АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

В wrestling-core группу требуются Басист и ударник!

нужен человек в теме!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  New_Indigo
18.09.2008 - 02:11
Цитировать сообщение

Собственно нужен басист и ударник в группу! понятие Wrestling-core это прототип Skate-punk'а в плане названия стиля,где играется панк рок на скейтовую тему,в последствии получивший своё уникальное звучание! Wrestling-core представляет собой рестлинг тематику,поэтмуо обязателньо нужен человек,кто в теме этого,причём не поверхностно,а кто дейтсвителньо в этмо понимает и разбирается!в музыкальном плане это представляет собой смесь Hardcore/Death Metal/Deathcore/Metalcore/Hip-Hop/Nu Metal...собственно,как видно,стиль разномастный такой,но зато прсотор дял творчества очень широкий)) так что милости просим)) контактный телефон. 89159532823
  smbd_from_NN
18.09.2008 - 05:19
Цитировать сообщение

New_Indigo, 18.09.2008 - 03:11
Hardcore/Death Metal/Deathcore/Metalcore/Hip-Hop/Nu Metal...

мазафака какаято...

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

New_Indigo
18.09.2008 - 19:13
Цитировать сообщение

smbd_from_NN, 18.09.2008 - 05:19
мазафака какаято...

кто не умеет играть-сделает из этого мазафаку,а кто умеет-сделает именно то,что написано в самом лучшем виде!!тем более стили написал для ориентировки..совсем не занчит,что всё это будет перемешиватсья между собой..))
  New_Indigo
25.09.2008 - 12:54
Цитировать сообщение

up!!!
  better than life
25.09.2008 - 20:57
Цитировать сообщение

давайте играть ананизмCORE, смесь мафаки и граинда koza.gif koza.gif
  trademarks
25.09.2008 - 21:08
Цитировать сообщение

2New_Indigo:
а пример групп играющих данный стиль? заинтерисовало меня, хоть понять как это играется.

--------------------
Sonor F2005/22",10",12",14",16",14"
Sabian B8po(((
Paiste Alfa Rock 17"
TAMA IRON COBRA HP900 RTW
палки Vic Firth =)
  New_Indigo
26.09.2008 - 22:00
Цитировать сообщение

trademarks, 25.09.2008 - 21:08
а пример групп играющих данный стиль? заинтерисовало меня, хоть понять как это играется.

да по сути почти любые представители этих направлений!здесь более важна идеалогическая подоплёка! можно посмотреть клипы Skinless для интереса! Но музыкалньо-Скинлесс не подходит!
  Bang!Bang!
29.09.2008 - 14:18
Цитировать сообщение

я могу попробовать у вас на басу.тока я не в теме-тока сдесь о таком читал)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.