АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Новый клип Rammstein !

на песню ROSENROT
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Fuck0ff
21.12.2005 - 22:36
Цитировать сообщение

Скачал новый клип, мне понравилась, хорошо снят интересный такой сюжетик, наконец-то не убивают клавешника 1-1.gif

Желающие скачать http://rammsteinmultimedia.com.ru/multimed...ps/Rosenrot.avi
Фотографии
  [Ex]
21.12.2005 - 23:14
Цитировать сообщение

Опиши если сможешь, а то страсть как интересно. По MTV еще не видел, а скачивать влоооом 1-1.gif
  Fuck0ff
21.12.2005 - 23:34
Цитировать сообщение

Краткий сценарий:
В румынкскую деревню приходят монахи они же раммштай, там какой-то праздник все пляшут веселятся. Сидя за столом Тиль(для незнающих вокалист) встречается взглядом с девушкой (по идее симпотичной), ночью она залазик нему на кровать с цветком розы и вводит монаха в искушение, затем уговаривает его ради нее убить родителе, далее следует сцена нанесения многочисленных ножевых ранений родителям. Потом выходит тиль забрызганный кровью недалеко отнего стоит та девушка и улыбается , вдруг она начинает орать и махать рука, из темноты выбегает толпа крестьян с вилами и палками и начинает его бить. И финальная сцена Тиля привязывают к столбу и сжигают его, первой факел в дрова бросает именно "добрая" девушка. Все это прерывается сценами самобичевания(вся группа сидит кругом и хлещет розгами себе по спине). Вобщем все!
Вывод: ВСЕ изи баб ! 1-6.gif

Качать ему влом! я два часа сливал не пожалел, а ему видители влом !
Фотографии
  [Ex]
22.12.2005 - 16:57
Цитировать сообщение

Суть клипа даже похожа на смысл песни. А насчет монахов, прикольная фишка.
Клип сливать всеравно не буду die.gif , я его лучше по MTV посмотрю , там даже SOAD сейчас крутят с нового альбома
  Fuck0ff
22.12.2005 - 18:47
Цитировать сообщение

2[Ex]:
mtv-shit я клип америка скачал в сентябре прошлого года, а показали его по МуТВ только в декабре и этот покажут только после нового года 2-2.gif
Фотографии
  [Ex]
22.12.2005 - 23:12
Цитировать сообщение

Benzin кстати не так уж и поздно показывали
Fuck0ff, 22.12.2005 - 19:47
mtv-shit

А вот с этим я согласен! live.gif
  Fuck0ff
22.12.2005 - 23:30
Цитировать сообщение

2[Ex]:
бензин досих пор не видел (мало смотрю телек и тем боле shittv) у меня он на винте появился через два дня после того как клип сняли, ото было гдето в октябре(скачал с того же сайта)

Добавлено 22.12.05 в 23:33
Всмысле по телеку не видел
Фотографии
  [Ex]
22.12.2005 - 23:34
Цитировать сообщение

Попробую у знакомых достать, на скорости 2,5Кбит\сек нереально его скачать. Я раньше пробовал такой фигней заниматься , но быстро надоело.
  Fuck0ff
22.12.2005 - 23:52
Цитировать сообщение

2[Ex]:
а у меня пока бесплатный инет был я скачивал все что попадается под руку, в эти выходные буду скачивать сайт http://justdeath.com.ua/
Фотографии
  Spark
23.12.2005 - 00:54
Цитировать сообщение

Везёт...бесплатный нэт...
Фотографии
  Fuck0ff
23.12.2005 - 21:09
Цитировать сообщение

У раммов еще поплану клипы на Mann gegen Mann, Te Quiero Puta и Stirb nicht vor mir !

2 Срак
да вот, 300 ру и с 2 до 9 халява 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 23.12.2005 - 21:09
Фотографии
  [Ex]
23.12.2005 - 22:27
Цитировать сообщение

Интересно как будет выглядеть Mann gegen Mann, ведь он переводится Мусчина с Мусчиной. Не учто Тиль будет там в роли пи...ра? 1-1.gif
  Fuck0ff
23.12.2005 - 22:33
Цитировать сообщение

2[Ex]:
Бедный бедный клавешник, ему наверное как всегда достанется 1-6.gif его вечно то к бомбе привязывают, то с крыши роняют, то е*ут на концерте 1-6.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.