АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Гитарист, бас-гитарист

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
YuFox
27.12.2005 - 11:58
Цитировать сообщение

Мы играем вместе около 2-ух лет. Была собственная группа, но что-то не срослось. Мы самоучки. Инструменты новые и есть материал, а также домашние сведенные записи. Стиль быстрый, ритмичный, отдаленно напоминает альтернативу. Предпочтения: альтернатива, гранж, hard-rock, мелодичный рок, но не блюз и все что с ним связанно. Мы работаем следующим образом: идея песни прописывается в GutarPro, каждый вносит свои изменения, песня разучивается. Гитарист обладает хорошим вокалом. Мы присоединимся к группе, желающей плодотворно работать и репетировать хотя бы два раза в неделю. У нас имеется старенькая ударная установка, микшер, микрофон, стоика под него.

Пишите yufox@yandex.ru
Тел.: +7903673620 Юрий.

Есть идеи насчет точки и ударника.
Гость
27.12.2005 - 23:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А у меня есть почти готовое помещение на Автозаводе. Плюс, можно найти музыкантов любого профиля. Если хотите совместить усилия - стучите 226 555 681.
YuFox
30.12.2005 - 13:22
Цитировать сообщение

Не могу с тобой связаться по аське, лучше позвони мне.
PiROTEXNiK
11.02.2006 - 22:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я ударник, правда начинающий, но вроде стучу не плохо, короче если интересно, то пишите pirotexnik@list.ru и в Аську 271-778-803 , кстати можешь еще позвонить 8-909-29-14-333 Костя. Жду...)
  Томми
4.03.2006 - 05:04
Цитировать сообщение

Вы как творите уже или еще в поисках?? Если еще никого не нашли, то предлагаю объединится для совместного сотворения indie-проекта, если интересно пишите на artmesh@mail.ru материалл есть, барабанщик тоже, хороший!
Фотографии
  Fil
5.03.2006 - 12:59
Цитировать сообщение

Привет,чувак! предлагаем тебе играть в проекте "Hentai", если тебя заинтересует, то пиши по адресу hentai@nm.ru или менеджеру группы, его адрес есть на нашем сайте, заодно прослушаешь дэмо версии, если что мы сможем выслать тебе весь альбом ( уже записанный на студии "ТонМейстер"). Ты сам послушаешь и решишь для себя, сможешь ты снять тот материал, который уже есть. копировать его "в копейку" не обязательно.
К сожалению мы не можем постоянно находиться в форуме, поэтому , если тебя заинтересует, свяжись с нами сам.
АДРЕС САЙТА "HENTAi" www.hentai.nm.ru

--------------------
Фотографии
YuFox
9.03.2006 - 23:40
Цитировать сообщение

Ладно, тему можно закрыть. Группе сейчас нужен просто барабанщик. Любой. Хоть какой.
  dum
6.08.2006 - 11:35
Цитировать сообщение

почитай о нас,может будет интересно- http://www.nn.ru/community/hobby/music/?do...opic_id=4092323

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.