АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Помогите найти исполнителя.

трек прилагается
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Remus
18.10.2008 - 19:58
Цитировать сообщение

Собственно вот http://files.unn.ru/64312954885

мне это прислал мой брат. говорит нижегородское.
мне очень понравилась. хотелось бы найти остальные вещи этих людей. хотя мне кажется что тут один человек.

Может кто подскажет
  Angel_Of_Death
18.10.2008 - 20:48
Цитировать сообщение

Отчётливо слышно,что запись не студийная. Это гитарист какой-нибудь сольник. Дома записывал скорее всего. Блин...Меня впечатлило ваще...Очень всё зрело и на очень хорошем профессиональном уровне. Видно,что человек разбирается и в муз. теории очень хорошо. Техника тоже отличная. Короче узнайте кто это и отпишитесь.Только если честно опсоватая какая-то композиция,не очень я люблю такой лёгенький музон,но это уже дело вкуса. 1-1.gif
  РазнообразИт
21.10.2008 - 14:21
Цитировать сообщение

Hot Summer новая вещь вообще то вот!!! fingerup.gif это в пару тем вше твоей на этой же странице

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
лучшие задвижки и заклёпки от элитных швейцарских слесарье!
  DoctorDrum
21.10.2008 - 23:10
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

Висит на заборе ...
колышется ветром ...

)))))

...по кличке "ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩенок" )))))

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.