеям (вашим выпускникам) играющим некоммерцию? (дабы стать "продаваемым дискжокеем в клубах")
1.Держать нос по-ветру и играть то что "пиппл хавает"
2.Освоить навыки маркетинга и научится промоутировать самого себя.
3.Что-то еще являющиеся вашим ноу-хау (и не подлежащем огласке) 1-2.gif 1-3.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  DJ Mars
22.10.2008 - 13:49
Цитировать сообщение

2n-dee:
организовать свою вечерину не панацея
я был промоутером на протяжении 2х лет
и организовывал фесты на 1000-2000 человек (для днб фестов в калининграде это очень хорошо)
но это было отнюдь не для продвижения себя)))

чтобы стать продаваемым дж надо как минимум предложить что-то интиресное
примеров приводить не буду, думаю ты сам знаешь

а за 1000р играть в паре местных клубов - это не есть путь джедая
надеюсь я полностью изложил и ответил на твой вопрос?
  n-dee
22.10.2008 - 13:50
Цитировать сообщение

Англамуррр

DJ Mars, 22.10.2008 - 13:49
надеюсь я полностью изложил и ответил на твой вопрос?

да, спасибо! victory.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  DJ Mars
22.10.2008 - 13:51
Цитировать сообщение

2n-dee:
абсолютно никакой иронии не было в моем ответе
и если тебя действительно что-то интиресует ты свободно можешь задать АДЕКВАТНЫЙ вопрос здесь и ПОЛУЧИТЬ на него ответ
  Bassghost
22.10.2008 - 14:03
Цитировать сообщение

DJ Mars, 22.10.2008 - 14:49
а за 1000р играть в паре местных клубов - это не есть путь джедая

в таком случае как вы оцените частую бесплатную игру ради идеи,музыки?

--------------------
knowledge is not wisdom
wisdom is not truth
truth is not beauty
beauty is not love
love is not music
music is the best

© frank zappa

n-dee
22.10.2008 - 14:05
Цитировать сообщение

Англамуррр

2DJ Mars:
я и поблагодарил тебя безо всякой иронии) - на все что меня интересовало - ты ответил 1-1.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Dr. Drugs
22.10.2008 - 14:05
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

Bassghost, 22.10.2008 - 14:03
в таком случае как вы оцените частую бесплатную игру ради идеи,музыки?

Вдолг берут... 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
  DJ Mars
22.10.2008 - 14:11
Цитировать сообщение

2Bassghost:
вообще я считаю, что каждый труд должен оплачиваться
я бы допустим не стал просить своего друга постоянно продавать билеты на входе за бесплатно
если я зарабатываю (если вечеринка с входными тикетами), то другим тоже полагается гонорар за проведенную ими работу. Иначе получается кидалово
можно за бесплатно сыграть и тем самым сделать подарок организаторам
но лично я знаю себе цену, в противном случае это называет альтруизм

Stroganov
22.10.2008 - 14:28
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Капельку аналогии словам 2Borisov: можно не посещать автошколу и купить автомобиль, прочитать инструкцию, сесть и поехать... Интересно бы было посмотреть на это шоу...

По теме: есть люди, которые сами, на своих ошибках, опыте постигают все "прелести" диджеинга и "продажи себя", а есть люди, которые имеют желание сэкономить время и доверить себя в руки опытных мастеров и имеют возможность платить за это. А что вы, собственно, хотели? На халяву? Люди тратят на вас свое время, нервы и труд, и это нормально, если данное занятие вознаграждается! Есть спрос - есть предложение. Есть желание - тратьте время или деньги. Вас насильно никто не тянет! По поводу данной школы скажу, что оба эти преподавателя научат вас не просто сводить в одно две композиции, но и дадут бесценную (драгоценную) информацию. Хотите более широко смотреть на мир диджеинга и продакшена - добро пожаловать, а на "нет" и суда нет. Кстати о цене - если не ошибаюсь, у Фил-Лаудовской школы расценки в два раза больше были. Да и при любом раскладе у вас есть выбор: тратить время и экономить деньги, либо экономить время и тратить деньги. Кстати, если бы подобная школа появилась лет 5-7 назад - сам пошел бы не задумываясь 1-2.gif

и еще, о "куда девать" 2n-dee: Андрюх, оконные фирмы появляются каждый день, выживают сильнейшие (качество и умение продавать) и любая из них занимает свою нишу тем не менее (хотя со стороны кажется - куда уж девать эти окна). Это первый пример, что пришел в голову. И зная и Марса и Радикса не думаю, что они будут выпускать конвейером диджеев и продюсеров двигающих коммерческий саунд и тот что пипл хавает (если последние сами этого не хотят). Да и ты не хуже моего это знаешь.

Вобщем поддержу эту школу и это начинание. Все написанное выше - ИМХО. Всем пис 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  DJ Mars
22.10.2008 - 14:35
Цитировать сообщение

2Stroganov:
разложил все очень красиво
я в принципе был готов к подобному
так и 2 года назад в калининграде на форумах задавали подобные вопросы
и я как вижу ничего не изменилось
это в принципе прально
многие задававшие вопросы сами дж и боятся сильной конкуренции - и это правильно
а слова - нас и так тут хоть 4-5.gif 'ой жри - это всего лишь признание себя никудышными дж или музыкантами

Это сообщение отредактировал DJ Mars - 22.10.2008 - 14:36
  n-dee
22.10.2008 - 14:49
Цитировать сообщение

Англамуррр

DJ Mars, 22.10.2008 - 14:35
многие задававшие вопросы сами дж и боятся сильной конкуренции

ну взял и испортил все впечатление 2-3.gif - какая нах конкуренция? о чем ты вобще? - из всех задавших вопросы вроде один я диджей (и то весьма относительно) - и уж денег я за свое хобби точно не получаю), - а вопросы начал задавать вот по-этому:
Stroganov, 22.10.2008 - 14:28
не думаю, что они будут выпускать конвейером диджеев и продюсеров двигающих коммерческий саунд и тот что пипл хавает (если последние сами этого не хотят)

просто много уже было г**но-dj-конвееров, - и то что клубы заполонила электро-попса - их заслуга в том числе...

Это сообщение отредактировал n-dee - 22.10.2008 - 15:25

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Stroganov
22.10.2008 - 14:49
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Dj Mars: да тут практически всегда так, да и не только тут 1-1.gif
любые начинания, особенно, когда душу в них вкладываешь закакают и засикают, а потом удивляются откуда такой успех, ой а мы были не правы и тд, особо упертые еще больше браниться начинают, только на них уже внимания столько же, сколько они из себя представляют 1-1.gif
все знакомо до боли и не по-наслышке. Спасибо, кстати, бранящимся за удержание темы сверху 1-6.gif

да и еще для всех, почемуто вспомнил аналогию (да простят меня орги другой школы): Фил-Лауд школа просуществовала не более 4х месяцев кажется... ХSSR в Калининграде существует 2 года... Хотя может это специфика нашего региона... Время покажет 1-1.gif

--------------------
Фотографии
Слезы
22.10.2008 - 15:07
Цитировать сообщение

Больше позитива!!! заинтересованные в теме - воздерживаемся от критики)) на хрен ее.
  DJ Mars
22.10.2008 - 15:17
Цитировать сообщение

здоровая критика порождает интерес и возможно даже здесь найти какую-либо ценную информацию
и как всегда я готов поддержать "дружеский" спор у меня еще полно аргументов

2n-dee:
зачем же принимать все так близко к сердцу
а впечатление думаю произведу (или не-) при личной встрече допустим в клубе за пультом
так как на форуме полемика одна сплошная (хотя это я тоже привествую)
про другие школы нино существующие или существовашие я знаю только по наслышке и никого не собираюсь заранее "оплевывать" грязными словами
я думаю достаточно написал про то, что я предлагаю - аргументированно

на выше-написанные впоросы старался отвечать полно и не имел целью кого-либо задеть
  n-dee
22.10.2008 - 15:21
Цитировать сообщение

Англамуррр

2DJ Mars:
да все ок! - надеюсь как-нибудь увидимся и пообщаемся лично а не на форуме victory.gif 1-1.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  fluide onze
22.10.2008 - 15:36
Цитировать сообщение

Почитал и тоже решил отписаться.

Мне приятно, что стало меньше оголтелых нападок в форуме. Говорят в основном по делу и с представлением сути вопроса. Это приятно.

Диджейских школ в Нижнем была масса. И будет еще много. И это нормально. Это как с теми же автошколами: никто не собирается по получении прав гонять на "Формуле-1" за первое место. Нет. Много диджеев - это хорошо. Много хороших диджеев - замечательно. Например в Англии практически у каждого есть своя домашняя студия, на которй он диджеит, пишет музыку и т.д. и т.п. Это нор-маль-но.

Россия в этом отношении стоит в самом начале великого пути. И, как положено всякому в начале пути, понятия не имеет, как и куда двигаться. Отсюда масса безграмотных преподавателей, которые решили, что раз они узнали, что конь ходит буквой "Г", то теперь могут смело сразиться с Каспаровым. А в принципе лыжня уже давно натоптана западными коллегами. Марс в этом отношении - человек "оттуда". У него типично западный подход к работе. Вместо того, чтобы "сенокосить" на полях страны, "держать нос по ветру" и заботиться об имидже "крутого диджея" он зарабатывает себе имя сидя в студии и иногда, редко, но метко выбираясь в Европу на тематические ивенты. Он не научит вас, как и какую музыку надо ставить на похоронах и свадьбах, но научит тому, как музыка устроена в принципе. Дальше вы сами решите, куда применить свои знания. Про Радикса ничего говорить не буду, его учил я, поэтому за качество отвечаю :-) В марте 2006-го он еще не знал, с какой cтороны подходить к вертушке, а уже в июле выступал (и довольно успешно для первого раза) на публике в клубе "Nero" в Чебоксарах. Следующей весной стал бесспорно лучшим на "Надежде танцпола". Кстати, скретчу я его не учил, это он сам. И то, что касается брейкбита и днб - тоже не мое влияние. Учились на простом хаусе 4х4.

Лично мне приятно, что ребята решили организовать эту школу. Обсуждали эту тему давно. Идея мне сразу понравилась, но до ее воплощения должно было пройти некоторое время. Подготовительный этап. Я не сомневаюсь, что те, кто будет у них учиться, получат отличные знания и навыки. Кстати, обещали звать меня для проведения семинаров. Буду показывать и рассказывать, что умею. Возможно, подтяну еще коллег из Москвы.

Злые языки могут считать этот пост неприкрытым пиаром, но, во-первых, когда один из организаторов - мой друг, а другой - еще и мой ученик, и в процессе подготовки они советовались со мной по всем вопросам, я просто не имею права говорить что-либо плохое. Во-вторых, те, кто меня знает, знают, что я всегда говорю как есть и скорее отдам на растерзание свою репутацию, чем пойду против истины.

--------------------
Фотографии
  DJ Mars
22.10.2008 - 15:39
Цитировать сообщение

сказал как отрезал
это и нравилось всегда в тебе)
(и не только)))) )
  n-dee
22.10.2008 - 16:04
Цитировать сообщение

Англамуррр

2fluide onze:
Опимистично подытожил - респект! live.gif
fluide onze, 22.10.2008 - 15:36
Много диджеев - это хорошо. Много хороших диджеев - замечательно. Например в Англии практически у каждого есть своя домашняя студия, на которй он диджеит, пишет музыку и т.д. и т.п. Это нор-маль-но.

если вырастет не сколько кол-во хороших диджеев, а просто кол-во людей разбирающихся и имеющих вкус, - ситуация может улучшится, - так что удачи! koza.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Борзый Кенгур
22.10.2008 - 16:12
Цитировать сообщение

PENTA

n-dee, 22.10.2008 - 13:31
Ничего не имею против вашего начинания, просто пытаюсь разобраться в его идеологии (если таковая есть)

+1)
DJ Mars, 22.10.2008 - 14:35
многие задававшие вопросы сами дж и боятся сильной конкуренции

воспитание молодежи дело серьезное, и нельзя его отдавать не пойми кому в руки. Наплодят еще армию эмо-нарков вскрывающихся на танцполах Перадок под ТС. Слово драмчег и дабасег будет мелькать на форумах все чаще, и из серых девяток афродита с техычом играть тоже. Наступит время glock party, где каждый виновный в растлении несознательных,и убиения ростков эстэтического восприятия музыкальной культуры, будет жестоко и вереломно наказан, принудительным прослущиванием TC - Where's my money и Benga And Coki - Night (во всех возможных ремиксах) на протяжении вечности которая будет всего лишь мнгновением для сторонне смотрящего существа. 3-3.gif 3-4.gif 3-5.gif 3-6.gif 1-6.gif 1-3.gif

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Поющие гитары:

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.