АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Гас Ван Сент "Последние дни"

А как насчет нового кино?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Spin
19.12.2005 - 11:16
Цитировать сообщение

Кто смотрел этот фильм? Делитесь впечатлениями!
Меня лично вторкнуло но не сразу, фильм тяжелый. И это не биографический фильм, а фильм посвящение!
Мое личное мнение такое - жизнь Кобейна была уже такой абсурдной, что ничем другим, кроме как смертью закончиться и не могла. Эту идею по-моему режиссер отлично передал. Это не захватывающий боевик или милые сопли - это реальный андерграунд!
  veryApe
19.12.2005 - 23:50
Цитировать сообщение

отличный фильм.такой как надо.по ощущению ипо сути очень похож на Мертвец Джармуша.почему то я боялся идти на него,думал будет очень мрачно.не мрачный фильм оказался,какой-то светло-грустный что-ли.и главное:никакой попсы.ВЫСТРЕЛА В НОЧИ не было и это круто,что его не было.

--------------------
вряд ли это так,так как это не так,наверное.
Фотографии
Гринвуд
25.12.2005 - 20:44
Цитировать сообщение

мутное кино. невнятные разговоры. Лохматый молодой человек - Майкл Питт. самый потрясающий и нагетающий атмосферу отрезок - это сцена в студии, когда главнгыйгерой по очереди играет на разных инструментах. Яркое кино. Есдинственный минус для меня - покащалось несколько затянутым. Ван Сент в очредной раз проявил себя мастером тонкого психологического кино. Тяжёлым называть его смешно. Там больше моментов когда ты улыбаешься краешками губ, чем понимаешь, что всё в этом мире г.. а вообще всё зависит от личного восприятия. мне хотелось набать морду идиотам, которые пришли на это кино с пивом, галдели и смеялись как-будто они на Евротуре. тупое быдло. желаю им смерти!!! 1-2.gif
Фотографии
  Spin
27.12.2005 - 17:51
Цитировать сообщение

Что значит тяжелый - смешно? Я вот с трудом досмотрел до конца хоть и фильм мне понравился. могу сказать нудный ещё! А сцен там действительно много когда смеёшься про себя (когда этот Блэйк удолбался в женском платье например или струну порвал). И песня "Death to Birth" кстати, что Блэйк на акустике играет клево в фильме смотриться, её сочинил Майкл Питт сыгравший Кобейна (он же Блэйк), я уже качнул её себе с netа.
  Lalla Rookh
29.12.2005 - 12:18
Цитировать сообщение

меня пронзило чувство, будто я в главной роли. не знаю почему? это вам не гарри поттер. Актера только этого не люблю. он снимался в фильме "мечтатели" Б. Бертолуччи (РЕКОМЕНДУЮ наястоятельно!) слюняв немного. филь потрясающий. только сзади сиделО тоже самое быдло. Видимо, они раз 5-6 смотрели, шоб догнать хоть половину...
Фотографии
  shusha
5.01.2006 - 00:39
Цитировать сообщение

Классный фильм...

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Airam
19.01.2006 - 04:00
Цитировать сообщение

Противоречивые впечатления. Первые минут 10 думала, зачем показыают эти русские березки...(не берзки, но впечатление было, что все происходило где-то в нашем родном русском лесу). потом этот вот лес пытался наложиться на мои представления о Курте...как-то с натягом...Но все же, как он не парадоксален, но этот подход я оценила. После я даже по-другому стала относится к Нирване, как будто они стали понятнее.
  lohmatik
27.01.2006 - 14:10
Цитировать сообщение

Я два раза ходил.
Кино с большой буквы К live.gif

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
  MasterWhite
16.02.2006 - 01:57
Цитировать сообщение

Шило мутное die.gif Чуть не уснул, но песенку актер хорошо исполнил(единственное, что понравилось)
  джа
16.02.2006 - 03:15
Цитировать сообщение

мне безумно понравился фильм...очень хорошо описано то, что Курт как бы и был уже мёртв...все последние несколько лет он не жил, а существовал...в общем шикарный глубокий фильм

--------------------
вчера ты искал одного человека в толпе, сегодня - другого. Завтра - никого.
Фотографии
  Lalla Rookh
17.02.2006 - 17:51
Цитировать сообщение

у кого есть на CD/DVD?
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.