Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Гитарист\вокалист

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Kursor
29.09.2008 - 00:55
Цитировать сообщение

Ищу команду,серьёзно решившую заниматься музыкой.
Мне 22.
5 лет муз школы по классу гитары.
Вокал чистый.
Пристрастия абсолютно разные: metalcore,idm,trip-hop,alt-rock,brit-pop... ...
Также пишу тексты.
Контакты:
ICQ-357098952
тел - 89202981594
или в личку.

--------------------
"Иди,слушай своего Тимберлейка,конформист долбаный" (с) South Park

http://vkontakte.ru/id3430909
  sidspears
29.09.2008 - 10:08
Цитировать сообщение

ммм Не плохо!!! fingerup.gif
  Hotry
30.09.2008 - 02:25
Цитировать сообщение

Привет! Я как раз ищу единомышленников, с которыми можно было бы реализовать свои музыкальные идеи. Ну и не только свои, если они имеются у кого-то внутри группы. Пока нашёл только барабанщика. Зато тот ещё корень! Имеет опыт и концертной и студийной работы. Мы с ним уже встречались, слушали мой материал. Ищу дальше. Вот, нашёл твоё объявление, пишу тебе. Материала у меня хватает, но это не главное. Главное, чтоб все дышали в одну сторону и были немного crazy в музыкальном смысле. Может созвонимся, встретимся? Я бы показал тебе, что хотел бы играть. У меня на CD всё записано, мы бы и послушали сразу. Ты как? Впрочем, я тебе на днях позвоню. Андрей.
P.S. Пишу в основном инструментал, но и не только. До сих пор сочинял и записывал только на запись. Но последний год пошли только гитарные вещи: в основном закос в сторону блюза. Есть и рок. Решил записать это живьём. Ну а как без группы-то? Одному что ли за всех? Сам играю на клавишных и на гитаре.
  AnDrEiKa
3.10.2008 - 19:58
Цитировать сообщение

koza.gif гитарист нужен ?
Фотографии
  meat92
19.10.2008 - 19:41
Цитировать сообщение

Не хочешь пойти просто на вокал? если да-пиши в личку
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.