АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

ПСИХОДЕЛИЯ как ОБРАЗ ЖИЗНИ

Реальна ли Виртуальная реальность?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ИЖИЦА
15.08.2008 - 01:08
Цитировать сообщение

Впускаете ли Вы в жизнь (или живёте) психоделично? Что такое вообще психоделия? Мы ищем нереальное в реальном, реальное в нереальном и смешиваем понятия, копаемся в пустоте слов или разбираем их смысл по полочкам в глубине своего сознания, называя сие подсознанием. Мы выворачиваем неестесственное естесственным деформатором, сравнивая со своим ли истинным ли, или...? Мысли путаются... или выстраиваются? Что есть ТО, а что есть ЭТО и есть ли оно вообще?...
  Different_ZHE
15.08.2008 - 01:19
Цитировать сообщение

В ус не дуй - Спорт и дурь!)

ПСИХОДЕЛИЯ как ОБРАЗ ЖИЗНИ - первый шаг на пути к тому чтобы быстро сдохнуть! Или забыть про этот образ жизьни нахер=)

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
  ИЖИЦА
15.08.2008 - 08:03
Цитировать сообщение

Спасибо за ответ! 4-6.gif
А можно узнать по-подробнее всвязи с чем такая уверенность?
Mega_DJ
15.08.2008 - 09:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Different_ZHE, 15.08.2008 - 01:19
ПСИХОДЕЛИЯ как ОБРАЗ ЖИЗНИ - первый шаг на пути к тому чтобы быстро сдохнуть!

Просто это означает. что потерять себя боитцо человек. Ведь можно быть многообразным но не забывать себя. Не саша петя маша оля, ато что есть было и будет тобой. Ты это не Я ты это всЁ в диссоциативе и что то в концентрации себя в мыслеформе. только нужно помнить что ты не мыслеформа а наблюдатель (а некоторые путают себя с собственной проекцией)

Фотографии
  Какой-то MIDI
15.08.2008 - 10:03
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

все маййо...

--------------------
Фотографии
  ИЖИЦА
15.08.2008 - 10:10
Цитировать сообщение

Спасибо за ответы! А ещё?...
  Different_ZHE
15.08.2008 - 11:08
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 15.08.2008 - 09:37
не забывать себя. Не саша петя маша оля, ато что есть было и будет тобой. Ты это не Я ты это всЁ в диссоциативе и что то в концентрации себя в мыслеформе. только нужно помнить что ты не мыслеформа а наблюдатель (а некоторые путают себя с собственной проекцией)

Вот так забылся... И захотел порезать сашу с машей... Ну как наблюдатель чиста 1-3.gif

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
Mega_DJ
15.08.2008 - 11:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Different_ZHE, 15.08.2008 - 11:08
Вот так забылся... И захотел порезать сашу с машей... Ну как наблюдатель чиста

увы такое возможно только с гоями вроде тебя. выкормыш необрезанный
Фотографии
  Dima Kos
15.08.2008 - 11:52
Цитировать сообщение

лично я ниче не понял....

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
15.08.2008 - 12:40
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2Dima Kos:
ты удивлен?!?!??! 3-1.gif

--------------------
Фотографии
  ИЖИЦА
15.08.2008 - 12:43
Цитировать сообщение

Да уж... Неконтролирующая СЕБЯ личность восе не является ЛИЧНОСТЬЮ...
  IstopniK_Prujin
15.08.2008 - 15:29
Цитировать сообщение

2�Ж�ЦА:
эх что то несет тебя, то психоделизм, то вдруг про личность вспомнил.... одумайся брось все это... займись лучше чем нибудь другим....

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  ИЖИЦА
15.08.2008 - 15:52
Цитировать сообщение

Это ты займись... Хватит уже учить да поучать... Мы СВОИМ делом занимаемся...
  IstopniK_Prujin
15.08.2008 - 16:21
Цитировать сообщение

ИЖИЦА, 15.08.2008 - 16:52
Мы СВОИМ делом занимаемся..

ну иак занимайтесь а не п...те по форумам))) о психоделищме да просветлении еси особенно и о том и другом тока умозрительные представления....

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Augusta
15.08.2008 - 17:54
Цитировать сообщение

maybe baby

место этой теме в чиллауте
sugar bear
15.08.2008 - 20:27
Цитировать сообщение

я только синьку впускаю по полной и это приносит результаты)))

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Different_ZHE
15.08.2008 - 22:27
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 15.08.2008 - 11:51
увы такое возможно только с гоями вроде тебя. выкормыш необрезанный

Повторюсь в 101 раз - хамить , господа это моветон (флудить конечно тоже 1-6.gif но...) Старайтесь обидеть человека литературно fingerup.gif

Иначе весь ваш словарный запас+iq сводится к сказанной вами фразе 1-3.gif

Вот ведь развелось умников 1-6.gif

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Фотографии
Mega_DJ
17.08.2008 - 09:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Different_ZHE, 15.08.2008 - 22:27

так я не много слов не знаю и аййкью у меня 76. Так что хамить такому клоуну как ты можно только с позиции дурачка. То что ты не воспринимаешь мир так как вижу на уровне ощущений я. Не в минус тебе, но ты должен понимать что неважно сколько у тебя айкью и сколько слов знает человек. Гораздо важнее как может изъясняться человек. ТО есть доносить смысл до опонента. Вот ты пишешь

Different_ZHE, 15.08.2008 - 11:08
Вот так забылся... И захотел порезать сашу с машей... Ну как наблюдатель чиста

проекция твоего невоспитанного ума рождает воспалённую мыслеформу негативного характера. Поэтому до тех пор пока тобой движет жажда разрушения, то и держишся ты в узде и размышлять над собой в аспекте что же следует за физическим миром и что ты есть в контексте окружающей реальности осмысленной с поззиции замысла самой реальности как совокупности объективных с точки зрения близких по коллебаниям частицам мыслеформ (различной по матричной организации структуры) тебе не дано.

Фотографии
  Different_ZHE
17.08.2008 - 11:16
Цитировать сообщение

Mega_DJ - Я худею над этим ником=)))))

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Фотографии
H1pnot1c
17.08.2008 - 11:48
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Лично я уважаю психоделию и много что с ней связанно...различные мысли ,суждения ,расширенние духовного пространства внутри себя....скорее всего даже больше интерес а не уважение

Это сообщение отредактировал H1pnot1c - 17.08.2008 - 11:50

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  Какой-то MIDI
17.08.2008 - 15:27
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2H1pnot1c:
live.gif live.gif live.gif охрененный плакат, хочу домой такой, жаль забанить за него могут 2-2.gif он есть в более крупном варианте!?

--------------------
Фотографии
  Augusta
17.08.2008 - 18:22
Цитировать сообщение

maybe baby

Different_ZHE, 15.08.2008 - 01:19
нахер=)

Different_ZHE, 15.08.2008 - 22:27
Старайтесь обидеть человека литературно fingerup.gif

паустовскай

Это сообщение отредактировал Augusta - 17.08.2008 - 18:22
H1pnot1c
17.08.2008 - 18:38
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

MIDI 1/2 BEDbI, 17.08.2008 - 15:27
охрененный плакат, хочу домой такой, жаль забанить за него могут он есть в более крупном варианте!?

Спасибо 1-2.gif плакат действительно крутой...сделать можно крупный плакат на матавой бумаге тока я не знаю в каких организациях

Я бы и футболку такую сделал))
Фотографии
  IstopniK_Prujin
17.08.2008 - 19:05
Цитировать сообщение

да в лююбой типографии, еси разрешение файла хорошее...

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Какой-то MIDI
17.08.2008 - 19:07
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

IstopniK_Prujin, 17.08.2008 - 20:05
еси разрешение файла хорошее...

о том и речь что неочень, нет исходника покрупнее?!?!?!??!?!?!??!

--------------------
Фотографии
H1pnot1c
17.08.2008 - 19:10
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

MIDI 1/2 BEDbI, 17.08.2008 - 19:07
нет исходника покрупнее?!?!?!??!?!?!??!

неа(
Фотографии
  Какой-то MIDI
17.08.2008 - 19:35
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

H1pnot1c, 17.08.2008 - 20:10
неа(

очень жаль, я уже на просторах инета копался, тоже не нашол((((((((((

--------------------
Фотографии
H1pnot1c
17.08.2008 - 19:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2MIDI 1/2 BEDbI:
Этот плакат довольно таки старый возможно где-нибудь либо у кого -нибудь всё-таки есть)
Фотографии
  Какой-то MIDI
17.08.2008 - 20:00
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

H1pnot1c, 17.08.2008 - 20:43
Этот плакат довольно таки старый возможно где-нибудь либо у кого -нибудь всё-таки есть)

он реален, или текст всетаки подправили?!?!?!??!?

--------------------
Фотографии
  plato_and_sofist
17.08.2008 - 20:19
Цитировать сообщение

почитать, пописать что ли чего
Фотографии
  спящий
17.08.2008 - 21:27
Цитировать сообщение

ИЖИЦА, 15.08.2008 - 01:08
ПСИХОДЕЛИЯ как ОБРАЗ ЖИЗНИ

Ваш посильный вклад в экономический рост Колумбии.
ИЖИЦА, 15.08.2008 - 01:08
Впускаете ли Вы в жизнь психоделично?

Судя по строению фразы вы уже живёте там, где языки не имеют значения. На что вам этот топ?

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
H1pnot1c
17.08.2008 - 21:31
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

MIDI 1/2 BEDbI, 17.08.2008 - 20:00
он реален, или текст всетаки подправили?!?!?!??!?

не известно))
Фотографии
  ИЖИЦА
18.08.2008 - 09:20
Цитировать сообщение

ПОВТОРИМ ЕЩЁ РАЗ...

"проекция твоего невоспитанного ума рождает воспалённую мыслеформу негативного характера. Поэтому до тех пор пока тобой движет жажда разрушения, то и держишся ты в узде и размышлять над собой в аспекте что же следует за физическим миром и что ты есть в контексте окружающей реальности осмысленной с поззиции замысла самой реальности как совокупности объективных с точки зрения близких по коллебаниям частицам мыслеформ (различной по матричной организации структуры) тебе не дано."

Охрененно в самоё яблочко!
--
Водочка, господа, тоже может превратить вас в рептилий (ежели ужо не превратила... 1-6.gif )
--
...Доинтерессуетесь, точнее "доинтересСУЁТЕСЬ" когда нибудь психоделией...
--
Форумы на звуке как правило (к сожалению) и существуют шоб на них пи..ть((( Мы попытались сделать нечто другое, но...
--
Человек злится и спорит, не соглашается и воспринимает на штыки, раздражается над тем чего в меру своего узкого сознания не понимает... А ведь в итоге, кормит тех, в кого даже тупо не верит... Знал бы что такое "вера", "личность" и о связи несвязуемого, эклектике мысли, её внепространственности и вневременной прыти не пи..дел бы такими поверхносто-схваченными фразами, типа: "и о том и другом тока умозрительные представления...."
--
В итоге... А в чём разница между 4-6.gif и 4-5.gif ?...
  ИЖИЦА
18.08.2008 - 09:46
Цитировать сообщение

А транс-пати проводились ешо неоднократно, после "Редькино", но так как у нас (точнее у Вас) тут фсе грамотные и немногословные, никто на них не попал, так как трусы и балаболы.

Блин, люди из других городов, вплоть до Санкт-Петербурга знали, так как афиши (после неудачных размещений, обсераний и тупых споров в НиНо) размещались токмо в центральных транс-порталах страны, на коих наш люд продвинутый не заглядыват, или скорее всего просто не знает... Так же как не знает историю старых пати, где не каждый мог на неё попасть, в результате чего она получалась действительно узко-направленной по стилю, где печать и навороченность флаера значения не имеет, где люди больше ГОВОРЯТ на темы как вы привыкли называть "фелософские", нежели нажираются в усмерть "беленькой" вывернутой потом как знак "уважения" урганизаторам, где есть УВАЖЕНИЕ, где форма имеет значение, где всё по-настоящему не настояще, необычно и фантастически... Где нет обид на время и на людей, где есть люди, а не (повторюсь) - трепло, трусЫ и балаболы!
Mega_DJ
18.08.2008 - 10:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ИЖИЦА, 18.08.2008 - 09:46
тут фсе грамотные и немногословные, никто на них не попал, так как трусы и балаболы

Трусы? перед чем трусить? Перед Вами такими высокодуховными воплощениями творца? Может просто у нас было недостаточно интереса в посещении данного мероприятия? Балаболы? Согласен, если б я замолчало все б сразу успокоились, но заметь, ты сейчасже в тех условиях что и мы. Твоя проекция которую ты нам предлагаешь не обладает условием изъяснения вербально. и следовательно воспринимается так как способен его восприять читающий с позиции своего сопоставления с объектами относящимся к данному толкованию. Так что неактуально говорить про нас что мы "трусы балаболы". Не стоят для меня ваши мероприятия тех энергетических затрат которые нужно сдлеать что б посетить их.

Добавлено 18.08.08 в 10:50
ИЖИЦА, 18.08.2008 - 09:46
где есть УВАЖЕНИЕ, где форма имеет значение

Уважение дословно это отношение с настороженностью, так что всё верно.

Фотографии
  Rash
18.08.2008 - 10:59
Цитировать сообщение

2�Ж�ЦА:
и окуда ты такой взялся, умный, красивый, 4то ты тут воздух сотрясаешЬ ерундой всякой, кому надо ездит и в Питер и Мск и куда толЬко можно на пати, в НН нибудет такого никогда и ты ни как несможешЬ сдвинутЬ эту ситуацию с мЁртвой то4ки

Это сообщение отредактировал Rash - 18.08.2008 - 10:59

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  plato_and_sofist
18.08.2008 - 11:38
Цитировать сообщение

2ИЖИЦА:
а че такое "фелософские" темы? я вот побухать люблю...нахер на эти фелософские темы говорить, набухался и все...красота, аж матом ругаться хочется

Добавлено 18.08.08 в 11:38
а еще и на транс-пати идти за этим...фииии
Фотографии
  ИЖИЦА
18.08.2008 - 12:27
Цитировать сообщение

Дурак ты всё таки, Мегадиджей((... Ты такое же большинство, из которого так и норовишь вывалиться, но засосал ты себя в него же, что в свою очередь отрицаешь как и тех, кто тебе об этом говорит... И всё у тебя "в свою очередь", всё закручено и заворочено на одном месте. Заблудшая овца ты... охриненно охринетительного мнения о себе и всех своих проекциях... Читай лучше то, что ты не читаешь и что называешь своим, собой или какнибудь ещё... Обосновывай здесь сколько хочешь то что я написал - мне абсолютно на таких как ты плевать с моей "колокольни" die.gif

Но надо отдать тебе должное Спасибо за охрененный урок... СПАСИБО! 4-6.gif

Добавлено 18.08.08 в 12:29
"и окуда ты такой взялся, умный, красивый, 4то ты тут воздух сотрясаешЬ ерундой всякой, кому надо ездит и в Питер и Мск и куда толЬко можно на пати, в НН нибудет такого никогда и ты ни как несможешЬ сдвинутЬ эту ситуацию с мЁртвой то4ки"
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Взялся ОТТУДА, откель такие, как Вы, Уважаемый, не берутся...

А про сдвиг - это Вы АБСОЛЮТНО ВЕРНО подметили live.gif

Я рад, что сам сдвинулся...
Mega_DJ
18.08.2008 - 14:21
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ИЖИЦА, 18.08.2008 - 12:27
Дурак ты всё таки, Мегадиджей

Таак на заметку....

Заблудшая овца ты...

А ну раз так...

мне абсолютно на таких как ты плевать с моей "колокольни"

Тебе видней, только знай плюёшь ты в себя в первую очередь. И мне не то что тебя жалко (жалеть дело неблагодарное) мне видны твои поступки и видна их неверная интерпритация в аспекте действующей реальности. Так что делай что хочешь, никто тебе мешать в этом не будет... Кроме второго тебя... судить поступки людей через пару строк ( к слову изъясняться в узких пределах умею)

Добавлено 18.08.08 в 14:26
Но надо отдать тебе должное Спасибо за охрененный урок... СПАСИБО!

Урок от :
Заблудшая овца ты

Думаю заблуждение брать уроки от тех кто по твоему заблудился. Это приведёт тебя к разочарованию. Тут уж либо жрёшь гавно ложкой либо не ешь его вообще. а выбирать изюм из фекалий это потворствовать своему эгоизму.
Фотографии
  Rash
18.08.2008 - 14:38
Цитировать сообщение

Взялся ОТТУДА, откель такие, как Вы, Уважаемый, не берутся...

все мы из одного места,известно из какого!!! 1-3.gif

.....или вы из 4-5.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Rash - 18.08.2008 - 14:39

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
Mega_DJ
18.08.2008 - 14:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

охриненно охринетительного мнения о себе и всех своих проекциях...

Да кстати, в споре побеждает тот кто не истерит. В делах преуспевает тот кто чётко видит свою позицию

Я вот думаю почему тебя никто не слушает , и тут до меня дошло : ты же нематериальное создание эксплуатирующее пухлое тело своего донора. Донор иногда истерит по поводу что не слишком ли ты долго пользуешся телом но постепенно происходит вытеснение и замещение личности на управление сущностью. Так что обижаться на тех кто сам не знает что он как он и зачем, не стоит. Нет бы сказал : "будет партия буду рад вас видеть кто как придёт по своему поймёт но свои впечатления получит". А прозвучало : "мы пальцатые и прошареные сделайте нам одолжение придите и узрите наш психоделический блеск. Вот что ты что твоя супруга агрессивны настроены в общении, считая других недостойными ношения того знания которым вы располагаете. У нас в отделе это лечиться за пару сеансов. Так что александр не гоните на нас. Хотел бы и была б у тебя тусовка с крутым оборудованием, крутым звуком. Собственным оператором с хдв видеокамерой. Своим интернет ресурсом. И казалось что для этого нужно? Просто понять что всё что тебя окружает это ты сам и есть. Но ты это отверг и теперь неостаётся иного как дать жизни возможность научить тебя через тяготы и лишения - уму-разуму
Фотографии
  ИЖИЦА
18.08.2008 - 14:55
Цитировать сообщение

И это всё на что Вы способны...
Мир Вам, Люди 4-6.gif
Mega_DJ
18.08.2008 - 14:58
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ИЖИЦА, 18.08.2008 - 14:55

Увы ты даже на это не способен. Если ты не заметил что ты сейчас в центре внимания, но стоит на тебя забить как ты исчезнешь
Фотографии
  Какой-то MIDI
18.08.2008 - 14:59
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

ИЖИЦА, 18.08.2008 - 15:55

ты не устал это повторять, судя по всему ты только на треп способен!!!
и тебе любви!!!

--------------------
Фотографии
  ИЖИЦА
18.08.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

Ты вновь ничего не понял, Мегадиджей, точнее понял всё (как не заезжанно) - в меру своей испорченности. И так и будешь понимать всегда... Да и с памятью я смотрю тяжко у тебя... А ещё, помимо дурака и овцы, ты ещё и хамелеон-предатель... иного определения тебе не нахожу... И не надо тут разворачивать всё и "атыкать" и не хрен искоса строщать расправой во сне и овдовение моей жене! Разверну так, что мало не покажется!... Будь осторожнее в определениях и выборах слов, дружище...

Дурак ты... Тяготами и лишениями я учусь сам и привык к ним, как к преградам и подтверждению древних истин...

"Нас е...ут, а мы крепчаем... Как закрепнем - вы...бем..." Да, Мегадиджей?

А получив долю немалую негатива от вас всех здесь, не считаю её за какие-то там лишения, а даже наоборот - это одно преобретение знать, что ты не такой как все 4-6.gif victory.gif и идти дальше...
fingerup.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.