АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Нужен клавишник

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Bandito
1.10.2008 - 18:58
Цитировать сообщение

Группе, играющей хардрок, блюз, рокнролл, нужен клавишник. Опыт - не ниже начинающего)

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Deadly
2.10.2008 - 10:26
Цитировать сообщение

Блин, да нахрена вам всем клавишник? Знаете, сколько с ним #&ли и геморрою? Лучше без него.
  Bandito
2.10.2008 - 10:54
Цитировать сообщение

А че за гемор то?

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Deadly
2.10.2008 - 16:28
Цитировать сообщение

Bandito, 2.10.2008 - 11:54
А че за гемор то?

С клавишником-то? Гы))))
Я вот например все время ною, что меня не слышно, меня возить надо с моими 2мя клавами и стойкой, тк я играю в линию, то приходится с голосом состраиваццо дольше... вощем дофига всего)))
Чувак, не надо вам клавишника, чтоб хардрок играть fingerup.gif
Можно прекрасно с двумя гитарами и басом добится плотного звука и разнообразности звучания. А клавиши потом подключите, если захочется. А скорее и не захочется вовсе.
  Bandito
2.10.2008 - 20:31
Цитировать сообщение

Н, вторая гитара не катит совсем, лучше как щас - с одной)

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Deadly
2.10.2008 - 20:39
Цитировать сообщение

ХЗ, чувак, с двумя гитарами меньше геморру, чем с одним клавишнегом)))
  Bandito
2.10.2008 - 20:54
Цитировать сообщение

2Deadly: , хорошо, учту твое предупреждение)
...Просто всегда хочется чего-то большего...

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Deadly
3.10.2008 - 10:13
Цитировать сообщение

Bandito, 2.10.2008 - 21:54
всегда хочется чего-то большего...

В итоге один хрен получится как всегда)))
  flashman
3.10.2008 - 20:27
Цитировать сообщение

2Deadly:
Согласен)
кстати ты где репитируешь?
где не играл ни где не понравилось как звучат клавиши?
  Bandito
6.10.2008 - 00:01
Цитировать сообщение

koza.gif
Да, и мне тоже интересно, где?

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Bandito
12.10.2008 - 21:37
Цитировать сообщение

koza.gif

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Bandito
17.10.2008 - 23:11
Цитировать сообщение

live.gif

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Double Kick
18.10.2008 - 17:01
Цитировать сообщение

Интересный у вас разговор. Столько нового узнал. Но вообще-то всё дело в музыке. Правильно ведь люди говорят, хорошего звука можно и без клавишей добиться. Так если вещь не сочинялась, чтоб там клавиши были, нафига их туда втыкать! А вот если изначально всё с учётом клавишных, то загребёшься всё для гитары перекладывать. Просто всё хорошо к месту.
  Deadly
19.10.2008 - 16:11
Цитировать сообщение

Double Kick, 18.10.2008 - 18:01
если вещь не сочинялась, чтоб там клавиши были, нафига их туда втыкать!

ПРАЛЬНА!!!! НАХ КЛАВИШИ И КЛАВИШНЕГОВ))) БЕРИ ТОПОР - РУБИ ХАРДКОР))))
  Ilya Go
25.10.2008 - 00:20
Цитировать сообщение

koza.gifМитал мля koza.gif
Выходит нах Джон Пол Джонс и Джон Лорд свои клавиши в хардрок втыкали? 1-4.gif

--------------------
Философ! Разъясни мне - что есть жизнь и как я должен прожить ее, чтобы когда она подойдет к концу, когда живительный источник иссякнет, не вскричать в сердцах: "Суета сует!"
  Double Kick
25.10.2008 - 16:46
Цитировать сообщение

Ну, наверное надо всё же их (Джон Пол Джонса и Джона Лорда) развести сначала в разные углы. У обеих групп этих разные совсем концепции. Да и не рвался никогда Джон Пол Джонс на крутые сольные партии, хотя они и присутствуют в музыке Led Zeppelin. Тут, по крайней мере в ранних Zeppelin, как раз подойдёт слово "втыкал". Хотя просто тут клавиши по делу звучат, но не как один из основных инсрументов. А в Purple.... В одном из интервью Джон Лорд сказал:"Я и мой орган - это половина Deep Purple". Так что тут не втыкал, а местами таки доминировал и составлял прямую "конкуренцию" Блэкмору. Но так и было задумано.

Это сообщение отредактировал Double Kick - 25.10.2008 - 16:47
  Ilya Go
26.10.2008 - 11:31
Цитировать сообщение

и что? из этого следует оба товарища были в своих группах не к месту?
играли хардрок и клавиши там были в тему!
ну так есть кто на клависине в детстве играл? ау!

--------------------
Философ! Разъясни мне - что есть жизнь и как я должен прожить ее, чтобы когда она подойдет к концу, когда живительный источник иссякнет, не вскричать в сердцах: "Суета сует!"
  Double Kick
26.10.2008 - 15:40
Цитировать сообщение

Странные какие-то выводы. Совсем не к месту. Ясно же выразился: всё хорошо к месту. И клавишные как раз к месту, если они изначально и мыслились в процессе сочинения-создания музыки. Об этом я писал вообще-то. Не въехал? А ты меня же и повторяешь, прикольно. Конечно оба эти музыканта были к месту, а кто бы с этим мог поспорить?
  Ilya Go
26.10.2008 - 19:29
Цитировать сообщение

твой пост можно было двояко толковать..... щас я понял, что ты имел ввиду - что Лорд и Джонс крутые! koza.gif 1-8.gif

--------------------
  Double Kick
27.10.2008 - 01:49
Цитировать сообщение

Значит я недостаточно жёстко в первый раз выразился. Да, я считаю, что оба эти музыканта оказали сильнейшее влияние на музыку всех тех, кто шёл в этом стиле после них. Сравнивали именно с ними. Стало же нарицательным выражение "лордовский орган" (в смысле тембр). А Джон Пол Джонс он больше как композитор. Всё таки в "Led Zeppelin" он в первую очередь басистом был. А из клавишников того периода можно ещё выделить в первую очередь Кена Хенсли (Uriah Heep) и Манфреда Мэнна (Manfred Mann's Earth Band). Тоже были ещё те клавиаторы. Ну, если чуть в сторону уйти, то ещё конечно Эмерсон. Но это не совсем тот стиль, о котором говорили. Извините, немного увлёкся. Заканчиваю писать.
  Ilya Go
28.10.2008 - 19:14
Цитировать сообщение

вообщем нужен клавишник, ориентированный на Кена Хенсли (Uriah Heep) и Манфреда Мэнна (Manfred Mann's Earth Band), Эмерсона, Лорда, Джонса, Манзарека и прочее victory.gif

--------------------
  Nordwind
29.10.2008 - 01:54
Цитировать сообщение

Несколько девушек разговаривают в электричке, за ними с интересом наблюдает мужчина. "Короче, девчонки, я узнала, что самые крутые мужики - военные, самые выносливые в сексе - индейцы, а самые хитрые и богатые - евреи". Мужик после этих слов подходит и говорит: "Девушки, разрешите представиться - подполковник Чингачгук, Лазарь Моисеевич". Вот и тут так же: "вообщем нужен клавишник, ориентированный на Кена Хенсли (Uriah Heep) и Манфреда Мэнна (Manfred Mann's Earth Band), Эмерсона, Лорда, Джонса, Манзарека и прочее". От себя добавлю: не забудьте также про
Jozef Skrzek (SBB), Steve Walsh (Kansas), John Miles, Rick Wright, ets. Короче говоря - клавишник. Коротко и ясно. А не ясно, так смотри выше.
  Deadly
29.10.2008 - 04:01
Цитировать сообщение

Nordwind, 29.10.2008 - 02:54
клавишник, ориентированный на Кена Хенсли (Uriah Heep) и Манфреда Мэнна (Manfred Mann's Earth Band), Эмерсона, Лорда, Джонса, Манзарека и прочее". От себя добавлю: не забудьте также про
Jozef Skrzek (SBB), Steve Walsh (Kansas), John Miles, Rick Wright, ets.

Bandito, 1.10.2008 - 19:58
Опыт - не ниже начинающего)

2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

Добавлено 29.10.08 в 04:02
Оставтье надежды уже 1-1.gif
  Bandito
29.10.2008 - 15:47
Цитировать сообщение

Да это Илья Го влез тут и понаписал хрени всякой. Нужен клавишник, желающий играть в стилях, упомянутых в заглавном сообщении темы.

Это сообщение отредактировал Bandito - 29.10.2008 - 15:47

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Ilya Go
29.10.2008 - 18:01
Цитировать сообщение

2 Nordwind 1-6.gif 1-6.gif
2 Deadly может мы тебя переманим в наш бэнд! 1-3.gif
Кстати, нужен второй гитарист, только чтобы играл не хуже Пейджа!

--------------------
  Deadly
29.10.2008 - 22:24
Цитировать сообщение

2Ilya Go:
я
Bandito, 1.10.2008 - 19:58
хардрок, блюз, рокнролл

не люблю

Лан, не буду флудить) Удачи в поисках)
  Bandito
13.11.2008 - 13:15
Цитировать сообщение

4-5.gif

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Amneris
13.11.2008 - 17:54
Цитировать сообщение

так что играете то,блюз или хард рок?в блюзе клавишник...может джаз имеете в виду?и насколько серьезно?
Фотографии
  Ilya Go
14.11.2008 - 22:20
Цитировать сообщение

хард рок в основном, но есть примесь блюза. не джаз точно, может еще не доросли до него 1-2.gif
степень серьезности - без фанатизьма и разгильдяйства

--------------------
  Bandito
16.11.2008 - 02:00
Цитировать сообщение

2Amneris: приходи послушай, или послушай записи, если есть желание) подробности в личке, или оставь контакты свои.

Это сообщение отредактировал Bandito - 16.11.2008 - 02:01

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Nordwind
16.11.2008 - 20:04
Цитировать сообщение

Короче в блюзе клавишник - как-то даже неприлично! А забавно. Ну ничё. Вот маленько порепаем, выложу куда-нибудь, что такое "в блюзе клавишник". Такое ощущение, что народ кроме гитары и барабанов в музыке ничего представить не может. А, ну вот ещё вокал чтоб был гроул. Да погромче чтоб всё гремело! Музыку только за грохотом не расслышать, если она есть конечно. Не равнодушен к клавишным, уж простите. Правда здесь и я грешен, в основном пользую всё, кроме фортепиано. Не обучен, к сожалению. Но в блюзе клавишник нужен! Не всё гитаристам отдать, можно и на клавишах поблюзить. Уж про классические примеры писать не буду, а то опять на несколько строчек.
  Bandito
16.11.2008 - 21:32
Цитировать сообщение

не совсем понял...Я тышу раз слышал клавишников в блюзе. Ниче удивителнього в этом нет...

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Nordwind
16.11.2008 - 23:23
Цитировать сообщение

Это я виноват, не конкретизировал. Я пытался ответить Amneris. То есть то же самое и говорю, что ты.
  Ilya Go
20.11.2008 - 18:15
Цитировать сообщение

Nordwind, 16.11.2008 - 20:04
вокал чтоб был гроул. Да погромче чтоб всё гремело! Музыку только за грохотом не расслышать, если она есть конечно.

о времена о нравы......

--------------------
  Nordwind
20.11.2008 - 23:26
Цитировать сообщение

Это что! Я вот был сейчас на рок-форуме, там Хроноп объяву повесил. Типа набираем народ, музыкантов, требования такие-то. А в ответ парень какой-то пишет: а чё за стиль? Вот это времена! Вот это нравы! А ведь они себя, поди, круто ставят, нет?
  Ilya Go
21.11.2008 - 22:14
Цитировать сообщение

Nordwind, 20.11.2008 - 23:26
круто ставят, нет?

может и да тогда это 4-5.gif .
Хроноп со своим недавним альбомом в Роллинг Стоуне засветились...

--------------------
  Bandito
24.11.2008 - 23:44
Цитировать сообщение

fist.gif

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Ilya Go
1.12.2008 - 22:27
Цитировать сообщение

такое ощущение, что в городе никто музыкалку не заканчивал (тема актуальна)

--------------------
  Bandito
15.12.2008 - 21:22
Цитировать сообщение

victory.gif

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Bandito
28.12.2008 - 16:48
Цитировать сообщение

fist.gif

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Bandito
4.01.2009 - 19:22
Цитировать сообщение

4-6.gif

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Amneris
7.01.2009 - 20:06
Цитировать сообщение

2Ilya Go:
ну и как оно?нашли клавиши-то? 1-1.gif
Фотографии
  Bandito
8.01.2009 - 14:36
Цитировать сообщение

нет)

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Amneris
8.01.2009 - 23:13
Цитировать сообщение

нда....вот только клавишнику тут надо газель нанимать,чтоб возить на репы полнооктавную миди-клавиатуру 1-3.gif как бы не был крут синтезатор,5ю октавами не обойдешься,да и технику на нем не покажешь,а если рок-н-ролл на нем наяривать,он исдохнет через месяц.. fingerup.gif
Фотографии
  Deadly
9.01.2009 - 13:56
Цитировать сообщение

Amneris, 9.01.2009 - 00:13
вот только клавишнику тут надо газель нанимать,чтоб возить на репы полнооктавную миди-клавиатуру

Херня!!! Я свою 25ти килограммовую таскал и ничего!!! А то ишь..... газель.... зажрались совсем

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.