АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

KENT KONCEPT KLUB: K-Klass (Paul Roberts)

17 декабря 2005 (Суббота) в 22:00 / Picasso
KENT KONCEPT KLUB - это футуристический проект. Представьте себе ночной клуб, у которого отсутствует постоянный адрес! Вечеринки KENT KONCEPT KLUB уже второй год проходят практически во всех крупных городах России в известных ночных клубах. Одно из таких уникальных событий состоится в клубе "Пикассо" 17-го декабря.
Вход: 300р.
KENT KONCEPT KLUB - это пространство для прогрессивных людей, которые всегда стремятся быть на шаг впереди остальных. Они способны расширить горизонты повседневности - то, что многим кажется только далеким будущим, для них абсолютная реальность. KENT KONCEPT KLUB объединяет таких людей и приглашает совершить путешествие в свой мир, в котором грань между возможным и невозможным стирается.
Футуристический дизайн пространства и электронные звуки сета ведущего британского ди-джея, участника проекта K-Klass Пола Робертса, позволят гостям окунуться в атмосферу инноваций. Они получат эксклюзивный доступ к уникальной коллекции важнейших трендов завтрашнего дня, собранной ведущими футурологами. Это новые тенденции в самых разных областях человеческой жизни: искусстве, промышленном дизайне, моде, кулинарии и, конечно, танцевальной культуре.
K-Klass (Paul Roberts)
Диджейская карьера продюсерской команды K-Klass официально началась в 1994 году. Этот шаг стал результатом обширного студийного опыта, накопленного к тому времени. На сегодняшний день K-Klass - это коалиция продюсеров с более чем 17 летним опытом успешной студийной работы. Пол Робертс (Paul Roberts), один из участников проекта K-Klass, еще только начав выступать как DJ, уже сделал более чем внушительный вклад в современную танцевальную музыку.
Любовь к музыке и огромная коллекция пластинок позволила Полу сделать головокружительную DJ карьеру в предельно сжатые сроки. Практически сразу он получил приглашение сотрудничать с легендарным клубом Cream в Ливерпуле, а также предложения от многих других клубов Великобритании.
Пол быстро получил признание сначала как талантливый продюсер и артист, а затем - как DJ. Из под его рук вышли такие танцевальные хиты 90-х, как легендарный трек "Rhythm is a Mystery" (No.3 в U.K. Top 40) и "Let Me Show You" (No.13 в U.K. Top 40). Его профайл также включает в себя еще 4 сингла, вошедших в Top 40 Великобритании.
Выступая во множестве клубов от Манилы до Далласа, Пол всегда оставлял время для работы в студии. Лист ремиксов K-Klass включает в себя более 100 работ, среди которых сотрудничество с такими впечатляющими именами как Bryan Adams, Narcotic Thrust, The Corrs, Whitney Houston, Janet Jackson, Lisa Stansfield, Geri Halliwell, Blondie, Cher, New Order, Bobby Brown, M-People, C&C Music Factory, Frankie Knuckles и Kylie Minogue.
Ремиксы K-Klass были отмечены такими престижными наградами как The International Dance Awards в 1995 году и номинацией на GRAMMY в 2002 году.
Одним из самых ярких выступлений Пола стало выступление на праздновании 10-летия Cream в клубе Amnesia на Ибице в прошлом году. Трек K-Klass "Let Me Show You" стал гимном Cream и главной музыкальной темой этой вечеринки.

Посредником между изменчивым миром настоящего и зыбкой материей будущего станет специально разработанный инновационный терминал KENT KONCEPT KLUB. Встроенная в терминал цифровая камера позволит интегрировать фото гостя прямо в виртуальное измерение происходящего внутри. C помощью терминала также можно будет получить информацию о выступающем ди-джее и треках, которые он играет в данный момент. А еще попробовать свести треки в собственный оригинальный микс! Ключевая функция терминала KENT KONCEPT KLUB - технология, позволяющая скачать с него фото, видео и аудио информацию о вечеринке. Загрузить информацию можно на CD диск, флэш-карту, в память своего MP3 плеера или мобильного телефона, и унести с собой. Таким образом, измерение KENT KONCEPT KLUB расширит свои границы далеко за пределы стен клуба и не прекратит существование даже после того, как закончится вечеринка.
В течение ноября и декабря 2005 года мероприятия KENT KONCEPT KLUB пройдут на лучших площадках Владивостока, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.
Picasso: Н.Новгород, Белинского ул., 61, 8 (8312) 367-567
Там будут: axeten, Effes, Амая, джа
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

GOLIAF
    14.12.2005 - 15:03
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

KENt это из серии ЛМ и Мальборо??

--------------------
    ...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
    Twiggy
    14.12.2005 - 15:07
    Цитировать сообщение

я там буду 1-5.gif
      Yojik Yamamoto
    14.12.2005 - 16:46
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

2GOLIAF:
    скорее ближе к Приме и Беломору.. 1-1.gif
    Фотографии
      GOLIAF
    14.12.2005 - 17:42
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Yojik Yamamoto:
    а чето ни цен ни условий входа, ни времени...не известно чтоль ниче?))) ибо интересно, очередное халявное мероприятия за пачку цыгарет?? нах такие праздники)))

--------------------
    ...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
      slav
    14.12.2005 - 17:42
    Цитировать сообщение

и когда же народ дождется Марихуана-пати... 1-6.gif

--------------------
    Фотографии
      Purr!!
    14.12.2005 - 22:37
    Цитировать сообщение

афигеть на радио тоже самое озвучили только что..

скорее всего будем пить внизу, а потом поползем наверх %)

--------------------
    ... которая танцует сама по себе ...
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    14.12.2005 - 22:52
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

2GOLIAF:
    Вход: 300 руб.
    Фотографии
      ku klux klan
    14.12.2005 - 23:27
    Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 14.12.2005 - 12:40
    это футуристический проект

Футуристический дизайн пространства

собранной ведущими футурологами

слишком много футуризма. я люблю свою реальность!

--------------------
    i want some fun
    Фотографии
      GOLIAF
    15.12.2005 - 01:59
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Yojik Yamamoto, 14.12.2005 - 22:52
    Вход: 300 руб.

этот факт дает надежду на качественное мероприятие) хотя тоже не факт....мож сруп бапла банальный))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    15.12.2005 - 03:22
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

2GOLIAF:
    Вообще Кент идеологически очень интересно позиционируется.. они всякие инновационно-дизайнерские штуки поддерживают и марку держат, да и пикассо вроде бы как теперь позиционирует себя как место для людей не бедных, так что им тоже уровень поддерживать надо.. так что есть надежда, что будет интересно 1-1.gif
    Фотографии
      GOLIAF
    15.12.2005 - 03:56
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

будут ли там люди, вот в чем вопрос))) все таки субботы у нас в городе пошли с большим выбором вечеринок, а доверия КЕНТу могут не оказать))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    15.12.2005 - 04:01
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

2GOLIAF:
    Есть мнение, что в ассортименте аром, бессонниц, сталкеров и прочего не так много людей, которые смогут договориться со своей жабой и отдать три сотни за не такую уж большую знаменитость, да и народ этот, по большому счету, пикассу вообще не очень, скажем так, часто посещает 1-1.gif
    Фотографии
      GOLIAF
    15.12.2005 - 04:06
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

тогда лучше бы они всю эту тему на Ярмарке замутили....прибыли от единовременной продажи большого числа пачек сигарет было бы больше чем от билетов в Пико, наверное))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    15.12.2005 - 04:06
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

вот тут немного фотографий с московской вечеринки http://www.44100.com/gallery_in.html?gac=44543&gfp=0
    снято как обычно пиндосско, как принято снимать на московских сайтах - куча счастливых, улыбающихся рож и никакой атмосферы вечеринки, но на некоторые фотках есть роботы... слава роботам!!!
    Фотографии
      GOLIAF
    15.12.2005 - 04:13
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

снимают по принципу показа тех кто был на пати...на одной фотке одна девочка, на другой другя, потом еще одна, и еще....и мальчиков поснимаем)))
    всего три фотки с танцполом) и людей на нем не очень много...как раз сколько в пикассо убереца) они с собой людей не возят сами? а то если клуб передвижной может и народ за ним катаеца..)

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
    равновесие
    15.12.2005 - 09:15
    Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 15.12.2005 - 04:06
    снято как обычно пиндосско, как принято снимать на московских сайтах - куча счастливых, улыбающихся рож и никакой атмосферы вечеринки, но на некоторые фотках есть роботы... слава роботам!!!

GOLIAF, 15.12.2005 - 04:13
    на одной фотке одна девочка, на другой другя, потом еще одна, и еще....и мальчиков поснимаем)))

Согласен, что фото с московских вечеринок однообразное и слащавое...но, вроде, лучше, чем улыбки наших...)))
      GOLIAF
    15.12.2005 - 15:19
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2равновесие:
    А кто мешает снимать всю красоту и величи происходящего??)) Обязательно разве нужна куча фоток в полный рост, или портреты....

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
    Twiggy
    15.12.2005 - 23:20
    Цитировать сообщение

2ku klux klan:
    ku klux klan, 15.12.2005 - 00:27
    слишком много футуризма. я люблю свою реальность!

ааа....ну мы всё поняли кароче... 1-6.gif
      Амая
    16.12.2005 - 14:42
    Цитировать сообщение

Звукомама

А мне было бы очень интересно сходить!!!
    Хоть я и терпеть не могу Пикассу!

--------------------
    Эволюционирующий романтик…
    Фотографии
      Purr!!
    16.12.2005 - 16:13
    Цитировать сообщение

дорогие мои, у пикассо есть постоянная субботняя публика.. )
    праздник в первую очередь для них..
    не думаю, что любители халявы на Ярмарке в массе своей курят Кент.. а эти ребята, да..
    а 300рэксов вход в СБ, в Пикассо - обычная сумма..

--------------------
    ... которая танцует сама по себе ...
    Фотографии
      Scre@m
    18.12.2005 - 16:19
    Цитировать сообщение

Вход то 500 был вообще. В 12 ночи. В 500 рэ входил бесплатный БЕЗалкогольный напиток и возможность записать CD, которой мало кто воспользовался. Я записал. Пару тем нормальных есть.
    Народу было огромное количество.
    Музыка была на высоте. в 5 часов народ вовсю танцевал.

Вообщем кент замутил реальную пати.

Effes
    18.12.2005 - 17:01
    Цитировать сообщение

2Амайка: давай уже напиши что-нибудь конкретное...

--------------------
    Я люблю людей, люблю, когда их нет.
    Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
    ©А.Васильев, Сплин.
    Фотографии
      Effes
    20.12.2005 - 10:27
    Цитировать сообщение

Вобщем, 2Всем кто не был: смотреть ФОТО

--------------------
    ©А.Васильев, Сплин.
    Фотографии
      Scre@m
    20.12.2005 - 12:48
    Цитировать сообщение

По поводу фото...
    Такое ощущение, что снимали на мыльницу, потом отсканили, а затем выложили.
      Effes
    20.12.2005 - 13:23
    Цитировать сообщение

это была старая мобила со встроеной камерой... без вспышки

--------------------
    ©А.Васильев, Сплин.
    Фотографии
      Scre@m
    20.12.2005 - 14:05
    Цитировать сообщение

да. с разрешением 0.1 мп. и с 1но кратным аналоговым зумом
      Effes
    20.12.2005 - 14:12
    Цитировать сообщение

Scream, 20.12.2005 - 14:05
    с 1но кратным аналоговым зумом

объясни разницу между зумом цифровым и зумом аналоговым.. какой круче?

Это сообщение отредактировал Effes - 20.12.2005 - 14:13

--------------------
    ©А.Васильев, Сплин.
    Фотографии
      Scre@m
    20.12.2005 - 20:39
    Цитировать сообщение

2 Effes
    Ну вот смотри. Цифровой зум делается засчет электроники. А аналоговый за счет возможностей оптики (это когда линза вперед выдвигается, а также за счет механической фокусировки).
    Понял?
    Круче вообще оптика. Так сложилось. Ноль и единица тут еще слабы.

НО!!!!!
    фраза "с разрешением 0.1 мп. и с 1но кратным аналоговым зумом " описывает нелепость данной конструкции.
    ТАК КАК
    0.1мп это отстой. Сам понимаешь наверное. (хотя как ты мог заметить фоты с кента, примерно такого качества)
    а что касаеться 1но кратного зума это вообще НОНСЕНС, так как это по сути просто линза.
    ВОТ!!!

Усёк?
      Паяльник
    21.12.2005 - 00:06
    Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

-> Scream:
    Круто! Толково объяснил! Мне понравилось!

(Effes - почти профессиональный фотограф 2-1.gif это он так прикалывается 1-1.gif )

--------------------
    Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
    Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
      Scre@m
    21.12.2005 - 09:19
    Цитировать сообщение

2 Паяльник
    Теперь он не почти, а проффесиональный фотограф.
      Effes
    21.12.2005 - 10:02
    Цитировать сообщение

Scream, 20.12.2005 - 20:39
    Ну вот смотри. Цифровой зум делается засчет электроники. А аналоговый за счет возможностей оптики (это когда линза вперед выдвигается, а также за счет механической фокусировки).
    Понял?
    Круче вообще оптика. Так сложилось. Ноль и единица тут еще слабы.

НО!!!!!
    фраза "с разрешением 0.1 мп. и с 1но кратным аналоговым зумом " описывает нелепость данной конструкции.
    ТАК КАК
    0.1мп это отстой. Сам понимаешь наверное. (хотя как ты мог заметить фоты с кента, примерно такого качества)
    а что касаеться 1но кратного зума это вообще НОНСЕНС, так как это по сути просто линза.

толково объяснил.... "А мужики-то не знают!"©Толстяк 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

2All:Короче, хватит стебаться... я сам знаю, что фотки получились не самого хорошего качества. Если не сказать больше...

--------------------
    ©А.Васильев, Сплин.
    Фотографии
      Scre@m
    21.12.2005 - 10:06
    Цитировать сообщение

2Effes.
    А еще есть фоты акромя этих?
      Effes
    21.12.2005 - 10:11
    Цитировать сообщение

2Scream: У меня или вообще?
    У меня - нет,
    а вообще - есть вот тут, фотки от Джа.

--------------------
    ©А.Васильев, Сплин.
    Фотографии
      Scre@m
    21.12.2005 - 10:35
    Цитировать сообщение

2 Effes
    Одни лица там... die.gif
      Scre@m
    21.12.2005 - 10:45
    Цитировать сообщение

А еще кто фотал, не знаешь?
      Effes
    21.12.2005 - 10:47
    Цитировать сообщение

2Scream: Сети-НН на видео снимали 1-6.gif спроси у них...

--------------------
    ©А.Васильев, Сплин.
    Фотографии
      Scre@m
    22.12.2005 - 10:06
    Цитировать сообщение

Сам как ты думаешь, во что выльеться эта просьба?
    Советчик из тебя такой же как фотограф... 1-6.gif
    ЩЮТКА
      Effes
    22.12.2005 - 10:45
    Цитировать сообщение

2Scream: Зачем предполагать когда можно спросить.., а гадать "во что выльеться эта просьба?"©Scream ты будешь полжизни.

--------------------
    ©А.Васильев, Сплин.
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.