АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

FS (aka 4естный) - Мой Дом. Официальный Релиз!

Обсуждение альбома FS - Мой Дом. Поддержи Нижегородский Рэп!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  !F$!
2.10.2008 - 10:21
Цитировать сообщение

Друзья!

Я и моя команда в составе DJ Awake и AndreStyle рады объявить о долгожданном релизе FS (aka 4естный) - "Мой Дом".

"Мой Дом" - это релиз в поддержку моего сольного альбома. Каждый трэк отражает определённые события моей жизни, и я дарю тебе этот релиз абсолютно бесплатно.

От тебя я прошу только поддержки. Добавляй трэки к себе на страницу, приглашай друзей в группу, дай послушать этот релиз друзьям, выкладывай на местных торрентах или других интернет ресурсах и вместе мы сможем многое!

С уважением,
FS (aka 4естный)

Официальная страница релиза http://moidom.fs-pro.ru Здесь вы можете скачать каждый трэк отдельно, послушать трэки в плеере или скачать весь альбом архивом в 320kbps или 128kbps.

Альтернативные ссылки:
Скачать релиз одним архивом в 320kbps:
http://www.zshare.net/download/19716727da58d2e8/
http://rapidshare.com/files/149785247/fs_-...om_320.rar.html
http://www.megaupload.com/ru/?d=KC1IUULO
http://www.badongo.com/file/11556976

Скачать релиз одним архивом в 128kbps:
http://www.zshare.net/download/1971715808d506f1/
http://rapidshare.com/files/149786633/fs_-...om_128.rar.html
http://www.megaupload.com/ru/?d=HWQDEETO
http://www.badongo.com/file/11557050

Нижегородское кольцо:
320kbps - http://files.unn.ru/53122315880
128kbps - http://files.unn.ru/13339568997

Торренты:
http://nntt.org/viewtopic.php?t=89422
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1140312

Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club3546940

Приятного прослушивания.
  FoX Mc
3.10.2008 - 08:29
Цитировать сообщение

еееееееп) норм альбомчег Сань!!! трекан "Гламур " цепанул вапще на репите играет)))))

продолжай в том же духе! респ! 1-2.gif
Фотографии
  FoX Mc
3.10.2008 - 09:31
Цитировать сообщение

"Это то ради чего бьется сердце" тоце супер трек! 1-2.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif
Фотографии
  !F$!
3.10.2008 - 11:21
Цитировать сообщение

2DowBreeВ [313]:
Пасиба 1-2.gif

2FoXВ Mc:
Значит отметил Гламур и Это то ради чего бьется сердце

А что не понравилось?
  Young Tim
3.10.2008 - 20:30
Цитировать сообщение

Поздравляю Сань с релизом1-2.gif live.gif

--------------------
www.timcake.com
  паштет (Туган клан)
5.10.2008 - 00:30
Цитировать сообщение

Альбом вообще не понравился....Стандартный беспонт...Это тот пример как нет надо делать альбом..... Тескты наивные ....биты беспонтовые...........

всем без обид... я свое мнение высказал
  Mc_Dembel
5.10.2008 - 17:36
Цитировать сообщение

хех!Сань Поздровляю!Альбом понравился!
  SPORTSMEN_STARR***
5.10.2008 - 19:10
Цитировать сообщение

Понравился "Мой дом" и "про отца"...остальное не на мой вкус.
Фотографии
  SKEICH
5.10.2008 - 21:05
Цитировать сообщение

все супер!!!! поздравляю с релизом!!!! 1-3.gif live.gif ok.gif

--------------------
Фотографии
  FoX Mc
6.10.2008 - 10:51
Цитировать сообщение

!F$!, 3.10.2008 - 11:21
2FoXВ Mc:
Значит отметил Гламур и Это то ради чего бьется сердце

А что не понравилось?

понравилось все в принципе то) просто остальное как то блин ну уже знакомо до боли! и как то ну не мое)
Фотографии
  die
8.10.2008 - 14:11
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Хочешь адекватной критики?

"не хавай говно, что выглядит как конфета
слушай русский рэп, не русского фифтицента
я тебе не верю, я тебе не верю, я тебе не верю, я тебе не верю"

где логика.?
Фотографии
  funeral for a friend
8.10.2008 - 14:58
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2!F$!:
не очень разбираюсь в рэпе, но альбом мне показался очень честным.
про отца - даже слёзы наворачивались
получил удовольствие от музыки, спасибо за такое

--------------------
Фотографии
  die
8.10.2008 - 15:03
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

а мне не показался он достаточно честным, ввиду большого количества несостыковок в логике текстов и посылов.
Фотографии
  d307
9.10.2008 - 06:35
Цитировать сообщение

критиканы 1-1.gif

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
  die
9.10.2008 - 08:32
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

критиковать нужно, чтобы было видно ошибки со стороны, понимаешь Серёг?
Фотографии
  !F$!
9.10.2008 - 23:21
Цитировать сообщение

2die:
Не стоит слушать русских копий американского рэпа, даже если слушается красиво. Всё это просто переснято с других людей, поэтому я не верю таким людям.

2SPORTSMEN_STARR***:
Какой ты привередливый
1-2.gif

2паштет (Туган клан):
На вкус и цвет товарища нет, никаких обид

2funeral for a friend:
Не за что, продолжение следует 1-1.gif

2d307:
Не говори ка 1-6.gif

2die:
Ну давай разбираться, что по твоему мнению не состыкуется?
  die
9.10.2008 - 23:52
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

!F$!, 10.10.2008 - 00:21
Не стоит слушать русских копий американского рэпа, даже если слушается красиво. Всё это просто переснято с других людей, поэтому я не верю таким людям.

не состыкуется сама постановка фразы, точнее обращение:

"не слушай говно, которое выглядит как конфета. я тебе не верю" - где логика? 1-1.gif к кому обращение, кому не веришь, кто не должен слушать - тот кому ты не веришь?
Фотографии
  !F$!
10.10.2008 - 00:12
Цитировать сообщение

2die:
Смотри, я сразу скажу что это бесконечный процесс самосовершенствования. Записал трэк, послушал, через некоторое время слушаешь и понимаешь, что сейчас бы ты сделал всё по другому, то есть лучше.

Это в общем, а теперь конкретно про этот припев, звучит он так:
"Не хавай дерьмо, что выглядит как конфета
Слушай русский рэп, не русского ФИФТИ ЦЕНТА

(Выстрел) Я тебе не верю
(Выстрел) Я тебе не верю
(Выстрел) Я тебе не верю
(Выстрел) Я тебе не верю"

То есть "(Выстрел) Я тебе не верю" относится к русскому фифти сенту

Не спорю, что можно понять этот припев и по другому, как ты привёл в предыдущем комменте, но есть ли такие среди нас 1-6.gif

Добавлено 10.10.08 в 00:13
2die:
Я думал, что Спарц самый привередливый 1-2.gif
  SPORTSMEN_STARR***
10.10.2008 - 08:42
Цитировать сообщение

Серега букваед просто известный))) 1-5.gif

я на уровне "нравится" и "не нравится" оцениваю
Фотографии
  !F$!
10.10.2008 - 10:09
Цитировать сообщение

2SPORTSMEN_STARR***:
букваед 1-3.gif
  die
10.10.2008 - 17:23
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

!F$!, 10.10.2008 - 11:09
букваед 1-3.gif

лан хоть не буквойоп 1-1.gif
Фотографии
  BATON!!!
10.10.2008 - 19:29
Цитировать сообщение

продакш не плохой.. Особенно "вернуть это время"!! супер ! не понял чувака из туган клана. Я сам не любитель подобных битов, но считаю надо ценить по законам жанра..

Вот про гламур мне не понравилось, потому что в гламуре в самом по себе ничего плохого нет, и то что в песне, это о извращенном понимании этого слова.. Другими словами в песне гламур речь идет не о гламуре..

Хотя посыл понятен и как всегда актуален...
victory.gif

Добавлено 10.10.08 в 19:30
Про отца и Вернуть это время... live.gif
Фотографии
  Спай
14.10.2008 - 01:05
Цитировать сообщение

Всем бы тока обосрать! Альбом ЧЕСТНЫЙ! F$ от меня прям live.gif victory.gif ok.gif

--------------------
Мастер Спенсор, Dzham, Y.G., О.З.Л., 3-1-3, Спарцмен, P.R., Trexx и др.
РОЗОВЫЕ СТРИНГИ part 2
Фотографии
  !F$!
14.10.2008 - 11:16
Цитировать сообщение

2BATON!!!:
Правильно! И я считаю что надо давать объективную оценку.

По поводу Гламура. Да, тут говорится о его негативных сторонах. Но, у всех нас есть своё мнение 1-1.gif

Спасибо за подробный комментарий)))

2Спай:
Спасибо Спай! ;-)

Это сообщение отредактировал !F$! - 14.10.2008 - 11:19
  d307
15.10.2008 - 06:46
Цитировать сообщение

земляк проделал такую работу, а каждый норовит ткнуть в него пальцем, агафьи никитишны по ваши головы нет. причем уверен что каждый считает себя лучше и способным написать более правдивый текст использовать покрасивее эпитет и обороты напулять так чтобы дедушке толстому стало не очень хорошо хотя он еще тот мужик на войне и мир оторвался не по детски сейчас мало кто так может да и чего равняться каждому времени свой герой. очень надеюсь что когда вы будете релизить свои песни треки альбомы пластинки или граммзаписи то настроение не испортится от полученного в ваш адрес "кг/ам" или что то из этой серии.

--------------------
  die
15.10.2008 - 06:49
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

!F$!, 10.10.2008 - 00:21

Кстати 1-1.gif А почему не стоит слушать если слушается КРАСИВО, хер с ним, пусть переснято 1-1.gif Если переснято и слушается красиво - значит сделано качественно. Ну не веришь этим людям - не верь, при чем тут другие-то? 1-1.gif Это твое мнение, это не догма и не завет, чтобы безапелляционно его применять ко всем тем, кто слушает "русских фифтицентов". Всё творчество непостоянно и лживо в разные моменты времени. Сегодня ты называешь свой альбом честным, хотя я бы сказал, что он сделан по-честному (качественно), завтра, грубо говоря, ты будешь считать его наивным, к 30 годам ты будешь улыбаться и думать "боже мой, какая чушь...". Правда - не истина, уясните уже раз и навсегда 1-2.gif

Всё, я кончил высер, альбом всем строго качать - сделано качественно. Учитесь.

Добавлено 15.10.08 в 06:51
d307, 15.10.2008 - 07:46
земляк проделал такую работу, а каждый норовит ткнуть в него пальцем, агафьи никитишны по ваши головы нет. причем уверен что каждый считает себя лучше и способным написать более правдивый текст использовать покрасивее эпитет и обороты напулять так чтобы дедушке толстому стало не очень хорошо хотя он еще тот мужик на войне и мир оторвался не по детски сейчас мало кто так может да и чего равняться каждому времени свой герой. очень надеюсь что когда вы будете релизить свои песни треки альбомы пластинки или граммзаписи то настроение не испортится от полученного в ваш адрес "кг/ам" или что то из этой серии.

тут в теме 2 человека, которые не сказали "пиздец-ахуенно, пиздато!!!". Это туган и я - ты к кому это написал под словами "все" и "каждый"? ))) гиперакценты не прокатили 1-2.gif
Фотографии
  d307
15.10.2008 - 06:54
Цитировать сообщение

кстати к слову раз уж пошла такая пьянка. не многие местные обитатели догадываются что у трека о котором здесь идет бурная полемика есть брат соплеменник причем родом из нью йерк сити. не знаю слышал ли этот трек Санек ФС или даже не подозревает о его существовании но тем не менее подобная тема раскрыта в весьма похожем ключе. в припеве явно слышатся выстрелы и негр читает "i dont believe that" что в переводе на наш могучий звучит не иначе как "я не верю в это". и еще что более странно так это тот факт что трек который записан в квинсе является к тому же и диссом на пресловутого фифти цента.

вот такие совпадения мадам и месье

Добавлено 15.10.08 в 06:57
die, 15.10.2008 - 06:49
тут в теме 2 человека, которые не сказали "пиздец-ахуенно, пиздато!!!". Это туган и я - ты к кому это написал под словами "все" и "каждый"? ))) гиперакценты не прокатили

я обобщил всех критиканов чьи отзывы читал и на других форумах. на соседнем нижегородском ресурсе вообще началась такая феерия что тему с альбомов закрыли! без объяснения объективных причин. просто потому что "релиз говно" как мне сказали. так что если ты все это принял на свою грудь прости, не имел вас в виду, просто стало немного горько за земляка, который на самом деле проделал большую работу.

--------------------
  die
15.10.2008 - 07:03
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

d307, 15.10.2008 - 07:54
просто стало немного горько за земляка, который на самом деле проделал большую работу.

это да...

d307, 15.10.2008 - 07:54
в припеве явно слышатся выстрелы и негр читает "i dont believe that" что в переводе на наш могучий звучит не иначе как "я не верю в это". и еще что более странно так это тот факт что трек который записан в квинсе является к тому же и диссом на пресловутого фифти цента.

Невозможно написать текст, ниразу не нарушив авторских прав Кирила и Мефодия...

Раз уж на то пошло:

Александр Панайотов - Я Тебе Не Верю
Ирина Аллегрова и Григорий Лепс - Я тебе не верю
Кай Метов - Я тебе не верю
Фристайл - Я тебе не верю
Шайдурова Наталья - Я не верю тебе

Может тогда приплетем ему неоригинальность названия трэка? ))))))

Шучу конечно 1-1.gif

Это сообщение отредактировал die - 15.10.2008 - 07:03
Фотографии
  !F$!
15.10.2008 - 13:42
Цитировать сообщение

2die:
Пусть это и моё мнение, но я не согласен с тем, что если переснято и слушается красиво, то значит надо это слушать.

Первёл текст, наиграл в копию такой же минус и скопировал такую же подачу, всё - готов новый хит и ничего придумывать не надо!

Что же будет из себя представлять тогда русский рэп? Это уже будет американский рэп, переведёный на русский язык. 4-5.gif

По поводу того. что через несколько лет буду смеяться над своим творчеством скажу, что нет предела совершенству. Но в выбраном направлении, а именно настрое альбома "Мой Дом", сейчас я не сомневаюсь. А что будет потом - покажет время ;-)

Трэк про который говорил 2d307: я не слышал 1-1.gif Думаю этот чёрный парень тоже не слышал мою трактовку данной темы, да и по русски вряд ли понимает 1-6.gif
А в общем, тут как повезёт. Много есть похожих тем, раскрытых разными испонителями и не только в рэпе. Лично я выстрелы и слова "Я тебе не верю" брал из своей головы, а не из трэка чернокожего коллеги 1-1.gif
  die
15.10.2008 - 15:25
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

!F$!, 15.10.2008 - 14:42
Пусть это и моё мнение, но я не согласен с тем, что если переснято и слушается красиво, то значит надо это слушать.

Опять же - вопрос вкуса, а не в там - надо или не надо. Кому-то нравится русский рэп, кому-то рэп по-русски.

!F$!, 15.10.2008 - 14:42
наиграл в копию такой же минус

зачем? можно просто скачать ЭТОТ минус 1-1.gif

Фотографии
  !F$!
15.10.2008 - 15:40
Цитировать сообщение

2die:
И текст то можно не перводить, ведь есть Мэджик Гуди на худой конец 1-6.gif

Мнение - есть мнение. А уж соглашаться с ним или нет - это дело слушателя 1-1.gif
  d307
15.10.2008 - 18:09
Цитировать сообщение

2!F$!:
а я и не сомневался что ты его не слышал, позабавило совпадение

--------------------
  die
16.10.2008 - 07:16
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

ппц... меня на ннтт изза того что я попросил привести пример модератора ветки - забанили... ебал я ваш рэп в пизду и в глаз
Фотографии
  !F$!
16.10.2008 - 10:34
Цитировать сообщение

2d307:
Да, сам удивился 1-1.gif

2die:
Забанили ? Нифига себе 3-1.gif
Я считаю это не правильно!
  die
16.10.2008 - 20:24
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2!F$!:
ну да... только для чтения терь форум... ппц... на звуке запретили репутацию менять у пользователей... там писать... ебануться нахуй.... фашисты
Фотографии
  !F$!
17.10.2008 - 08:48
Цитировать сообщение

2die:
3-1.gif
  d307
17.10.2008 - 20:27
Цитировать сообщение

die, 16.10.2008 - 20:24
ну да... только для чтения терь форум... ппц... на звуке запретили репутацию менять у пользователей... там писать... ебануться нахуй.... фашисты

давай за мат тебя еще забаню)))

--------------------
  !F$!
19.10.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

2d307:
Иногда эмоции ничем лучше не выразить, чем матом 1-6.gif
  die
20.10.2008 - 06:38
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2d307:
банилка не доросла :-D
Фотографии
  -Deem-
21.10.2008 - 18:07
Цитировать сообщение

Альбомчик большей своей частью понравился live.gif Приятно слушается 1-2.gif Респект и уважуха, там и тд...

Не совсем согласен с треком "Я тебе не верю"... Со строчками там про язык английский... Знаешь... Наверное это дело каждого какие слова употреблять, что в треке, что просто в разговоре... Я, например, с детства привык к некоторым таким фразам и они плотно засели в моём лексиконе... никуда не деться.... Это твоё мнение конечно, но слушая этот трек, у меня почему то сложилось впечатление, что ты меня чему то научить пытаешься... а я этого очень не люблю...
Если уж на то пошло... Там Русский Рэп, все дела. Я русский, а не негр... То почему ты свой ник английскими буквами пишешь,а?

В остальном все очень не плохо... Трек про отца понравился... Прям пиздец, как с меня списано почти, отвечаю... Очень тебя в этом понимаю... 2-2.gif

Короче, жду от тебя новых треков.

Пис и все дела koza.gif
  !F$!
23.10.2008 - 10:29
Цитировать сообщение

2-Deem-:
Почему FS и почему английские буквы:
http://vkontakte.ru/notes.php?act=s&nid=6085724&oid=747557

По поводу разговоров. Многие английский слова приелись в повседневной речи. Но я всё таки сторонник того, чтобы употреблять русские слова и не пытаться чуть ли не каждое слово заменить на его английский вариант. А иначе, вообще зачем нам русский язык, если можно неплохо выражаться английскими словами?

К тому же некоторые рэперы перебирают с употреблением английских слов в своих трэках, что делает понятным их рэп только узкому кругу людей. То есть пытаются внедрить американский слэнг, который до кучи ещё постоянно меняется, в русский рэп. И считают чем больше они таких слов употребят, тем круче будет их рэп. А такой трэк поставь человеку, далёкому от рэпа, так он вообще ничего не поймёт.

Вот про что я хотел сказать в этом трэке.
  Boroda MCMXXCII
27.10.2008 - 15:00
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Позавчера наконец-то дошли потоки винампа до твоего альбома, Санек 1-1.gif
Че хочу сказать - не смотря на некоторую кривоватось построения фраз (про это Дай уже отписал), общее настроение альбома очень даже охренительное, плюс в подаче чувствуется энергетика - что в последнее время в рурепе мало встречается.

И самый большой плюс - за правильные мысли live.gif
Вощим - не ожидал, честно)

Это сообщение отредактировал Boroda MCMXXCII - 27.10.2008 - 15:02

--------------------
Фотографии
  !F$!
27.10.2008 - 17:41
Цитировать сообщение

2BorodaВ MCMXXCII:
Спасибо за позитивный отзыв, Васян)

Не всё идеально, согласен. Но всё ещё впереди!

Когда у вас что то новое будет?
  die
27.10.2008 - 18:10
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2!F$!:
у нас скоро альбом ремиксов на 20 грамм ))))
а так - новья пока не ожидается ) кроме фэйритейлс 1-2.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.