АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Объясните мне.

Что творится с музыкой в Нино?
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ILB
20.08.2008 - 17:47
Цитировать сообщение

Доброго времени суток вам друзья! Я тут хотел бы поднять тему, которая звучит между строчек каждого поста, принадлежащего музыканту, который играет всё что угодно, кроме старшной тяжелятины облаченной в кожу эмо и готов. А хочется мне узнать ответ на такой вопрос: почему так сложно собрать музыкантов, которые хотели бы играть типа того, что играю я (www.fundrummer.narod.ru - можете заценить) Или банально по стилям пройдусь: поп, фанк, джаз или что-то такое необычное... рэпчина в живуху, или рок какой-нибудь не совсем жестокий. Почему в нашем городе преобладают группы в формате А1? Правда там ставят временами и Sunsay и Billy's Band. Но почему-то клонов таких групп у нас нет... Вообще объясните мне почему такой отстой творится в городе... У меня реально депресняк какой-то на этот счет... Неужели все так плохо и безпросветно...?
Фотографии
  грязный струч
20.08.2008 - 18:02
Цитировать сообщение

рэп вживуху уже играем)))))

--------------------
  BUZZZbIKA
20.08.2008 - 18:45
Цитировать сообщение

GODLIKE

ILB, 20.08.2008 - 17:47
Почему в нашем городе преобладают группы в формате А1

Потому что публика недалёкая повидиму...

--------------------
self made, self tempered.
  ALyaz
20.08.2008 - 19:18
Цитировать сообщение

Может потому что не там ищешь? в НН и джаз и акустик фесты периодически проводятся
Фотографии
  Antifack
20.08.2008 - 19:29
Цитировать сообщение

2ILB:
ты еще молод чтоб понять)))
  rg77
20.08.2008 - 19:57
Цитировать сообщение

НиНо, как ни прискорбна, тухл во многих муз. направлениях... причина тому древняя.. так что терпи! 1-2.gif

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  wakeup
20.08.2008 - 20:04
Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

2ILB:
ты вообще на улицу выбираешься?
вчера на покровке какая то группа концерт прямо на улице давала, блюз, джаз, рок.

--------------------
|| Murders || Maniacs || Accident || Soundcloud

|| Blood || Bones || Chaos || Promodj
  Stone Cold Crazy Raven
20.08.2008 - 20:04
Цитировать сообщение

Мизантроп.

потому что просто сложно найти адекватных музыкантов, в любом стиле.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Good God
20.08.2008 - 20:09
Цитировать сообщение

Потому что все мнравится разная музыка. Тебя прет от этого, меня от другого. Сам же поешь в песне " у каждого из нас своя дорога".

--------------------
Good God значительно ухудшает качество речи, но экономит траффик где-то на 30%.
Фотографии
  maksimk@
20.08.2008 - 21:00
Цитировать сообщение

В Нижнем с музыкой всё в порядке ))

--------------------
Если что можно стучать и сюда 439769685
Фотографии
drummaniac
20.08.2008 - 21:16
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

очень не новая тема... кароче бойан страшный...

но всё равно расскажу. дело в том что в рабочем посёлке нижний новгород

подавляющее большинство населения - потомки работяг-

металлопроизводственников... генетическая предрасположенность...

90% любят метал. соответственно его именно и играют...

почему тяжёлый? потому что за таскание тяжеленных болванок платили

больше денег предкам-работягам, чем за перемещение лёгких...

почему быстрый? дело в том что эти самые куски железа надо как можно

быстрее таскать по цеху. не успеешь - штраф...

а зарплата и так **й да маленько...

вот... а ты говоришь фанк...

спящий
20.08.2008 - 21:52
Цитировать сообщение

Вообще объясните мне почему такой отстой творится в городе...
онит
Кабы только в городе...
wakeup, 20.08.2008 - 20:04
группа концерт прямо на улице давала, блюз, джаз, рок.

...Знаю, зря они из Круга ничего не спели, или про Афган, как всей группой горели в танке. На улице интересно и органично звучали: восьмсот волосатом году группа "Петля" и ныне самодеятельный оркестрик Советского рынка.
drummaniac, 20.08.2008 - 21:16
подавляющее большинство населения - потомки работяг-
металлопроизводственников

Таки Миша гойнит! Это на Афтазаводе крестьяне плуг куют. А городок наш купеческий и от того - жлобский. Панк - это наша харизма, разбитая морда - дресс-код нижегородца

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Antifack
20.08.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

все играют всякое Г. и рады! иди на завод лучше
  спящий
20.08.2008 - 22:00
Цитировать сообщение

Antifack, 20.08.2008 - 21:55
иди на завод лучше

Утомляет в сём форуме, что граждане не стесняются быть банальными до дрожи. Нижегородская харизма так и сияет!

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Pau_ll
20.08.2008 - 22:34
Цитировать сообщение

ILB, 20.08.2008 - 18:47
Почему в нашем городе преобладают группы в формате А1?

Спрос рождает придложение , это в учебнике по эконом теории написано ! fingerup.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  Илья иль нет
20.08.2008 - 22:39
Цитировать сообщение

In the end...

Pau_ll, 20.08.2008 - 22:34
В теме сейчас: GopNick

3-1.gif
2ILB:
Ты наверное завидуешь или у тя комплекс неполноценности что мкталла больше? Так развивай попсу кто ж мешает! Правда там ничего нового!(((
Вообщем успехов во всех начинаниях и поисках! Про метал всё уже хорошее сказали! 1-3.gif

--------------------
Watch your eyes and believe in your lie trust me before you die...

Фотографии
  DoctorDrum
20.08.2008 - 23:52
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

Автор , какое те дело ... Делай , что нравится ...ну или не делай )))как хочешь )))) вот те не пофиг на всех ))))
Вообще объясните мне почему такой отстой творится в городе...

отвечаю :
Потому что ты еще слишком мало сделал , чтоб это изменить . Меняй , все в твоих руках . Интернет под жопой , возможностей сейчас куча .

Добавлено 20.08.08 в 23:54
почему так сложно собрать музыкантов, которые хотели бы играть типа того, что играю я

потому , что их очень немного . Ответил ? ))))
Фотографии
  alsekr
21.08.2008 - 00:01
Цитировать сообщение

почему так сложно собрать музыкантов, которые хотели бы играть типа того, что играю я

Ну такое под силу лишь не многим в солнечной системе. 1-2.gif
Почему в нашем городе преобладают группы в формате А1?

Ну еще не дошло, что уже достали своей мазефакой! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Так всегда, все доходит до полного идиотизма 2-5.gif 2-5.gif
Неужели все так плохо и безпросветно...?

Да нет, все пучком!!! 1-6.gif 1-6.gif Желающих рыгать в микрофон, а главное слушать это, все меньше и меньше. 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  ILB
21.08.2008 - 00:43
Цитировать сообщение

Да люди все тут разные. Да и я тоже отчасти тут туплю, из-за того, что слов не хватает отобразить все свои мысли грамотно. Но это уже моя беда...
Я только хочу сказать, что смотрел частями программу на А1 "Кривой Эфир" там Михаил Козырев выступал... Так вообщем посмотрев это дело, я могу сказать, что такие как А1, Миша Козырев и Наше Радио , которые активно пропагандируют идею какой-либо анархии, причем постоянной анархии. Даже если сделать все, как они хотят, потом они будут вновь вонять на счет того, что плохо все. Вот именно такие как они и приручили народ к тому, что Рок - это хорошо, а Попса - говно. У Noize Mc есть замечательная песня, посвященная Мише Козыреву. Мне стало стыдно за себя... Как я мог раньше слушать и уважать его бред?
А тему я эту поднял, чтобы узнать такие вещи: почему у нас так много любителей потяжелее? Чем это можно объяснить? А ещё интересно, вот возьмите любую дворовую группу, к примеру из Англии и России? Уверен вы почувствуете разницу по уровню.
И ещё хочу сказать, что пробовал искать музыкантов на московских форумах. Там сразу большое число ребят выражало желание поиграть моё музло. Конечно вы можете мне сказать:"Ну и вали в Москву! Раз тут всё обсираешь!" Но я хочу чтобы меня поняли правильно. Я никого не обсираю, а только хочу попытатся докапаться до истинной проблемы этого заезжанного вопроса. И в Москву бы я с радостью поехал, да вот есть материальные факторы и т.д. Хочется узнать: чем Нино хуже той же Москвы и т.д.? Почему так обидно выходит? Интересно послушать вашу точку зрения на это счет, дорогие коллеги.
Всем заранее спасибо.

Добавлено 21.08.08 в 00:45
alsekr, 21.08.2008 - 01:01
Да нет, все пучком!!! Желающих рыгать в микрофон, а главное слушать это, все меньше и меньше.

а я думал, что все наоборот. Да может быть вы правы. Ну значит это я тогда такой накосяченный...
Фотографии
  Какой-то MIDI
21.08.2008 - 01:32
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Но почему-то клонов таких групп у нас нет...

я рад что их нет...

--------------------
Фотографии
  спящий
21.08.2008 - 08:01
Цитировать сообщение

Илья иль нет, 20.08.2008 - 22:39
мкталла больше... Правда там ничего нового!(((

Верно. Уже лет десять как.
Pau_ll, 20.08.2008 - 22:34
Спрос рождает придложение

До перестройки все так и думали, а потом выяснилось, что человеку очень часто что то навязывают, а он как олень ведётся.
ILB, 21.08.2008 - 00:43
А1, Миша Козырев и Наше Радио , которые активно пропагандируют идею какой-либо анархии, причем постоянной анархии

Смотрите, уже и тут антисемиты завелись!

--------------------
Фотографии
  smbd_from_NN
21.08.2008 - 08:17
Цитировать сообщение

блин.. куча мнений.. и все разные...

а мне вот кажецца что вся проблема.. в женсчинах...
прёт их сейчас от миталла... и от мазафаки разной...

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

Торопливый
21.08.2008 - 08:36
Цитировать сообщение

smbd_from_NN, 21.08.2008 - 09:17
прёт их сейчас от миталла

Вах какие страшные женщины .... Прёт их... Ой...

--------------------
-Вряд ли, скажем, Вутен, свои сольные номера на пианоно сочинял.
-Так это и музыкой сложно назвать (с) musicforums.ru
Фотографии
  АнастЕзия
21.08.2008 - 08:53
Цитировать сообщение

Ой,разнылись!!!Музыки им не хватает!У нас в Самаре не лучше!!!Хотя с джазззом и фанком попроще будет,но зато с остальным полная Ж!Нам теперь тоже сопли на кулак наматывать?
  Какой-то MIDI
21.08.2008 - 09:36
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

АнастЕзия, 21.08.2008 - 09:53
!Нам теперь тоже сопли на кулак наматывать?

этож эмо, этож модно, мотай!

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
21.08.2008 - 09:39
Цитировать сообщение

smbd_from_NN, 21.08.2008 - 08:17
мне вот кажецца что вся проблема.. в женсчинах...

согласен : либо в них , либо в их отсутсвии ))))
Фотографии
  Thujone
21.08.2008 - 09:44
Цитировать сообщение

2ILB:
наверное потому что музыканты у нас - голодные и злые. и пережевывать сопли типа твоей музыки никто не собирается.
как ты можешь ставить в один ряд А1 и Наше радио? на первом те, кого больше никуда не берут, они сами лезут, а не втором - "забытые имена". )) а кто такой миша козырев? никого не ..ет уже в наше время.
что ты хочешь со своей слабой подачей? "..плохо, беспросветно, ..обидно..." - никому до тебя нет дела, ты не уникальный, таких как ты - большинство, только вас незаметно. и слушать джаз с фанком кагда нечего жрать, никто не будет.
)))) /жрать - не колбасу конечно))) вы меня понимаете)/
мазафаки везде полно, и она отвратительная в абсолютном большинстве, точно так же как джаз и фанк и поп. почему ты думаешь, что твоя музыка хорошая, или там необычная? только потому, что это не "альтернатива"?))))
Грязный струч играет рэп уже живьем и не парится по таким вещам и не плачет.
2грязный струч:
victory.gif

--------------------
Фотографии
  грязный струч
21.08.2008 - 10:12
Цитировать сообщение

2Thujone:
1-2.gif victory.gif

--------------------
  ravensee
21.08.2008 - 11:01
Цитировать сообщение

Вот именно такие как они и приручили народ к тому, что Рок - это хорошо, а Попса - говно.

Уважаемый . вы забываете что галимая попса отбирает у нормальных музыкантов не только хлеб насущный , но и практически все стимулы к росту и творчеству. т.к. за попсу платят бабло огромное, а телки многие просто открывают рот не поют ,т.к. не умеют это сочетать с тряской СиСеК на сцене, мужики тоже не поют так как , приходится как обезьянам пыгать и и выписывать кренделя на сцене.Что такое попса - это товар который продают!На заводах тоже товары делают, их штампуют на автоматических станках не вкладывая душу , понимаете мой тонкий намек?Бабло - ради бобла!Рок (настоящий рок!) это честный "продукт" с душой автора, а не штамповка заводская,и еще рок это протест в некотором смысле...

почему у нас так много любителей потяжелее? Чем это можно объяснить?

На этот вопрос я тоже ответил уже , в верхнем посте...

Там сразу большое число ребят выражало желание поиграть моё музло.

Так в чем проблема?
чем Нино хуже той же Москвы

Музыкальная культура и понятие "саунда" в Москоу намного выше...

Почему так обидно выходит?

Потому что все хотят прировняться к статусу "звезды" в наше время , и никто не хочет быть пылью из-под сапог, хотя многие ей и являются!Может быть это и обо мне хотя я так не считаю.....

Люди гибнут за попс, люди гибнут за попс...)))))

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  rg77
21.08.2008 - 11:37
Цитировать сообщение

2drummaniac:
хы )) атжог!! )) 1-6.gif live.gif

--------------------
  Thujone
21.08.2008 - 12:06
Цитировать сообщение

2ravensee:
а мне нравится смотреть как "телки трясут сиськами на сцене"! что хошь говори, а нравится!))))

а что? кому не нравится?))
вот когда "мужики выписывают кренделя" - это пипец! рвотный рефлекс, точно!
Да, мне нравится смотреть на симпатичных секси-девушек, когда они поют попсу. но я слышу, что это за дерьмо. Причем мне так же нравится слушать некоторую попсу, очень редкую. Попса тоже, знаете ли...)))))
а очень многие альтернативщики, говнорокеры, русские рокеры, металлисты и т.д. и т.п. ведут себя на сцене ничуть не хуже этих попсовых баб и мужыков.)) Так же пошло открывают рты и выплясывают с гитарами, словно музыканты у олега газманова)))) недавно посчастливилось увидеть в нн. такое))))

Голимая попса ничего ни у кого не отбирает.
Если в рабочем поселке нн любят надежду кадышеву, кайли миноуг и фабрику и платят им бабки, то они просто плюнут в "честный продукт с душой автора", да еще пожалуй и потопчут его и посмеются над этими горе-музыкантами. а если им запретить все это слушать, то они просто будут пить водку и сами петь в своей компании, только бы не слышать "настоящий рок".
Да и я, пожалуй, к ним присоединюсь.
))

--------------------
Фотографии
  BUZZZbIKA
21.08.2008 - 12:08
Цитировать сообщение

GODLIKE

Thujone, 21.08.2008 - 12:06
а что? кому не нравится?))

ну... я не люблю... да и ваще пошлятину не люблю.

--------------------
self made, self tempered.
  Аркаша
21.08.2008 - 12:35
Цитировать сообщение

многие альтернативщики, говнорокеры, русские рокеры, металлисты и т.д. и т.п.

Так же пошло открывают рты и выплясывают с гитарами

И чаще всего когда им кто-то сажет, что они играть и петь не могут, в ответ всегда услышит типа
"честный продукт с душой автора
очень техничный, очень сложный, очень оригинальный.
Хотя выть в течении 3-4 минут и дергать одну струну 2 раза в секунду на пониженном строе это сложно, я бы сдох. А слушать то каково 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  allz
21.08.2008 - 12:40
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2drummaniac:
1-6.gif зачет! вот надо на завод идти, а я тут прохлаждаюсь! А вообде по теме

2ILB:
больше знакомься с музыкантами, и обязательно найдешь тех кто захочет с тобой играть!

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Current music: Funeral For A Friend - Drive
Фотографии
  ravensee
21.08.2008 - 13:18
Цитировать сообщение

Голимая попса ничего ни у кого не отбирает.
Если в рабочем поселке нн любят надежду кадышеву, кайли миноуг и фабрику и платят им бабки, то они просто плюнут в "честный продукт с душой автора", да еще пожалуй и потопчут его и посмеются над этими горе-музыкантами. а если им запретить все это слушать, то они просто будут пить водку и сами петь в своей компании, только бы не слышать "настоящий рок".
Да и я, пожалуй, к ним присоединюсь.

Зачем же ты в группе играешь , пой попсу под фанеру, или играй под нее , без разницы...))))Да, б.я, рабочий поселок, хех,ржунимагу....
Я за водку и пение под гитару в компании, нежели это слышать с экранов и не только...))))
Аркаша, 21.08.2008 - 12:35
Хотя выть в течении 3-4 минут и дергать одну струну 2 раза в секунду на пониженном строе это сложно, я бы сдох. А слушать то каково

Ну , не все же такие , есть и прилично пишушие , и исполняющие музыканты.Про воющих в микрофон - енто отдельная история, и я не про таких не надо передергивать , вот тото и оно обидно только потому что много говна среди маленьких слиточков золота и нормальных музыкантов под ту же гребенку гребут...

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
21.08.2008 - 13:24
Цитировать сообщение

снова вечный спор про "честных рокеров" и "продажную попсу " )))))) . А ведь есть и честная попса и продажные рокеры .Мне нравятся некоторые песенки под лейблом "поп" ))) нравится А-студио , например . Девушка ШИКАРНО поет !!!
Фотографии
  Pau_ll
21.08.2008 - 13:33
Цитировать сообщение

спящий, 21.08.2008 - 09:01
До перестройки все так и думали, а потом выяснилось, что человеку очень часто что то навязывают, а он как олень ведётся.

Ну а это более новая современная модель ! 1-2.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
21.08.2008 - 13:41
Цитировать сообщение

Мизантроп.

А ещё интересно, вот возьмите любую дворовую группу, к примеру из Англии и России?

я когда был в Праге я недоумевал, почему в России, особенно в нижнем новгороде так мало мало мало металлистов??? у них там в продуктовых маркетах хард и хэви играет, на кассе сидит волосатый чел в камуфле, а у нас поп, шансон и тетя маня(((( можно ещё вспомнить финляндию (Лорди версус Дима Билан), германию, нидерланды...
россия - страна шансона в результате недостатка духовности с одной стороны (особенно у публики) и аппаратных возможностей (это у музыкантов) - разница очевидна - Американский джекс Рр-ка в Праге стоит 15 тыс рублей на наши деньги, а у нас за эту сумму индонезийский динки(((

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  ravensee
21.08.2008 - 13:58
Цитировать сообщение

Stone Cold Crazy Raven, 21.08.2008 - 13:41
я когда был в Праге я недоумевал, почему в России, особенно в нижнем новгороде так мало мало мало металлистов??? у них там в продуктовых маркетах хард и хэви играет, на кассе сидит волосатый чел в камуфле, а у нас поп, шансон и тетя маня(((( можно ещё вспомнить финляндию (Лорди версус Дима Билан), германию, нидерланды...
россия - страна шансона в результате недостатка духовности с одной стороны (особенно у публики) и аппаратных возможностей (это у музыкантов) - разница очевидна - Американский джекс Рр-ка в Праге стоит 15 тыс рублей на наши деньги, а у нас за эту сумму индонезийский динки(((

Ййййеееееззззззз!!!!В точку!

--------------------
Фотографии
  АнастЕзия
21.08.2008 - 14:09
Цитировать сообщение

Харэ мозг насиловать в неприличных позах! 3-6.gif Это же вечная проблема!Какой там музыки вам мало?Фанка,джаза,металла...еще какой-то?Так делайте,кто ж мешает-то???????!!!!!!!!!!!!!!
  rg77
21.08.2008 - 14:18
Цитировать сообщение

Stone Cold Crazy Raven, 21.08.2008 - 14:41
Рр-ка в Праге стоит 15 тыс рублей

а не японец??

--------------------
  Аркаша
21.08.2008 - 14:22
Цитировать сообщение

ravensee, 21.08.2008 - 13:18
Ну , не все же такие , есть и прилично пишушие , и исполняющие музыканты.

Да есть. Мне вот бывает грустно от того, что если музыканты играют качественно "лайт" их сразу обвиняют в попсовости, посредственности и безвкусие. А если кто-то некачественно играет "тяжеляк", то сразу говорят об оригинальности, честности, особой сложности, повышенных требованиях к звуку и т.п. Очень просто производить шум, и заявлять "это мол индастрил" 1-6.gif 1-6.gif
ЗЫ: Я вот знаю, что гитаристы играющие "лайт", играют и все остальное, в том числе "страшную тяжелятину". А вот от представителей разных "альт-, коров и индастрилов", другого нечего не слышал. 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Может поэтому и подозреваю их в примитивности. 1-6.gif
  fakeman
21.08.2008 - 14:30
Цитировать сообщение

intelligent.punk

Но почему-то клонов таких групп у нас нет...

бля внатуре какая жалость. давай давайте наклепайте клонов sunsay. ничо не остается как удачи вам пожелать в этом, и годков через 10 - мэй би

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  rg77
21.08.2008 - 16:20
Цитировать сообщение

Аркаша, 21.08.2008 - 15:22
гитаристы играющие "лайт", играют и все остальное, в том числе "страшную тяжелятину"

ну эт показатель проффесионализЬма! 1-1.gif
Аркаша, 21.08.2008 - 15:22
А вот от представителей разных "альт-, коров и индастрилов", другого нечего не слышал.

а вот тут хз.. возможно и не таг все..

--------------------
  funeral for a friend
21.08.2008 - 17:48
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Аркаша, 21.08.2008 - 14:22
А вот от представителей разных "альт-, коров и индастрилов", другого нечего не слышал. Может поэтому и подозреваю их в примитивности.

может ты нихрена не знаешь?)

Thujone, 21.08.2008 - 09:44
мазафаки везде полно, и она отвратительная в абсолютном большинстве, точно так же как джаз и фанк и поп

с чем соглашусь так вот с этим

Thujone, 21.08.2008 - 09:44
Грязный струч играет рэп уже живьем и не парится по таким вещам и не плачет.

и это верно. Кончай чесать языком иди и делай!

ravensee, 21.08.2008 - 11:01
Бабло - ради бобла!Рок (настоящий рок!) это честный "продукт" с душой автора, а не штамповка заводская,и еще рок это протест в некотором смысле...

Была такая группа Нирвана - она была протестом, который продали триста раз и заработали на этом кучу денег. Честная попса. Все группы, которые ты слушаешь и думаешь что - вот это настоящий, честный рок! Они все продаются миллионными тиражами. ПРОДАЮТСЯ. Это попса? Попса... но честный рок)
Бредятину городите... смешно 1-3.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.