АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Барабанщик ищет группу

металл-кор, эмо-кор, и т.д. и т.п. )
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  JerryDZR
13.10.2008 - 17:43
Цитировать сообщение

Играю 4 года, опыт игры в группе имеется, владею карданом ( в наличии имеется), так же пишу тексты. Живу в Дзержинске, но могу ездить на репитиции в Нижний Новгород. Пишите )))
  Drowning Pool
13.10.2008 - 18:26
Цитировать сообщение

А другое что-нибудь не хочешь поиграть?Например: http://vkontakte.ru/club2453487
Фотографии
  JerryDZR
13.10.2008 - 18:38
Цитировать сообщение

Блин, впринципе не плохая музыка, я раньше в группе играл с таким же стилеим, но хочется чё нито помясистей 1-2.gif
  Drowning Pool
13.10.2008 - 18:42
Цитировать сообщение

ОК,дружище.Как знаешь.Спасибо за то,что не поленился послушать наше творчество!Удачи в поисках!
Фотографии
  JerryDZR
13.10.2008 - 18:54
Цитировать сообщение

спасибо)
  New_Indigo
15.10.2008 - 12:59
Цитировать сообщение

в Wrestling Core группу требуется ударник. примерные направления:Deathcore/Metalcore/Death MEtal/Hardcore... 89159532823 Олег
  JerryDZR
16.10.2008 - 22:14
Цитировать сообщение

всем спасибо, все свободны )

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.