АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Сайт надо избавлять от подобного

надо следить за качеством материалов
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  aeroplane
21.07.2004 - 22:36
Цитировать сообщение

Уважаемая администрация сайта и его посетители хотелось бы сказать пару гневных слов.
Я являюсь участником нижегородской группы НЕГАТИВ.
Мне довелось прочесть на вашем сайте отчёт о концерте моей группы 6-го июня в Молодёжном.
Данный материал вызвал во мне бурю настоящего негодования.
Я решил написать письмо автору отчёта, но ответа не получил и решил опубликовать письмо на форуме.
Хотелось бы комментариев на предмет того, как подобные материалы проходят.
Ваш сайт мне очень симпатичен, но один такой материал даёт повод думать, что
сайт ваш не является сеерьёзным музыкально-информационным источником.
Верить и всерьёз относится к таким материалам просто невозможно.
В данном случае мне жаль пользователей, которых кормят дешёвой писаниной непонятно кем написанной.
Я бы очень хотел чтобы сайт, публиковал качественные материалы и я готов, если есть необходимость, в этом помогать.
Если действительно некому следить за тем, что публикуется и в каком виде, то следить могу я.
aeroplane@bk.ru

Ниже привожу письмо

Зравствуйте, уважаемая.
Вас беспокоит ударник группы Негатив и некоторых других ансамблей
Тарасов Евгений.
Мною прочитан ваш материал о концерте в молодёге 6-го июля, и я хотел бы высказать
своё недовольство вашей журналистской некомпетентностью и непрофессионализмом.

Сразу к делу.

Вы пишете:
"Стоит прежде оговориться, что Негатив с самого начала
не испытывал особого желания играть этим вечером, ссылаясь на то,
что организация концерта не дотягивает до привычного,
даже необходимого для них уровня."

Группа ни на что не ссылалась. Отказалась играть не группа, а лично я,
по причине того, что организаторы не выполнили оговорённых
ранее (за неделю до концерта) условий. Я лично просил у огранизаторов
концерта ковролин под барабаны, чтобы во время игры они не ехали.
Мне за неделю было обещано что ковролин будет, я за день до концерта
сделал контрольный звонок, всё подтвердилось. Я сказал, что если ковролина
вдруг не будет, я не выйду на сцену. Дело не звёздности, а в том, что музыкантов
любого уровня надо уважать и создавать им максимально возможные условия
для исполнения. Организаторы не платят денег, хрен с ними, так пусть хоть
ковролин найдут и воды минеральной.

Чтобы знать на что ссылается группа надо её об этом спросить, а не писать
со слов кого-либо, к тому же ещё этот кто-либо не указан в тексте как источник инфы,
получается что это вы вообще из головы берёте.
А это вообще-то люди читают и верят вашей писанине дешёвой.

Вы пишете:
"Кто ломает - тот и платит!" - давно уже стало не прописной истиной
в музыкальной среде,"

Не важно какие там истины в муз. среде, если там они вообще есть.
Важно, что есть отношения между организаторамии и приглашёнными музыкантами,
в которых данная истина никак не работает.
Организатор арендует всю аппаратуру у третьих лиц и всю ответственность берёт на СЕБЯ.
Если что-то ломается или сгорает, то он платит, все эти расходы должны быть предусмотрены сметой концерта.
Конечно, этот концерт не такое уж масштабное мероприятие, но организатор мог хотя бы
сказать, что в случае поломки всё взимается с музыкантов, лично мне этого сказано не было,
но даже если б сказали это дела не меняет, пластик действительно был не предназначен для игры
по нему с хорошей атакой.

Вы пишете:

"Ударник данной команды имеет некий авторитет в глазах музыкальной
общественности, не только как участник нижегородского коллектива
Негатив, но и как участник московской Бухты Радости."

Какой нахрен "некий авторитет" и в глазах какой нахрен "музыкальной общественности"?
Если вы достоверно знаете как кто-то ко мне относится, то пишите, если не знаете, лучше вообще молчать, умнее казаться
будете.

Вы пишете:

"С чего бы такому
профессионалу просто так портить инструменты?"

Какому профессионалу? Если вы знаете достоверно о уровне моего профессионализма то пишите, если нет, то опять же молчать.
Дело не в том, что я не профессионал, а в том, что ваши заключения основаны на ваших же домыслах, а не на достоверной информации.
Профессионалы между прочим рвут пластики не реже ламеров.

Вы пишете:

"Конечно, факт порчи казённого имущества на лицо, но всем известный
коллектив авторитетно заявляли, что изначально именно по причине
сомнительной подготовки к мероприятию они играть не хотели."

Причина отказа от выступления в начале письма. Какая нахрен "сомнительная подготовка".
Если не можете сказать, что сомнительного в подготовке зачем выставлять себя
журналистом, который был на мероприятии, а толком ничего сказать не может.

Вы взялись писать отчёт о событии. Событие оказалось непростым, а со скандалом.
Вы присутствовали на мероприятии, но выставили себя более чем некомпетентной в тех вопросах, о которых
взялись рассуждать. Вы не знали ни реальных причин отказа группы выступать, ни реальной причины скандала.
Он случился не из-за того что пластик порвался (такое часто бывает), а из-за того что организаторы пытались свои проблемы
перенести на музыкальный коллектив.

Если вы пишете, то берёте на себя ответсвенность за каждое слово, потому что материал читают люди и верят вам.
А вы сами нихрена не знаете и врёте, а люди верят. Не пишите больше о группе НЕГАТИВ ни строчки в своих материалах.

На этом всё.

Тарасов Евгений (НЕГАТИВ ударные) студент 3-го курса факультета журналистики ННГУ им Н.И. Лобачевского

rbalykov
21.07.2004 - 22:50
Цитировать сообщение

Длинно и скандально получилось, читать такой пост целиком и вникать в сказанное будут единицы.

--
Руслан Балыков, студент 2-го курса факультета журналистики ННГУ им Н.И. Лобачевского

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  aeroplane
22.07.2004 - 12:10
Цитировать сообщение

Вникнуть ддолжна только администраиция и автор...а рядовой пользователь должен вникать в материалы...этот пост не для них...
  rbalykov
22.07.2004 - 12:51
Цитировать сообщение

Так написал бы своё мнение, завернул бы в него фабулу,
и народ пойдёт за тобой.

--------------------
Фотографии
  Kangaroo
22.07.2004 - 13:51
Цитировать сообщение

1-3.gif я прочитала..я даже тот длинный отчет читала, хотя на концерте не была.
тут и есть единицы (вообще в смысле форум посещает не так много людей)..может и почитают..это ж не эпопея о распаде Метампси, можно и осилить :-)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  rbalykov
22.07.2004 - 14:27
Цитировать сообщение

2Kangaroo:
про распад Метампси я бы охарактеризовал скорее как "Эпос с человеческим лицом" 1-3.gif 2-1.gif 2-8.gif fingerup.gif
Миша, видимо, был очень не в себе..

Это сообщение отредактировал rbalykov - 22.07.2004 - 14:29

--------------------
Фотографии
  Амая
22.07.2004 - 17:00
Цитировать сообщение

Звукомама

2aeroplane:

1) Открою секрет! Материал был пропущен администраторами, потому что он принадлежит одному из них, т.е. мне! 3-2.gif
Но за предложение занять моё место - спасибо! 1-6.gif

2) Открою ещё секрет! Ваше письмо, Женя, я получила в половине двенадцатого в ночь перед открытием фестиваля, а т.к. ничего адекватного я ответить тогда не могла, мною было принято решение немного повременить с ответом. Но вы, наш нетерпеливый друг, не смогли подождать немного и вечером следующего дня польстили взорам голодной публики этим гневным постом...

3) Ну а теперь к делу!
Если вы считаете что материал далёк от правды и вы можете предоставить более полную и, при том, интересную информацию по этому вопросу - просим!!!
Полагаю, вы способны написать отдельный, полный материал, который мы сразу вывесим!
И я обещаю, что он не подвергнется НИКАКОЙ коррекции с моей стороны!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Амая
22.07.2004 - 17:34
Цитировать сообщение

Звукомама

Я очень не люблю подобного вида разборки, но если вы, Женя, настаиваете на публичных объяснениях, мне не сложно...

Начнём с того, что к вам я подходила после концерта, но вы бросили в мою сторону, что вам некогда и на этом наш разговор был окончен. Соответственно я обратилась за информацией к другим людям, которым было дело до того, чтобы ввести меня в курс дела!

А так же хочу заметить, что отчёт написан в полустёбном духе и причина этому – уровень концерта. Я не могу относиться к концертам в Моложёде, как к великомасштабному событию и писать по этому поводу научную работу!

А далее по тексту:

”Организаторы не платят денег, хрен с ними, так пусть хоть
ковролин найдут и воды минеральной.”

Кажется вы забыли упомянуть, что ковролин вам всё же привезли, а водичка минеральная была, т.к. в попытках обить её зал, группа ОНО промочила пульт!
Хотя… может по этому вам и не хватило…

”Чтобы знать на что ссылается группа надо её об этом спросить, а не писать
со слов кого-либо, к тому же ещё этот кто-либо не указан в тексте как источник инфы, получается что это вы вообще из головы берёте.
А это вообще-то люди читают и верят вашей писанине дешёвой.”

См. выше!

“ Не важно какие там истины в муз. среде, если там они вообще есть.
Важно, что есть отношения между организаторамии и приглашёнными музыкантами,
в которых данная истина никак не работает.”

В следующий раз, если мы надумаем опять вас пригласить, я лично подойду к тебе и заключу с тобой личный контракт на случай порчи имущества!

”Если вы достоверно знаете как кто-то ко мне относится, то пишите, если не знаете, лучше вообще молчать, умнее казаться будете.”

Ммм… попробуем представить приложенный к отчёту экселевский документ со списком опрошенных нижегородцев на предмет отношению к Тарасову Евгению с приведёнными ФИО и сериями паспорта каждого интервьюируемого…

”Какому профессионалу? Если вы знаете достоверно о уровне моего профессионализма то пишите, если нет, то опять же молчать.”

В следующий раз вместо личного взгляда на качество музыки того или иного коллектива я буду приводить копию свидетельства о специальном музыкальном образовании, тогда всем всё сразу станет понятно! А если такого не окажется, то о них и говорить не стоит…
Ок! Спасибо за дельный совет!

“Если не можете сказать, что сомнительного в подготовке зачем выставлять себя
журналистом, который был на мероприятии, а толком ничего сказать не может.”

Вот теперь у вас есть блестящая возможность показать себя прекрасным журналистом, который мало того что был на этом мероприятии и принимал в нём непосредственное участие, так ещё и можете очень много об этом нам всем рассказать!

”Тарасов Евгений (НЕГАТИВ ударные) студент 3-го курса факультета журналистики ННГУ им Н.И. Лобачевского”

И… koza.gif о как! 1-6.gif

Спасибо за внимание! 1-3.gif

--------------------
Фотографии
fieldy
22.07.2004 - 18:02
Цитировать сообщение

помоему чистые выепоны со стороны негатива...
ещё порядочных приведите 1-5.gif они точняк всё разрулят 1-6.gif
  rbalykov
22.07.2004 - 22:24
Цитировать сообщение

Им бы собраться вместе, пива покурить - найдут общий язык, ей-богу.

--------------------
Фотографии
  aeroplane
22.07.2004 - 22:55
Цитировать сообщение

Просьба Негатив сюда не приплетать...а про порядочных этот как раз правда...

Теперь к автору...разбираться не будем...просто все точки...

ваше место меня не интересует...(и с чего вы взяли?)

Если были люди которые ввас ввели в "курс дела" поччему не указали в отчёте...ко мне никто не подходил и не спрашивал...

Группа вышла на сцену, значит ковролин и вода были...логично

Ваша задача добывать информацию...а если Негатив в полном составе послали вас в жопу надо об этом писать...

Никакого контракта не будет потому что ответсвенность за порчу всего берёт на себя организатор (повторить 2 раза).

Списка имён не надо "Уважаемый(неуваажаемый) многими известными музыкантами НН"

вы писали не о коллективе а обо мне лично...У меня вопрос: С чего вы взяли что я профессионал??? 1-1.gif1-1.gif1-1.gif1-1.gif и качестве музыки ни слова не сказано вообще....1-1.gif1-1.gif1-1.gif....тихо-тихо
ваш бредок не так безнадёжен...

Если вы считате что бумажка из муз заведения показатель профессионализма мне жаль...
оные бОльшая часть коллектива можеть предьявить...а если кто-то решит проверить мой уровень всегда пжл...

Писать ничё не буду...про этот концерт....всё уже сказано...и к тому к музыке отношения не имеет...

Кстати я не ваш друг далеко....
опять же разборок нет....просто хочется чтоб автор мог ответить за кажддое слово...

есть одна хорошая строчка в отчёте....о том что народ свалил перед нами...это правда и напиасано это действительно стёбно....и колко.....всё остальное же...ну сами понимаете

rbalykov
22.07.2004 - 23:20
Цитировать сообщение

Жень, выдыхай... 3-4.gif Кедяркин, Савинова, толерантность, прочие феньки-мульки. 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
(0/\I-IЦе
23.07.2004 - 00:59
Цитировать сообщение

Женя обсалютно прав!
если уж вы (Амая) взялись опубликововать информацию о каких - то концерт и т.д... так уж пишите достоверную информацию,чтобы потом не пришлось кидаться говном, обсераться и унижаться...
2 Женька- ты действительно классный барабанщик !!! 1-4.gif

--------------------
лето всегда рядом!-)
  Белая Ласточка
23.07.2004 - 01:06
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2aeroplane:
слушай, а ты точно ударник? не басист?.. 1-2.gif

Женя:
Если действительно некому следить за тем, что публикуется и в каком виде, то следить могу я.
aeroplane@bk.ru

Амая:
Материал был пропущен администраторами, потому что он принадлежит одному из них, т.е. мне! 
Но за предложение занять моё место - спасибо!

Женя:
ваше место меня не интересует...(и с чего вы взяли?)

я: 1-3.gif
.. и действительно, с чего она взяла?... 1-3.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  aeroplane
23.07.2004 - 01:11
Цитировать сообщение

Да я точно ударник....я хотел всё разрешиить так...я хотел бы личной беседы с автором...
мы бы с ней обо всём договорились...и всё решилось бы мирно и хорошо...а потом гладишь и правда написал что-нибудь...что пользователи думают??? ну сам автор отчёта конечно???
  Амая
24.07.2004 - 12:40
Цитировать сообщение

Звукомама

2aeroplane:
Так что ж ты ответа-то не дождался, душа моя?
Давай с тобой спокойно поговорим и всё решим, потому что сейчас я пока только стебаться могу!
Я тебе свой тел кину на мыло - звони, поговорим! А в письменном виде вопросы решать - это, сори, маразм,
особенно на форуме!
victory.gif короче!

--------------------
Фотографии
  aeroplane
24.07.2004 - 23:22
Цитировать сообщение

В общем тема исчерпана. От автора отчёта...я услышал то, что мне было нужно, а она, ввидимо, поняла свою неправоту...А я понял свою неправоту перед и извиняюсь перед ней за некоторую неввежливость и дерзость изложения.
  rbalykov
25.07.2004 - 01:43
Цитировать сообщение

Браво.

--------------------
Фотографии
  Bomjishko
4.08.2007 - 11:34
Цитировать сообщение

О че я откопал1-1.gif где бы еще слезы вокалиста метампси найти?1-1.gif так читать интересно какие люди не терпимые1-1.gif
Откуда растут понты...

--------------------
подпись
  Stone Cold Crazy Raven
13.08.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

Мизантроп.

надо бы удалить этот раздел. ничего путного. дешёвые разборки о ковролине в стиле коммунизма. (восприятие рядового пользователя) потратил на эту хрень 500 килобайт=1рубль!!! Теперь его даже жалко, поэтому хоть что-то напишу!

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Freem
19.09.2007 - 18:56
Цитировать сообщение

Я также во флуде умею =)))

Удалить тему.

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
SuperRED
1.10.2007 - 18:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2aeroplane:
koza.gif
  спящий
17.10.2007 - 20:20
Цитировать сообщение

Читал. Прелестно. Судя по всему отчёт дамы больше напоминал докладную записку скупого завхоза, ответ Тараса демонстрирует неуёмность драммерской натуры. Так ровненько начинал, потом "нахрена" прозвучало, а там и "молчать" не заставило себя ждать.
Вот меня сегодня в автобусе толстожопые тёти пытались из говномётов своих уничтожить, я им ни словом не отвечал. Карочи эволюционирующий романтик тогда ещё был на ступени земноводного.

Это сообщение отредактировал спящий - 17.10.2007 - 20:34

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
DJ_ZlodeY
16.12.2007 - 13:35
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2aeroplane:
просто не обращай внимания.писать и говорить могут что угодно.
будешь звездой....просто не сможешь проконтролировать поток информации.
так что надо просто к этому привыкнуть и отночицца как к чему то обычному.
в этом нет ничего такого.это есть было и будет.

пусть говорят.

главное,что вообще говорят.

а хорошо или плохо это зависит только наверное наполовину от нас.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.