АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Нужный Новгород & Fletcher Lind

12 октября 2008 (Воскресенье) в 18:00 / школа №91

Приглашаем любителей мелодичного рока на концерт начинающих групп:
Нужный Новгород и Fletcher Lind.

Место: 91 школа., ул. Голубева 4а (схема проезда)

школа №91:
Там будут: 'Professor', Bayer, Johannes, OFRiK, Shev, smirnov-aa, White Room, Zhukman88, Мышк
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Kuzen4ik
16.09.2008 - 19:20
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

аааа жееесть))) я рядом с ней живу 1-6.gif 1-6.gif

Когда уже тут будут афишы утренников в детсадах?

--------------------
Фотографии
  Shev
16.09.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

А где собственно утренник? Я не вижу ничего такого ни в афише, ни в анонсе. Совместный концерт двух начинающих групп. Народ там студенты играют. Да, место необычное и непривычное, но каждый выступает там где хочет и надо же начинать с малого, не сразу же стадион Динамо снимать)))
Фотографии
  Lena)
25.09.2008 - 15:21
Цитировать сообщение

все равно как то странно что событие проходит в...школе.....
Фотографии
  seeingvoices
25.09.2008 - 15:51
Цитировать сообщение

зато школу можно сжечь
в отличие от клуба

--------------------
we've got enough magic inside to explode the railway station tonight

http://www.illinoiz.ru
Фотографии
  Lena)
25.09.2008 - 16:01
Цитировать сообщение

Концер будет в воскресенье,в 18:00...
Представляю в какой,извините за выражение,срач,придут дети утром на учебу,и школу то не узнают)))))))))) 3-1.gif

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Ну а по поводу сжечь - эт вообще как то жестоко...

Это сообщение отредактировал Lena) - 25.09.2008 - 16:02
Фотографии
  Zhukman88
28.09.2008 - 12:11
Цитировать сообщение

Не надо за это переживать. Срача не будет, за этим будут следить (конечно не бабушки-технички). А то, что концерт в школе не пугайтесь! 1-1.gif просто сейчас очень дорого снять зал в каком-нибудь клубе... Да и концерты русского рока проходят редко... 2-3.gif В основном альтернатива, металл и тп.
Поэтому приходиться быть самим творцами собственного счастья!!! А директор школы наш хороший друг. Мы у него учились, а сейчас сами работаем в школе. Поэтому он согласился на наш концерт!! Группы играют
взрослые не школьники. Все либо закончили, либо заканчивают ВУЗы
Предупреждаю сразу- музыка не тяжелая, но и не бардовская. Концерт для всех желающих разных возрастов. 1-3.gif Билет 50р. Ждем!!! 1-6.gif
  Bayer
28.09.2008 - 15:22
Цитировать сообщение

Сам себя не похвалишь - ... 1-1.gif Хотя я с этим полностью согласен. live.gif
А больше всего мне в этом событии нравятся названия групп. Вот взять хотя бы "Нужный Новгород": оригинально, с юмором и вместе с тем патриотично... А Fletcher Lind, насколько мне известно - это персонаж книги "Чайка" Ричарда Баха (не путать с Иоганом Себастьяном...) 2-8.gif Сам не читал, но говорят, что книга хорошая. Ребята значит начитаные, умненькие.
Короче, я пойду! 1-2.gif
Фотографии
  Какой-то MIDI
28.09.2008 - 16:41
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

еще и за деньги, тьфу 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Bayer
28.09.2008 - 23:34
Цитировать сообщение

1-8.gif А чего, собственно, плохого? Альтруизм - штука, конечно, отличная, но я даже на улице ни одного музыканта не видел с закрытым футляром из-под инструмента...
Да и вообще: вы бы, господин, сначала послушали, что ребята играют, как подают свою музыку, а потом и плевались бы! Я вот слышал - вполне достойно.
Или, может, жаба душит полтишок-то из кармашка вытаскивать? Вроде бы и не такая большая сумма... В прочем, я может и зря: у всех разные достатки, для кого-то и чирик - ДЕНЬГИ.
Фотографии
  Юки
29.09.2008 - 14:24
Цитировать сообщение

Для кого то и пуканье коровье - музыка)

--------------------
  Bayer
29.09.2008 - 22:37
Цитировать сообщение

Оговорка по Фрейду? ))

Юки! А ты сам себе подстрочник сочинил что-ли? Где-то я это уже читал. Ты бы хоть на автора сослался... У Ремарка, знаю, есть что-то похожее: "Есть звёзды, которые распались десять тысяч световых лет тому назад, но они светят и поныне" ("Три товарища", реплика Грау Фердинанта, знакомого главным героям художника). 2-8.gif
Фотографии
  Юки
30.09.2008 - 12:34
Цитировать сообщение

конечно по фрейду)
я же о себе писал, как и всегда fingerup.gif
автор подстрочника на меня не в обиде поэтому не надо так переживать, а то ведь сердечко может не выдержать)))
интеллектуальную беседу на должном уровне поддержать к сожалению не смогу, так как Ремарк - явно выше моего понимания, а вот Бах - быдло-жвачка, а не литература (имхо канешнооо) 1-6.gif

Комент о крупных рогатых, кстати, был ради комента, и кто провел аналогии с творчеством обозначеных групп, тому виднее))) Я с ним не знаком и вряд ли придется) Лучше б спасибо сказали за ап темы)

Это сообщение отредактировал Юки - 30.09.2008 - 12:37

--------------------
  Bayer
30.09.2008 - 20:17
Цитировать сообщение

Спасибо тебе, Юки, за кардио-профилактику! Ну а Бах, не Бах, но De gustibus non disputandur. 2-8.gif А про "ап" темы Маргулис хорошо кого-то перепел:
"Raund & raund, & UP, & DOUN - We go, go again..." 1-5.gif
Фотографии
  Юки
1.10.2008 - 12:46
Цитировать сообщение

Ищите подходящую цитату - спросите у яндекса 1-6.gif

--------------------
  ГуРу
1.10.2008 - 13:54
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 16.09.2008 - 20:20
аааа жееесть))) я рядом с ней живу

а я там учился.
к слову, 91 школа извесна тем что там в свое время обитали/учились/репетировали товарищи из ныне скотч, фпг, смальта, хиппи енд....и много кто еще)) так что местечко то еще!))

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  Kangaroo
1.10.2008 - 16:51
Цитировать сообщение

ваааааууу 1-3.gif и я там училась)) как мииило

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Bayer
3.10.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

Скотч, фпг, смальта, хиппи енд... Это ж надо!!! 3-1.gif
Я тоже оттуда (в смысле, из 91 шк.), но честно говоря слышал только о группе "Пяточка и Кораблик", от которой ныне остался один Серёжа Пяточка, и о группе "Импульс", через которую прошли несколько человек и в том числе Миша Кондрат Кораблик. Он сейчас в группе "Cry-ность" играет, если не ошибаюсь, а недавно женился на моей бывшей однокласснице 1-1.gif Хорошие ребята...
В общем, я к тому, что про скотч, фпг и т.д. не слышал. Спасибо, что просветили! Интересно бы узнать ещё, кто именно в этих группах нашу школу заканчивал.
Фотографии
  Demination
4.10.2008 - 01:19
Цитировать сообщение

Так прям интересно про сибя любимых читать1-1.gif Я собственно ударник Fletcher Lind.. Если кому интересно инфа в контакте
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4785734
и исчо там одна подобная встреча есть1-1.gif
На оное мероприятие нас любезно пригласила гр. Нужный Новгород, мы естественно против подобных приглашений никогда не возразим.
Если кому-то интересно как и что мы играем, пишите в личку, либо в асю, а если ж интересно на литературные темы - тем паче - сам писатель, рукотворный автор множества произведений1-1.gif

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
---------------------------------------
Ололо
Фотографии
  ГуРу
6.10.2008 - 08:43
Цитировать сообщение

2Bayer:
провакация. я играю в гр. мОнолинза, к группе крайность отошение не имел, не имею и иметь не буду. Скотч, фпг, смальта, хиппи енд etc - всё явь, все было.

Это сообщение отредактировал ГуРу - 6.10.2008 - 08:44

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  Bayer
6.10.2008 - 14:50
Цитировать сообщение

Виноват! Лажанул 2-2.gif Исправлюсь на концерте 1-2.gif - приходите с женой!
Фотографии
  Zebrochka
6.10.2008 - 17:08
Цитировать сообщение

ой... 91 школа))
а я туда когда-то ходила по стенам лазать))
там скалодром офигенный))

кто там хоть выступать-то будет??? что за молодые перспективные рок-команды нашего родного Нижнего Новгорода?

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Zhukman88
7.10.2008 - 12:38
Цитировать сообщение

Ну уж за перспективных спасибо 1-3.gif Но это посмотрите на концерте, может оно и не так 1-1.gif А потом как раз отпишетесь с оценкой 1-2.gif
А молодые потому что в таких составах играют недавно. Вот Н. Новгород с прошлого января и выступали один раз и то для маленькой такой компании!! 1-3.gif
Правда про Fletcher Lind не знаю...

Расписание примерно такое с 18 до 19.15 Fletcher Lind
с 19.20 до 20.30(21) Нужный Новгород
Огромная просьба приходить до 18 часов 1-2.gif 1-3.gif За ранее спасибо
  Demination
8.10.2008 - 21:27
Цитировать сообщение

Zhukman88, 7.10.2008 - 12:38
Но это посмотрите на концерте, может оно и не так

Но но1-1.gif
Точно так) У нас большое будущее, стадионы, море поклонников, альбом greatest hits и концерты в честь сороколетия...
Вот так-то.
Я, от лица Fletcher Lind, обещаю, что мы вас не разочаруем1-3.gif)
Честное пионерское....

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  smirnov-aa
8.10.2008 - 21:50
Цитировать сообщение

И в дополнение к вышесказанному.
Если вы любите искреннюю музыку, сделайте правильный выбор - сходите на этот концерт.
Фотографии
  Bayer
9.10.2008 - 21:25
Цитировать сообщение

1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif Проникновенно! Мне понравилось 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif
Фотографии
  Мышк
10.10.2008 - 20:54
Цитировать сообщение

оч хочется попасть на ваш концерт,но ... к сожалению,вапче никак не получается 2-3.gif

почему в воскресенье ?? 2-3.gif 2-3.gif
  Demination
12.10.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

Мышк, 10.10.2008 - 20:54
почему в воскресенье ??

Патаму чта выхадной

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  Мышк
12.10.2008 - 19:04
Цитировать сообщение

суббота-тоже выходной!!!!!!
иногородним в субботу просто замечательно бы было... 2-2.gif
  Demination
12.10.2008 - 21:02
Цитировать сообщение

Усе концерт закончилсо1-1.gif Всем пасиба! Особенно сломанной на предпоследней песне барабанной палочке, что б ее....... 1-1.gif

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  OFRiK
12.10.2008 - 22:21
Цитировать сообщение

хороший получился концерт!!!!!о4ень!!!обе группы играли, а не мучались!!!!большое им спасибо за то что собрались и выступили!!!жалко что редко, хотелось бы почаще таких вечеров)))))))))
  Shev
13.10.2008 - 00:17
Цитировать сообщение

Группам огромное спасибо за концерт!!! Он был на высоте. Море положительных эмоций и хорошее настроение - я думаю отличный итог))))
Фотографии буду скоро... )))
Фотографии
  Demination
14.10.2008 - 17:45
Цитировать сообщение

2Shev:
Где? 1-3.gif)
И мне, мне...

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.