АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

"ZVUK`и ЛЕТА - 2004" - 24 июля

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
22.07.2004 - 10:12
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Играют -
- Y-ch-A

- Скверное дело

- Иван-чай

- Где ты Лаэм?

Тов. выступающие могут сюда запостить всякую инфу о том, что нам ждать в этот день.
также ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАЧАТЬ КОНЦЕРТ В 20.30, ЧТОБЫ НАРОД УСПЕЛ НА НЕГО ПОСЛЕ ДЕЛЬФИНА
в общем высказывайтесь

updated
начало концерта в 20.00
Фотографии
RomZes
22.07.2004 - 10:52
Цитировать сообщение

Разумно, поддерживаю! Только вот Дельфин бы сам не опаздал с выступлением...

--------------------
Стремясь к малому - приобретаешь,
Стремясь к многому - впадаешь в заблуждение
Фотографии
  Амая
22.07.2004 - 11:05
Цитировать сообщение

Звукомама

Ещё у меня просьба!
Давайте серьёзнее относится к голосованию!!!
А то народ с листами для голосования что только не делал!
И ещё:
Как показал предыдущий опыт, народ буйствует почуя халяву!
Так что с проходом будет всё гораздо сложнее. Если сейчас мы пошли на встречу зрителю и пустили в помещение скопом, чтобы на улице не стояли, то 24 числа будем пускать по одному, чтобы стада, давки и неразберихи не вышло!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Yojik Yamamoto
22.07.2004 - 11:12
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Если сейчас мы пошли на встречу зрителю и пустили в помещение скопом, чтобы на улице не стояли, то 24 числа будем пускать по одному, чтобы стада, давки и неразберихи не вышло!

НА входе будем обыскивать (девушек особо тщательно), оружие, наркотики и спиртные напитки конфисковывать.
Фотографии
D!m
22.07.2004 - 11:39
Цитировать сообщение

ВО первых листы для голосования - личное дело каждого.
Кто то пришёл на конкурс, а кто-то пришёл просто посмотреть на выступление, и те и другие правы.....

Предложение насчет попозже поддерживаю.
Насчёт пускать народ. Мне в принципе по барабану, как другие, но я бы хотел прийти пораньше и возможно помочь с аппаратурой... Это возможно будет при наличии флаэра?

Далее. Очень раздражало обилие света на предыдущем концерте - из за этого атмосферы нужной не создается, и все группы плоско слишком выглядят, а теперь добавить сюда ещё и музон НЕ клёвый от них - в общем получается лажа.
Разберитесь там со светом, боковых светильников на сцене было бы вполне достаточно. Вот..
  Yojik Yamamoto
22.07.2004 - 12:10
Цитировать сообщение

Добрый Робот

но я бы хотел прийти пораньше и возможно помочь с аппаратурой...

если убрать слово возможно, то это будет возможно без наличия билета даже
Фотографии
  rbalykov
22.07.2004 - 12:47
Цитировать сообщение

У меня есть четыре галогенки по 150 ватт. Могу принести, если будет, куда их прикрутить
(ШУРУПАМИ, под потолок, потомучто иначе горячо и пожароопасно).

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  rbalykov
22.07.2004 - 12:48
Цитировать сообщение

А по поводу начала в 20:30 - поддерживаю обеими руками.

--------------------
Фотографии
  rbalykov
22.07.2004 - 13:20
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
Сударыня, если вы сомневаетесь в профессионализме предложенной помощи - я вас не заставляю.
Dixi.

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
22.07.2004 - 13:35
Цитировать сообщение

Добрый Робот

У меня есть четыре галогенки по 150 ватт

да нах оно там... там и так ярко было, действительно... если уж ставить, то извраты какие-нить мигающие
Фотографии
  rbalykov
22.07.2004 - 14:23
Цитировать сообщение

Ну нах - так нах. Сделаю собственный концерт, покажу вам и звук, и свет.

--------------------
Фотографии
t E |\/| /-\
22.07.2004 - 21:19
Цитировать сообщение

А какая группа то у тебя?
  rbalykov
22.07.2004 - 21:37
Цитировать сообщение

Никакой группы у меня нет.

--------------------
Фотографии
  rbalykov
22.07.2004 - 22:16
Цитировать сообщение

Комментарий: как уже говорилось в одном из топиков на форуме,
мы живём в дикой стране, в которой происходят не менее дикие
события. Яркий тому пример, оскорбивший меня лично - это слова и поступки
одного уважаемого на этом форуме человека, который, не соизволив
толком поинтересоваться, что за статью я пишу, позволяет себе
называть мой материал "гадостью" и "мерзостью", а, прочитав,
не удосуживается извиниться. Выводы напрашиваются сами собой,
статью я всё равно опубликую именно там, где задумывал и именно
так, как задумывал, потомучто негоже бросать дело на середине
из-за (по большому счёту) мелочей, но именно из-за этих говорящих
событий я оставляю надежду найти единомышленника и соратника
там, где его было вероятнее всего найти.

--
Urs, anti-R.B.

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
23.07.2004 - 04:30
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2rbalykov:
что же такое произошло? и, кстати, можно мне взглянуть на твой материал? нет, не править, не пиариться, не чтобы что-то поменять неугодное. доверяю твоему вкусу и слогу. просто интересно было бы это почитать.

а на счёт помощи - ты уж извини, что таким резким получился разговор, просто невовремя слегка, да и как-то отчётливее чтоли надо предлагаться... Если хочешь и чувстьвуешь себя в силах - разумеется, мы будем рады помощи. Просто реакция изначально была именно той, которой была, потому что множество народу пытается таким образом банально добиться халявы\подружиться\втереться в доверие\самоутвердиться\выскачить вперёд не умея толком того, что предлагает. Поэтому у меня наподорбные предложения реакция стандартно отработанная по привычке, если они не звучат в чёткой форме "умею и хочу". Извини, серьзно, если сделала неприятно. Приходи. )

со светом - постараемся. со звуком - много уже сказали => постараемся, со временем - это зависит от расписания Урбании. Если Дельфин в 19-30, как заявлено, то есть ли смысл переносить с 19-00 на 19-30?.. 2-8.gif Если Дельфин раньше\позже - соответственно пляшем исходя из инфы. Концерт реально задержать практически на любое время. (это начать раньше сложнее, а позже - да запросто! 1-3.gif )

так что вместе мы любые неприятности и форс-мажоры осилим. live.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  rbalykov
23.07.2004 - 07:44
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
просто невовремя слегка, да и как-то отчётливее чтоли надо предлагаться...

Халявы? Выскочить? Толком не умея? Втеретья?
Каким образом эти слова относятся ко мне - сама знаешь - никаким.
http://www.zvuk.nnov.ru/forum/index.php?sh...findpost&p=4916

что же такое произошло?

подробнее, чем рассказал - не буду рассказывать,
на этом форуме и без этого хватает скандалов.
черновик статьи - тут: http://www.livejournal.com/users/lookin4myself/5658.html

--------------------
Фотографии
  Vanya London
23.07.2004 - 14:53
Цитировать сообщение

Анекдот в тему:
В грузинской школе. - Дети, сколько будет дважды два??? Гога! - Ну, сем, восем...

Так и у нас. Народ спрашивает - во сколько начало? В восемь, потом в семь, теперь - не знаю, что и говорить.

Я подумал и пришел к выводу, что я против переноса на 20-30. Мои доводы:

1. Это плохой стиль. Нельзя так вольно обращаться со временем. Точнее с людьми, которые на что-то настраиваются и планируют. У нас, например, будут знакомые с Бора. Если все начнется в 20-30, то мы закончим в лучшем случае в 22-30 или даже в 23-00. Как им потом добираться домой???

2. Куча людей приглашены с учетом того, что начало в 19-00

3. Насколько пересекаются аудитории Дельфина и фестиваля? Или это только чье-то желание одним местом 4-5.gif усидеть на victory.gif стульях??? Я бы тоже не отказался посмотреть на Дельфина, но чтож теперь???

4. А вот в бочке в это время тоже куча команд играет... Может на другой день перенесем??? 1-4.gif

Вобщем, решайте сами и скорее. И сообщите нам уже ваше высочайшее решение, о кей???
Только, если в 20-30, я попрошу тогда поставить нас играть не последними, а первыми, ес???

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
23.07.2004 - 15:22
Цитировать сообщение

Добрый Робот

24го начало концерта в 20.00
Фотографии
Gesiona
24.07.2004 - 11:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ГТО 1-3.gif
  Амая
24.07.2004 - 12:00
Цитировать сообщение

Звукомама

У звука три 4-5.gif - справимся!

--------------------
Фотографии
  rbalykov
24.07.2004 - 12:46
Цитировать сообщение

А когда у звука будет три 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif и шесть live.gif ok.gif live.gif ok.gif live.gif ok.gif , будет гораздо 3-2.gif 3-2.gif 3-2.gif

Это сообщение отредактировал rbalykov - 24.07.2004 - 13:00

--------------------
Фотографии
  Амая
24.07.2004 - 13:04
Цитировать сообщение

Звукомама

2rbalykov:
fuck.gif fuck.gif fuck.gif
Люблю тебя безумно!

Это сообщение отредактировал Амая - 24.07.2004 - 13:09

--------------------
Фотографии
  rbalykov
24.07.2004 - 13:15
Цитировать сообщение

Нифига себе проявление любви 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Kangaroo
24.07.2004 - 23:04
Цитировать сообщение

Ну всё клево вроде 1-3.gif Мне понравились Лаэмы..а больше я никаво не слышала 1-1.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
24.07.2004 - 23:15
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Иван-чай рулез форева
всё таки опыт не пропьёшь 1-1.gif
Лаэмы весьма разнообразны были в инструментах, но все же не вставило как-то.. вот чувствуется что уровень хороший, а не вставляет.... вообще группы сильные сегодня собрались и звук был получше. Спасибо товарищу, который им рулил (кстати кто это?) 1-3.gif)

кстати, народ, у кого есть возможность переписать музыку с мини-диска на комп?, очень надо и очень срочно
Фотографии
  Kangaroo
24.07.2004 - 23:19
Цитировать сообщение

а я ж дура..иван чай прослушала...ну их то можно найти где нибудь наскока я понимаю..при желании
мне лаэмы в первый раз (на открытии вашем) совсем не понравились..вокал вообще чо то там лажал..или мне казалось..а тут прям нормальна так 1-3.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
24.07.2004 - 23:35
Цитировать сообщение

Все было здорово и группа Y-cha с прикольным, казалось, обкуреным вокалистом и акустика ребят из Кстово - Скверное дело и драйв опытного Иван-чая и, разумеется Лаэмы с их классными гитаристами, Ликонтином, сэмплами, перкуссией и проч. Словом, эо было супер!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
24.07.2004 - 23:39
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну знаете ли не факт, они играли недавно на трибюте Цоя, а до этого не играли год нигде, так что вы редкость пробакланили, ну не най, мож они и в финал выйдут, не считали ещё 1-1.gif
Фотографии
  Kangaroo
24.07.2004 - 23:59
Цитировать сообщение

грят они 15-го в рок баре будут. Одни 3-2.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
andreIkaInk
25.07.2004 - 01:27
Цитировать сообщение

Было хорошо,и мне вот очень "Скверное дело" приглянулись.ЗЗЗЗвук как бы и желал лучшего,но ничего.И большой проЗБ,по Лаэмам писать(всё чего думаете,в их пост)критика в первую очередь))больше критики,больше бонусов))).И СпасиБо ЁжиКУ,АмаЕ и Птичке(правдо она срулила куда-то).& Настя и ....(большие надежды!)

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Serj
25.07.2004 - 01:28
Цитировать сообщение

и звук был получше

Хе ХЕ!!!
Это потому что аппаратура была Лаэмовско-Иванчаевская 1-3.gif)
А хорошая аппратура это уже полдела.
Завтра думаю звук будет хуже........ к сожалению1-3.gif
Гринвуд
25.07.2004 - 01:47
Цитировать сообщение

Не завтра, а сегодня. Но это ведь не значит, что нет смысла идти на фест? Всегда есть жалобы на звук. А если не на звук то на еще что-нибудь.
To andreIkaInk: Explosions In The Sky - супер! Огромное тебе спасибо!
Фотографии
andreIkaInk
25.07.2004 - 01:50
Цитировать сообщение

Лаэмовско-Иванчаевская
Лаэмовская при непосредственном участи Иван-Чая.Точнее.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
pelka
25.07.2004 - 02:20
Цитировать сообщение

на полу сидели и ловили саунд под лаемов модно) научились как надо фотать в темноте двужщиеся объекты... вечер был рулен)
  Yojik Yamamoto
25.07.2004 - 09:14
Цитировать сообщение

Добрый Робот

фотов дайте уже, да....
Фотографии
  Yojik Yamamoto
25.07.2004 - 09:21
Цитировать сообщение

Добрый Робот

итоги второго дня:
В результатае группы построились собсно в том-же порядке, как и выступали. По результатам голосования зала далеко впереди, но с небольшим отрывом друг от друга Иван-Чай и Лаэмы (видимо привели примерно одинаковое количество фанатов). Жюри же отдало предпочтение группе "Где ты Лаэм?" и в общем зачёте они выходят в финал и играют 29го на гала-концерте.

В жюри вчера были:
- Анастасия Царалунга, арт-директор ресторана "Тинькофф"
- Виктор Ануфриев, директор группы "Commedia Dell' Arte"
- Балтийское море

Не может не радовать сильно возросшая активность электората, голосовальных бумажек было возвращено почти столько же, сколько роздано и в два раза больше, чем в первый раз.

Фотографии
  Ветка
25.07.2004 - 10:54
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

А мне голосовальных бумажек не дали!!!
А звук был ЗАМЕТНО лучше, чем 21-го.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
D!m
25.07.2004 - 10:54
Цитировать сообщение

А что, у кого то были сомнения по поводу того, кого выберут вчера?????? 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
  Ветка
25.07.2004 - 11:06
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Сомнений никаких, просто хотелось внести свою лепту... 1-1.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
spirit-g
25.07.2004 - 12:02
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

[COLOR=#33FF00]ЕХ! А я так старалси! 2-3.gif 2-4.gif 2-5.gif
  Vanya London
25.07.2004 - 14:32
Цитировать сообщение

Старались все 1-2.gif
По поводу фанатов. Как ни смешно, но именно "приглашенных" фанатов практически не было 1-3.gif
95% зала слышало нас в первый раз, поэтому огромное всем спасибо за поддержку!!! victory.gif koza.gif ok.gif

Есть две вещи, которые убивают настоящий дух рок-музыки и творчества. Это СОРЕВНОВАНИЕ и СРАВНЕНИЕ.
Рок-н-ролл НЕ СПОРТ!!! И я лично не отношусь серьезно к этаким "олимпийским играм" в победителей и побежденных. Мы все РАЗНЫЕ, и каждый человек нуждается в бесконечном разнообразии и богатстве спектра музыки, поэзии и вообще всего.
Я предпочитаю сотрудничество, а не конкуренцию. Именно поэтому, без всяких угрызений я помогал настраивать Лаэмам звук на саундчеке и давал советы, как лучше прозвучать, совершенно не держа в уме, что это может сыграть против нас.
Поэтому и Вася Вишневский, член нашей группы, под моим чутким руководством стремительно прошел курс молодого бойца-звукооператора и строил звук на самом концерте и Иван-Чаю, и Лаэмам. Моя позиция - от этого выиграли все - и слушатели, и сами музыканты. А значит выиграло ОБЩЕЕ ДЕЛО и хорошей музыки в нашем мире и любимом городе стало больше.
Так что пусть не переживают те, кто расстраивается из-за нашего так называемого "проигрыша". Все это детские шалости и игры в больших звезд.
Лично мне Лаэмы очень понравились и на концерте в Визарде, и вчера. Считаю, что их "победа" (сорри, а то выбьюсь из стиля) вполне себе заслуженна. Их было интересно как слушать, так и смотреть.

ЗЫ На вчерашнем концерте было потрясающее количество безумно красивых девушек!!! ZVUKи! Делайте почаще такие мероприятия!!! Я просто в восторге!!! 1-3.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-7.gif victory.gif koza.gif live.gif 1-5.gif

--------------------
Фотографии
pelka
25.07.2004 - 14:37
Цитировать сообщение

вот тут совсем чучуть фотов: http://well.nn.ru/wil/

пробабли ближе к вечеру побольше станет... тов. Букаке, с вас тоже фоты, ибо вы вчера проявили себя как мегапопарацца, жму вам лапу)
«Где ты, Лаэм?»
25.07.2004 - 19:34
Цитировать сообщение

Всем большое спасибо за то, что пришли и поддержали нас, было очень неожиданно, что нас так тепло принимали. Мы очень старались чтобы был хороший звук, хотя нам это стоило финансовых и физических неудобств. Спасибо Ване из группы Иван Чай за предоставленные безвозмездно транспортные услуги. Надеюсь что на гала концерте организаторы позаботятся о наличии комбиков.
Было приятно читать Ваши отзывы и очень бы хотелось узнать что бы вам хотелось услышать от нас на будущих выступлениях.
Но, к сожалению у меня сложилось ощущение, что некоторым людям не понравилось то, что мы прошли в финал.
ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ, ЖДЕМ ВАС НА ГАЛА КОНЦЕРТЕ 29 ИЮЛЯ.
БЕРЕГИТЕ РОК.
  Белая Ласточка
26.07.2004 - 02:51
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2pelka:
хорошие фотки. А ещё?..

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
26.07.2004 - 09:17
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Надеюсь что на гала концерте организаторы позаботятся о наличии комбиков.

организаторы позаботятся о том, как сделать концерт лучше, а группы позаботятся о том, как зделать СВОЁ выступление лучше... воть... 1-1.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.