АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Так будет все-таки в этом году DJ PARADE?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
XXX
21.07.2004 - 11:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Уже июль заканчивается, а до сих пор ничего не известно... у меня уже все знакомые рвут и мечут.... Скажите что-нибудь.... плз
  Yojik Yamamoto
21.07.2004 - 11:28
Цитировать сообщение

Добрый Робот

будет, но не два дня, как в прошлый раз а вечер-ночь-утро
Фотографии
  kadik
21.07.2004 - 17:21
Цитировать сообщение

А когда, если не секрет? и где?

--------------------
уееее
Фотографии
shilL
23.07.2004 - 14:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

в эти выходные будет парад или нет?
  Yojik Yamamoto
23.07.2004 - 15:26
Цитировать сообщение

Добрый Робот

когда и где выясняется, но не в эти выходные точно
Фотографии
Гость
23.07.2004 - 17:08
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а я знаю когда и где точно
  Michael Khimick
24.07.2004 - 03:59
Цитировать сообщение

Через несколько часов я и еще несколько рейверов , давно слетевших с тормозов))) , отправятся на Z.Сейчас мне не спится -начинаю новый трек-продолжение будет готово после приезда с казантипа1-3.gif)Думаю , что мы сможем представить его уже на ДЖ Параде в своем выступлении , которое начнется с первыми лучами солнца .

Я думаю , что ДЖ Парад это года будет сильно отличаться от прошлых в музыкальном плане-за букинг и создание лайн апа вероятней всего возьмутся, наконец-то те люди, у которых хорошо объеденены распиз**йство и пиз**тая творческая идея, которые имеют представление о том , как наконец-то правильно распределить течение музыки вечер-закат-ночь-рассвет-утро-день- поверьте , это впервые для нашего города.Я думаю вы поняли о ком я говорю)))Это конечно же Кэноны

Всем пока)))увидимся ....
  Амая
24.07.2004 - 12:05
Цитировать сообщение

Звукомама

2Michael Khimick:
Нам до Z осталось 2 недели!
Предположительно ZVUK будет проводить свой отпуск именно там!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Yojik Yamamoto
24.07.2004 - 23:26
Цитировать сообщение

Добрый Робот

...если кто-нибудь себе что-нибудь опять не сломает 1-1.gif
Фотографии
  Белая Ласточка
26.07.2004 - 03:29
Цитировать сообщение

звукопапа :)

я вам сломаю блин! 3-3.gif

1-3.gif 1-4.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
26.07.2004 - 12:33
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Думаю , что мы сможем представить его уже на ДЖ Параде в своем выступлении , которое начнется с первыми лучами солнца .

А как насчет этого - http://www.zvuk.nnov.ru/news/articles.php?articleId=73 ?
Фотографии
  Белая Ласточка
26.07.2004 - 16:44
Цитировать сообщение

неплохо...
Значит, теперь "новые" "организаторы?.."

--------------------
Фотографии
zlen
26.07.2004 - 23:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

странная логика...
::ZX:: [Cannon Project]
27.07.2004 - 13:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Насколько я понимаю, то вроде появились действительно "новые" организаторы. Не знаю всей тонкости политики по отношению пати на Горе-море.... да мне по большому счету все равно...... Но появились люди которые сказали вот у нас столько денег и мы хотим пиздатую тусовку на ГОРЕ-МОРЕ. А если ее назовут и ДЖ парадом.... то и заебись.... тем более, что это название НИКОМУ НЕ ПРЕДНАЛЕЖИТ.

Если все-таки все задумки "новых" людей реальность..... то тогда мы поможем им в достижении их целей. И возможно уже в начале второй половины августа к нами приедут кто-нибудь из этих людей:

1. Техно - Грув (Москва), Лена Попова (Сп-б), Bionid (live, Москва), Textile (live, Сп-б).
2. Транс - Astral projection (live).
3. Синти-Хаус - L`Motiv (Сп-Б); Спирит, , Берг, Света, (Uplifto, Москва).
4. ДаБасс - Бумер, Гвоздь.
5. Прогрессив - Fish, Spy-Der (Москва).
и др.

Ну и конечно же немного нижегородцев.

Но пока это тока хорошо расписанная задумка..... Надеюсь в этот раз никто ничего не про"""бет и все выйдет как по маслу.
  Yojik Yamamoto
27.07.2004 - 15:21
Цитировать сообщение

Добрый Робот

забавно, джой вчера говорил, что кэноны к этому отношения не имеют...
на этот случай есть чудесная басня, вот щас немного процитирую... "Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдёт и выйдет из него не дело - только мука. Однажды Лебедь, Рак да Щука..." ну и так далее 1-1.gif

Да и глядя на календарь как-то мало верится в реальность вышеописанного. А вообще интересно было бы послушать, что для народа важнее "тот самый парад с теми же организаторами и духом" или "клёвая туса на горе-море". Найдутся ли такие люди, которые не поедут только потому, что организаторы другие?
Фотографии
Dest
27.07.2004 - 15:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну - ну 1-1.gif

говорить все умеют.... а как до дела....
поживем - увидим...
Гость
27.07.2004 - 15:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

YY

Ты знаешь, мне кается народу(в большей его массе) все равно на название мероприятия, на его организаторов. главное чтобы само мероприятие было достойным.... но люди которые собираются делать дубль парада видимо этого не понимают или как вариант просто хотят загубить марку DJ PARAD-a (хотя если честно не понимаю зачем им это надо)

Yojik Yamamoto
27.07.2004 - 15:51
Цитировать сообщение

Добрый Робот

но люди которые собираются делать дубль парада видимо этого не понимают или как вариант просто хотят загубить марку DJ PARAD-a

ну а почему сразу загубить? может быть они сделают достойное мероприятние, с достойными диджеями, в хорошем месте, с нормальными условиями.... и потом будут говорить, что вот мол раньше так - лесная дискотека была, а вот в этом году ПАРАД, БЛЯ! 1-1.gif
Фотографии
Гость
27.07.2004 - 15:54
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ту ласт гостья: а откуда ты знаешь, что такое плохо, а что такое хорошо?
Ту YY: у нас у всех разные обязанности.
::ZX:: [Cannon Project]
27.07.2004 - 16:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Какая разница кто органайзер. Главное что бы слова с делом не расходились.

Я вот вообще терпеть не могу ДЖ парад..... и считаю то что было, самой стремной акцией когда либо проводившейся у нас в Нижнем (лично мое мнение).

Ну и что.... я хочу что бы мое мнение изменилось в лучшую сторону. Старый органайзер, ничего нового бы не предложил.

Может новые люди вдохнут в это дело новые силы, энергию. Ведь надо РАСТИ, ПЛОДИТЬСЯ!!!!
Может новый ДЖ парад удовлетворит вкусы каждого клаббера.... кроме конечно автозаводской швали........

2 YY: Букингом вплотную сейчас занимается Snake. А мы тока ему помогаемс)))) морально 1-6.gif
  kadik
27.07.2004 - 17:35
Цитировать сообщение

А может организацией Парада занятся тем, кто делал Фестиваль, и тогда точно они убьют понятие DJ Parad - тусовое мероприятие. ТАК Есть разница в организации мероприятий?
И потом, за месяц организовать нормальное мероприятие невозможно, ни физически ни морально. И если господин мухин не разрешил это делать на горе море, то не факт что, кто-то разрешит делать это в другом месте и другим людям.

--------------------
уееее
Фотографии
Гость
27.07.2004 - 18:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

нравится подход - "новые организаторы сделают круто"...
ну так назвали бы по другому, а не использовали бы раскрученный бренд))

3,14здить хорошо, но бесчестно.
неэтично это
Гость
28.07.2004 - 12:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А как же старые органайзеры?? разве они не спиз....ли БРЭНД! а??? ведь всем известно что такое настоящий ДЖ ПАРАД.. где он проходит.... и кто там играет!
Короче ненадо вот так вот просто тупо орать......... это круто это не круто..... надоело..

Как гриться поживем увидем...... а сам я даже если и Будет дж парад.....все равно туда ни ногой..... жить хотса... и аппаратуру сберечь тоже хотса...))))
  Yojik Yamamoto
28.07.2004 - 12:24
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Как гриться поживем увидем...... а сам я даже если и Будет дж парад.....все равно туда ни ногой..... жить хотса... и аппаратуру сберечь тоже хотса...))))

а представляться не принято уже?
Фотографии
  Амая
28.07.2004 - 13:28
Цитировать сообщение

Звукомама

Какая разница кто организатор... большентсво людей даже и не задумаются ни разу от этом!
А пользоваться раскрученным брендом, ну почему- бы нет! 1-1.gif
Хороший ход чтобы собрать поболее народа! А больше народа - глобальнее мероприятие!
Причём это, по моему мнению, прятнее не только организаторам, но и всем остальным!
Тем блее, что говорит о том, так это будет или не так... В любом случае по другому!
В одну воду не войдёшь дважды!
Даже если бы парадом занимались старые организаторы, они всё равно, наверняка, сделали бы всё иначе!

--------------------
Фотографии
  kadik
28.07.2004 - 16:58
Цитировать сообщение

Один раз мы уже видели как воспользовались брендом парада, 7 что-ли трупов было, буквально не очень давно. fingerup.gif

--------------------
уееее
Фотографии
Dest
28.07.2004 - 23:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

То kadik
Это где это такой криминал был?

:smoker::smoker::smoker:
Dest
28.07.2004 - 23:51
Цитировать сообщение

To Амая
Какая разница кто организатор... большентсво людей даже и не задумаются ни разу от этом!

так я собственно про то и новорил несколько ранее... главное чтобы людям было хорошо...

Но... как говорил один из великих: "Наполеон конечно был великим человеком.... но зачем же стулья ломать?...." это я про то что все-таки неэтично для раскрутки себя исполбзовать чужие проекты (и даже их названия)

Это сообщение отредактировал Dest - 28.07.2004 - 23:55
:: ZX :: [Cannon Project]
29.07.2004 - 01:08
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ДЖ ПАРАД - СВОБОДНОЕ НАЗВАНИЕ!!!
Какие к черту чужие проекты.... где здесь неэтичное поведение??

Ребяты вы все о чем????

был вопрос будет ДЖ ПАРАД или не будет. ответили что БУДЕТ!!! и точка на этом пока.

Yojik Yamamoto
29.07.2004 - 08:57
Цитировать сообщение

Добрый Робот

был вопрос будет ДЖ ПАРАД или не будет. ответили что БУДЕТ!!! и точка на этом пока.

многоточие тогда уж....
и новые вопросы
- где будет
- когда будет
- кто там будет
- как там всё будет организовано
?
Фотографии
:: ZX :: [Cannon Project]
29.07.2004 - 13:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А это уже другие вопросы))))
- Насколько я знаю все планируется на вторую половину Августа.

- В данный момент выбирается место, будет??

- Кто-то из этого списка: Грув, Фашист, Лена Попова, Л`Мотив, Дэн, Бумер, Гвоздь, Fish, Spy-Der, Бионид, Спирит, Берг, Фил, Кирилофф, Света, Текстайл, Сенсорика, Astral projection и др.
А также планируются нижегородцы Топчий, Соник, Юджин, Cannon Pro., B2M, Tonika pro. и др.

- Как все будет организовано??? да хрен знает.....

Вся инфа из знакомого источника ))))
  Белая Ласточка
31.07.2004 - 03:23
Цитировать сообщение

вообще я тоже считаю, что не совсем корректно брать название уже существующего проекта с уже существующей репутацией. Ведь запросто можно придумать своё. И никто бы не предрался. Уж не "случайно" же у вас так получилось? "придумывали мол придумывали название, вот наконец-то придумали, а оказалось, что такое уже было!" 1-2.gif
но с другой стороны, если вы ставите своей целью именно "поднять и родить заново" не получившийся в этом году праздник, тогда всё хорошо, только надо было как-то согласовать всё это с теми, кто раньше этим занимался. Возможно, тогда и проблем было бы меньше и толку было бы больше.

и... вы реально думаете, что успеете ко второй половине августа?.. Без выбранного места, без утверждённого списка dj's, без времени на рекламу за 2 недели?.. если вы это сделаете, я приеду туда хотя бы затем, чтобы пожать руки. (если будет хоть какой-то уровень)

А Лена Попова... пошлёт нах Казантип, своё министерство и приедет в НН на парад?.. 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Амая
31.07.2004 - 03:59
Цитировать сообщение

Звукомама

Кстати, DJ REM изъявил желание приехать в НиНо, может кто-то сможет донести эту мысль до огранизаторов парада?

--------------------
Фотографии
Гость
2.08.2004 - 01:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Нет.. Рэм у нас будет позже.....
))
2.08.2004 - 22:45
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

хех..
Прайм лояльти рулит прям, как посмотрю)))
да и Фанки творит свое дело))
))-2
2.08.2004 - 22:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

как грится - кого ты хотел удивить?

давно известно, что Прайм Лоялти (хз как правильно пишется) с Мун во главе сразу после Дня Педофила (то бишь Дня Выпускника), взяли в качестве консультанта изгнанного Фанки, чтобы сделать свой парад.
Тока одна загвоздка получилась - Мун не в курсах оказалась, что Фанки все это пытается провернуть через Столицу Нижний...
От такая неразбериха.

А вообще, гавно все это какое-то.
противно
бееее...
Прайм
4.08.2004 - 14:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Уважаемые и неуважамые, вообще не знаю как назвать сборище людей, собирающих слухи и пишущих по типу "слышу звон, да не знаю, где он". Во-первых, как-то некорректно склонять фамилии людей, которых вы не знаете и тем более что-то о них говорить, если с ними не общались и что они планируют делать - не знаете. Мы пока официально не заявляли о том, что будем проводить DJ-парад. Если старые организаторы не смогли в этом году его организовать, это, простите, их проблемы, мы то тут при чем. И вообще, как можно обсуждать, этично ли брать старое название или не этично, если его никто не брал и не регистрировал? Это детище Фанки - главного организатора трех прошедших проектов. Брали мы его куда-либо или не брали, простите, вас не касается. По крайней мере, в его проект мы влазить не собираемся. А что касается Дня выпускника, как я понимаю, писали об этом бывшие педофилы (т.е. студенты словами автора сего "уникального" названия).

А по большому счету, если всем так хочется DJ-парада, качественно организованного и проведенного, стоит ли поливать грязью всех и вся, ковыряясь в носу и поплевывая в потолок вместо того, чтобы собраться всем вам и сделать хороший проект... А мы посмотрим, что у вас получится. Если получится... Удачи, мальчики.
  Michael Khimick
12.08.2004 - 11:16
Цитировать сообщение

смиритесь с мыслью что такое масштабное мероприятия почти нереально организовать без запинок.
2белая ласточка-утверждение списка ди-джеев в данном случае необязателен-все равно мероприятие халявное и народ будет-дело в другом:пускай этот список (хоть и не оглашенный заранее) будет качественно составлен.Лене Поповой особого дела до министерства нет-с начала Z я ее трезвой не видел-вместе глушили коньяк в баре на евро-танцполе, а потом она уснула)))-какое на хрен министерство на Казантипе, там все равно будет так как надо))))
-
1.04.2005 - 15:33
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Dj parad 2005 БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  DJ 2*K
13.04.2005 - 12:20
Цитировать сообщение

:)

Это есть гудд 1-5.gif

--------------------
Фотографии
макровская
13.04.2005 - 12:39
Цитировать сообщение

непонятненько зачем нас дезинформируют, Макровский ты слышал?

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.