АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Требуются вокалист и вокалистка .

Работа в кафе , ресторанах и т.д.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Алексей К.
16.09.2008 - 13:50
Цитировать сообщение

Требуются вокалист и вокалистка для работы в кафе , ресторанах , на свадьбах , банкетах , корпоративах и т.д. Возраст от 20 лет . Репертуар : попса , ретро 80-90 г.г. шансон , зарубежная попса и ретро 70-90 г.г. Предложения по " kvak63@mail.ru " .
erick_draven
23.09.2008 - 13:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Лёха,ну ты уже таки найдёш мне работу??????????????????????????777
  Vonrims
26.09.2008 - 23:07
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Лёш, под профессиональную работу ТУТ людей искать - морока. То есть способных и более-менее одарённых найти, конечно, можно, но их надо будет в лучшем случае УЧИТЬ петь как положено (чтобы за это не стыдно было просить денег), в худшем случае - ПЕРЕУЧИВАТЬ из панкухи или кипеловщины (мужской вариант) или земфирятины (женский вариант) на вариант неких общечеловеческих ценностей.
Я на замену Диляре Садыковой здесь искал (правда, неспешно) девочку на вокал - больше полугода, и найденных несколько штук (пардон, человек) до сих пор учу-не научу. А отслушал наверное с полсотни.....
Найди меня, мож, я тебе кого порекомендую, есть у меня непристроенные одарённые....можа, тебе кто подойдёт? у меня, правда, только девчонки.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Air Raid Siren
27.09.2008 - 20:17
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

Vonrims, 26.09.2008 - 23:07
в худшем случае - ПЕРЕУЧИВАТЬ из панкухи или кипеловщины (мужской вариант)

В лучшем случае на майклджексонщину или брайнадамщину, в худшем - на сергейзверевщину и борисмоисеевщину? Так, что ли?

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии
  Vonrims
28.09.2008 - 12:19
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Air Raid Siren, 27.09.2008 - 20:17
В лучшем случае на майклджексонщину или брайнадамщину, в худшем - на сергейзверевщину и борисмоисеевщину

Чувак, ты не в теме 1-6.gif Нормальные люди за исполнение Моисеева и Зверева в клубе, кафе, ресторане либо корпоративе тебе просто наденут гитару на уши.

Если этих педиков показывают поющими по ящику - это не значит, что они кому-то РЕАЛЬНО нужны в этой жизни.

Реально же профессиональный вокалист должен уверенно и достойно исполнять ВСЁ в диапазоне от Фрэнка Синатры и Элвиса Пресли до Пинк и Агилеры. Причём - не копируя, а на таком же уровне, как эти певцы и певицы, то есть, демонстируя не только понимание и прочувствование материала, но и своё собственное творческое "я" (это в идеале).

Скептически улыбаться не надо, я знаю таких вокалистов и вокалисток в НН.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
erick_draven
28.09.2008 - 14:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Алексей,давайте работать,всёравно в плане работы в ресторанном бизнесе,у меня мало серьёзных конкурентов 8 910 884 93 71
  Valkija
28.09.2008 - 14:38
Цитировать сообщение

Ну хорошо, нужна певица.... А почему не звоните- то, Алексей? Ведь можно ж прослушать и оценить.
Фотографии
  WIki
5.11.2008 - 14:22
Цитировать сообщение

А если мне 16....я не подойду??да???((просто я с 8 лет музыкой занимаюсь...(пою в стиле эстрадный вокал) вот хочется чтоб меня услышали))))вот моя ася на всякий случай))) 381352661 пишите если что))) 1-2.gif
  Polunoshnik
5.11.2008 - 18:43
Цитировать сообщение

2Air Raid Siren:
Сань!!! Респект))) Молоток ваще)))

Добавлено 05.11.08 в 18:46
2Vonrims:
Дружищ)) Ты сначала вытяни эту ре второй грамотно без фальцета)))а потом переучивать будешь)) могу показать как-если не сможешь))))))))))))
  Vonrims
6.11.2008 - 00:05
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Polunoshnik, 5.11.2008 - 18:43
Дружищ)) Ты сначала вытяни эту ре второй грамотно без фальцета)))а потом переучивать будешь)) могу показать как-если не сможешь))))))))))))

Вообще, 1) у меня как таковой довольно низкий баритон, у меня вообще голос заканчивается на ноте "соль" первой октавы.

2) я чёт не понял, а при чём тут вообще это. Это всё равно, что я тебе скажу: а у тебя хер длинной десять сантиметров - чё ты меня тогда жизни-то учишь, дружище? 1-6.gif

3) при чём тут ноты, дружище? вопрос стоИт в том, что есть подача и манера джазовая, эстрадная, роковая......а не в том, кто какую ноту берёт.

4) я тебя самого слышал, ты к Мамине приходил пробоваться петь, кипеловщину там разводил....вот тебя и не взяли к серьёзным музыкантам.
Ты-то что в эту тему суёшься? Типо, думаешь, что вокалист и поэтому можно? Зря ты так думаешь....иди....ноту "ре" пой.... 1-6.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.