АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Вот это ДААААА

кто бы мог подумать
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  РазнообразИт
15.08.2008 - 16:45
Цитировать сообщение

Всем ещё раз драсти))) спешу Вас обрадовать мои соратники по инструменту (барабанци) мне сегодня предложили открыть своё предприятие по изготовлению собственно тех же самых тарелок!!! я пока ещё малочё соображаю, так как нахожусь в полу- шоковом состоянии (не каждый день тебе предлогают миллионы на развитие своего дела) но хочу узнать вашего мнения...а стот ли оно того? пусть даже я и планировал производить их по цене вдвое ниже чем производят аналагичные предприятия?!?!?!? к примеру комплект по звуку и мех характеристикам равный Zildjian ZHT стоил бы всего 5 000 рублей!!! стоит??? или нет????

Это сообщение отредактировал РазнообразИт - 15.08.2008 - 16:52

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
лучшие задвижки и заклёпки от элитных швейцарских слесарье!
H1pnot1c
15.08.2008 - 16:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

СТОИТ!
Фотографии
  З_Л_О
15.08.2008 - 16:53
Цитировать сообщение

юридических аспектов море тут целое. и "подводных камней" в том числе, если так угодно. но вапще дело хорошее. на твоём месте да с твоими-то руками я б рискнул ok.gif 1-1.gif

--------------------
http://foryouearth.com

продаю плаги

___
сверху и снизу телеэкрана невыносимо темнеют полоски (с)
Фотографии
  РазнообразИт
15.08.2008 - 16:54
Цитировать сообщение

в том то и дело парни!!!! за качество я не боюсь))) боюсь за сам бизнес((( как бы не нарваться на что(((

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
  KoRe[SHOCK]
15.08.2008 - 16:57
Цитировать сообщение

Незнаю,верицца с трудом что у нас в Нижнем есть подобные умельцы,в Москве и Питере их 1-2 и тарелки они на заказ делают каждому клиенту,лана понимаю я еще перековать тарелку,это можно без особй снаровки сделать,но изготовить ее самому....
У тебя есть на балконе плавильный цех и залежи меди и бронзы?
http://drummer.moy.su/publ/2-1-0-6
Из любого сделаешь???
Фотографии
  -=40in=-
15.08.2008 - 16:57
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2РазнообразИт:
Ты мою идею за основу взял или еще кто советовал?
Фотографии
  РазнообразИт
15.08.2008 - 17:02
Цитировать сообщение

при чём тут балкон??? ты глупости несёш парень!!! я не собираюсь их дома производить и не нужно мне кидать ссылки на характеристики используемых сплавов в изготовлении тарелок!!! я всё это наизусть знаю kukes.gif

нее Шайтан просто случайно поделился с одним человеком.... и всё обернулось вспять всего за три часа!!! live.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

DoctorDrum
15.08.2008 - 17:09
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

я бы пять раз подумал , прежде чем вступать во взаимоотношения с посторонними людьми . Ведь и прибыль придется делить ... Это как услуги оказывать или на рабочем месте под проценты или в частном порядке , где ты работаешь сам на себя , хоть и без официального оформления бизнеса . Имя ты себе и так сделаешь . И известную популярность в широких , заинтересованных кругах , если работать будешь хорошо . Главное - реклама . Пусть неофициальная , пусть сарафанная . Но 100% ты ложишь в карман . В моей деятельности , по крайней мере , это лучший вариант .

Это сообщение отредактировал DoctorDrum - 15.08.2008 - 17:24
Фотографии
  РазнообразИт
15.08.2008 - 17:16
Цитировать сообщение

спасибо за совет я уже думал над этим)))

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

DoctorDrum
15.08.2008 - 17:21
Цитировать сообщение

Другое дело , если вступая в подобные взаимоотношения , ты приобретаешь для себя более благоприятные условия для своей деятельности , изменяешь к лучшему режим работы , условия работы . Огромным плюсом является то , если в итоге улучшается качество продукта , количество производимого продукта ,и ,в итоге ,твоя личная ПРИБЫЛЬ . Если вся схема не окупает подобных взаимоотношений , то я бы от нее отказался .

Хотя , я бы убил двух зайцев : продолжая работать в частном порядке под индивидуальный заказ попробовал включиться в соглашение . Мне такая схема наиболее симпатична , ее и использую в одной из сфер деятельности .
Фотографии
  РазнообразИт
15.08.2008 - 17:39
Цитировать сообщение

ммм...правльно мыслиш)) live.gif тока я это уже всё рассматривал и не один раз!!!!

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

РазнообразИт
15.08.2008 - 18:11
Цитировать сообщение

пойду я на репу....

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

Stone Cold Crazy Raven
15.08.2008 - 21:07
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2РазнообразИт:
вот я гитарист, но если у тя все получится, я буду за тебя рад, и железки с ударником у тя купим! если осознаёшь что почва твердая - дерзай, самое главное на бабки не попасть!

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  -=40in=-
15.08.2008 - 21:53
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2РазнообразИт:
можешь сделать рекламный набор железа и повесить мне на студию... я буду всем говорить, что это круто и сделано у тебя...
Фотографии
  DoctorDrum
15.08.2008 - 22:06
Цитировать сообщение

Шайтан, 15.08.2008 - 21:53
я буду всем говорить, что это круто

)))))) ключевое слово " буду говорить" )))))

Они и сами "скажут" ))))) ...........хотя.....могут и не понять , может быть......

Добавлено 15.08.08 в 22:08
Слушай , а можно у тебя 28" райд заказать )))))))) 2-8.gif
Фотографии
  спящий
15.08.2008 - 22:37
Цитировать сообщение

РазнообразИт, 15.08.2008 - 16:54
боюсь за сам бизнес((( как бы не нарваться на что(((

fingerup.gif

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  (Skvosh)
16.08.2008 - 00:34
Цитировать сообщение

Делай!Определенно!
Только следи за всем!
Удачи тебе!!! live.gif

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday
--------------------------------
Есть ведущие а есть ведомые.
Я не читаю что вы пишете, мне по хуй.
Это вы читаете и обсуждаете то, что пишу я.

--------------------------------
Не выебайся!Не груби нам!Понтам дешевым цена - могила!
Фотографии
  archi
16.08.2008 - 02:34
Цитировать сообщение

давай, Лёх, 1-1.gif двигай дело koza.gif

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900
Zildjian Avedis, K custom, A custom

барабаны в аренду
Фотографии
  спящий
16.08.2008 - 23:54
Цитировать сообщение

(Skvosh), 16.08.2008 - 00:34
Только следи за всем!

И не меньше!

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Pau_ll
17.08.2008 - 08:19
Цитировать сообщение

2РазнообразИт:
Удачи парень ! ok.gif victory.gif live.gif

Добавлено 17.08.08 в 08:20
Идея хорошая ! 1-2.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  РазнообразИт
17.08.2008 - 18:30
Цитировать сообщение

спасибо!!! думою возьмусь!!! тем более ни каких конкурентов в россии 1-5.gif а цены брендов мы вдвое перебьём за не меньшее качество fingerup.gif и заказать 28 райд можно будет)))) правда на первых началах мы будем производить тарелки из сплава В8... но скорее всего на уровне пэйст 2002 а может и лучше так как всё будет ручной ковки!!!

Добавлено 17.08.08 в 18:37
кстати встреча с инвестором состоится уже на этой неделе(по последним источникам) иневестор- какой то депутат и владелец заводов газет пароходов!!! говорят что ещёё он мульти инструменталист, типа играет на всём и вроде как студия у него недалеко есть обалденная!

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

ГуРу
18.08.2008 - 08:47
Цитировать сообщение

2РазнообразИт:
а это не тот депутат, у которого студия в лысково???

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  seeingvoices
18.08.2008 - 09:42
Цитировать сообщение

он еще и депутат?..

--------------------
we've got enough magic inside to explode the railway station tonight

http://www.illinoiz.ru
Фотографии
  РазнообразИт
18.08.2008 - 10:57
Цитировать сообщение

дада братишка Гуру... он самый!!!! отпиши в личку мне как у тя группа поживает)))или в асю))

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.