АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

LOVE TECHNO PARTY`1

7 октября 2005 (Пятница) в 22:00 / Матрица

DJ ANDROID (Canada)

Biography

Android had his first experience with Techno in the early 1990`s; however first contact with electronic music he had in the mid 80?s with Euro Techno Pop. Years later, in 1995, Techno became a significant part of Andres`s life.

Shortly after moving to Canada in the mid 90`s, Andre got into DJ`ing; Andre`s professional Disk Jockey carrier took off in 1997. These days Android not only known for playing and producing great bits, he is also known for successfully promoting and organizing major events and parties. With acclaimed releases on CLUSTER, APEX, MAXIMUM-MINIMUM and his own label ?NEW TIME? Android gradually built his reputation as one of the most controversial new techno producers in the world today. Android quickly became a household name following his accomplishments and residencies at large scale events and clubs across World and Canada : WEMF, Destiny Productions, Guvernment night club, Warung beach club ( Brazil ) just to name a few.

Android has had many adventures touring across Canada , Russia , Europe , United States and South America . His productions can be heard around the world, spun by the likes of Chris Liberator, DAVE The Drummer, Mauro Picotto, Judge Jules, Dj Preach, John Peel, Dj Groove just to name a few. Android is currently doing what he does best, working on the next big NEW TIME label.

Discography

Android - Techno Purist Suck On It (RMX)
Android - I Need Drums! - Apex
Android - On Fire - Apex
Android - Clock Tower - Cluster
Android & Patrick DSP - Hey Bubba - Cluster
Android & Patrick DSP - Get Ah!!! - Cluster
Android & Co-Ax - Taxes - Cluster
Android & Patrick DSP & Chris Liberator - Dolemite - MaxMin
Android - Aliens - Cluster
Android - No Return- Cluster
Android & Chris Liberator - #01 - Bang On
Android & Chris Liberator - Orange - MaxMin
Android - Nice Drop - Cluster
Android - The Moment - No Entry
Android - Rush Remix - Re Entry
Android - Super Nova - Smitten
Android - Star Child - TYT

DJ ФАШИСТ //Msk

DJ MAGIC B //Msk
Матрица: Улица Родионова, 4, +7 (831) 436-75-01

Страницы:  1  2 3  (К первому непрочитанному)

Fuck0ff
11.12.2005 - 23:29
Цитировать сообщение

2GOBELEN
Наконец то придумал более менее интересную тему , ПАЗДРАВЛЯЮ !!!

Слэм.........конечно нужен, ведь мало кто сможет весь панк/метал/альт концерт стоять на одном месте и просто слушать музыку это раз, а во-вторых слэм это не припадок агрессии, а способ выплеснуть позитивную энергию
Без слэма было бы скучно на концертах....и народ после концерта например ф п г шел бы делиться своей энергией со всем что попадается под руку, а это не есть good
Фотографии
  ReeVe
12.12.2005 - 06:33
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Вот любопытна цель этого топа. Еще б спросили нужно ли мотать хаером (естественно при наличии оного) на металлюжном концерте...

Каждый проявляет эмоции так как ему хочется. Под хорошую (в соответственном смысле) музыку хорошее настроение и при нормальном народе, которые умеют слэмить - почему бы и нет...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Fuck0ff
12.12.2005 - 22:13
Цитировать сообщение

ReeVe, 12.12.2005 - 07:33
Еще б спросили нужно ли мотать хаером

мотать хаером( 2-5.gif ) вполне норамльное поведение на концерте, а слэм многие считают тупым прыганьем около сцены
Фотографии
  farsynka
12.12.2005 - 22:39
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 11.12.2005 - 23:29
конечно нужен, ведь мало кто сможет весь панк/метал/альт концерт стоять на одном месте и просто слушать музыку

полностью согласна,хоть я в слеме участия и не принимаю,но полностью за эту неотъемлемую часть концертов.
Все же есть одно "но",все бы прекрасно,если бы иногда в этот слем не лезли пъяные в доску уроды(простите 1-6.gif )и желательно,люди с сигаретами....

--------------------
She`s just a cosmic girl from another galaxy ....
Фотографии
  shusha
12.12.2005 - 23:13
Цитировать сообщение

слэм - енто гут....тока в последнее время у меня что то здоровья не хватаит тама месиЦЦа....устаю млин сильно....вотъ....
2farsynka:
я конечно бухих в какаху в слеме не одобряю, но трезвому как стекло в слеме ни сильно клево...

а ишшо не люблю всяких уродов которые локти сильно выставляют...и норовят из под тишка мне по роже дать 1-1.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Fuck0ff
12.12.2005 - 23:29
Цитировать сообщение

shusha, 13.12.2005 - 00:13
уродов которые локти сильно выставляют...и норовят из под тишка мне по роже дать

это в основном те же в жопу бухие которые не желают ловить по роже первыми или упасть, это тогда уже не слым получается, а игра кто первый поймает 3.14здюль
Фотографии
  GOBELEN
12.12.2005 - 23:31
Цитировать сообщение

Да,по роже это не GOOD!!!
Но слэм ведь бывает разный...
Например скины слэмятся вообще дико(бывал я раз с ними в слэме,на 7000$ v.s. F.P.G.)так они даже ногами во все стороны машут...дикари,мать их!!!!а стоит их задеть,сразу-РОССИЮ БЬЮТ,и всё прочее...
ПАЭТАМУ моё мнение-слэм it is good!!!(но всё в меру)

--------------------
для факин-панков
для тру-металистов
для альтеров
...на каждый ЗВУК ВОКРУГ есть ТИШИНА ВНУТРИ...
Фотографии
  Fuck0ff
12.12.2005 - 23:41
Цитировать сообщение

GOBELEN, 13.12.2005 - 00:31
скины слэмятся вообще дико

так вроде скины его и придумали, только ненастолько отмороженые люди слэмятся не до полной отключки(когда получил по башке столько раз что стоять неможешь),а культурно и всем весело и без травм
Фотографии
  shusha
13.12.2005 - 00:04
Цитировать сообщение

да лана...я помню на Пургене слэмил со скинами....ниче нормуль се было....

--------------------
  Fuck0ff
13.12.2005 - 00:08
Цитировать сообщение

2shusha
культурные скины (правда смешно звучит) попались 1-6.gif
просто их было меньше чем остальных, я тож со скинами слэмил когда их было пять человек в толпе из 30 и ниче даж не зацепили
Фотографии
  Vba [Elm]
13.12.2005 - 00:16
Цитировать сообщение

Поддерживаю farsynk'у - слэм это неотъемлемая часть концерта. Пробовал я на нескольких концертах слэмить но ИМХО это показалось для меня несколько экстремально... ВОТ СТЕЙДЖДАЙВИНГ!!! Это - другое дело! live.gif

--------------------
Самым добрым, отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой...
Фотографии
  GOBELEN
13.12.2005 - 00:22
Цитировать сообщение

Без слэма концерт не концерт...Можно до пяти часов подряд слэмиться и ничего,только позитива на месяц вперёд набираешься!!!
(Тока с утра усё болит,а так круто...) 1-6.gif

--------------------
для факин-панков
для тру-металистов
для альтеров
Фотографии
  shusha
13.12.2005 - 00:33
Цитировать сообщение

2Vba [Elm]:
да лана....слем енто клево....а вот стейдждайвинг ентоэкстрим....особенно в матрице или визарде....
мона аттракцион устроить "спрыгни в толпу и успей убежать от охранников!!!")))

--------------------
  t@z
13.12.2005 - 00:36
Цитировать сообщение

мош рулитъ! moshpit - йо!! слэм - не круто, это для неособо одарённых!! всё! 4-5.gif
от моша позитива куда больше да и травм меньше...и + к этому, насколько я знаю...скины неумеют мошиться 1-6.gif что есть кул!

--------------------
you suck
Фотографии
  shusha
13.12.2005 - 00:39
Цитировать сообщение

2t@z:
зато потом скины запросто скажут "а!!! это тот п**дор, который руками махал и РОССИИ по роже заехал! а вали его ребята!!!" =))

--------------------
  Kudriash
13.12.2005 - 00:39
Цитировать сообщение

2GOBELEN:
Ну ты здоровый))))
shusha, 13.12.2005 - 00:13
слэм - енто гут....тока в последнее время у меня что то здоровья не хватаит тама месиЦЦа....устаю млин сильно....вотъ....

а вот пить надо меньше))))
а по теме - слем это клево...токо имхо надо быть под шафе( 1-3.gif )

--------------------
бля я панк
Фотографии
  shusha
13.12.2005 - 00:42
Цитировать сообщение

2Kudriash:
хех...я енто уже и сказал....гы млин пить меньше надо....не получаиЦЦа меньше то...(((

--------------------
  Vba [Elm]
13.12.2005 - 01:09
Цитировать сообщение

2shusha:
Алкоголь в малых дозах полезен для здоровья в любых количествах - я тебе уже говорил это а ты всё как маленький )))

--------------------
Фотографии
  shusha
13.12.2005 - 01:14
Цитировать сообщение

2Vba [Elm]:
так я и пью помаленьку....но многа...

--------------------
  Epic
13.12.2005 - 01:26
Цитировать сообщение

дети =)

--------------------

пусто
  NothinLasts4eva
13.12.2005 - 01:27
Цитировать сообщение

t@z, 13.12.2005 - 00:36
мош рулитъ! moshpit - йо!! слэм - не круто, это для неособо одарённых!! всё!

Ты ещё от Линкинпарка не отучен, чтоб так говорит за мош!
А ещё, ты в одной строчке "опустил" и "возвызил" слэм. Ты знаешь, чё такое машпит?

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  t@z
13.12.2005 - 01:42
Цитировать сообщение

NothinLasts4eva, 13.12.2005 - 01:27
Ты знаешь, чё такое машпит?

да. это когда куча народу мошится1-3.gif

Добавлено 13.12.05 в 01:45
2NothinLasts4eva:
кстати на одном из линковских концертов был этот самый мош и мошпит!

NothinLasts4eva, 13.12.2005 - 01:27
Ты ещё от Линкинпарка не отучен

и кто меня от него отучит? ответ знаю - никто. 4-5.gif

Добавлено 13.12.05 в 01:51
2NothinLasts4eva:
цытАта: "Мош-Пит - это пространство перед сценой (или иногда чуть удалённое от неё) предназначенное для активной поддержки хк ребят на сцене....Когда начинается шоу, ребята перед сценой расступаются, образуя тем самым
определённое пространство, и начинают танцевать, ничего общего с "классическим
слэмом" эти танцы не имеют" fuck.gif

--------------------
you suck
Фотографии
  GOBELEN
13.12.2005 - 09:42
Цитировать сообщение

Не, мош не рулит,ни тебе толкания с улыбкой на лице. ни приятного страха за рёбра...
А ваще я лично очень люблю стоять в первом ряду у мотать башней!!!( инагда даже для этого ставлю себе нехилый ирокез =) )
но это зависит от группы, выступающей на сцене,ежели группа офигенная(в моём понятии0 тода в СЛЭМ. А если не ахти,тода просто качка башни.
Но трезвому не так весело....

--------------------
для факин-панков
для тру-металистов
для альтеров
Фотографии
  shusha
13.12.2005 - 11:15
Цитировать сообщение

GOBELEN, 13.12.2005 - 10:42
Но трезвому не так весело....

fingerup.gif
1-3.gif 1-3.gif

--------------------
  Spark
20.12.2005 - 00:39
Цитировать сообщение

2t@z: Круто сказано чел!!! live.gif Слэм это конечно не так плохо, но мош - если он прикольный это ещё лучше!
2NothinLasts4eva: Vаська T@Zик тебя от- fuck.gif -ал!
1-2.gif

Это сообщение отредактировал Spark - 20.12.2005 - 00:41
Фотографии
  Muzer
20.12.2005 - 01:49
Цитировать сообщение

Слэм есть гуд во всех его проявлениях...Особенно под FPG...
Слэмить трезвым - глупее сложно чтото придумать...(хотя сам ниразу не пробовал, но нутром чую, что глупость)
А насчёт бритых - так с ними мяснее намного... koza.gif

--------------------
ы-ы-ы
  Vba [Elm]
20.12.2005 - 02:08
Цитировать сообщение

Muzer, 20.12.2005 - 01:49
А насчёт бритых - так с ними мяснее намного...

Ну последний концерт показал обратное.... die.gif

--------------------
Фотографии
  Fuck0ff
20.12.2005 - 19:58
Цитировать сообщение

Muzer, 20.12.2005 - 02:49
Слэмить трезвым - глупее сложно чтото придумать...(хотя сам ниразу не пробовал, но нутром чую, что глупость)

Не пробовал и не говори, это не глупость, а очень даж весело 1-6.gif
В трезвом виде успеваешь увернутся от всех кто падает и не лечь рядом 1-6.gif
Фотографии
  Spark
21.12.2005 - 00:04
Цитировать сообщение

Не трахальщик дельное замечание однако! live.gif
Фотографии
  [Ex]
21.12.2005 - 00:08
Цитировать сообщение

Слем это круто!!!!! koza.gif Но слемится с теми кто неумеет это отстой! die.gif Как говорится если не умеешь, то стой стой в стороне и смотри 1-1.gif
  Fuck0ff
21.12.2005 - 00:08
Цитировать сообщение

Spark, 21.12.2005 - 01:04
Не трахальщик дельное замечание однако!

Я непонял смысл сообщения, набор слов, просьба объяснить для тех кто на броневиках что ты хотел сказать ?
Фотографии
  Spark
21.12.2005 - 00:22
Цитировать сообщение

я хотел сказать что твоя фраза "В трезвом виде успеваешь увернутся от всех кто падает и не лечь рядом" очень дельная и я с ней согласен! в бронивиках люки тоже есть так что давай хоть иногда вылезай воздухом подыши! 1-2.gif

Добавлено 21.12.05 в 00:24
AXE слэм - это круто говоришь...посмотрим...на ЕЛКЕ пощады не жди!!!я тебя так сказать боево-крещу!!! 3-5.gif да так что первый раз как малолетняя ц*лка запомнишь!
Фотографии
  Fuck0ff
21.12.2005 - 00:27
Цитировать сообщение

2СРАК
Пишу для тех кто задраил все люки в бронепоезде fuckoff переводится как от*бись или по русски иди нах, точнее все нах
поэтому вылезь из бронепоезда и учи англ.яз или поставь на комп переводчик 1-6.gif
Фотографии
  [Ex]
21.12.2005 - 00:28
Цитировать сообщение

Домой нах сам меня потащиш, пара твоих наступаний мне на ноги и я пойду домой ползком 1-3.gif
  Spark
21.12.2005 - 00:35
Цитировать сообщение

Не трахальщик я перевожу FuckOFF вмеру всоей испорченности!отдельно FUck отдельно ofF и ещё LO !так что уж прости!а вообще если уж мы завели тему о любимых вида транспортировки собственной задницы....я предпочитаю спорткары с открытым верхом! 3-2.gif 1-5.gif

Это сообщение отредактировал Spark - 21.12.2005 - 00:36
Фотографии
  Fuck0ff
21.12.2005 - 00:39
Цитировать сообщение

2[Ex]
наступание на ноги хрень, мне на аматори какая то мразь ботинки проломила четыре раза по ногам прыглул сццука, а потом улетел вдаль 1-6.gif

Добавлено 21.12.05 в 00:41
Срак испорчен ты на все 200%, а бронепоезд это не способ транспортировки твоего зада а степень доступности мыслей в твой мозг 1-6.gif
Фотографии
  [Ex]
21.12.2005 - 00:43
Цитировать сообщение

Да у вас там Слемисты-снайперы, закон жизни у них насрал и ****** .Надо будет в валинках приходить 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 4.01.2006 - 12:24
  Spark
21.12.2005 - 00:43
Цитировать сообщение

AXE мне чё спец ради тебя в холодную зимнюю пору в кросовках переться!?? 2-8.gif это естьплохая идея!!!так что терпи!Гринды они не такие жёсткие как на вид! Верь мне! 1-6.gif
Фотографии
  Fuck0ff
21.12.2005 - 00:46
Цитировать сообщение

[Ex,
, 21.12.2005 - 01:43]
закон жизни у них насрал и ******

неправильно насрал убери, нехочешь получи 1-6.gif
[Ex,
, 21.12.2005 - 01:43]
Слемисты-снайперы

За ноги не переживай, советую ребра прикрывай локтями 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 4.01.2006 - 12:25
Фотографии
  [Ex]
21.12.2005 - 00:47
Цитировать сообщение

Я же сказал в валинках приду, давно хотел проверить что с ними после этого будет 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  Fuck0ff
21.12.2005 - 00:52
Цитировать сообщение

2[Ex]
Обратно босиком пойдешь, валенки сточатся, забей на обувь ребра береги, а то есть всякие добрые люди типа меня, которые подпрыгивая соседям локтем ребра считают 1-1.gif
Фотографии
  Spark
21.12.2005 - 00:55
Цитировать сообщение

а я люблю где-нить на самой колбасе в конце в слэм врубиться всех нах.. раскидать в стороны и в конце остаться одному в центре! и кстати получается частенько! koza.gif
Фотографии
  [Ex]
21.12.2005 - 00:57
Цитировать сообщение

У меня дома любят зубы считать ,а у вас ребра(математихи х...вы)

Добавлено 21.12.05 в 00:58
2Spark:
Тебя потом ответный удар не настигает? 1-6.gif
  Fuck0ff
21.12.2005 - 00:59
Цитировать сообщение

а потом все кого ты раскидал начинают с разных сторон тебя плющить ВСЕСЕЛО ЕПТЬ, еще круче отшвыривать от себя толпу человек 15 и чтоб проловина попадал 1-6.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.