АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Саакашвили пообещал победить российскую империю

ПОмоему тема старая, но только нашёл)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Хмель*****
23.09.2008 - 13:29
Цитировать сообщение

01.09 17:20

Президент Грузии Михаил Саакашвили выступил в Тбилиси на многотысячной акции протеста против действий российских властей на Кавказе "Stop Russia". Саакашвили провозгласил 1 сентября Днем единения Грузии и, снова вспомнив библейский сюжет о Давиде и Голиафе, заявил, что его страна сможет "нанести поражение российской империи", сообщает "Интерфакс".

"Мы не враги русского народа, но мы враги тем, кто пытается нас поработить. Пока хоть один оккупант есть на территории до Псоу (граница между Россией и Абхазией) или Рокского тоннеля, Грузия не прекратит сопротивление и не опустит свой гордый флаг", - сказал Саакашвили. Сама акция, напомним, приурочена к экстренному саммиту ЕС, на которому члены Евросоюза будут обсуждать дальнейшее сотрудничество с Россией из-за конфликта на Кавказе.

Ранее сообщалось, что акция протеста прошла не только в Тбилиси, но и на всей территории Грузии.

Грузинские власти считают военную операцию России в Южной Осетии "спланированной агрессией", в разное время грузинская сторона называла случившееся "попыткой аннексии грузинской территории" и "попыткой свержения конституционного строя в стране". Власти страны провозгласили Южную Осетию и Абхазию оккупированными российскими военными территориями.

Запад резко критикует действия Москвы - как военную операцию (применение силы считают несоразмерным), так и последовавшее признание независимости Южной Осетии и Абхазии. Ряд европейских политиков (в частности, власти Польши) предлагают ввести санкции против РФ. Председательствующая в Евросоюзе Франция, а также власти Италии выступили против экономических санкций против России.

В настоящее время в Брюсселе проходит саммит ЕС, в ходе которого станет известно, какие меры против России предпримет Евросоюз в связи с конфликтом на Кавказе.
http://mixzona.ru/news/news/2008-09-01/saakashvili/

--------------------
И че?
Фотографии
  maksimk@
23.09.2008 - 15:05
Цитировать сообщение

Скоро этому утконосому башку отшибудт ,всаё не имётся!

--------------------
Если что можно стучать и сюда 439769685
Фотографии
  VoSh
23.09.2008 - 15:42
Цитировать сообщение

maksimk@, 23.09.2008 - 15:05
Скоро этому утконосому башку отшибудт

И Бушу в задницу засунут
  maksimk@
23.09.2008 - 16:02
Цитировать сообщение

2VoSh:

А потом Буш пукнет и всё одни тряпочки от цукашвили 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  УкроП
23.09.2008 - 16:11
Цитировать сообщение

Sim Green

Всё это было необходимо бушу. Им было очень важно чтоб российские войска вовремя успели на помошь Осетии. Иначе почему не была взорвана единственная дорога из России (тот самый Рокский тоннель)... Это просто обычная провокации и так называемая "информационная война", которая очень даже удалась агрессору.

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
  Ольга Волкова
23.09.2008 - 19:55
Цитировать сообщение

пиратик

2УкроП:
2-8.gif ойёй

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  smbd_from_NN
23.09.2008 - 20:00
Цитировать сообщение

УкроП, 23.09.2008 - 17:11
Всё это было необходимо бушу. Им было очень важно чтоб российские войска вовремя успели на помошь Осетии. Иначе почему не была взорвана единственная дорога из России (тот самый Рокский тоннель)... Это просто обычная провокации и так называемая "информационная война", которая очень даже удалась агрессору.

а мне кажэцца что всё это спровацированно россии с целью свержения саакашвили... не первый раз вроде уже хотят!!

Саакашвили,
Пока хоть один оккупант есть на территории до Псоу (граница между Россией и Абхазией) или Рокского тоннеля, Грузия не прекратит сопротивление и не опустит свой гордый флаг

порадовала формулировка)) как только русские уйдут.. они опустят свой гордый флаг?!

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

maksimk@
23.09.2008 - 21:00
Цитировать сообщение

2УкроП:

Это всё конечно видно по их поступкам ,видно что всё это нужно США ,а грузия во главе с ним ,просто как пешки в игре,и если США начнёт в чём-то проигровать Саакашвили уберут как человека много знающего ....

--------------------
Фотографии
  VoSh
23.09.2008 - 21:06
Цитировать сообщение

По моему дело как раз к этому и идет
  maksimk@
23.09.2008 - 21:10
Цитировать сообщение

2VoSh:

Дело конечно и идёт к этому ,но немогу понять если он понимает что не пройдёт его афера ,почему он всё таки идёт против России ,выступает на телевиденье со своими речами ??!!

--------------------
Фотографии
  VoSh
23.09.2008 - 21:16
Цитировать сообщение

Просто в обратку уже не попрешь. Он понимает, что ему пиздец и решил до конца идти и показать, что это чисто его была инициатива с самого начала.
  УкроП
23.09.2008 - 21:16
Цитировать сообщение

Sim Green

maksimk@, 23.09.2008 - 21:10
почему он всё таки идёт против России ,выступает на телевиденье со своими речами ??!!

Потому-что он надеятся на америку и НАТО!)

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
  VoSh
23.09.2008 - 22:30
Цитировать сообщение

Только что видел Буша в новостях. На собрании НАТО он сказал, что русские ахуели, типа они бычье и все такое, вторглись в Осетию, захватили ее, а потом сказали - все нормально и отпустили с миром. И было видно по его сука ублюдочно - подоночной роже что это была провокация в НАШУ сторону и этот казел, попался бы он мне в сартире, так и будет поддерживать грузию(в это мне не очень верится). Россия, по его словам, нарушила закон НАТО о территориальной собственности и молодые страны смотрят на сука это президенское гавно сша и ждут как же он отреагирует на произошедший, бля, беспредел с российской стороны.... 3-6.gif буш - хуеплет последний 3-6.gif
  Хмель*****
23.09.2008 - 22:31
Цитировать сообщение

УкроП, 23.09.2008 - 17:11
которая очень даже удалась агрессору.

А помоему нет! Ни кто не ожидал такого решительного шага от России, я даже Буж обвинявший Россию в нападении на Грузию и Осетию, недавно открыто заявил, что виной конфликта явилась Грузия! Но по моему сведенью корабли НАТОвские пока еще не убирают)))
Где то еще читал что мы раздавили им какуюто из основных РСЛ, в следствии чего полёты кгрузинских авиасудов сократились в несколько раз, и они не наблидают большУю часть неба.

--------------------
И че?
Фотографии
  VoSh
23.09.2008 - 22:37
Цитировать сообщение

Хмель*****, 23.09.2008 - 22:31
и они не наблидают большУю часть неба.

1-3.gif Конешно. Пизды получили, один глаз заплыл, а другим все небо взором не охватишь 1-3.gif
  Хмель*****
25.09.2008 - 01:16
Цитировать сообщение

1-6.gif

--------------------
И че?
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.