АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Соло-гитарист ищет группу

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dimebag
9.10.2008 - 18:06
Цитировать сообщение

Гитарист (я) ищет группу. Опыт игры на гитаре 3.5 года. Опыт игры в различных группах 2 года. Играю все от Pantera до Guns'n Roses. Инструмент B.C.RIch ASM BK BT, но хочу купить новый Washburn Dimebag Darrell 333 DB. примочки: Rocktron Rampage Distortion, Daphon Heavy Metal, Behringer Compressor/Sustainer CS-100, Boss Noise Suppressor NS-2, Wah-Wah Dunlop CryBaby 95Q, процессор Korg AX3G. Постоянное посещение репетиций и серьезное отношение к делу гарантирую).
Умение сочинять и нестандартно мыслить есть. Возраст 17 лет. (в феврале 18 будет)

Контакты:
Страничка ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/id2368140
Мобильный телефон: 89202988611

Зовут меня Артем.

Это сообщение отредактировал Dimebag - 9.10.2008 - 18:11

--------------------
I JUST WANT YOU TO DIIIIIIIEEEEEE!!!!!!!
  Dimebag
10.10.2008 - 20:13
Цитировать сообщение

up!!
желательно Дзержинск ...очень желательно)

Это сообщение отредактировал Dimebag - 10.10.2008 - 20:13

--------------------
I JUST WANT YOU TO DIIIIIIIEEEEEE!!!!!!!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.