АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> Поздравления 

Piliavin & Zimbardo

1 октября 2005 (Суббота) в 22:00 / Пятый элемент
Выступление состоится в рамках тура по поддержке нового релиза нижегородского проекта Moonbeam, который выходит вначале осени на лейбле Piliavin & Zimbardo.
Прошлый релиз наших земляков "Raven Gipsy",вышедший в июле на португальском лейбле Feed Me Records,был тепло встречен мировыми музыкальными критиками и получил поддержку Anthony Pappa, Hernan Cattaneo, Nick Warren, Max Graham, Jody Wisternoff (Way Out West), Chab и других звезд мировой танцевальной сцены.
Участники
Piliavin & Zimbardo
Moonbeam
Dj Eugene
Dj Positive
Money :
предварительная продажа билетов по цене 180 рублей в сети магазинов Джинсовый Мир и музыкальном отделе магазина Deep (Ex Ultra) Большая Покровская 55
Piliavin & Zimbardo - это не обычный дуэт диджеев. В одном имени Вы найдете наиболее полный комплекс танцевальной музыки, существующий на сегодняшний день. Они сочетают свои навыки за деками с впечатляющим списком произведений и хорошей репутацией по сочинению ремиксов в одних из самых влиятельных звукозаписывающих студиях по всему миру.
Они также являются постоянными обозревателями журнала Великобритании IDJ (?International DJ?), и управляют своей собственной звукозаписывающей группой, состоящей из таких звукозаписывающих студий, как ?Distraekt Records?, ?Distraektions Records? и новой студии ?Factor 10 Records?. Им есть чем заняться!
P&Z раскручивались вместе в течение многих лет в разных местах, включая ?ROACH? с Томом Стефаном и Виктором Калдероне, а также появлялись на шоу Томса на радио KISS100FM, ?Ministry of Sound? (Тайбэй, Тайвань), ?Ministry of Sound Radio? (Лондон), ?Centro? (Джакарта), ?Key 103FM? (Великобритания), ?Club Madness? (Голландия), ?Melonphunk@Herbal? (Лондон), ?Generation X? (Манчестер), ?Centro? (Сингапур), ?NRK@WMC? (Майами), ?Muzika@WMC? (Майами), ?Paradise Factory? (Манчестер), ?NATO? (Лидс), ?Foundation? (Глазго), ?Resident? (Лидс), ?Moov? (Уэльс), ?Beatfreak Parties? (Мадрид и Валенсия).
В этом году ребята также провели великолепные концерты в Португалии, Греции, Ирландии, Турции, Дании, Швеции, Испании, Малайзии, Тайване, Индонезии и во многих других странах по всей Европе и миру. Совсем недавно они завершили свой потрясающе успешный тур по Азии с помощью ?Substance Management?. Подробная статья о туре появится в журнале IDJ в выпуске за август, которую стоит прочитать.
Что касается их собственных звукозаписывающих студий, то они записывают для Sondos, Honchos, Distraekt, Eden и Mixmaster, сочиняют ремиксы и находят время заниматься звукозаписью - ?The Kings of Tribal?
? ?На данный момент они самые популярные ребята в Хаус музыке? (Том Стефан, Superchumbo), они не только ?те, кто протаптывают дорогу своими tribal техно ритмами? (?Subliminal Records?, США), но и ?одни из самых хитовых авторов Великобритании в настоящее время? (Nick Harris, NRK), и, наконец, высококультурные ди- джеи, которые играют ряд быстрых сочинений, полных энергичной хаус музыки, каждый раз устраивая овацию?
Piliavin и Zimbardo родом с севера Англии и в течение последних нескольких лет они выпустили несколько акустических потрясающих хаус композиций во многих из известных студий звукозаписи на сценах авангардного хауса, включая такие, как Sondos, Star69, Honchos Music, Mixmaster и Distraekt Records. Благодаря альбому ?Kings of the Tribal Beatz? (CD сборник, октябрь 2003 года) дуэт стал популярным во всем мире своим арсеналом особых tribal ритмов и мощных переплетенных техно биений.
Сочинение ремиксов для Star69, Sunkissed, Beatfreak, Release, New Era, Statrax и многих других, а также интерес к своим звукам, исходящим от таких, как Робби Ривьера, Дональд Глод, Виктор Калдероне, Оскар Г, Питер Раухоффер, That Kid Chris, Том Стефан, Энтони Паппа и? кажется, что звук их барабанов никогда не прекратится!

Совсем недавно ребята выпустили на своем лейбле Distraekt боевик с их ремиксом на проект Ty Tek feat.Cat "Feel My Fire"
Желающие могут послушать его здесь
http://www.juno.co.uk/ppps/products/190892...%20My%20Fire%22
Пятый элемент: Нижний Новгород, Горького Максима ул., 141а, 278-07-05
Там будут: Augusta, Buks, Eugene, lisana, n-dee, RnBoy, slav, Soulinsky, Voodooo_Love, ибица
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Альтернативная Панкуха
16.12.2005 - 13:38
Цитировать сообщение

Тема у неё завтра день варенья!!! 1-3.gif

--------------------
♥Покури мой член♥

http://vkontakte.ru/id2147507

женщина - басист.
Фотографии
  Epic
16.12.2005 - 13:41
Цитировать сообщение

2RaF:
RaF, 16.12.2005 - 08:16
Комилка

КАмилка =)
Присоединяюсь

--------------------

пусто
  Альтернативная Панкуха
16.12.2005 - 14:51
Цитировать сообщение

я тож присоединяюсь...сегодня поздравимс и завтря... 1-3.gif С ДНЕМ ВАРЕЯНЬЯ НАСТУПАЮЩИМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,на пятки............................... 1-6.gif

--------------------
♥Покури мой член♥

женщина - басист.
Фотографии
  Tibord
16.12.2005 - 15:15
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

с ДР тебя слаткая!........ всех благ!!!

--------------------
лето ай лето....
  Rash
16.12.2005 - 15:16
Цитировать сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ.....УДАЧИ И ЩАСТЬЯ

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  Альтернативная Панкуха
16.12.2005 - 20:14
Цитировать сообщение

2Rash: ты прям в тему 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
♥Покури мой член♥

женщина - басист.
Фотографии
  AleX
16.12.2005 - 20:16
Цитировать сообщение

Tibord 68927580, 16.12.2005 - 16:15
слаткая

ага, присоединяюсь! 1-3.gif

Rash, 16.12.2005 - 16:16
С НОВЫМ ГОДОМ

live.gif live.gif live.gif
Фотографии
  Миська))
16.12.2005 - 22:56
Цитировать сообщение

присоединяюсь..
будь любима.)
_
с Рождеством.
Фотографии
  BaK$i$
17.12.2005 - 00:08
Цитировать сообщение

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям 1-1.gif
Фотографии
  GOLIAF
17.12.2005 - 01:17
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

а что такое комилка....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  BaK$i$
17.12.2005 - 01:23
Цитировать сообщение

2GOLIAF: Имя это,так трудно понять? 2-8.gif
Фотографии
  Epic
17.12.2005 - 01:56
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
GOLIAF, 17.12.2005 - 02:17
а что такое комилка....

Это КОПИЛКА (если 'м' на 'п' поменять)

2BaK$i$:
BaK$i$, 17.12.2005 - 02:23
2GOLIAF: Имя это,так трудно понять?

Имя девушки Камилла

--------------------

пусто
  GOLIAF
17.12.2005 - 02:02
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Epic:
а еще рифмеется с топилкой, горилкой и т.д.)))

С днем рождения Камилла!! Желаю что бы твое имя всегда писали правильно!!

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  BaK$i$
17.12.2005 - 02:05
Цитировать сообщение

Epic, 17.12.2005 - 02:56
Имя девушки Камилла

Кому нужно те поймут,думаю она не обидится,она вооще не когда на меня не обижаеться))) Воощем друзья не разлей вода 1-3.gif
Фотографии
  киск
17.12.2005 - 02:06
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

ну эт, типа с днюхой тя!!!
расти большой и красивой!!! live.gif

Добавлено 17.12.05 в 02:07
млин!!!
большая картинка не влазит!!!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  киск
17.12.2005 - 03:02
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

http://www.missnnov.ru/Swetty1234/?&s_l=F&...98922&offset=10

вот те ышо подарочек... 1-6.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  SWEETY
17.12.2005 - 12:57
Цитировать сообщение

РЕБЯТКИ любимые спасиба вам всем!!!!!! 1-6.gif И кто здесь поздравлял и кто по смс и кто в жж!!!!=)) Дико приятно!!:)))

2киск: я только не поняла, зачем мне девушки?)))

а с именем ничего страшного, я ууже привыкла)))

ПИС victory.gif

Фотографии
  Yojik Yamamoto
17.12.2005 - 13:07
Цитировать сообщение

Добрый Робот

GOLIAF, 17.12.2005 - 02:02
С днем рождения Камилла!! Желаю что бы твое имя всегда писали правильно!!

КамиЛа пишется с одной Л 1-1.gif

Вообще есть мнение, что тов. Sweety давно уже пора сделать лицом форума и всячески использовать в рекламе 1-1.gif
Думаю все за и даже воздержавшихся не будет, ибо трудновато воздерживаться глядя на такую милую девушку девочку 1-1.gif
Фотографии
  Epic
17.12.2005 - 15:36
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Yojik Yamamoto, 17.12.2005 - 14:07
КамиЛа пишется с одной Л

значит мне тоже пора словарь читать

--------------------

пусто
  e}{peR+
17.12.2005 - 23:37
Цитировать сообщение

Камила koza.gif

--------------------

Also known as:
Assargadon, RuPunx, Панк
Фотографии
  SWEETY
18.12.2005 - 15:17
Цитировать сообщение

2Epic: да не, с двумя "л" это прально. Просто лично у меня имя с одной буквой)))

2Yojik Yamamoto: 1-3.gif прям льстите мне)

я только вот этого не поняла!))

милую девушку девочку

Фотографии
  Злобный критик
19.12.2005 - 08:10
Цитировать сообщение

Ещё раз

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
  HARRIER
19.12.2005 - 11:25
Цитировать сообщение

Я тоже присоеденяюсь к многочисленным поздравлениям и желаю тебе ВСЕго САМОГО самого САМОГО!!!!! 1-6.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.