АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

Спасибо Санычу за фест

Сталкивался с множеством организаторов концертов,есть с чем сравнивать
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Йохан Палыч
10.08.2008 - 20:02
Цитировать сообщение

Сталкивался с множеством организаторов концертов,есть с чем сравнивать. Очень порадовала четкость и ясность что делать музыкантам и куда им идти;-) Спасибо большое.

--------------------
Давай приколемся. . .
  Air Raid Siren
10.08.2008 - 21:20
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

Присоединяюсь к вышесказанному1-1.gif

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии
  majja
10.08.2008 - 21:52
Цитировать сообщение

Фестиваль позволил нам сделать первый шаг, пропеть первые песни, выслушать первые апплодисменты. Спасибо за приглашение, отбор, хорошую организацию и приятную атмосферу.

Группа "Мира"
  postfaktum
10.08.2008 - 21:54
Цитировать сообщение

Да, да, присоединяюсь!

В общем, впечатление от феста не плохое.
Порадовало:
недорогие билеты (в соотношении цена-качество, и в сравнении с уровнем того же «21-го века»);
хороший звук (ну, тут, пожалуй нет ничего странного, и это просто становится доброй традицией);
адекватная публика; ну и, конечно, группы! Тут подробдее …

«Мира» г.Дзержинск. ----- МОЛОДЦЫ, парни! Достойный дебют! Отличная, позитивная музыка! Так держать!

Jakuzee., г.Дзержинск.----- ну, тут без сюрпризов. Как всегда, грамотно, четко и красиво!

Центр тяжести г. КИРОВ ----- До сих пор звучит в голове их «По щеке слеза!! Уоооу!! » Хэви эндд хард, или хард Анд хэви х.з., но выступили хорошо. Зажгли!

MANSORY Н. Новгород. ----- вероятно, в это время я вливал1-1.gif не помню …

Soularis-R. Н.Новгород ----- по-моему, этим девушкам не место на РОК концерте. ) Это – поп-музыка, для меня, совершенно не понятная

МОЛЬ г. КИРОВ ----- этих, вроде и не было вообще (или я вливал?)1-1.gif

January's Dress Н.Новгород ----- тут я лучше помолчу))

Дрюсина Бабушка г.Дзержинск ----- … да нормально. Все, как всегда…. Ничего нового не сыграли. Не удивили.

4айка Стерх г.Дзержинск. ----- правильно кто-то заметил, что музыку этой группы хорошо слушать в определенном состоянии и настрое …

NOLЬ ПЯТЬ... г. Богородск ----- Афигенный плюс этой команде за вокалиста! Чувак отрывается от души! Отличный ударник! Все четко, ровно! Молодцы. Сам муз. Материал, лично для меня, не интересен. Но, в общем, хорошо

Akira Н. Новгород. ----- …. В своем стиле)

"В чём дело?" Н. Новгород. ----- Хорошо играют. Хорошие тексты! Особенно, про настоящего мужика!! – жизненно!) Басист – молодец!

Мистерия г. Бор ----- как ни старнно, а мне ПОНРАВИЛОСЬ!! По-моему парни даже лучше стали играть в таком сокращенном составе!

CATCHERS IN THE RYE Н.Новгород ----- О, это сумасшедшие чуваки!! М Я С О!!! ррррр!

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ Н.Новгород ----- то ли их не было, то ли я что-то пропустил))) вот не помню их и все …

"Fresh Apples" Н.Новгород ----- Ну у них и Мэри Попинс! Совершенно сумасшедшая! Видимо, на всю голову))) , но в хорошем смысле) Зажигают от души! И прыжки в тему)

Проспект г.Дзержинск ----- ну что тут сказать? Вообще удивляюсь, как эти ребята научились играть! Если учесть, что ни у кого нет музыкального образования (на сколько мне известно) Конечно, ждал отжигов, и нереального шоу … но … видимо, так надо))

Группа Еэ Лэф Н. Новгород. ----- Опыт, он и в Африке опыт! Все (от текстов, до подачи) говорит о уверенности этой группы в себе и своем материале. Дай Бог каждому!

Ninja Guys г.Дзержинск ----- С первых нот вспомнился Freak Clan 5-ти летней давности)) В общем, не плохо. Задорно))

Всем удачи! victory.gif

Это сообщение отредактировал postfaktum - 10.08.2008 - 22:00
  AntiFLY
10.08.2008 - 23:52
Цитировать сообщение

postfaktum, 10.08.2008 - 21:54
тут я лучше помолчу))

да уж, пожалуйсто!!!!

--------------------
vaginapomidors
  ZaSada
10.08.2008 - 23:55
Цитировать сообщение

2postfaktum:
Вау, Женька, как обстоятельно. Никого похвалить не забыл )))

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  AntiFLY
10.08.2008 - 23:57
Цитировать сообщение

4айка Стерх г.Дзержинск. ----- правильно кто-то заметил, что музыку этой группы хорошо слушать в определенном состоянии и настрое …

че ж не с нестандартными ушами-то их надо слушать?

Добавлено 10.08.08 в 23:59
2postfaktum:
А ты не меняешся)) Постоянно выделяешь одни и те же команды... раз за разом. 1-1.gif

Добавлено 11.08.08 в 00:03
Спасибо Саныч, за настроение и звук.

--------------------
vaginapomidors
  postfaktum
11.08.2008 - 00:06
Цитировать сообщение

AntiFLY, 10.08.2008 - 23:57

че ж не с нестандартными ушами-то их надо слушать?

Может и так)) Мне лично больше понравилось их выступление у "России", нежели в "Дарни", хотя программа была та же (на сколько я понял). Вообще, думаю, что музыку ЭТОЙ группы лучше слушать не на концертах, а в записи ( и, желательно, в наушниках).

AntiFLY, 10.08.2008 - 23:57
2postfaktum:
А ты не меняешся)) Постоянно выделяешь одни и те же команды... раз за разом.

В следующий раз обещаю выделить твою команду victory.gif

p.s. есть немного фоток. Кому интересно, смело кликайте. Ссылка в кольце

Это сообщение отредактировал postfaktum - 11.08.2008 - 00:17
  AntiFLY
11.08.2008 - 00:28
Цитировать сообщение

postfaktum, 11.08.2008 - 00:06
В следующий раз обещаю выделить твою команду

Спасибо, но я ненуждаюсь 1-1.gif Это твое мнение, я не оспоряю его. Лишь говорю что ты кроме них ни чего не видишь.

--------------------
vaginapomidors
  9seconds
11.08.2008 - 00:53
Цитировать сообщение

Собственно, про организацию ничего сказать не могу, и это больше плюс, чем минус — тот факт, что не осталось негатива, уже может служить большой похвалой. Не было негатива, но и жуткого позитива отметить тоже не могу. И это опять же не минус, а просто констатация того факта, что организация не помешала нормально провести время, не напрягала и наоборот, не выделялась. Весьма ценно. Вообще, у меня были значительные опасения, что, например, охрана, не привыкшая к слэмам, будет «быковать» и выводить из клуба. Приятно удивился, охрану почти небыло заметно, как, впрочем, и инцидентов.

Цена билета нормальная. Впрочем, я не сильно часто посещаю дзержинские концерты, чтобы вопить из-за того, что цена не 100, а 150 (оговорюсь — на второй день попасть не смог). В конечном счете, этот полтинник был бы все равно пропит.

Группы, как вспомню (и что вспомню).

Мира
В общем, это наши Interpol что ли? Возможно потому что они играли в числе первых, особенно не запомнились и не впечатлили. Дело даже не в музыке, а, наверное, потому что первые играли. С другой стороны, для первого выступления очень даже ничего, ага.

Jakuzee
Большую часть выступления прокурил в коридоре. Впрочем, то, что видел, оказалось весьма неплохо. До этого их видел только у Кукольного, тогда показались унылым говном. Сейчас говно и унылость исчезли. Драйвово так, весело и задорно. Но уже сегодня я решительно не помню, что они играли. Синдром второй группы феста, привет.

Мистерия
Видел первый раз. Надеюсь, что последний. Парни вроде бы играть умеют, есть техника, но все это я слышал уже миллион раз, и меня это настолько подзаебало, что слов нет. Вторую часть выступления прокуривал в коридоре и рассуждал, почему так мало металл-групп, где бы играли люди с короткими волосами.

Центр тяжести
Вроде бы опять же металл, но тут почему-то ничего против не имел, хотя к этому направлению отношусь скептически. Вот они играют умеют, умеют делать шоу. Все четко, крепко и цельно. Вокалисту отдельный респект. Минут 5 занимала мысль, как там, впотьмах, ориентировался гитарист с солнцезащитных очках, но потом плюнул и пошел курить.

Fresh Apples
Шел, вообще, исключительно на них и Чайку Стерх. До этого видел видео, слышал записи. Вот это, ребята, мегапиздато. Пиздецкакохуенно. Я не могу придраться вообще ни к чему: милашка-вокалистка (Таня, да?), харизматичные музыканты. Девочка делала шоу, музыканты делали шоу (кстати, большая редкость). Было ощущение, что ребята каждое движение в каждой песне репетировали отдельно (ну там, кто когда выходит вперед, кто как изъебывается с гитарами). Вот сейчас пишу совсем разные буквы, сочетаемые в слова, и чувствую себя ебаным снобом (пара человек заметит, что так и есть), ну да похуй. На самом деле, мегакруто.

Akira
Когда они заиграли, у меня задергались скулы на лице, и я пошел в коридор. Не мое.

Проспект
Неожиданно ничотак. Возникли ассоциации с Uniquetunes, но это местечковое, локальное, наносное. Впрочем, если бы вокалисту отключили микрофон, то вообще было бы чудесно. К сожалению, техника подвела, и микрофон не отключился. А так, я бы даже дома какие-то записи послушал вечерком.

4айка Стерх
В общем-то, парням я уже и так все сказал, они знают.

правильно кто-то заметил, что музыку этой группы хорошо слушать в определенном состоянии и настрое …

В трезвом уме и твердой памяти. С четким желанием послушать именно музыку, настроение, а не прыгать в слеме. Согласен.

Дрюсина Бабушка
Вживую слушал их впервые. Не ожидал, что в Дзержинске играют такой психодел. Респект!

В чём дело?
Мвахаха. Пиздато-пиздато. Теперь жалею, что проебал их на Urban Sound (хотя The Bright Sparks все равно бы победили, blame on me). Кстати, парней можно было выпускать вместо этого латентного пидараса-конферансье. Ну, надеть там белый пиджак, все дела. И ебошили бы, счастья было бы в сто раз больше 1-1.gif. Как они там только не повалили друг-друга на сцене (7 человек же!) можно только гадать.

January's Dress
Наверное, проебал бы их, если бы Гоша (4айка Стерх) не отрекомендовал. Одно из самых ярких впечатлений, ребята. Как минимум, по музыке очень запомнились: пост-хардкор с элементами пост-рока и разной другой пост-пафосной хуиты. Но — очень-очень приятно. Вокалист зря попросил убавить громкость в зале, кстати: не слышно было вообще ничерта. Может, это фишечка. Кстати, он очень забавно колбасится под музыку. Наверное, тут как раз тот случай, когда нужно больше пафоса.

Ninja Guys
Вроде бы это бывшая Эйфория? Если так, то уровень игры заметно вырос, но до сих пор не мое. Хотя парням должно быть похуй: Дзержинск любит мясо. Фанаты будут фанатеть, группа будет популярной. Жгите, епта, дальше.

CATCHERS IN THE RYE
Не дали нормально доиграть парням, ага. Ну, похуй, по трем песням тоже можно что-то сказать. В общем, математика всегда радует и радовала! Don Caballero, как известно, пиздец и наше все, хоть и не *-кор. Кстати, вот тут подумалось, что у парней лучше бы получилось играть инструментал, чем песни. Но не потому что чувак поет плохо (судить не могу — вокала в зале было почти не слышно), а просто длинные проигрыши у них получаются, мне показалось, естественнее.

NOLЬ ПЯТЬ...
Лучшее выступление того дня. Вокалист — псих, хехе 1-1.gif. Если бы не зарекался слэмиться, то, в общем... привет?

ELF
Вокалист мог бы спокойно заменить роту латентных пидарасов в белых пиджаках — харизмы хоть отбавляй. Да и вообще, безумно какие харизматичные ребята. Возможно, музыка как таковая меня зацепила не очень (слишком много подобного переслушал раньше), но тексты, драйв, шоу, — порадовали. "А ты хочешь быть похожим на гондон, набитый орехами?!!" — уже стало локальным мемом, хуле тут поделаешь.

Soularis-R
Вот эту группу мне тоже Гоша отрекомендовал как пиздатую. Типа, психоделика и тому подобное. Ну, короче, не буду лукавить: нахуй. Девчонки, конечно, молодцы, все дела. Дамы на шпильках с гитарами, без баса и ударных (вспомнились Sunn O))), но это, понятно, аналогия не музыкальная). Но если закрыть глаза на состав, то ничего примечательного я там не услышал. Послушал, забыл и пошел курить в коридор. Простите, спасибопожалуйста.
Фотографии
  9seconds
11.08.2008 - 01:17
Цитировать сообщение

Прошу прощения за мат (как тут сказали, он не приветствуется). Либо я слеп, либо кнопки для последующего редактирования по истечению какого-то времени тут нет.

А, не, действительно «просрочил».

Это сообщение отредактировал 9seconds - 11.08.2008 - 01:18
Фотографии
  AntiFLY
11.08.2008 - 01:20
Цитировать сообщение

9seconds, 11.08.2008 - 01:17
Прошу прощения за мат

Теперь уже не отмажешся 1-1.gif

--------------------
vaginapomidors
  9seconds
11.08.2008 - 01:26
Цитировать сообщение

Да и не буду особенно стараться 1-1.gif
Фотографии
  faute11
11.08.2008 - 01:32
Цитировать сообщение

CATCHERS IN THE RYE Н.Новгород ----- О, это сумасшедшие чуваки!! М Я С О!!! ррррр!

ммм опять же....

Добавлено 11.08.08 в 01:33
ах да Олег Попов просто божественен на сцене
  To The DeatH
11.08.2008 - 01:38
Цитировать сообщение

Есче раз спасибы за фест))) Все было здорово)
  Dead_Glory
11.08.2008 - 07:40
Цитировать сообщение

спасибо Санычу за фест....
и в общем-то все было супер...
Оч радуют ЧайКа Стерх парни супер и все это
9seconds, 11.08.2008 - 00:53
правильно кто-то заметил, что музыку этой группы хорошо слушать в определенном состоянии и настрое …

фигня...все от людей зависит а не от настроения, Акира-как всегда радуете после вашего выступленя почему-то вернулось хорошее настроение)))))))спасибо в общем 1-2.gif Elf странное название))но парни жгли)))суперр)))
postfaktum, 11.08.2008 - 00:06
Fresh Apples

мм....мне пампкинс блюз нравится гораздо больше....но девчонка-вокалистка умничка,оч позитивная))))))
Центр тяжести г. КИРОВ ----» Хэви эндд хард, или хард Анд хэви х.з., но выступили хорошо. Зажгли!

мдя...позиционируют себя как трэш хеви металл...а для меня лично полное г......так же как и мистерия и ноль пять....
абсолютно не порадовали гости феста.....ну вообще никак....ну если только конечно их присутствие было расчитано на вкус группы Гайя(которые тоже порадовали невероятно,все технично сыграно,текста,подача victory.gif ),то тогда это конечно все обьясняет......ну вот Федул Жадный это ж ППЦ!!!!!
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ)))) КАРА ПАНТЕРА----УУУУХХХХ----ТРЭШ ВЕЧЕРА....ДЕВЧОНКИ КЛАССНЫЕ)))))))ОСОБЕННО ВОКАЛИСТКА))))))) live.gif
  Йохан Палыч
11.08.2008 - 07:40
Цитировать сообщение

Осмелюсь заметить-был ещё и 2 день,где саныч сработал так же,а вот публика подвела. Честно,считаю огромным неуважением к организаторам манеру некоторых музыкантов в первый день выиграть,за ещё при этом опоздать,а на второй день вообще не прийти. как то фиг знает

--------------------
Давай приколемся. . .
  Саныч
11.08.2008 - 08:14
Цитировать сообщение

Ребят спасибо всем за отзывы кому то понравилось кому то нет. Всё нормально живём дальше и ещё раз спасибо!
  SerSh
11.08.2008 - 09:06
Цитировать сообщение

Всем большое спасибо! Всем, кто отрывался вместе с нами. Всем, кто был на данном мероприятии.
Огромное спасибо группе Fresh Apples, мы обязательно еще увидимся!))
Саныч, низкий поклон... Организация фестиваля-конкурса, просто отменная!!!! Есть небольшие пожелания, если интересно об этом в личке или по телефону 1-2.gif
гр. Гайя, слышал впервые. Очень понравилось, надеюсь тоже увидимся и еще не раз)))
Всем спасибо и до встречи. С наилучшими пожеланиями гр. Центр Тяжести.
  Petch
11.08.2008 - 09:11
Цитировать сообщение

SerSh, 11.08.2008 - 09:06
Огромное спасибо группе Fresh Apples, мы обязательно еще увидимся!))

Да, это точно!!!!!! И вам спасибо!!!!! ну вобщем до связи....
кстати моя аська есть в моем профиле

--------------------
Играю в группе Pumpkin' blues
Я в Контакте!
Фотографии
  aussie
11.08.2008 - 11:48
Цитировать сообщение

Да, интересно вышло. Жаль народу не было совсем, аплодисменты очень жиденькие...а это не очень красиво 2-2.gif
2Саныч:
Ну я уж лично все сказал. Возможно с хэдлайнерами вышла промашка, но это только мое мнение. Масштаб мероприятия - live.gif

--------------------
Фотографии
  Air Raid Siren
11.08.2008 - 12:25
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

MANSORY Н. Новгород. ----- вероятно, в это время я вливал не помню …

А их не было1-1.gif
Все четко, ровно! Молодцы.

Странно, что мы сыграли ровно - я ж пьяный был... Но тем не менее по струнам всегда попадал - партии-то в этой группе не такие сложные, как в Мистерии...
По-моему парни даже лучше стали играть в таком сокращенном составе!

Несомненно, звук у группы легче отстроить, если в группе один гитарист1-1.gif Вася - вообще герой, ведь столько соло сыграл - и свои, и Серёгины. Мы старались.
Видел первый раз. Надеюсь, что последний

Не дождёсси.
почему так мало металл-групп, где бы играли люди с короткими волосами.

А назови это малое количество по названиям, плиз... И чем тебе хайры не нравятся? Ты гопник, что ли?
Dead_Glory, 11.08.2008 - 07:40
мдя...позиционируют себя как трэш хеви металл...а для меня лично полное г......так же как и мистерия и ноль пять....

Видимо, для тебя лично. Гэ так гэ, а ты сыграешь так же или силёнок мало? То-то.

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии
  ZaSada
11.08.2008 - 12:41
Цитировать сообщение

Читала, читала.. а где же надписи "Спасибо папе, маме и Господу Богу... 2-4.gif "???

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
тореодор
11.08.2008 - 12:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

а гденибудь выложена фотка саныча?
Угрюмый волчара
11.08.2008 - 14:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Йохан Палыч, 10.08.2008 - 20:02
и куда им идти

2-5.gif 1-6.gif 2-4.gif 2-5.gif 1-3.gif
  9seconds
11.08.2008 - 15:12
Цитировать сообщение

2Air Raid Siren:

А назови это малое количество по названиям, плиз...

Всего металл-групп, где у участников короткие волосы, вспомнено: 0.

И чем тебе хайры не нравятся?

Я не говорил, что они мне не нравятся.

Ты гопник, что ли?

Вчера вспоминали анекдот: «Медведь, у тебя спички есть? — Есть. — Значит, ты пи****с, логично? — Логично». Мне крайне интересно, что творится в твоей голове, если ты сделал такие глубокомысленные выводы по упоминанию длинных волос.
Фотографии
  AntiFLY
11.08.2008 - 16:40
Цитировать сообщение

Air Raid Siren, 11.08.2008 - 12:25
партии-то в этой группе не такие сложные, как в Мистерии...

край совершенства
Не дождёсси.

2-3.gif
Видимо, для тебя лично. Гэ так гэ, а ты сыграешь так же или силёнок мало? То-то.

Силенок мало для чего??? Для вот того что ты там показывал?? А вот ты подумай, например о тех же January's Dress, почему их приглашают везде и в области они уже на слуху, и слушать их идут и симпатий много всегда после их выступления... Почему у тебя этого нет?? Они ведь моложе чем Мистерия намного.... Пусть у тя там неимоверные партии и ты верх совершенства, только вот толку от этого нет... продолжай в том же духе)))

Добавлено 11.08.08 в 16:41
9seconds, 11.08.2008 - 15:12
что творится в твоей голове

гавнометалл у него в голове

--------------------
vaginapomidors
  p911
11.08.2008 - 16:50
Цитировать сообщение

AntiFLY, 11.08.2008 - 16:40
Пусть у тя там неимоверные партии и ты верх совершенства,

а дайте послушать, чо за партии...

--------------------
  Katrin*
11.08.2008 - 17:39
Цитировать сообщение

Эммм))))
Вот и я....))
Порадовало,порадовало....
Звук неплохой, все ребятушечки как всегда на высоте, выступления некоторые радовали))
Охранники вот там уж очень несговорчивые...
Хэдлайнеры понравились хоть меня убейте...А какая музыка была в заключении....Джазаво-блюзовая направленность...Мммм))) Действительно порадовалась....
Порадовали- Дрюсина,Акира,Фрэш Эплз 4-6.gif Спасибо вам!)
И Санычу спасибо)) просто за фест))
И ещё одно спасибо))) Тем кто поддерживал меня...Нас)) Я вас люблю 4-6.gif koza.gif

--------------------
It*s crasy singing girl....
Sarcasm,evil,commonplace,cruelty,sweetness & pride...

Welcome to TINDALь.
Фотографии
  Petch
11.08.2008 - 18:27
Цитировать сообщение

Katrin*, 11.08.2008 - 17:39
Я вас люблю

и мы!!!тебя!!!

--------------------
Играю в группе Pumpkin' blues
Я в Контакте!
Фотографии
  Хитрый Лазутчик
11.08.2008 - 21:54
Цитировать сообщение

За все огромное спасибо тем кто организовал))Команды все по своему крутые)) koza.gif Единственное не согласен за зрительские симпатии!! fingerup.gif
  Renoncule
11.08.2008 - 22:19
Цитировать сообщение

Всего металл-групп, где у участников короткие волосы, вспомнено: 0.

Within Temptation live.gif Вокалистка не в счет)) а волосатость барабанщика искупается лысыми головами др. участников группы))
Фотографии
  p911
11.08.2008 - 22:49
Цитировать сообщение

металл-групп, где у участников короткие волосы

слэйер хотябы...аксепт...брюс дикенсон...аннигилятор...рапсодия...дримтеатр...садист...антракс... малеволент криэйшн...рэйдж... надоело вспоминать

--------------------
  aussie
11.08.2008 - 22:51
Цитировать сообщение

2p911:
live.gif

--------------------
Фотографии
  Dead_Glory
12.08.2008 - 00:56
Цитировать сообщение

мое мнение разделят еще человек 50 из 48возможных.... 1-3.gif ...про силенки...вот как ты лажать,ну еще....надо очень...... 1-3.gif
  9seconds
12.08.2008 - 09:39
Цитировать сообщение

2Renoncule:
2p911:
Оукей, буду иметь ввиду. Просто на тот момент вспомнить ни одной не удалось. Ну да оно и не слишком сейчас важно.

2Air Raid Siren:

Гэ так гэ, а ты сыграешь так же или силёнок мало? То-то.

— Чтобы быть ценителем вин, далеко не обязательно быть их производителем. То-то.
— Чтобы разбираться в машинах, далеко не обязательно быть их конструктором. То-то.
— Чтобы разбираться в музыкальных инструментах, вовсе не обязательно работать у их производителя. То-то.
— Чтобы покупать хорошую мебель, вовсе не обязательно быть плотником и столяром. То-то.

Продолжать?
Фотографии
  allz
12.08.2008 - 10:00
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Ребята играют ту музыку которая им нравиться. Че вы прицепились. а доказывать чето бесполезно. Все равно будут играть.

ps не защитник хеви-метала, он мне как то последнее время не очень.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  9seconds
12.08.2008 - 11:13
Цитировать сообщение

Ну и пусть играют, нам-то что? Другое дело, что эгоцентризм вокруг своей музыки, в сущности, — не лучшее, что может случиться с парнями. Чувство собственной значимости, все дела.
Фотографии
  allz
12.08.2008 - 11:23
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

29seconds:
боюсь тут все этим страдают))) даже я 1-3.gif скажи какому нито музыканту что он играет говно, и польеться. страниц на пять))) пока модераторы не придут))) и уже дело будет не в музыке, а в чем то другом))

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
Pnevmoslon
12.08.2008 - 12:25
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

aussie nepravil'nble vblvodbl delaet. kogda interesnuu muzblku igrat' budete togda vse budet. kstati govorili narodu vaw,e malo bbllo
Фотографии
  AntiFLY
12.08.2008 - 14:05
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:
Ты ваще казел!!!! Штоб тя там плитой придавило!!

--------------------
vaginapomidors
  faute11
12.08.2008 - 14:18
Цитировать сообщение

Pnevmoslon, 12.08.2008 - 12:25
narodu vaw,e malo bbllo

неудивительно кстати ....1день еще нормально...а 2-ой 20 человек возле сцены стояло это при том что кто-то получил приз зрительских симпатий..концерт в духе "театр одного актера" впринципе я о том кому посвещена тема
  9seconds
12.08.2008 - 14:58
Цитировать сообщение

2allz:
allz, 12.08.2008 - 12:23
боюсь тут все этим страдают))) даже я 1-3.gif скажи какому нито музыканту что он играет говно, и польеться. страниц на пять)))

Ну так это нормально. Главное правило интернетов еще никто не отменял.
Фотографии
  FISH
12.08.2008 - 17:12
Цитировать сообщение

p911, 11.08.2008 - 10:49
слэйер хотябы...аксепт...брюс дикенсон...аннигилятор...рапсодия...дримтеатр...садист...антракс... малеволент криэйшн...рэйдж... надоело вспоминать

Старо как мир.. мне лет 14 было, кто то по этому поводу говорил...да не суть, мне нравится... а бритые бошки к примеру мне не нравятся, но кому то это по душе, и я уважаю их мнение..чего и тебе желаю.
Кроме этого все стили имеют определенные "фишки" и в этом нет ничего плохого.

Организация на высоком уровне, хорошее настроение, спасибо организаторам.

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  p911
12.08.2008 - 17:59
Цитировать сообщение

FISH, 12.08.2008 - 17:12
и я уважаю их мнение..чего и тебе желаю.

??? а где я попрекнул чужое мнение?

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.