АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Самый шизовый паступок в вашей жЫзни?

Давайте, делитесь! =)P
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dvoryan4uk
11.09.2008 - 18:18
Цитировать сообщение

2-1.gif fingerup.gif
Фотографии
H1pnot1c
11.09.2008 - 21:23
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

я совешил этод поступока,когда подал заявление в шарагу и отучился там 3 года
Фотографии
  ravensee
12.09.2008 - 10:00
Цитировать сообщение

Зашел в данный раздел... 1-6.gif

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  BUZZZbIKA
12.09.2008 - 14:53
Цитировать сообщение

GODLIKE

Тягнуть троллейбус по самой оживлённой улице нашего города...
Пригнуть одетым в бассейн и распороть себе руку
Ебанул с 4 го этажа
ебанул с третьего этажа в мусорный бачёк
Пробежался по 3-м машинам за 2 минуты
Да ещё дохуя чего делали весёлого н6адо просто рассказывать... очень угарно...

--------------------
self made, self tempered.
  allz
12.09.2008 - 14:58
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

продал моск

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  BUZZZbIKA
12.09.2008 - 15:09
Цитировать сообщение

GODLIKE

2allz:
медузам? 1-1.gif

--------------------
  allz
12.09.2008 - 15:10
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2BUZZZbIKA:
ты знал, ты знал 1-3.gif

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  antiemo666
12.09.2008 - 15:12
Цитировать сообщение

BUZZZbIKA, 12.09.2008 - 14:53
Тягнуть троллейбус по самой оживлённой улице нашего города...

да мы похожи)))
H1pnot1c, 11.09.2008 - 21:23
я совешил этод поступока,когда подал заявление в шарагу и отучился там 3 года

а я еще учусь, может остановица??, дай совет??

--------------------
<3 puni puni<3

ФЛУДОЗАВИСИМЫЙ

Иисус умер не за меня
глупая жертва тупому народу
моя жизнь-вечная война
я сам сдохну за свою свободу.....Пси(Х)еЯ (с)

Товарищ! А ты проголосовал за группу Gmork???
ЖМИ СЮДА И ГОЛОСУЙ!!
Фотографии
  Dvoryan4uk
12.09.2008 - 15:13
Цитировать сообщение

1-6.gif
Фотографии
  BUZZZbIKA
12.09.2008 - 15:15
Цитировать сообщение

GODLIKE

2allz:
Я знаю фсё о медузах 1-3.gif Я их менеджер))

--------------------
  Dvoryan4uk
12.09.2008 - 15:31
Цитировать сообщение

Самый Шизовый мой паступок: Поехал встречать Новый Год 2008 в лес на Дубравую, патом в 2 часа оттуда ехал дамой оледеневший, ушёл к друзьям на хату, накупили хуйни всякой и нажрались, патом вышли на улицу, мне йобнуло по шарам - пашли буянить и как то очутились в мусорных баках, попрыгали как ебланы, проходящих бабусек поздравили с праздником, засняли всё это безобразие на видео, патом пашли дамой, включили СЛИПКНОТ и начали слэмит, разбили цветы, я проблювался за креслом, патом пополз к унитазу, где протолчал ещё час, патом пришли какие то бабы( не помню) И кароче началось самое иг=нтересное, гыгыгы, кароче проснулись, а вся хата в говне: всякие бутылки, хлеб, консервы, салат размазан по полу, КАРОЧЕ ЖОПА!!!! ыыы

Втарой паступок: Пришли летом к этому же парню на хату, напились, накурились травы какойто и начали из окна пакеты с вадой кидать))) КАроче я кинул и каму то башку пробил, к нам в хату ломилось 3 мужЫка, кароче обосрались мы, сразу протрезвели))) Они начали ментов вызывать, мы начали думать куда траву спрятать, кароче пришлось в унитаз смыть(((((((( Приехали менты, мужЫки получили пизды палками ризиновыми а нас отвезли в ментуру разбирацца, кароче хорошо что не заметили, что мы пьяные были, гыгыгы
PS^ а ваще это всё хуйня по сравнению с.........

Вот адреналина было море тогда, когда ходили купацца на Селикатное Озеро)))) Сначало всё нормально, пучком))) Потом пошли на другой берег, где дорога шла только через БОЛЬШИЕ ГОРЫ ПЕСКА)))) Сначало н7ормаль нормаль всё....... Залезли на гору еле-еле, шли по ней шли и наткнулись на край, там обрыв.... Метров 10 было наверно, может чуть выше..... Пришлось прыгать но не впрямом смысле, а так, жопой по песку, чтоб не переломать себе ноги.... Кароче слезли и пошли, идем идём, прошли уже гдето 200 метров и вдруг стая сабак выходит из неоткуда (там типа раскопки, типа охрана).... Так вот, мы думаем чё делать???????? Я бля давай бежать, они за мной, друг тормазнул молясь..... Кароче добежали до горы и хз как на неё ваще запрыгнули..... Но прикол когда я бежал по этой горе зо мной собака увязалась, я давай туда сюда вправо и влево наварачивать резкие повороты, собака запуталась и упала (наверно смешно смотрелось со стороны)))) Ну так вот, лано пол дела сделано, мы на ГОРЕ!!!! Но вдруг оказалось, что доруг мой по пути потерял тапок, ухахахах, я так ржал, это пиздец)))))))) Пришлось возращацца, но уже с дубиной, кароче псы обосрались палки и не подходили..... Вот тогда я больше всего адреналина почувстввовал..... Если хотите, могу сводить..... Только бегать придёцца, но на горку я никак не представляю как смогли забежать, она наверно была градусов 80-70 наклоном, гыгыгы live.gif fingerup.gif

Могу ещё вспомнить, но лень..... Про гопоту патом напишу 1-8.gif 1-6.gif
Фотографии
  Ольга Волкова
12.09.2008 - 21:24
Цитировать сообщение

пиратик

это не шизовые поступки...это пьяные поступки....
BUZZZbIKA, 12.09.2008 - 14:53
Ебанул с 4 го этажа
ебанул с третьего этажа в мусорный бачёк

live.gif рэспэкт 1-6.gif
я как то и не знаю.....может то что я родилась вообще ошибка???
шизовый поступок природы....

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  VoSh
12.09.2008 - 22:04
Цитировать сообщение

Самый шизовый поступок... хм... А! Как то встретились с ребятами. "Немножко" выпили и, как плагается, пошли гулять. Пока туда сходили, пока сюда, вощем каким-то странным образом оказался один 2-8.gif (потерялася Гадя 1-3.gif ). Мобилы на руках не было и я решил начать поиск с места проживания гарной дивчины, бухавшей вместе с нами. Подхожу к подъезду... Мля!!? Железная дверь с ключем, запарил про это. Поднимаю голову, пятый этаж. Окошки вот они. Дальше мои глаза натыкаются на пожарную лестницу... Ага... В голове моей возникает, на мой тогдашний взгляд, наиумнейшая мысль! Итак... Этаж первый... второй... третий... четвертый..... Пятый! Окно... Открыто!.. (дело было летом) Залазию в окошко, ага, это кухня. Тут выруливает какой-то мужик и что-то хотел сказать, но так и застыл с открытым ртом. 8-О
Я принимаю хозяйский вид и с наглой рожей спрашиваю: "Ты кто??". Он секунд пятнадцать приходит в себя, а потом, чрез плечо, косясь на меня правым, охеревшим от такой картины глазом, кричит: "Маш, иди сюда, к тебе пришли!" Примерно тоже самое повторяется с еще не совсем протрезвевшей Машей...
Мужик тот отцом ейным оказался. Досих пор с ней вспоминаем этот случай и ржем до слез... 1-3.gif

Это сообщение отредактировал VoSh - 12.09.2008 - 22:09
  Ольга Волкова
12.09.2008 - 22:57
Цитировать сообщение

пиратик

VoSh, 12.09.2008 - 22:04
Залазию в окошко

пиздос

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  BUZZZbIKA
13.09.2008 - 12:15
Цитировать сообщение

GODLIKE

2VoSh:
1-3.gif ОТЖЁГ!
А вот ещё уганр вспомнил... кому противно, пусть не читает...
Дело было у друга на даче... Мы дня 3 уже, как бухали, ну там много угаров было... рассказывать долго... ну дак вот и лежим мы с сорокой дома ( Сорока- это друг) ну дак вот лежим мы, лежим ( а остальные в это время картошку окучивали... бабуля кабана попросила... кабан- это тот, на чьей даче мы были...) ну вот значит, лежим лежим ( трезвые причём), и Сороке в голову пришла в голову мысль пёрднуть, ну он взял и пёрднул. Мне обидно стало, что он пердит а я нет, ну я потужился, потужился и пёрднул 2-8.gif ... Чувствую сыро... 1-4.gif ... Подхожу к сороке и говорю посмотри, мол, у меня там чё есть? И тока поворачиваюсь к нему, как слышу Пвввффф Ааааааааааааахахахахахаха... Я к зеркалу подхожу, гляжу... у меня на жопе такое пятнище... 3-1.gif 1-3.gif ... я быстрее отмываться побежал... а воды нет, скважины не было ещё на тот момент, но рядом было болото... ну я сороку попросил ритащить воды, а он гандот такой заподлистический 1-4.gif ... специально со дна черпал, с дерьмом со всяким и лил, у меня потом вся жопа была чёрная... 1-3.gif

--------------------
  [Frame]
13.09.2008 - 14:19
Цитировать сообщение

Dvoryan4uk, 12.09.2008 - 15:31
Самый Шизовый мой паступок: Поехал встречать Новый Год 2008 в лес на Дубравую, патом в 2 часа оттуда ехал дамой оледеневший, ушёл к друзьям на хату, накупили хуйни всякой и нажрались, патом вышли на улицу, мне йобнуло по шарам - пашли буянить и как то очутились в мусорных баках, попрыгали как ебланы, проходящих бабусек поздравили с праздником, засняли всё это безобразие на видео, патом пашли дамой, включили СЛИПКНОТ и начали слэмит, разбили цветы, я проблювался за креслом, патом пополз к унитазу, где протолчал ещё час, патом пришли какие то бабы( не помню) И кароче началось самое иг=нтересное, гыгыгы, кароче проснулись, а вся хата в говне: всякие бутылки, хлеб, консервы, салат размазан по полу, КАРОЧЕ ЖОПА!!!! ыыы

Баян fingerup.gif
  Dvoryan4uk
13.09.2008 - 14:23
Цитировать сообщение

А то......... Аккордион!!!!!!! 1-2.gif
Фотографии
Угрюмый волчара
13.09.2008 - 22:48
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Гхм...
  Ольга Волкова
14.09.2008 - 10:28
Цитировать сообщение

пиратик

2BUZZZbIKA:
1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  VoSh
14.09.2008 - 23:39
Цитировать сообщение

2BUZZZbIKA:
Ну ты мужик!!! 1-3.gif
  Dvoryan4uk
14.09.2008 - 23:59
Цитировать сообщение

У меня сестра один раз пёрднула...... Идёт, а я ржу........... Та же самая история была, через трусы было видно такой панос, фуууууу, это было гдето кагда мне было 6 лет)))))))) 1-3.gif
Фотографии
  lustgore
15.09.2008 - 00:50
Цитировать сообщение

Dvoryan4uk, 14.09.2008 - 23:59
У меня сестра один раз пёрднула...... Идёт, а я ржу........... Та же самая история была, через трусы было видно такой панос, фуууууу, это было гдето кагда мне было 6 лет))))))))

Бляяя.....плакати хоца 1-3.gif
  Dvoryan4uk
15.09.2008 - 00:55
Цитировать сообщение

А МНЕ РЖАТЬ ХОЧЕЦЦА!!!!! 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif lustgore!
Фотографии
  disc
15.09.2008 - 04:12
Цитировать сообщение

уталил жажду кокаколой

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  VoSh
15.09.2008 - 19:08
Цитировать сообщение

2disc:
Эт че? Твой самый предовый поступок? 1-3.gif
  Freem
15.09.2008 - 19:26
Цитировать сообщение

ходил днём, босиком, только в трусах по сормовскому кладбищу 3 часа.

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  VoSh
15.09.2008 - 19:55
Цитировать сообщение

2Freem:
Ты маньяк!!! 1-3.gif
  Dvoryan4uk
15.09.2008 - 20:41
Цитировать сообщение

Freem, 15.09.2008 - 19:26
ходил днём, босиком, только в трусах по сормовскому кладбищу 3 часа.

ТрЭш....... 1-6.gif
Фотографии
  ПаТачОГ
15.09.2008 - 21:33
Цитировать сообщение

а мы с другом черепаху пропили.....
Фотографии
  Dvoryan4uk
15.09.2008 - 22:26
Цитировать сообщение

ПаТачОГ, 15.09.2008 - 21:33
а мы с другом черепаху пропили.....

фууууууууууу....... 2-3.gif die.gif die.gif die.gif die.gif die.gif 2-3.gif
В ПЕЧКУ ТЕБЯ!!! 3-6.gif 3-3.gif fist.gif Себя пропей 2-5.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.