АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

о настоящих мужчинах и настоящих женщинах

Леонид Каганов
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  deman
2.10.2008 - 13:22
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Ученые провели исследование о том, какими должны быть настоящий мужчина и женщина применительно к современному интернету. Обработав результаты многочисленных соцопросов и анкет, ученые пришли к таким выводам:

Настоящий мужчина в интернете обязан:

1) Быть тысячником. Женщину не может заинтересовать унылый неудачник, который не способен заинтересовать даже какую-то жалкую тысячу мудаков.

2) Уметь при желании попадать в топ и не промахиваться. Мужчина, который годами не может попасть в топ, подобен немому или заикающемуся инвалиду, который годами не может сказать свое слово.

3) Уметь бесплатно и быстро найти и скачать любые фильмы, музыку и программы. Задолбали нытики, которые клянчат "пришлите мне на мейл, выложите для меня где-нибудь", особенно в разговоре с женщинами. Но при этом настоящий мужчина никогда не должен жалеть денег на лицензионную копию, сколько бы она ни стоила!!! Такие мы, женщины, противоречивые.

4) Быть в состоянии своими руками за вечер слепить более-менее приличный сайтик. Если мужчина не может нарисовать простейший дизайн и приспособить движок, он и в дальнейшем ни одну жизненную проблему не сможет решить.

5) Уметь зарабатывать в интернете. Именно зарабатывать и именно в интернете. Кто не знает, как это делается, не может или не хочет - тот лох и неудачник и никогда не сможет при необходимости обеспечить семью, потому что разгружать вагоны его не пустят таджики.

Настоящая женщина в интернете обязана:

1) Иметь красивые сиськи и регулярно постить их фотки, быть раскомплексованной и откровенной. Старые клячи, которые стесняются показать свои неудачные сиськи - не женщины.

2) Иметь в каметах не менее 20 постоянных безнадежных поклонников и плевать на них. Женщина, за которой в интернете не увиваются толпы поклонников и подпевал - не женщина.

3) Быть модератором какого-нибудь бабьего сообщества, модерировать решительно и строго. Клуша, которая может только робко строчить каменты - не женщина.

4) Заниматься искусством: уметь красиво, затейливо и со вкусом рисовать, фотографировать или материться. Женщина, не умеющая ничего из вышеперечисленного, - тупая пизда.

5) Уметь заработать хотя бы на интернет. Женщина, которая не может купить себе хороший анлим для нормального висения в интернете - не женщина, и место ей на кухне, а лучше - на антресолях.

© Леонид Каганов

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
2.10.2008 - 13:43
Цитировать сообщение

mmayamm

короче...ни што не близко тута мне, уловил конешно иронию и видимо какой то юмор - понятный частым пользователям)

--------------------
Фотографии
  Strizh
2.10.2008 - 13:52
Цитировать сообщение

fingerup.gif БРЕД!

Это сообщение отредактировал Strizh - 2.10.2008 - 14:00
  Finfool
2.10.2008 - 13:54
Цитировать сообщение

Я только сейчас понял, что это юмор типа приблеженный к айтишному. хз. Таких шуток много везде.

--------------------
  Glika
2.10.2008 - 13:54
Цитировать сообщение

MmaYamM, 2.10.2008 - 13:43
уловил конешно иронию и видимо какой то юмор

помоему это откровенный сарказм по отношению к частым пользователям интернета)

--------------------
Think of a circle with a line split in it -- at one end is insanity; you go around the circle to sanity, and on the other end of the circle close to insanity, but not insanity --is unsanity
Фотографии
  AnsuZ
2.10.2008 - 13:58
Цитировать сообщение

deman, 2.10.2008 - 14:22
4) Быть в состоянии своими руками за вечер слепить более-менее приличный сайтик. Если мужчина не может нарисовать простейший дизайн и приспособить движок, он и в дальнейшем ни одну жизненную проблему не сможет решить.

5) Уметь зарабатывать в интернете. Именно зарабатывать и именно в интернете. Кто не знает, как это делается, не может или не хочет - тот лох и неудачник и никогда не сможет при необходимости обеспечить семью, потому что разгружать вагоны его не пустят таджики.

уааааааааааааа 1-6.gif я фэйк 1-6.gif тряпка 1-6.gif

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  MmaYamM
2.10.2008 - 14:05
Цитировать сообщение

mmayamm

это из разряда, был такой момент:

разговор батанов в каком то из институтов на экзаменах слышал ( приблизительно ):

один : "...ну и представляете, он вместо того што бы возвести интеграл в
степень, начал извлекать корень из третьего уровнения!!!..."

остальные ( ржут ) : АХАХАХАхахахахахааааааа!!!!

я глянул на них - подумал - пипец б*я...

--------------------
Фотографии
  IstopniK_Prujin
3.10.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

Что тут скажешь, тунельное мышление на лицо....

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  золотаЯ
3.10.2008 - 12:22
Цитировать сообщение

наверно этот юмор будет понятен только этим настоящим мужчинам и женщинам....а так очень тупо и ограничено
Фотографии
endless
3.10.2008 - 14:42
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

НОРМАЛЬНЫЙ это юмор ! 1-3.gif
Сарказм не ток над погрязшими в интернет-писанине заюзерами, но и вообще над современным отношением женщин к мужчинам, а мужчин к женщинам.
Не сказать, чтоб пацталом, но порадовало ! 1-1.gif
  MmaYamM
3.10.2008 - 14:53
Цитировать сообщение

mmayamm

endless, 3.10.2008 - 15:42
Сарказм .... .... вообще над современным отношением женщин к мужчинам, а мужчин к женщинам.

3-1.gif

--------------------
Фотографии
  Омфала
3.10.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

Иметь красивые сиськи и регулярно постить их фотки, быть раскомплексованной и откровенной. Старые клячи, которые стесняются показать свои неудачные сиськи - не женщины.

или материться

жесть(((
как же извратились понятия о рыцарях и прекрасных дамах...

--------------------
Ты можешь заигрывать с кем угодно. Где угодно. При мне. Или без меня. Но! Если - я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошел за шампанским для меня! " (О. Робски)

В Контакте
Фотографии
  IstopniK_Prujin
3.10.2008 - 15:52
Цитировать сообщение

Омфала, 3.10.2008 - 16:04
как же извратились понятия о рыцарях и прекрасных дамах...

куртуазный культ возник в результате того что все наследство в дворянских семьях передавалось старшему сыну, остальным в лучшем случае давали коня и говорили делайте че хотите... зарабатывали бабло те ребята войнами и на рыцарских турнирах развлекая быдло, но на эти бапки в лучшем случае можно было кормить лошадь и оруженосца, а всем хотелось денюжек и побольше))) Поэтому нищенствующие прощелыги из дворянских семей именуемые гордо рыцарями, не долго думая прыгали на уши замужним теткам которые коротали ночи возле окна ожидая когда благоверный вернецца из очередного похода... Оттуда все красивости... А так как мужа не было, а если и был то обычно пьян и агрессивен (такова судьба рогоносца) жентщины с легкостью отдавались тем самым рыцарям.. за что награждали их не только телесно но и материально.... Вот тебе и извратились понятия... а написал об этом еще великий Энгельс в происхождении семьи частной собственности и государства...

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  MmaYamM
3.10.2008 - 16:51
Цитировать сообщение

mmayamm

2IstopniK_Prujin:

ты такой романтичный 4-4.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  plato_and_sofist
3.10.2008 - 17:10
Цитировать сообщение

2IstopniK_Prujin:
все было несколько сложнее))) но в целом верно...правда муж скорее не рогоносец, а ему так на свою певать было ибо у него как у сильного девок крестьянских и так дохера было...поэтому жена ему вообще так для галочки))) вот, а культ этот куртуазный "романтизм" раздул...вот как то так...все же по романтизму о средневековье судят, типа кто-то читал этих остолопов писавших в средние века)))
Фотографии
  Lars
3.10.2008 - 19:17
Цитировать сообщение

Ravermeister

настоящ-ему мужчине вполне достаточно красоты окружающей его реальности и у него слишком много есть чего сделать, а не просиживать время в интернете)) интернет подчинен настоящему мужчине и используется как рабочий инструмент!

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  дМетро
6.10.2008 - 03:46
Цитировать сообщение

бгг)))) напоминает башорг, откровенно говоря) здоровая доля сарказма над жж-контакт-юзерами и т.п.)
  Consta
2.07.2009 - 23:38
Цитировать сообщение

Уметь при желании попадать в топ

куда???
2-8.gif 4-4.gif

бред. если бы меня опросили по поводу настоящего мужчины, ни одного из вышеперчисленного качетсв мне бы и в голову не пришло 1-1.gif

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  Desp3rado
3.07.2009 - 00:00
Цитировать сообщение

Glika, 2.10.2008 - 13:54
откровенный сарказм по отношению к частым пользователям интернета)

+1

Тему настоящих мужчин и женщин затронула эта тема..интересная для дискуссий.я считаю что в наше время,настоящие мужики,это те простые ребята,которые не смотря на все проблемы,строят семьи,работают в поте лица без выходных,которые могут беспробудно бухать,но свои обязанности,обещания и тд всегда сдерживают...на таких мужиках и держится наша Родина,а не на сластчавых полунедопидорков,быдлонов и многих разнообразных типов людей,которых с каждым годом всё больше.

Насчёт девушек..всё гораздо сложнее..
Сейчас очень-очень много девушек,которые мало того что готовить не умеют,они вообще ничего не умеют,кроме того как матюгаться,бухать,сидеть в контакте,ходить по магазинам и тд...
Но, я верю, что та часть не испорченная СМИ,районом проживания,наркотиками и положением в стране,всё-таки когда-нибудь,возможно с приходом возраста одумается
victory.gif (да,я оптимист 1-5.gif )
Фотографии
  Consta
3.07.2009 - 00:02
Цитировать сообщение

Desp3rado, 3.07.2009 - 01:00
Сейчас очень-очень много девушек,которые мало того что готовить не умеют,они вообще ничего не умеют,кроме того как матюгаться,бухать,сидеть в контакте,ходить по магазинам и тд..

4-4.gif

--------------------
Фотографии
  спящий
3.07.2009 - 00:04
Цитировать сообщение

© Леонид Каганов

Да. Родина должна знать врагов по именам. А почто Вы, Деман, сие падло тут расположили?
MmaYamM, 2.10.2008 - 15:05
я глянул на них - подумал - пипец б*я...

Не всякий поймёт ход Вашей мысли, многим может показаться, что Вы были поражены собственной неспособностью вникать в абстрактные проблемы.
Lars, 3.10.2008 - 20:17
настоящ-ему мужчине вполне достаточно красоты окружающей его реальности и у него слишком много есть чего сделать, а не просиживать время в интернете

Да. Окружающая реальность - телевизор и пиво, чево сделать - пить и не переключать.

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Desp3rado
3.07.2009 - 00:08
Цитировать сообщение

спящий, 3.07.2009 - 00:04
Окружающая реальность - телевизор и пиво, чево сделать - пить и не переключать.

-Придя с 10 часовой смены подумал Фёдор Петушков.
Фотографии
  спящий
3.07.2009 - 00:08
Цитировать сообщение

Но, я верю, что та часть не испорченная СМИ,районом проживания,наркотиками и положением в стране,всё-таки когда-нибудь,возможно с приходом возраста одумается

Одумается и что? Начнёт принимать и разлагаться?

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Desp3rado
3.07.2009 - 00:11
Цитировать сообщение

спящий, 3.07.2009 - 00:08
Одумается и что? Начнёт принимать и разлагаться?

ну я хотел написать то что эта самая часть перехлыстнёт разложившуюся от
Desp3rado, 3.07.2009 - 00:00
СМИ,районом проживания,наркотиками и положением в стране

Фотографии
  спящий
3.07.2009 - 00:12
Цитировать сообщение

Desp3rado, 3.07.2009 - 01:08
Придя с 10 часовой смены подумал Фёдор Петушков.

Нюанс в том, что жизнь такую Буратину из любой Чебурашки сделать может. Деревянеют мои члены, братие! Да и Ваши, я гляжу.

--------------------
Фотографии
  Desp3rado
3.07.2009 - 00:15
Цитировать сообщение

2спящий:
Нюанс в том,что жизнь у Буратины не только в телевизоре и пиве...а в душе его русской
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
3.07.2009 - 06:14
Цитировать сообщение

Мизантроп.

,это те простые ребята,которые не смотря на все проблемы,строят семьи,работают в поте лица без выходных

это, кстате, зачастую и есть
сластчавых полунедопидорков,быдлонов и многих разнообразных типов людей

особенно
многих разнообразных типов людей

районом проживания

не место красит человека, а человек место.

Пост скриптум: конста апает старые темы, и их заново мусолят)))

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Consta
3.07.2009 - 13:55
Цитировать сообщение

Stone Cold Crazy Raven, 3.07.2009 - 07:14
конста

да
fingerup.gif

Добавлено 03.07.09 в 13:56
в этой теме ничего замусоленного нет. она свежа и актуальна. ведь так важно найти правильного мужчину в жизни, и женщину тоже 1-4.gif

3-2.gif

1-3.gif

--------------------
Фотографии
  deman
3.07.2009 - 14:06
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2Consta:
Я здесь 1-3.gif

развели тут философию на копи-паст 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Consta
3.07.2009 - 14:11
Цитировать сообщение

deman, 3.07.2009 - 15:06
Я здесь

ммм...нет. мой мужчина еще не родился явно
3-2.gif

Добавлено 03.07.09 в 14:12
или уже умер, в веке так 18 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
3.07.2009 - 15:04
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2Consta:
посуду нужно искать в посудной лавке, детей в капусте, воду в сите, и вообще лучше бы делом каким занялась, на почве чего и обрела бы покой и счастье, уйдя в него с головой или свернув на пол пути с удачливым попутчиком, пути НИЧЬИ не исповедимы! 2-8.gif кто ищет тот конечно найдет, но что именно в поговорке не сказанно, так что принцип недеяния в таких вопросах до определенного этапа куда пригоднее! fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Vonrims
3.07.2009 - 17:44
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

MmaYamM, 3.10.2008 - 17:51
ты такой романтичный

это не он, это Энгельс))

Consta, 3.07.2009 - 00:38
бред. если бы меня опросили по поводу настоящего мужчины, ни одного из вышеперчисленного качетсв мне бы и в голову не пришло

вообще, эта цитата в топике - это ШУТКА ЮМОРА такая. Смеяться после слова "лопата". Это всё написано понарошку. Блондинко.

Consta, 3.07.2009 - 14:55
ведь так важно найти правильного мужчину в жизни, и женщину тоже

ну, зато не скучно, и есть, чем заняться)))

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Consta
3.07.2009 - 18:50
Цитировать сообщение

2Какой-то MIDI:
2Vonrims:

Будьте проще, друзья1-1.gif
я тоже НЕ сереьзно
1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
4.07.2009 - 08:13
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Consta, 3.07.2009 - 14:55
важно найти правильного мужчину в жизни

А чего ты его в интернете ищешь? 1-6.gif

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Vonrims
4.07.2009 - 10:34
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

2 Consta: партнёра противоположного пола лучше всего искать НА ОЩУПЬ!

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  Какой-то MIDI
4.07.2009 - 23:27
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Consta, 3.07.2009 - 19:50
Будьте проще, друзья1-1.gif

жизнь такая сложная штука, которой так просто лишиться, простым человеком быть оч сложно, особенно когда до омерзения не любишь грязных и потных ручонок которые к тебе тянуться, так что будь посложнее, и увидишь чудные метаморфозы в своей жизни... fingerup.gif 2-8.gif 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Vonrims
5.07.2009 - 18:52
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Какой-то MIDI, 5.07.2009 - 00:27
жизнь такая сложная штука, которой так просто лишиться, простым человеком быть оч сложно, особенно когда до омерзения не любишь грязных и потных ручонок которые к тебе тянуться, так что будь посложнее, и увидишь чудные метаморфозы в своей жизни...

*уважительно" ну ты сказанул - прям слова к песне live.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  Какой-то MIDI
6.07.2009 - 01:52
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Vonrims, 5.07.2009 - 19:52
ну ты сказанул - прям слова к песне

1-5.gif пользуйся, пока бесплатно 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  Consta
6.07.2009 - 22:20
Цитировать сообщение

2Какой-то MIDI:

Глупо и цинично)

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
6.07.2009 - 22:25
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Consta, 6.07.2009 - 23:20
Глупо

координаты пожалуйста! 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  Consta
12.10.2009 - 00:40
Цитировать сообщение

Я напишу историю о настоящем мужчине не по интернету, а в жизни, коего я увидела сегодня.
Сегодня к нам приходил сантехник, папин друг, чинил кран на кухне.
Самый обычный мужчина. К 40, невысокго роста, но в форме, с усами, с какой то обычной мужской стрижкой, в старом синем свитере, в штанах каких то, также не первой новизны. Он чинил нам кран со знанием дела, серьезный, с умным взглядом, с мужской силой ввинчивал какие то винты. Он с папой говорил на какие то темы, по всей видимости что то о технике, я к сожалению далека от этого и не все смогла понять, что то о карбюраторе в машине...умный мужчина, видно сразу. Обычный рабочий, на заводе,как я потом выяснила. Закончив делать свое дело, он попросил меня вынести мусор и приготовить что нибудь поесть, ссылаясь на то, что я хозяйка в доме. Он был, и с его присутствием ощущалась невидимая мужественность, какая то сила, характер, темперамент, в каждом движении, в каждом слове, в каждом жесте оущалось толко одно - я мужик и точка.
Он простой, он самый обычный мужчина, он естесственнен в своих словах и действиях, он человек, знающий себе цену.
Я поняла, что я очень люблю простоту в людях и ценю ее.

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
12.10.2009 - 00:46
Цитировать сообщение

mmayamm

Consta, 12.10.2009 - 01:40
Закончив делать свое дело, он попросил меня вынести мусор и приготовить что нибудь поесть, ссылаясь на то, что я хозяйка в доме

а он кто в твоем доме?

--------------------
Фотографии
  Consta
12.10.2009 - 00:48
Цитировать сообщение

Папин друг, они оба запрягли меня сегодня домашними делами 3-4.gif 4-4.gif

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
12.10.2009 - 01:01
Цитировать сообщение

mmayamm

он попросил меня вынести мусор и приготовить что нибудь поесть, ссылаясь на то, что я хозяйка в доме

Он был, и с его присутствием ощущалась невидимая мужественность, какая то сила, характер, темперамент, в каждом движении, в каждом слове, в каждом жесте оущалось толко одно - я мужик и точка

пусть у себя в доме будет "я мужик и точка"

--------------------
Фотографии
  batanik
12.10.2009 - 01:37
Цитировать сообщение

знающий себе цену.

Значит он не простой =)

--------------------
Бас-баритон

Наша культура сделала нас одинаковыми. Никто теперь не является на самом деле белым, чёрным или богатым. Мы все хотим одного и того же. Как индивидуальности - мы ничто....
Уникальная красота снежинки - это не про нас....

Главный эстетический критерий в музыке - это разнообразие нюансировки, её тонкость и принцип динамического контраста!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.