АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

От Басиста Элизиума новоиспечённому А. Троицкому по имени Spin

без темы
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
"Басист Элизиума"
11.12.2005 - 02:11
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Зал по инерции требовал Кирпичей, но далее был черед неожиданно ставших главными героями вечера музыкантов Элизиума. Они пытались бодрить оставшуюся после Кирпичей публику, частенько заигрывая с ней: "Поднимите Руки Вверх! Все! Все! Все!", "Хлопаем!" - ей-богу, группа классно смотрелась бы на детском утреннике, кто-то из зала даже не удержался и затянул ленинградовскую "Где ваши руки? Бейте в ладоши суки!". Своим коллегам по цеху активно помогал праздновать десятилетие парень в кепке, выглядящий точь-в-точь как вокалист AC/DC, но из группы Лампасы. Только вот с публикой не все было хорошо, о чем басист Элизиума матом заявил со сцены, мол, мы много гастролируем по России и в Нижнем нас принимают хуже всех. Элизиумовцы, надо отдать им должное, честно зажигали перед не слишком многочисленной аудиторией больше часа, но право не стоило им сетовать на публику - группа играет уже 10 лет и до сих пор не сочинила сколько-нибудь внятного хита, чтобы зал затянул её хором - все сплошь какие-то кавера, которыми концерт и завершился. Spin

помогал праздновать десятилетие

Десятилетие группа праздновала в Москве в дк Горбунова. Днём раньше. Этот концерт к 10-летию не имел ни какого отношения.

до сих пор не сочинила сколько-нибудь внятного хита, чтобы зал затянул её хором - все сплошь какие-то кавера,

[B] Из 60-ти песен - каверов у группы если не ошибаюсь 5.
То есть действительно "слошь одни каверап, покрайней мере для пассажиров типа тебя.

басист Элизиума матом заявил со сцены, мол, мы много гастролируем по России и в Нижнем нас принимают хуже всех.

Подобное "перевирание" фактов, называется пиздобольством.

100% дословно фраза звучала:
"В плане публики, Нижний Новгород - самый замороженный и мёртвый город"
Ещё раз тебя разочарую - это мнение не только наше, но и всех "групп нн" которые играют концерты за пределами нижнего новгорода.

Совет - если не можешь непривзято, адекватно рассуждать о каких-то "вещах", людях, событиях - лучше не пытайся вообще в этого делать, тем более играть в журналистику.
  RaFaeL
11.12.2005 - 02:58
Цитировать сообщение

"Басист Элизиума", 11.12.2005 - 02:11
Из 60-ти песен - каверов у группы если не ошибаюсь 5.

Ну прям, конечно, в одном только био-сплите их 7, а теперь прибавить все остальные и их будет больше чем 5...

По поводу публики - а вы давайте концерты раз в пятилетку, вас тогда вообще забудут. В плане публики Нижний Новгород "заторможенный", потому что:

1. Он достаточно близко к столицам, и в нем достаточно часто проходят различного рода концерты, чтобы публика приходила в свинячий восторг от одного факта наличия известной группы на сцене.
2. В нем достаточно мало народу, чтобы на разные концерты ходила разная публика, которая, опять же, не приходит в свинячий восторг, повторюсь, от одного факта наличия известной группы на сцене.

Унижать публику со сцены мало кто себе позволяет. Вы еще до этого не доросли. Сходите на концерты других групп (25 декабря к примеру) и посмотрите, заторможенная публика или нет. Работать надо, а не пытаться возвыситься за счет унижения других! Этот случай, с унижением публики, насколько я помню, не первый, на прошлогоднем концерте с Кирпичами было то же самое. Антиреспект.

--------------------
Я живу как хочу, я по жизни один!
Сам себе я придурок, сам себе господин!
Фотографии
meow..
11.12.2005 - 03:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А можно поинтересоваться, с какой целью вообще произносились такие выпады в адрес публики??
Любить-то больше стали? Или зауважали шибко? насильно мил не будешь, публику под себя не подстроишь. Хочешь, чтобы она тебя любила - покажи ей за что, а не накатывай, мол, "любите нас, мы такие Боги, снизошли до вас!" Между прочим, было не так мало людей, которые пришли на конц именно из-за Элов и устроили полную отдачу!!!после же сиих высказываний пропало всякое желание даже продолжать слушать. Что это? новый способ зажигать публику?? Очень неприятно.
Даже не хочется сейчас делать комплиметов по поводу нового альбома/песен. Почему публика должна ценить вас, если вы не отвечаете тем же??
Как уже сказал Раф, за такие выходки - антиреспект. присоединюсь.
"Басист Элизиума"
11.12.2005 - 04:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Скучно с вами и жаль время терять
На все интересующие вопросы по данной теме уже были ответы вот здесь:
http://www.kosmos-rock.com/forum/viewtopic.php?t=940&start=0
  meow..
11.12.2005 - 05:05
Цитировать сообщение

2"Басист Элизиума" die.gif
да это вообще ни протест ни "воспитанность на панк-культуре", как Вы там где-то сказали, не то, что обзывается громким словом "свобода" а просто дешевые понты человека, чью звездную болезнь нифига никто не оправдал.
В москву поезжайте, там вас "любят несмотря ни на что", (я бы обиделась еси б мне так сказали) раз так там все заебато, а время Вы потеряли уже тогда, когда создали тему. Нижегородская публика - не всеядные бараны и не будут потакать ничьему эгоизму, у нас тут еще дофига достойных групп, которые многие дже в ряд с вами не ставят, а ты выполз и испортил всем настрой. А если ТАК ты хотел выразить свою обиду, то .....думаю сей способ не прокатил. ты бы лучше поплакал бы. 2-1.gif
  Estonec
11.12.2005 - 10:49
Цитировать сообщение

очень красиво - выложить для просмотра линк на закрытый топик.

также хочется поинтересоваться, где можно приобрести новый альбом Элизиума? Раз мы "третья рок-столица" то у нас он быть обязан...

--------------------
Мы к вам приедем...
Фотографии
  meow..
11.12.2005 - 13:14
Цитировать сообщение

2Estonec:
в Дивизионе уже давным-давно
  Epic
11.12.2005 - 15:38
Цитировать сообщение

2RaFaeL:
2meow..:
Респект...

2 "Басист Элизиума"
Антиреспект...

--------------------

пусто
  AleX
11.12.2005 - 23:07
Цитировать сообщение

2Epic:
2meow..:
2RaFaeL:
respect!

2басист: антиреспект=)

я оригинален!!! live.gif
Фотографии
  Kudriash
12.12.2005 - 00:31
Цитировать сообщение

2RaFaeL:
2meow..:
2Epic:
2AleX:
respect !!!

2басист: антиреспект

я еще более оригинал 1-6.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Epic
12.12.2005 - 13:37
Цитировать сообщение

2Kudriash:
2AleX:
А что? Все правильно!
Двумя словами обозначили свою позицию...
А трепаться бесполезно...

--------------------

пусто
  xP10M8!Rx
12.12.2005 - 14:51
Цитировать сообщение

2RaFaeL
2meow..
2Epic
2AleX
2Kudriash
respect

2басист: антиреспект

я никого не повторил?

Это сообщение отредактировал xP10M8!Rx - 12.12.2005 - 14:52

--------------------
until we burn the flag of every nation, bury all religions, NO ONE IS FREE!
  xYoungTill[I]DiEx
12.12.2005 - 15:01
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Все умеют критиковать и качать права... первым начал Басист - ему самый большой неуважняк... а тем кто не смог проигнорировать Бассиста неувжняк поменьше...

неудержался

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Sober
12.12.2005 - 18:22
Цитировать сообщение

Бассист, лично для тебя: знаешь еще почему в НН публика такая? ПАТАМУШТА ЭЛИЗИУМ далеко не уникальная группа, чтоб на нее как то реагировать

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  NothinLasts4eva
12.12.2005 - 18:32
Цитировать сообщение

Можно как угодно относица слушателям к этой группе, группе к своим слушателям, что им говорить со сцены.

2"Басист Элизиума"
Но раз уж такое случилось, почему не умолчать, и забылось бы возможно...
А этой темой вы всего лишь сделали хуже себе!
Эффект совсем обратный, чем ожидаемый вами!

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  Lalla Rookh
12.12.2005 - 18:45
Цитировать сообщение

Элизиум? что это?? 2-8.gif die.gif
Фотографии
  Sober
12.12.2005 - 19:00
Цитировать сообщение

Это -Г**НО

--------------------
  Estonec
12.12.2005 - 20:56
Цитировать сообщение

Sober: Это -Г**НО
Уверен???

--------------------
Мы к вам приедем...
Фотографии
  Sober
12.12.2005 - 21:25
Цитировать сообщение

Больше чем

--------------------
Rock_lisenok
12.12.2005 - 21:40
Цитировать сообщение

Дамсс!! Дракол! И после этого не надо говорить, что я не уважительно к тебе отношусь! и что все тебя тут так любят, что только хорошее говорят!
Ребят, вы молодцы, что подняли эту тему!!!!!!!!!!!! Всем ОГОРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! ! ! ! ! 1-6.gif
  Epic
13.12.2005 - 01:30
Цитировать сообщение

2NothinLasts4eva:
Правильно подметил...
Вот я не слышал почти об этом инциденте...
И мне фиолетово было на Элизиум...
Теперь негатив...

--------------------

пусто
Дима-Элизиум
13.12.2005 - 07:52
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2ВСЕМ: Смешные вы ребята, со всеми вашими респектами-антиреспектами, улыбнулся)
2АЛИСА: Чего, Ослица в твоей палате включили интернет? Что ещё тебе врач говорит?
  Dark_
13.12.2005 - 08:57
Цитировать сообщение

2 Дима-Элизиум:

Это цепная реакция. 1-3.gif
Один написал.... и понеслось....

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  JetBoogie
13.12.2005 - 13:59
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум

Упс! Еще один проклюнулся! Такой же забавный, как и басист )))))))

Вот смотрю я на всю эту беседу, смотрю.... То ли стар я стал, то ли слишком интеллигентен 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif И ведь кто-то эту группу считает гордостью Нижнего! Да они ж еще дети совсем!

Ребята, общению с публикой нужно учиться, причем не меньше, чем дерганью струн и горлодерству. Рок-поп-музыкант - это актер в первую очередь. Если ты типа ска-панкер, то и это не дает тебе повода опускать зрителя! Точнее, так: если от такой фразы (про замерзшую публику) народ на тебя обиделся, значит, ни хрена ты не панкер ваще! 1-6.gif Иначе бы всем понравилось, и еще бы попросили (типа "Да! да!! еще!!! и по матушке меня, плиз!!!"). А раз ты не панкер, а обычный ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛЕГАЛЬНОГО ШОУ-БИЗНЕСА (читай: российской эстрады), то будь добр соблюдать законы этого бизнеса. Иначе забудут завтра. И унесут тебя в звенящую снежную даль!

--------------------
SHOSSE.UCOZ.RU - все сюда!!!
Фотографии
Rock_lisenok
13.12.2005 - 14:30
Цитировать сообщение

Дима-Элизиум , 3-2.gif
Ты с фразами-то со своими по-аккуратнее! а то всё к людям возращается, поумней сначала, и в инете всю эту дурь сам не пиши, а потом меня в чём-либо обвиняй!

Добавлено 13.12.05 в 14:31
2Dark_:
Ещё какая цепная)) Ко всему что движется %) 1-6.gif
Punky
13.12.2005 - 17:36
Цитировать сообщение

2JetBoogie:
JetBoogie, 13.12.2005 - 13:59
Упс! Еще один проклюнулся! Такой же забавный, как и басист )))))))

Это по-моему, один и тот же...)
JetBoogie, 13.12.2005 - 13:59
Точнее, так: если от такой фразы (про замерзшую публику) народ на тебя обиделся, значит, ни хрена ты не панкер ваще! Иначе бы всем понравилось, и еще бы попросили (типа "Да! да!! еще!!! и по матушке меня, плиз!!!").

Четко ! Правильно! G.G.Allin вообще на публику срал, а на него толпы собирались.

--------------------
Фуфлыжно сидим!
  Ветка
13.12.2005 - 22:28
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

да басист пьяный был в задницу, а публика-то принимала Элизиум вполне нормально. Вокалист кстати повел себя как мог корректно. Ну кстати то, что басист при своем состоянии нестояния, совершенно четко дергал за струны и вроде не путал партии, говорит о его профессионализме. А вот если публика тобой недовольна, следует задуматься крепко-крепко, а не обвинять в этом публику. Естественно, к "своим" нижегородцы относятся более скептически и критически, как и жетели любого другого города. Я, если честно, была удивлена, что Элизиум так зажег толпу после Кирпичей, если б я ничего об этой группе не знала, обратила бы внимание только на подачу вокалиста, имидж гитариста и просто уровень игры. Ничего нового в музыке, не цепляет эмоционально, хотя и плохо от такой музыки не становится, что в общем не плохо 1-1.gif а басист пьяный сболтнул глупость, теперь пытается оправдаться. могу для желающих посоветовать быть благодарным каждому человеку, который тебя любит и слушает, ну по-настоящему благодарным, а не только на словах. тогда публика тебя любить будет. ну это мои измышления.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Spin
15.12.2005 - 15:30
Цитировать сообщение

2Басист Элизиума:

1)На афишах концерта, в том числе и на этом сайте было написано: "Элизиум 10 лет".
Так, что кто и где праздновал разбирайся с организаторами.

2)

Из 60-ти песен - каверов у группы если не ошибаюсь 5.
То есть действительно "слошь одни каверап, покрайней мере для пассажиров типа тебя

Если ты умеешь читать, то говорил про количество внятных хитов, у Вас это кавера.

3)

В плане публики, Нижний Новгород - самый замороженный и мёртвый город

Т.е. публика НН принимает музыку хуже чем где-либо и вашу в том числе, раз уж ты это говоришь.
Так где тут "..."? Лучше следи за речью.

Это сообщение отредактировал Epic - 16.12.2005 - 00:22
  meow..
15.12.2005 - 23:28
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум

Да не верю я что ты смеялся. А вообще по-моему у тебя кризис.
Средних или послесредних лет.
Извини, но в этом мы не виноваты.

Это сообщение отредактировал meow.. - 15.12.2005 - 23:30

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.