АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Сон

(Будущий сборник полуночного бреда)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
andreIkaInk
21.07.2004 - 10:47
Цитировать сообщение

Ещё одно невразумительное утро. Когда просыпаешься с чувством чего-то недоделанного и пытаешься вспомнить.
Вспомнить те ощущения, которые казалось, были так реальны, или в действительности были? Иногда даже путая и совмещая события настоящего и пришедшего из ночных состояний сна. Очень часто весь день заполнен мыслью, а было ли это. Но как на фото, так же отчётливо (без эффекта красных глаз конечно), запечатлён этот момент. Так тщательно и интенсивно всплывает картинка, в которой ты действуешь совершенно не так, как было надо. В противовес морали, совершая поступки о которых ты и не смел подумать.
Ты был там в своих снах. Переломивший и совершивший все, о чём вспоминаешь потом. С попыткой забыть, чувством стыда и желанием вернуть всё назад.
Вспомни, не ты ли стал, ангелом. Нелепо танцующим у смертного ложе матери. Призывно пахнущей с рвущейся на сгибах плотью, зовущейся прахом. (Из вот таких кусочков,я и накропаю сборник)

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Несветай
21.07.2004 - 22:48
Цитировать сообщение

Есть у меня дома такая фигнюшка... Дневник ехзнстенциялиста называецца... Т.е. я дневник веду подобным стилем.... 1-2.gif
У тебя тут в последних строчках есть маненько...

Не удаляйся в эти дебри. Кроме Сартра тут можно назваь еще всего несколько имен.... а пробовали писать "потоком сознания" многие.... шизиком, короче нада быть, чтоб хорошо описать этот поток. Чтобы он картинку давал.. Нету у тебя картинки.. Не входишь в твое произведение, когда его читаешь.. В результате предложения распадаются на слова, слова на буквы, буквы на пиксели... и видишь нагромождение образов, а не сотворенный мир...

А так.... перечитай Тэффи "Как я писала роман", там про твой стиль оч хорошо сказано 1-2.gif
andreIkaInk
23.07.2004 - 10:47
Цитировать сообщение

Не удаляйся в эти дебри. Кроме Сартра тут можно назваь еще всего несколько имен....
а я их читал,более чем уверен.
а не сотворенный мир...
его без нас сотворили.
А так.... перечитай Тэффи "Как я писала роман"
попробую.
распадаются на слова, слова на буквы, буквы на пиксели...
картинка дробиться и смысЕл ускользает.Я знаешЬ ли когда большое чЕго-то писать буду,разложу образы на моменты и действия и как в клипе Криса Кэннингема(Squarepusher-Come on my selector)на каждый бит отдельный фрагмент.Ты поищи и посмотри.А здесь концепция,маленькие кусочки,как из книги с вырваными страницами.
Дневник ехзнстенциялиста называецца...
я к анархизму более склонен.

--------------------
andreIkaInk
12.08.2004 - 20:43
Цитировать сообщение

вООООт,просто из принЦЫПА вытащЮ засвеЧеннаю Жа., пиСУльку.Мой Сон был первым вотСС.Тут чистА нормаЛьно всё .ЧЁ не так то?

--------------------
Несветай
12.08.2004 - 22:50
Цитировать сообщение

тэк-с..... Тэффи не перечитал... жаль.....
andreIkaInk
12.08.2004 - 23:01
Цитировать сообщение

жаль.....
какой читать,спать забыл как,Зюзюка ты Дермидонская.

--------------------
Гринвуд
12.08.2004 - 23:32
Цитировать сообщение

А Криса Бакли - Господь - мой брокер - никчто не читал? Смешная книга. и разоблачающая.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.