Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Heavy New Year 2018 Paul Van Dyk
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

4-й молодежный фестиваль уличной культуры "SNICKERS? URБANиЯ" SВОБОDNОЕ DВИЖЕNИЕ

24 июля 2004 (Суббота) в 13:00 /
Нижне-Волжская набережная. Четвертый раз в истории России стартует летний молодежный фестиваль уличной культуры "SNICKERS? URБANиЯ" SВОБОDNОЕ DВИЖЕNИЕ. Этот год будет особенно знаменательным для молодежи десяти российских городов: Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Самары, Волгограда, Ростова на Дону, Казани, Санкт- Петербурга и Москвы. Фестиваль SNICKERS? URБANиЯ - это трансформация энергии прогрессивного "молодого" поколения в цивилизованную форму. Каждый пришедший на фестиваль сможет заявить о себе, проявить свои таланты и знания, поделиться опытом и научиться чему-то новому. И как показала практика, молодые дарования не теряют свой шанс, смело демонстрируя свое мастерство и творческий потенциал. В этом году на фестивале SNICKERS? URБANиЯ будет организовано пять площадок, на которых парни и девушки смогут проявить себя: 1. НеОлимпия. В зоне экстремального спорта будут представлены дисциплины - BMX street, aggressive inline skating, skateboarding 2. Чел.Аут. MC искусство и впервые битвы по beatboxing (бит. боксингу) 3. BombArt. Площадка Body art и граффити искусства 4. Breakking. Площадка break dance творчества 5. Legend zone (впервые!). В этой зоне SNICKERS? URБANиЯ будет чествовать своих ветеранов По уже сложившейся традиции перед началом конкурсов, и соревнований для всех желающих будут проведены мастер классы по break dance, граффити искусству, skateboarding, BMX и aggressive inline skating. Мастер классы по спортивным дисциплинам проведут лидеры и профессионалы российского экстремального спорта: - BMX street мастер класс покажет Вова Косяков и Саша Соколай, на сегодняшний день они входят в пятерку лучших BMX-еров страны - Aggressive inline skating мастер класс продемонстрируют про-райдеры с самым агрессивным стилем катания - Игорь Рышников и Виталик Щербаков - Skateboarding мастер класс проведут легенды российского скейтбординга Паша Сорокин и Боря Берестов Главным музыкальным событием фестиваля будет выступление суперзвезды российской альтернативной культуры - "Дельфина". Он исполнит как свои старые хиты, так и песни из нового альбома "Звезда", который по праву считается одним из лучших его творений. Так же на сцене выступят московские коллективы: Urban Shamans (Городские Шаманы), профессионально играющие на этнических барабанах, и группа Da Boogie Crew (Да Буги Крю) со своим брейк-дэнс шоу. Ежегодно SNICKERS? URБANиЯ мотивирует молодежь развивать свои навыки и умения, чтобы они могли показать свои достижения и уровень профессионализма в области уличной культуры. Участие во всех соревнованиях требует немалой спортивной и физической подготовки. Поэтому главной особенностью фестиваля является здоровая энергия, динамика и заряд положительных эмоций. За три года SNICKERS? URБANиЯ стремительно эволюционировала и расширялась. Если в 2001 году фестиваль проходил всего лишь в пяти городах и на него пришло 39 000 человек, то уже в 2003 году фестиваль прошел в 9 городах, а посетило URБANиЯ 223 000 человек. SNICKERS? URБANиЯ одной из первых стояла у истоков творческо-спортивных мероприятий для российской молодежи. А такие виды экстремального спорта как BMX начали появляться в регионах только после появления в них про-райдеров фестиваля. После трех лет успешного движения по стране, SNICKERS? URБANиЯ становится легендарным молодежным фестивалем со своей собственной историей и со своими собственными героями! ГОРОД ЖДЕТ ГЕРОЕВ! Зоны и Регламент фестиваля Muzic Это официальная музыкальная площадка фестиваля. Здесь пройдет церемония открытия, будут выступать звезды и награждаться победители. Работает весь день. - 13:15 DJ (Нижний Новгород) - 15:00 Группа 7 000$ (Нижний Новгород) - 16:00 DJ Vinilkin (Москва) - 17:30 Urban Shamans (Москва) - 19:00 Выступление Da Boogie Crew (Москва) - 19:30 Дельфин (Москва) - 20:00 Da Boogie DJ's НеОлимпия Площадка активного экстремального спорта и соревнований. Полная свобода тела. - 13:00 Открытие зоны, свободное катание - 15:00 Соревнования Aggressive inline skating - 16:00 Соревнования Skateboarding - 17:00 Соревнование BMX street Чел Аут Полная свобода слова: рассказы, байки, сплетни, факты. Всё о музыке в словах, символика татуажа, MC и Beatboxing Battle, современный сленг, RAP и многое, многое другое. - Конкурсы - Музыка 15:00 - Beat box battle 16:15 - МС битва Bomb Art Площадка волеизъявления кисти и баллона с краской - 13:00 сбор эскизов для Граффити - 14:00 регистрация участников для конкурсов Body art - Свободное рисование до 18:00 Breakking - 13:00 Свободный танец - 15:30 Соревнование по Brake dance Впервые! Legend zone. Зона Легенд будет работать с 13:00 до 18:00. SNICKERS? URБANиЯ будет чествовать своих ветеранов, которые уже не первый год приходят на фестиваль и активно участвуют в нем. Кроме того, в Legend zone можно будет сфотографироваться с кумирами мировой музыкальной культуры, поэтому рекомендуем всем желающим захватить свои фотоаппараты! В этой же зоне будет работать куПИлка. Участники фестиваля, участвовавшие в конкурсах и набравшие определенное количество очков, могут обменять их в куПИлке на вещи из коллекции одежды и аксессуаров SNICKERS? URБANиЯ. Подробности на сайте: www.urbania.ru
Там будут: Critik, cruel, MAKSIMKA, [STIGAMATOR]
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Гость
23.07.2004 - 02:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

victory.gif 1-6.gif 1-6.gif koza.gif koza.gif koza.gif Я БЫ ХОТЕЛА УВИДЕТЬ КОЛОКОЛЬЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Yojik Yamamoto
23.07.2004 - 11:32
Цитировать сообщение

Добрый Робот

увидеть колокольчиков и умереть... 1-1.gif
Фотографии
  Амая
24.07.2004 - 12:15
Цитировать сообщение

Звукомама

Престрелиться до начала!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Белая Ласточка
24.07.2004 - 12:33
Цитировать сообщение

звукопапа :)

зачем ждать начала? просто пристрелиться! 1-4.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Kangaroo
25.07.2004 - 00:08
Цитировать сообщение

такой ацтой!

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Юкико
25.07.2004 - 10:56
Цитировать сообщение

там жарко было*(
зато народу много... народу много - позитифф)
забавно было послушать рЭперофф ентих... смешные они... уж не буду цитировать, цензура, мол*)
народ купался - вот это вапче жестоко... не любят они себя... здоровье не берегут нифика... жалЬко их)
дельфина все, говорят, ждали... хе... я, благо, не дождалась... но сказали, усе енто дело было под фонеру и длилось это несчастИе 15 минут...

--------------------
"как научить тебя смеяться? я хочу научить тебя смеяться!!!"(с)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
25.07.2004 - 12:27
Цитировать сообщение

Добрый Робот

людей было гораздо больше, чем в прошлый раз например и много народа, замеченного там, были потом замечены у нас, только зона граффити подкачала, кроме медведей вообще ничего толкового не было, но зато рисовальщики на боди-арте вволю оторвались, похоже на каждом втором что-нибудь да нарисовано было

в челауте был конечно совершеннейший КВН, это словами не передать.. надо было видеть Варчуна, который, слушая это медитативно размышлял, видимо о будущем поволжсого рэпа 1-1.gif

баксы как всегда порвали всех и всё своей безумной энергетикой... (и что они ещё делают в этой стране?) народ бился в истерике прям после первой песни буквально

ну а в целом неплохо, Лёхе Костину есть на кого равняться 1-1.gif
Фотографии
  Kangaroo
25.07.2004 - 13:58
Цитировать сообщение

блин..я ублюдок видимо..мне не понравилось как баксы выступили...одной что ли? Систер, поддержи меня! 1-3.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Юкико
25.07.2004 - 14:28
Цитировать сообщение

энергетика-то была... кто спорит...
но то, что Крест слов ни фика не знает... чума вапче)
Альберт бедный вчера весь изнервничался, кады ему сказали...

--------------------
"как научить тебя смеяться? я хочу научить тебя смеяться!!!"(с)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
25.07.2004 - 22:46
Цитировать сообщение

Добрый Робот

э.. а чего было то?
Фотографии
  kaldometr
25.07.2004 - 22:54
Цитировать сообщение

Доллары выступили не так плохо, но и не хорошо... а Дельфин убил всё настроение...

--------------------
Ars longa, Vita brevis est
  Белая Ласточка
26.07.2004 - 01:49
Цитировать сообщение

Дельфин не убил настроение. он его создал. Правда не позитивное нифика, но такой уж он - Дельфин. И за это ему благодарности и уважения всякие. А пел он вживую. Был некий фон компьютерный - ну так часто, не все звуки можно прям на месте извлечь. А инструменты все вживую играли и голос был живой.
Пел он где-то пол-часа, может быть дольше, программа была новая, и он сам сказал, что это программа для небольших уютных баров, а не для стадионов. Он вообще такие мероприятия не особо любит и приехал по большому одолжению и за деньги (сам честно признался, что "блин, надо же как-то летом на жизнь зарабатывать!") Но организаторы уж очень хотели именно такую программу, и он согласился, ему впринципе пофиг (это тоже его слова: что близкие скажут - важно, а что думает миллиолн человек, которые 1й раз с ним в зоне прямой видимости находятся - ему до звезды).

и знаете, я не ожидала от него такого. Он какой-то совершенно.. свой. Я подошла с вопросом "слушай, ты настроен на откровенный разговор?" он подумал, посмотрел в глаза и ответил "в принципе, да" С этого всё началось.
Мы долго достаточно разговаривали, он много интересного сказал, думал перед тем, как ответить, действительно задумывался, не нёс пургу, как часто артисты делают (лишь бы побольше слов сказать!), он откровенничал и открывался. Я не ожидала этого... Я немного шокирована этим разговором (был скорее разговор, чем интервью). Я старалась заглянуть внутрь (не для всех, для себя), а он почему-то не препятствовал. Он свой...

Ещё он сказал, что чтобы человек - какой-то обычный левый человек - стал ему близок, дорог, важен, этот человек просто должен знать или уметь где-то чуточку больше, выше. Просто чтобы Дельфин мог у него чему-то учиться, как-то расти.. Этого более чем достаточно.

мы обо многом успели поговорить, нас даже как-то странно никто не торопил, не прерывал (единственное, что отвлекало - это бесконечные просьбы автографов, а людей к нему из-за ограды не пускали, ходила девушка собирала у всех листы и блокноты, ему приносиола и он оптом расписывался сразу на десятках подряд). это дико мешало. Хотя, он делал это почти не глядя. (привычка? 1-1.gif ) так вот. мы кучу времени болтали, а потом оказалось, что ждиктофон записал сплошняком звуки со сцены, под которой мы сидели. А голосов наших там не слышно. СОВСЕМ. и теперь единственный источник информации - это моя память. Которая неспособна воспроизвести полчаса текста дословно. А своими словами об этом я писать не хочу. Чтобы не соврать, не ошибиться, не перефразировать.

Всё, что вспомню - сюда же и напишу. )

но честное слово - я не ожидала, что он - такой. я немного не в себе после этого..

--------------------
Фотографии
  Kangaroo
26.07.2004 - 01:53
Цитировать сообщение

воо..я тебя лю! 1-3.gif а то кругом все возрадовались ..:-/

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
26.07.2004 - 02:15
Цитировать сообщение

А я Дельфина люблю за его музыку, но уж точно не за его лирику. Слишком она у него депрессивная. позитива надо больше. А то грузиться... У меня друг любит цитировать Дельфина. Как только он начинает это делать то становится тошно, т.к. он цитирует, как правило, егосамые депрессивные песни. Как как-то сказал один из братьев Галлахеров, ледниковый период никогда не настанет ...а далее следует всем известное ругательство на английском. Резать себе вены и проч. Пускай Дельфин напишет что-нибудь повеселее. Пусть берет пример со Зверей. У них пресловутого позитива больше.
Фотографии
  Белая Ласточка
26.07.2004 - 02:16
Цитировать сообщение

а обо всём в целом - мне очень понравилась организация. Мне очень понравилось, как организаторы себя вели. Спасибо за такое потрясно уважительное и обходительное отношение! 4-6.gif

сгоняла несколько раз по Чкаловской лестнице - больная ласта несколько раз практически человеческим голосом послала меня нах. Я не обратила вниманрия. Мне нравилось смотреть на всё, что происходило. Жаль, я подошла уже почти к награждению.

Очень хочется сказать про удивительную команду, собравшую почти всё (на тот момент) "население" образовавшегося лагеря, практически с 1й вещи. Городские шаманы (Urban Shamans) из Москвы. Эх и класс! 1-1.gif ну у ребят наверное ритмический слух развит до 1000% 1-1.gif !
Писец какой-то! круть.

Что ещё? не удалось послушать Да Буги Крю, ушла на собственное мероприятие. 2-2.gif (хотя там тоже всё отлично было)

Ещё мне очень запомнилась одна шикарно танцующая девочка. В чём-то оранжевом сверху и каких-то светлых вроде брючках. Я просто минут 15 стояла и тупо смотрела, как она двигается. (причём, толпа в основнмо почему-то стояла, мало кто пытался танцевать, или хотя бы попой двигать в такт). Она отвлекала на себя внимание доброй трети стоящих у сцены. (не помню, кто в этот момент был на ней, то есть на сцене, предполагаю, что московский DJ Vinilkin). Прям здорово! 1-4.gif

Народу много позитивного - это круто. Глаза разбегались! Сердце радовалось! И атмосфера, и музыка - всё было как-то очень удачно. Воппщем, самые радужные впечатления, осадок лёгкой ностальгии, солнце, позитифф сплошной (упустим настроения нагнанные Дельфином), я не ожидала такого.

организаторы - идеально!

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
26.07.2004 - 08:49
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

не удалось послушать Да Буги Крю

ну вы ребят, даете 1-6.gif

Да уж, сцена чел-аута в этом году была наитошнейшей. Во многом сказалось причастность некоторых лиц к проведению этого "отдела". Груз у всех невыносимый... микро них.. не отстроены. Единственное, что порадовало - это фристайл-баттл. Тут было жарко. live.gif простой автозаводский паренек Мёд безоговорочно валил всех наповал - был такой поток рифмофраз, что я ваще... 1-1.gif Ессно, РММ как могли хотели продвинуть своего "протеже" - Косматого (нет слов...) - в результате, приз пришлось все-таки разделить.

Ну это собсно, по поводу Чел-аута. Про остальное - сказать нечего...

--------------------
Фотографии
T.I.P.
26.07.2004 - 10:54
Цитировать сообщение

Без претензий на полновесный отчёт. Пришёл не к самому началу, Дельфина тоже
не видел (да говорят, и не на что смотреть было, да фанеру слушать - пиздец, очень неприятно удивлён), поэтому напишу только что точно сам видел и слышал.

Во-первых, спасибо Сникерсам за сам фест, по большей части всё было здорово -
пипла пришло достаточно, худо-бедно, но на всех площадках народ задерживался,
везде что-то интересное было. Би-боинг всегда привлекает внимание,
экстремальщикам на биэмиксах, роликах и досках - респект безусловный. На
боди-арте только творилась какая-то шняга, то, что там рисовали, а особенно
писали - без комментариев. До граффитчиков, к сожалению, не дошёл. На главной
сцене помимо уже упоминавшегося лажающего Дельфина хочу выделить
молодчиков дабужных ди-джеев, давших народу потрястись под СайпрусХилл
(лично я был в ваасторге), да и вообще, фоновая музыка, включавшаяся там
оставила хорошее впечатление - без мазафакиного баунса, лёгкие ритмы на
жарещем солнце - что надо.
Теперь о (глубоко субъективно) самой интересной зоне дня. Челаут. Аут полный, а
челов нормальных мало. Зато много эмоций. Дико рад за "Мама, Не
Горюй!"`ского нигера, что он сделал всех во фристайле - Мёд, максимумальная
уважуха, просто разорвал там публику, а выходящие баттлиться против него раз за
разом с хрюканьем принимались отсасывать. Что и требовалось доказать.
Отдельной строкой хотелось бы отметить вылезшего на сцену по второму кругу
МС Косматого. Звезда полей интернета, видимо, решил взять реванш, причём
вопреки всем правилам баттла. Сам перец ответил мне после действа, что просто
"так получилось", его позвали. А вАрчун о своём наставнике отозвался, что сам он
не видел первого выступления Косматого (!) :-D , и что же, оно после этого не
засчитывается? Не, ну если хочется видеть его больше и чаще, то встречайтесь
отдельно, чё мозгу-то всем ебать? Заёбы типа Кофемолки опять имеют место. :-)
Даже приехавшие девчёнки из чебоксарской команда F.B.R., одуванчики, не смогли сдержаться
и не выказать нелицеприятные жесты по поводу всего происходящего. Вся Волга
ухмыляется уже по поводу такой хуйни, но... "это всё гораздо толще". Ладно,
посмеялись дружно и проехали. Один хер, Мёд взял Кубок Урбании себе, стоять
он будет у него дома, а Косматый сам понимает, что так дела не делают, брачо,
убирать нужно было в первом раунде.
Происходившие же до фристайла выступления всех желающих выпереться на
сцену, точнее, большую их часть, нельзя было наблюдать без слёз или смеха,
смотря как относиться к этому. Без бэ, полюбому РММ, ОбществоЗелёногоЛиста и
закрывавшие день D-Slam выгодно отличались уровнем от всех остальных
выступавших, но общая картина просто плачевна. Особо отмечу каких-то
парнишек (извините, даже не считаю нужным запоминать, как их величать),
маленький в белом и большой в чёрном, которые довели меня до истерики -
смеялся до слёз, и будь моя воля, дал бы им приз за филигранность техники - не
попать ни в один квадрат темы - это нужно долго над собой работать или быть талантами от Бога. Парни, вы рулите.
Всё так и былО. В целом, всё прошло здорово, так как когда я хочу
отдохнуть, настроение мне не испортит никто, даже если сильно старается это
сделать.

--------------------
-------------------------------------------
Сайт Волжского Хип-Хопа--> We Live This Shit!
О МУДАКАХ ЭТОГО ФОРУМА ПОДРОБНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
http://www.volga.xun-xon.ru/stuff/music/lu/Los-Upraffdomas-Diss4Zvuk.mp3
T.I.P.
26.07.2004 - 11:10
Цитировать сообщение

забавно было послушать рЭперофф ентих... смешные они... уж не буду цитировать, цензура, мол*)

в челауте был конечно совершеннейший КВН, это словами не передать.. надо было видеть Варчуна, который, слушая это медитативно размышлял, видимо о будущем поволжсого рэпа

ну люди, ну так нельзя... у рок-музыкантов не принято такого - что на концертах каждый желающий, кто знает три аккорда и две рифмы, может со своей раздолбанной гитарой выйти на сцену и поныть там что-нибудь. а если это было так, то судя по этим людям, разве можно было утверждать об уровне поволжского рока? ну а чёшь тогда? просто сама маза Урбании в том и состоит, что у кого минус с собой есть - вали на сцену, если считаешь что что-то можешь показать. то, что там посмотреть нормально можно на одного из скольки-то, это дело другое - это говорит лишь об этих конкретных людях, их никто не знает, и никто никогда не узнает, и они никогда не будут определять уровень рэпа на Волге. просто можно поржать над ними, а чё - плохо что ли? сам разрядился отлично. но ни о каких выводах тут и речи быть не может. делайте их на основе увиденных перфомансов от РММ и D-Slam'a. да ещё F.B.R. совместно с 52RUS и Обществом Зелёного Листра не дали из-за нехватки времени (или из-за чего-то другого?) на сцену влезть.
а если судить по фристайлу - то уровень хороший (сами знаете у кого) - Косматый гораздо лучше по сравнению с Чебоксарами зачитал, а Мёд... а Мёду вообще на это похуй, убрал того и раз, и два.
всё что хотел добавить.

--------------------
  Yojik Yamamoto
26.07.2004 - 11:58
Цитировать сообщение

Добрый Робот

у рок-музыкантов не принято такого - что на концертах каждый желающий, кто знает три аккорда и две рифмы, может со своей раздолбанной гитарой выйти на сцену и поныть там что-нибудь

Ещё как принято 1-1.gif "ZVUK'и ЛЕТА-2004" например

но ни о каких выводах тут и речи быть не может. делайте их на основе увиденных перфомансов от РММ и D-Slam'a

РММ - это наше настоящее, а вот та зелень, которая вылезла на Урбании, Мёды всякие и прочие Косматые - это будущее и оно видимо мало кого радует 1-1.gif
Фотографии
  Kangaroo
26.07.2004 - 15:39
Цитировать сообщение

2YY:
выкладывайте лучше фотки с урбании..у вас там наверное баксы красаффцы хорошо вышли 1-3.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
26.07.2004 - 16:04
Цитировать сообщение

Добрый Робот

выкладывайте лучше фотки с урбании..у вас там наверное баксы красаффцы хорошо вышли 

всё будет.. ближе к ночи, а баксы они завсегда фотогигиеничные 1-1.gif
Фотографии
  Kangaroo
26.07.2004 - 16:39
Цитировать сообщение

2YY:
прекраснааа...будем ждать :-)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Белая Ласточка
26.07.2004 - 17:11
Цитировать сообщение

Жаль, я при этом (фристайл) не присутствовала.. 2-2.gif Жаль, могу собственное мнение составлять только из чужих. Хотя... так уж получилось, что 1й отзыв (подробный и красочный) я именно от Т.I.P. услышала, да ещё и вживую, да ещё и в невполне адекватном состоянии, наверное на корочку записалось, поэтому как-то так само получилось, что читаю и соглашаюсь, соглашаюсь... 1-1.gif

Ну да ладно. Не в последний раз.
А вот чего все так уверены, что Дельфин под фанеру? люди, да вы что?? неправда это гнусная.

--------------------
Фотографии
T.I.P.
27.07.2004 - 02:43
Цитировать сообщение

2YY, не мне тебе объяснять всю разницу по организации ЗВУК'а и Урбании, про то, как туда и сюда набирали состав выступающих и прочее, ты сам всё понимаешь.
РММ это не только наше настоящее, это наше ВСЁ (произносить с придыханием). Про Мёда - ты его вообще-то видел, его выступления слышал? Я бы не сказал, что подобное будущее лично меня не радует. Косматого не комментирую - не имею к нему никакого отношения.
Ждём фот.
По Челауту тоже скоро подкину картинок.

2БеЛа, извини за обилие мата в том первом отзыве, но просто накипело (хорошо ещё, что успели потом на Лаэмов, даже несмотря на потерю географической ориентации 1-3.gif ).

--------------------
T.I.P.
27.07.2004 - 02:47
Цитировать сообщение

О Дельфине. Не могу утверждать - не видел, но о Дельфине мне не один, и не два человека сказали, что пока он башней там по сторонам вертел, а потом жевал забытые слова... Секунды, которые голос в динамиках всё же присутствовал. Если это не плюс, то что? Бэки такие?

--------------------
  Белая Ласточка
28.07.2004 - 17:44
Цитировать сообщение

2T.I.P.:
я об этом же говорю. Всё выступление за его ртом следила - пыталась поймать. Нифига! нигде, ниразу. Да и в известных песнях он часто менял ритм, вступал не "как обычно". в конце концов я поверила. 1-1.gif
Кроме того.. блин, если б это была фанера, так они её не могли погромче сделать? гоглос был тихонечко совсем, в отличие от остальных инструментов. нелогично как-то...

Хотя блин.. времени-то прошло. какая уж разница, как пел дельфин на прошлой неделе. ))

а за потерю ориентации - я вспомнила этот момент, только когда прочитала твой пост! 1-3.gif) о как... 1-3.gif) Чего в аську не выходишь, почему сказал, что не сможешь больше придти? давай хоть на гала появляйся! (опять на лавочке посидим! 1-3.gif) )

--------------------
Фотографии
  Viper
28.07.2004 - 19:06
Цитировать сообщение

Инструменты были живые. Голос в некоторых песнях (Весна например) - действительно фанера, но большинство всё равно вживую было.

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
Critik
13.11.2009 - 19:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

___________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
________$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$_____*______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$___________$$$$$$$$$___________$$$$$$
_$$$$$$$_________$$$_$$$_$$$_________$$$$$$$$
_$$$$$$$$______$$$$___$___$$$$______$$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_o$$$$
_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$
__$$$__$'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__o$$$$
__'$$o__$$__$$'$$$$$$$$$$$$$$'$$__$$_____o$$
____$$o$____$$__'$$'$$'$$'__$$______$___o$$
_____$$$o$__$____$$___$$___$$_____$$__o$
______'$$$$O$____$$____$$___$$ ____o$$$
_________'$$o$$___$$___$$___$$___o$$$
___________'$$$$o$o$o$o$o$o$o$o$$$$
______________o$$$$$$$$$$$$$$$$$o_
live.gif live.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.