АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

гитарист

а че не зайти-то?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Grunger
30.08.2008 - 11:58
Цитировать сообщение

Ритм/соло(хотя, нет, тока ритм) гитарист ищет музыкальнй коллектив,готов играть в каком-нить депрессивном стиле (предпочтение отдаю всему индипендециальному)
О себе: 21 лет.В наличии хороший инструмент(аш за 5000тышач ру),опыт игры в группе(нет),навыки в работе с гитарными эффектами(примочек нэт).Могу работать с программами типа Adobe Audition и...ну и Adobe Audition 1.5 и т.п
так же хотел бы еще сочинять и петь, но голос слабый и противный..
Готов взяться за любой проект не приследуещий целью использование меня в качестве сексуального объекта в пассивном положении
Предложиния пишите НЕ здесь, стучите в асю - 407-757-923 (кофемолки, книжки и т.п не предлагать),
либо я Вконтакте
пи.си спам - это единственный шанс для этой объявы
пипи.си спс GrindCor'у за спищщеную объяву

--------------------
I'm worse at what I do best and for this gift I feel blessed...
  Grunger
18.01.2009 - 04:40
Цитировать сообщение

up ept
начинающий гитарист ищет музыкальнй коллектив(ну как коллектив удариника да басиста),играть не столь актуальный на сегодняшний день(для мировой музыки да и нино) гранж
О себе: 22 лет.В наличии уже (не такой хороший) инструмент(аш за 5000тышач ру),опыт игры в группе(нет епт),навыки в работе с гитарными эффектами(примочек нэт).Могу работать с программами типа Adobe Audition и...ну и Adobe Audition 2.1,на днях освоил Paint и т.п
так же хотел бы еще...
Готов взяться за любой...
Предложиния пишите НЕ здесь, стучите в асю - 407-757-923

Это сообщение отредактировал Grunger - 18.01.2009 - 04:50

--------------------
  zlodejko
18.01.2009 - 05:16
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

1-6.gif live.gif live.gif live.gif зачОт андрюха 4-7.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Grunger
18.01.2009 - 05:32
Цитировать сообщение

ps вот уже 5.30 ночи или утра, может я глючу, но с какого ..уя просмотры мной моей темы прибавляюца к общим просмотрам???
господа, администраторы, как я могу оценить количество людей заинтересовавшихся моей темой, если тут такое дело?
pps теперь становица понятным, чем занимались создатели темы "Ативыкупная акция" кроме набивки однотипного содержания 200стр темы, они еще и по 10000 раз залазили к себя, а потом еще на основании данных "просмотра" сделали вывод о всеобщем резонансе темы
имху..
мля опять нафлудил

ту zlodejko,спс за поддержку,
я так расстроен и раним: у меня было 3 палочки, а стало 2, сски
скоро последней лишат...

--------------------
  zlodejko
18.01.2009 - 05:45
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

после 00-00 обещаю будет третья 1-1.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

zlodejko
26.01.2009 - 02:36
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

ап

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.