АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Ищу диджея сделать типа Модель для сборки

Я читаю разные литер.произв.а чел аранжировка
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  draleshin
9.10.2008 - 11:17
Цитировать сообщение

Ищу человека кто готов принять участие в проекте типа Модель для сборки слышали?

есть интерес у кого?
Фотографии
  SergS
9.10.2008 - 11:24
Цитировать сообщение

если будешь читать так же, как и писать, то есть, отправляя в ж0сткий игнор все знаки препинания - то в [женская пися]у такие модели
1-4.gif

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  draleshin
9.10.2008 - 11:38
Цитировать сообщение

2SergS: да нормально я читаю а знаки припенания в (туде же в женский орган) они отношения в чтению впрочем как и к писанию не имет отнашения
иди сам ноты поучи
Фотографии
  Борзый Кенгур
9.10.2008 - 11:51
Цитировать сообщение

PENTA

2draleshin:
Какой жанр произведений?
В каком формате это будет происходить?Радио?Кафе?Диски?

--------------------
  V@ren!k
9.10.2008 - 11:51
Цитировать сообщение

я об таком не слышал, поведай мне..... если мэйлом-агентом пользуешься, пиши (v.a.r.e.n.i.k@bk.ru), просто я обычно на работе, а тут фильтр, ася не работает....... victory.gif
  Bassghost
9.10.2008 - 12:19
Цитировать сообщение

2draleshin:
так тебе музыкальная составляющая нужна?читать ты тоже собрался фантастику или своё?

--------------------
remember, information is not knowledge,
knowledge is not wisdom
wisdom is not truth
truth is not beauty
beauty is not love
love is not music
music is the best

© frank zappa

Dr. Drugs
9.10.2008 - 14:09
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

Bassghost, 9.10.2008 - 12:19
читать ты тоже собрался фантастику или своё?

газету из рук в руки 1-6.gif

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
  Soulinsky
9.10.2008 - 14:21
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

скока денег?
как гварил Шаляпин - "бесплатно тока птички поют" 1-6.gif

--------------------
Mega_DJ
9.10.2008 - 15:26
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2draleshin: Аты случаем не тот задрот графоман, который как то срался насщёт какой то жирной коровы?

Если да то пашёл в гроб

а если нет, то могу пособить. Есть и архивы с разным электронным и околоэлектронным эмбиентом, можем сваять что нить интересное, (только если ты не выщеозначенный графоман задрот)
Фотографии
  Viva~resistAnce
9.10.2008 - 15:55
Цитировать сообщение

У меня тоже есть музон, довольно оригинальный, пиши в личку вышлю на пробу, всё обговорим 1-1.gif

Борзый Кенгур, 9.10.2008 - 12:51
Какой жанр произведений?
В каком формате это будет происходить?Радио?Кафе?Диски?

Bassghost, 9.10.2008 - 13:19
так тебе музыкальная составляющая нужна?читать ты тоже собрался фантастику или своё?

Так же интересны ответы, на эти вопросы!

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
  draleshin
9.10.2008 - 18:34
Цитировать сообщение

2Bassghost:

читать я собрался и свое и АПОСТОЛОВ типа Пелевин Братья Стругацкие может герберт уэлс ну и там какую современную литературу
или классиков типа Чехова

Добавлено 09.10.08 в 18:37
2Mega_DJ:

не знаю тот ли я задрот

и с кем срался не помню может и срался может и он и есть

мне конечно нужна музыка НО ВАЩЕТА ИЩУ ЧЕЛА КОТОРЫЙ САМ СВЕДЕТ ГОЛОС НА МУЗЫКУ
- хотя конечно это сделать и я могу но как говирится каждый делает свое ну я там текст а тот чел озвучку там ниагрывает

ну кароче ясно вроде

ну а там можно замутить где нибудь в живую устроить вечерину

Добавлено 09.10.08 в 18:38
2Soulinsky: денег естественна НОЛЬ
Фотографии
  Soulinsky
9.10.2008 - 19:49
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

2draleshin:
непонял кто че сведет потом или как там, но насколько я помню МДС, там происходило все живьем... - диджей играет, чтец - читает, причем сам выбирая в зависимости от музыки - когда читать, когда музыку послушать.
- веть согласись - зачитка без подстраивания под музыку - это в итоге рак мозга для слушателя.... - наоборот невозможно, т.к. текст проще под музыку подстроить и где нужно - паузы сделать.
- так же было общение с диджеем..., т.е. изначально МДС была заделанна для знакомства слушателя с тем или иным приглашенным диджеем, а также с неизвестным широкой массе публики - автором писателем....
У тебя же прослеживается (уже на начальном этапе, еще до реализации проекта) - то, что ты первоочередно на первое место ставишь себя, нежели муз составляющую, и тексты...
а это уже будет не "как МДС" ( о чем ты писал в первом посте) - а гавно.

Это сообщение отредактировал Soulinsky - 9.10.2008 - 19:52

--------------------
sugar bear
9.10.2008 - 20:31
Цитировать сообщение

Soulinsky, 9.10.2008 - 20:49
а гавно.

оп оп оп. я смарел МДС. дело говоришь.

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  draleshin
9.10.2008 - 23:14
Цитировать сообщение

2Soulinsky:

да не важно кто там кого на какое место ставит

я просто уже делаю подобные штуки но хотелось бы что бы с нормальным диджеингом свести

в живую? ну это все равно вживую или в студии главное итоговый продукт

кого мне на первое место ставить несуществующего пока диджея? его и фамили то нет и его самого пока нет кого хочешь ставь на первое место мне плевать главное просто озвучить чтение

а еще проще говорить с тем кто слушал хоть одну вещь МДС
Фотографии
  Soulinsky
10.10.2008 - 01:39
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

draleshin, 10.10.2008 - 00:14
а еще проще говорить с тем кто слушал хоть одну вещь МДС

я слушал / видел, но это не суть важно
и тут одним диджеем нельзя ограничиваться, их должно быть много, разные стили, от IDM до goa и psi trance, и house, и много еще чего
и, пожалуй самое главное, на клубном звуке... в идеале с видеозаписью этого действия

--------------------
  draleshin
10.10.2008 - 11:23
Цитировать сообщение

2Soulinsky:

это конечно круто. начать можно и с живого выступления и с сведенного например озвучить в этом стиле книгу выложить её в инете для начала ну а там уж хоть с десятью диджеями на стадионе правда это мне кажется фантазией веснушкина

то есть ----- есть идея например подобным образом озвучить любую более менее интересную кныгу часиков на 6-8 вот для этого я и ищу человека

я конечно и сам могу надыбать музыки и както там её насводить но я ж ну там писатель или чтец У ПРОФИ ТО ПОВЕСЕЛЕЕ ВЫЙДЕТ ВСЯ ЭТА ШТУКА у меня так на три с минусом
Фотографии
  draleshin
10.10.2008 - 13:52
Цитировать сообщение

1-6.gif

просто никто нехера не слышал даже про модель для сборки все говорят да я говорят видел?

че вы видели тупицы это на рабио было видели они ну и тыпорые что видели

вот послушайте для общего развития

http://doktor-aleshin.nnover.ru/model-dlja...ki/4199575.html
Фотографии
  Soulinsky
10.10.2008 - 14:34
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

draleshin, 10.10.2008 - 14:52

ты гонишь
Модель для сборки - МДС
была такая передача по МузТВ
"Шоу Элементы - Модель Для Сборки"
если не ошибаюсь - 98й-99й год, транслировалась по ночам, помойму в выходные.
ведущий Влад Копф (если правильно фамилию вспомнил)

КАКОЕ НАХРЕН РАДИВО?

--------------------
  Bassghost
10.10.2008 - 15:11
Цитировать сообщение

о,господи,люди....
Модели для сборки» (сокращённо МДС) — литературно-музыкальная радиопередача формата аудиокниги.

Суть «Модели для сборки» — радиопостановки произведений современной прозы (в подавляющем большинстве случаев — фантастической и научно-фантастической) в сопровождении электронной музыки (психоделики, эмбиента, иллбиента, трип-хопа и т. д.). Как правило, в эфире звучали рассказы и небольшие повести, время прочтения которых было ограничего одним эфиром. Но звучали и сериалы, занимавшие до 5-6 выпусков программы. Отличие МДС от других радиопостановок состоит в том, что музыкальное сопровождение не привязано напрямую к повествованию, а отражает общую идею и настроение художественного произведения.
История программы:

Впервые МДС появилась в эфире радио «Станция» в конце 1995 года. Выходила программа в прямом эфире каждый четверг с 0:00 до 2:00 благодаря ее бессменным ведущим — Влад Коппу (чтение текста) и DJ Инкогнито (музыкальное сопровождение).

14 июля 2001 года в прямом эфире «Муз-ТВ» стартует программа «Шоу „Элементы”» (а чуть позже — «Элементы — модель для сборки»). Элементы этой телепрограммы: чтение стихов и небольших отрывков литературных произведений в прозе (Влад Копп); звонки телезрителей; видеоарт; интернет-чат и диджейский сет (DJ Инкогнито и гости).

В сентябре 2001 года радио «Станция» закрывается, а «Модель для сборки», после небольшой паузы, 17 января 2002 года, выходит в эфир на радио «Серебряный дождь» под названием «Элементы — модель для сборки». Эфир идет в записи и всего 1 час, текст читает все так же Влад Копп, а музыку готовит Михаил Габович. Через некоторое время к созданию музыкального ряда возвращается и DJ Инкогнито.

В ноябре 2003 года к программе проявила интерес радиостанция «Энергия», и в мае 2004 года «Модель для сборки» начинает работать на частотах радио «Энергия» 2 раза в неделю по 2 часа (в записи).

23 июля 2007 года, из-за смены формата на радио «NRJ» программа покидает эфир. В настоящее время программа готовится к новому выходу в эфир на одной из FM частот.

С 25 апреля 2007 года для Samsung MP3 Club записываются эксклюзивные передачи и выпускаются в виде подкаста

--------------------
remember, information is not knowledge,
knowledge is not wisdom
wisdom is not truth
truth is not beauty
beauty is not love
love is not music
music is the best

© frank zappa

Борзый Кенгур
10.10.2008 - 16:17
Цитировать сообщение

PENTA

Все гамно,только Алёшин крут! 1-3.gif

--------------------
  draleshin
10.10.2008 - 16:32
Цитировать сообщение

2Bassghost:

1-6.gif о специалисты подтянулись))) это кул)))

Это сообщение отредактировал draleshin - 10.10.2008 - 16:33
Фотографии
sugar bear
10.10.2008 - 17:01
Цитировать сообщение

2Bassghost:
4-6.gif 4-7.gif

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  bigben
10.10.2008 - 17:18
Цитировать сообщение

2Bassghost:[/quote]
молодца всё выложил

помница в сопливом девстве ещё смотрел а потом и слушал данную програму как щас помню один из рассказов уэлса
программа супер!!!

--------------------
Фотографии
  SergS
10.10.2008 - 20:58
Цитировать сообщение

draleshin, 10.10.2008 - 13:52
просто никто нехера не слышал даже про модель для сборки все говорят да я говорят видел?

вот послушайте для общего развития

http://doktor-aleshin.nnover.ru/model-dlja...ki/4199575.html

съешь какашку и поучи ноты
Bassghost, 10.10.2008 - 15:11
о,господи,люди....
Модели для сборки» (сокращённо МДС) — литературно-музыкальная радиопередача формата аудиокниги.

Суть «Модели для сборки» — радиопостановки произведений современной прозы (в подавляющем большинстве случаев — фантастической и научно-фантастической) в сопровождении электронной музыки (психоделики, эмбиента, иллбиента, трип-хопа и т. д.). Как правило, в эфире звучали рассказы и небольшие повести, время прочтения которых было ограничего одним эфиром. Но звучали и сериалы, занимавшие до 5-6 выпусков программы. Отличие МДС от других радиопостановок состоит в том, что музыкальное сопровождение не привязано напрямую к повествованию, а отражает общую идею и настроение художественного произведения.
История программы:

Впервые МДС появилась в эфире радио «Станция» в конце 1995 года. Выходила программа в прямом эфире каждый четверг с 0:00 до 2:00 благодаря ее бессменным ведущим — Влад Коппу (чтение текста) и DJ Инкогнито (музыкальное сопровождение).

14 июля 2001 года в прямом эфире «Муз-ТВ» стартует программа «Шоу „Элементы”» (а чуть позже — «Элементы — модель для сборки»). Элементы этой телепрограммы: чтение стихов и небольших отрывков литературных произведений в прозе (Влад Копп); звонки телезрителей; видеоарт; интернет-чат и диджейский сет (DJ Инкогнито и гости).

В сентябре 2001 года радио «Станция» закрывается, а «Модель для сборки», после небольшой паузы, 17 января 2002 года, выходит в эфир на радио «Серебряный дождь» под названием «Элементы — модель для сборки». Эфир идет в записи и всего 1 час, текст читает все так же Влад Копп, а музыку готовит Михаил Габович. Через некоторое время к созданию музыкального ряда возвращается и DJ Инкогнито.

В ноябре 2003 года к программе проявила интерес радиостанция «Энергия», и в мае 2004 года «Модель для сборки» начинает работать на частотах радио «Энергия» 2 раза в неделю по 2 часа (в записи).

23 июля 2007 года, из-за смены формата на радио «NRJ» программа покидает эфир. В настоящее время программа готовится к новому выходу в эфир на одной из FM частот.

С 25 апреля 2007 года для Samsung MP3 Club записываются эксклюзивные передачи и выпускаются в виде подкаста

все верно сказал!

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  draleshin
11.10.2008 - 02:50
Цитировать сообщение

2SergS: сам съешь какашку 4-5.gif
Фотографии
  allz
11.10.2008 - 03:56
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Доктор! давай я тебе под индейские ритмы буду ногой запилы на гитаре делать. буит очень эксклюзивно)))) 1-3.gif

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  draleshin
11.10.2008 - 14:15
Цитировать сообщение

2allz: ногой и я могу а рукой? могёшь?
Фотографии
  draleshin
12.10.2008 - 12:11
Цитировать сообщение

user posted image
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.