АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

От джаза до мяса :)

Собсна музыканты нужны
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Jl4nn3l2
19.09.2008 - 13:10
Цитировать сообщение

koza.gif Хелоу хелоу всем) Вобщем всё просто - уже 2 года пытаюсь собрать полноценную группу... Но всё время попадаюца какие то нубы которые даже незнают как делать флажолет или что такое гаммы))) Вобщем нужны музыканты умеющие и хотящие сочинять собственную оригинальную музыку без тупой долбёжки по квинтам))) Ваша адекватность не имеет никакого значения - если ты моньйаг или шаман - тебе сюда))) Если ты рубишь на гитаре по 10 часов в день - тебе сюда)))
Со стилем разберёмся по ходу дела... Ориентировочно - Джо Сатриани, Димму Боргир... Вобщем всё что мелодично и сложно) В дальнейшем планируецо найти толкового клавишника для создания "ну очень плотной и достоверной атмосферы") Записывать и сводить звук я умею "полу-профессионально") Так что с этим проблем не будет) Вобщем пишите сюда или в асько - 396152276
  DoctorDrum
20.09.2008 - 00:18
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

блин , круто ! но я сам такое уже играю в группе мОнолинза .(Учусь такое играть если чего) ))))
Фотографии
  samovar
20.09.2008 - 18:46
Цитировать сообщение

Высоту ты взял недосягаемую. В городе так не играет никто 2-5.gif
  Jeanelee
26.09.2008 - 21:03
Цитировать сообщение

Хм..интересно...атмосферу я создавать умею...как насчет элементов моего любимого индастриала?

Добавлено 26.09.08 в 21:05
ася 221220379
  Alexalexi
9.10.2008 - 10:00
Цитировать сообщение

Слушай ася полетела!!!скинь сотовый на 8940623068!!!я прям хочу к вам!!!тоже никак не могу собрать,,,,желания)))
  morpooh
8.11.2008 - 02:52
Цитировать сообщение

А кто из состава то имеется? Нужны соло и ритм гитары, материал имеется 416901575 koza.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.