АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Зачем обидели Novakа?

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
Nikee
11.12.2005 - 01:49
Цитировать сообщение

Твари зачем Вы обидели новака?Он теперь к нам больше не приедет!!!Если вам нужно МЯСО....,то идите на канавинский рынок и купите его там у толстых тетеок!!!!!А Андрей отыграл отлично и без этой продукции,просто если вы не знаете что он играет,зачем нах вообще его звать???Он сам нам сказал,что он всей душой любит сол фул!!!А мясо ждите от эйсид рейна и царь-царевича,король-королевича!!!Царев куни винил,а то как то не серьезно!
Успокой свою феклу,а то она часто и не вовремя рот открывает,тем и обидела Андрюшу!!!!
Кынгуру,Новаку не понравилось твое качество и вообще ничего не понял,в след.раз не играй mp3,хотя бы качественно качай!!!Харе КАЧАТЬ MP3!!!!
Фотографии
  RaSky
11.12.2005 - 02:01
Цитировать сообщение

Мне например очень понравился его сет!,прям даж очень очень!...и о нём я слышал только позитивные отзывы,..не понятно откуда ты это взял!
Nikee, 11.12.2005 - 02:49
Твари зачем Вы обидели новака?

Напиши поконкретний, чем его обидели то?

--------------------
не хватит голоса, не будет образов и
бал закончит в полночь Бог... только живи
Nikee
11.12.2005 - 02:57
Цитировать сообщение

Оценочками на 3+!!! И т.д. и ещё какие-то малолетки сказали, что он играл говно, а им надо мясо! Ребзя это не к тебе конкретно, а к тем кто после его сета налетали на него своими пьяными рожами и говорили всякую чухню!
Фотографии
  RaSky
11.12.2005 - 03:04
Цитировать сообщение

Так у каждого свое мнение,кому то понравилось,кому то нет,кому то на 3+...эт нормально!
Nikee, 11.12.2005 - 03:57
налетали на него своими пьяными рожами и говорили всякую чухню!

а вот это не хорошо! die.gif

--------------------
не хватит голоса, не будет образов и
бал закончит в полночь Бог... только живи
  Kyle
11.12.2005 - 03:59
Цитировать сообщение

2Nikee:

Флыыыыфь!)) Успокойся, старик!))
Если ты лично знаешь Новака, это ещё не означает что он лучший ДЖ планеты!
И может он действительно в России считается одним из самых передовых, но это говорит только о том, что он должен чётко понимать где какая музыка должна звучать!
Чего должны ждать любители драм н басса от передового ДЖея в самом экстримальном клубе НН на вечеринке под названием "FUCK OFF!!!" ???? Чего угодно, только не соулфул драм н басса!!!!!!!

И нех сравнивать профессионала с начинающими ДЖеями!!

--------------------
НА#УЙ С ПЛЯЖА БЕЗ ПАНАМЫ!
Фотографии
  kpojiuk
11.12.2005 - 06:19
Цитировать сообщение

Kyle, 11.12.2005 - 03:59
Чего должны ждать любители драм н басса от передового ДЖея в самом экстримальном клубе НН на вечеринке под названием "FUCK OFF!!!" ???? Чего угодно, только не соулфул драм н басса!!!!!!!

1-2.gif согласен...

хотя для меня новак отыграл на "4"...

--------------------
MAKE YOUR LIFE MORE PROGRESSIVE...
Фотографии
Гость_ExZ1BiT
11.12.2005 - 13:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Nikee:
Nikee, 11.12.2005 - 02:57
к тем кто после его сета налетали на него своими пьяными рожами и говорили всякую чухню!

на сколько я помню, после сэта ты сам около него тёрся,с кучей народа,доставали человека,вместо того чтоб дать ему спокойно отдохнуть,и кстати ему это больше непонравилось

а насчёт всего остального, сам начни играть,а потом на других нападай,а то кажеться что ты просто завидуеш, и бравируеш знакомством по аське с дж

и если ты не можеш сам выбиться, то не надо нападать на тех кто это может

сам виноват
Гость_ExZ1BiT
11.12.2005 - 13:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

и вообще, следи за словами,а то твоё обращение с электоратом, так и останеться на уровне форума и твоего развития,и если ты с москвы тебе не даёт это права называть и относится тут ко всем, так как ты относишся,езжай к себе, московское хамло,и делай там что хочеш,пока тебе по башке не дадут
BelKa
11.12.2005 - 13:40
Цитировать сообщение

2Nikee: Осталось пару каких то лет... и мало кто сумеет подключить апаратуру... и играть на пластинках... MP3 _ - это шаг в будущее... и ничего тут не скажешь... все уходит...

Лично я даже не помню кто такой новак... а про малолеток... хм... так выж его и окружили... знакомые друзя.... хех...
С себя то и нужно было начинать...
АситРина
11.12.2005 - 14:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

насколько я знаю Новака ПОПРОСИЛИ играть мясо... и могу сказать что он на это подписался...

2Nikee:
на счет реплики в мой адресс! сколько мне не кричали из зала во время сэта - давай мясо, я не изменил задуманному треклисту в моем сэте... может по ентмоу и не понравилось многим... но тем не менее... Новак должен был сделать абсолютно так же!
  ДЖОН
11.12.2005 - 14:34
Цитировать сообщение

мне вот ни хрена не понравилось...я правда и не оскорблял никого...но если это один из лучших диджеев то я бы ему двоечку за такой сэт поставил...подборка слабоватая...да и просто однообразно сводить пластинки тоже не дело(я другого у него не видел,может ошибаюсь..)
у Аситрины тоже вот технические траблы были(паузы там ,при сведении не поподал...но у него материал новый,прада мне он как-то не особо пока,может в следующий раз будет все намного лучше)
2Nikee:
Ты в клубе сможеш отличить мп3 с битрейдом в 320 от CD? я так не думаю.. 1-6.gif если бы там апараты стояли самые звездатые и линия аналогичная и зал спроектирован специально под такой саунд ...то может быть
Разницу между цифровым и аналоговым носитетелем можно услышать только на студийной апаратуре...мп3 с битрейдом меньше 240 не в счет..
Вообщем там нормал только Gk был и местами ПОЗИТИВ....

Это сообщение отредактировал Джан [Elm] - 11.12.2005 - 14:36

--------------------
Инкрустация стразами и кристаллами SWAROVSKI.Аэрография. www.dobavkrasok.ru тел140-160
Натурал
11.12.2005 - 14:46
Цитировать сообщение

2АситРина
Ты сводить сначала научись! А потом тут варежку разевай! Новак хорошо, жаль что только играл не то что обычно играет. Лучше бы по старинке! а со своим мясом зае уже всех! МЯСО МЯСО МЯСО! У вас в голове вместо мозга навероное мясорубка!
АситРина
11.12.2005 - 19:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Натурал:
еще чтоль один мой фанат???
  kpojiuk
11.12.2005 - 20:37
Цитировать сообщение

Натурал, 11.12.2005 - 14:46
Ты сводить сначала научись! А потом тут варежку разевай! Новак хорошо, жаль что только играл не то что обычно играет. Лучше бы по старинке! а со своим мясом зае уже всех! МЯСО МЯСО МЯСО! У вас в голове вместо мозга навероное мясорубка!

смешной ты... хероту написал...

--------------------
MAKE YOUR LIFE MORE PROGRESSIVE...
Фотографии
  natali_ck
11.12.2005 - 20:45
Цитировать сообщение

2kpojiuk: - это точно...
1-4.gif

--------------------
Не стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку...
Фотографии
Гость_сергей das
11.12.2005 - 20:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

хочу тоже свое мнение высказать!

по поводу новака

мне кажеться что если человек взрослый и разумный то он не будет обращать внимание на какой то негатив в его сторону по поводу что - не то играл и все такое, каждому свое и всем не угодишь поэтому надо спокойней реагировать на непонимание других! хотя мне он понравился, не супер конечно но все же!!

а НИККИИ посоветовал бы так же не реагировать так бурно, если новаку так все не понравилось, то он сам бы написал сюда и высказал все что он думает! а если не написал значит ему покуй!!!

и тебе должно быть покуй что там ему не понравилось! отыграл и молодец!
  Soulinsky
11.12.2005 - 21:43
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

АситРина, 11.12.2005 - 15:13
я не изменил задуманному треклисту в моем сэте...

гы-гы...
А ты чё, по трэк-листу играешь? - по написанной бумажке? стыдись мой друг.....
-надо больше импровизировать - на зал...

--------------------
  digger
11.12.2005 - 23:13
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Теперь всем будет ясно что в НН любят мясо 1-3.gif
Написал бы сюда Новак, так бы вышло конструктивней. Очень интересно его лично послушать.

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
Хирург
11.12.2005 - 23:15
Цитировать сообщение

2 Nikee

Согласен с тобой на все 100 процентов. Мне Novak очень понравился не только сетом, но и поведением на сцене...
И я был очень удивлен когда Novak мне сказал, что типа на него посыпались фразы типа....он ОТСТОЙ, Музыка у него Г ...и все такое! КТо это вообще сказал! ПОклонники ПОзитива из Москвы - этого неумехи за вертушками, который даже треки свести не может...делаю между ними паузы на 10 сек, и включаю старинные мр3 шки Афродайта!
Знатоки хреновы! fuck.gif
  JIGSAW
11.12.2005 - 23:35
Цитировать сообщение

2Хирург:

не только сетом, но и поведением на сцене...

тебе понравилось как он женственно держит пластинки чтоль?)))) 1-3.gif

А аситрина то ещё мясо млин 1-3.gif вы б хоть послушали что он играет перед тем как обсуждать...

2Nikee:
тебе огромный дизреспект.. продолжай лизать жопу новаку дальше))секретарь ещё нашёлся 4-5.gif fist.gif
Сум4аты из бана!
12.12.2005 - 01:08
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Nikee, 11.12.2005 - 01:49
Успокой свою феклу,а то она часто и не вовремя рот открывает,тем и обидела Андрюшу!!!!

Моя девушка ему ничего неговорила, ты ее с кем-то попутал, А ВООБЩЕ ЗА ФЕКЛУ Я БЫ ЗАСТАВИЛ БЫ ТЕБЯ ПОПИТЬ НАПАЛМА,И ВЫНУЛ ГЛАЗА ТЕБЕ СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ, СЦКА... И вообще ты через груб тИбе не кажеться, что ты просто дёргаешься от беспомощьности что сам ВООБЩЕ ничего не можешь сделать и сидишь сосешь ГАНТЕЛЮ... Ты зря своими словами наживаешь себе врагов из тех людей кто мог бы быть тИбе союзникама...
Сум4атый в бане не за что!
12.12.2005 - 01:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

И вообще предупреждаю тебя на будущее, меня хамитЪ ты можешь хоть до потери пульса, а вот про дефачку еще раз упоменёшь я найду способ физической расправы с тобой при первой же встрече... надеюсь ты понял...
  ddrthe1
12.12.2005 - 06:01
Цитировать сообщение

мда....где модератор....
  GOLIAF
12.12.2005 - 07:37
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

А вообще реально обидеть ДиДжея просто че либо сказав....да так обидеть что бы он более в город не приезжал)) мне вот кажеца не реально...бред это все...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Kyle
12.12.2005 - 12:07
Цитировать сообщение

Не отвечает)))))....
...Никки обиделся))))....Зачем обидели Никки??))))))))))))))

--------------------
НА#УЙ С ПЛЯЖА БЕЗ ПАНАМЫ!
Фотографии
  Elerium
12.12.2005 - 12:37
Цитировать сообщение

горячие финские парни епта
нашли че обсасывать
3-2.gif die.gif
Фотографии
  Soulinsky
12.12.2005 - 12:48
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Nikee, 11.12.2005 - 02:49
Он сам нам сказал,что он всей душой любит сол фул!!!А мясо ждите от эйсид рейна

Новак и солфул....???
2-8.gif
Чето новое помойму.

--------------------
  n-dee
12.12.2005 - 13:03
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Soulinsky:
соулфулл-да-басс у нас в городе никто не играет, а жаль, иногда кто-то из заезжих (Новак, Джазмен), - для драммеров он слишком легкий, для хаусеров - слишком быстрый, - пытался я в Ароме его поиграть в позапрошлую сб. - не покатил к сожалению.., а музон сам по себе отличный...

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Soulinsky
12.12.2005 - 13:25
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

аааа..... -теперь понял......
у меня даж есть 1 трэчок такой на пластинке, солфул-да-басс
Roy Davis Jr - Melodies from Heaven (Fauna Flash Aquarius remix)
- такая легкая позитивная мелодия...... - но да, быстрая.....в хаус сэт ее не врубишь...

--------------------
  Elerium
12.12.2005 - 13:27
Цитировать сообщение

2Soulinsky:
2n-dee:
зато офигенно такой мьюзик играть на препати 1-3.gif причем свободно можно мешать с другими стилями типа трипхопа даунтемпо и тд - никто не обломается
Фотографии
ExZ1BiT
12.12.2005 - 16:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

интересно, хаусёры обсуждают днб
  Soulinsky
12.12.2005 - 16:21
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

2ExZ1BiT:
Ну собсно ничего тут необычного нет..... -просто Хаус любим больше...., а музыки то слушаем всякой разной....
Вот например еще нравяцца мне LTJ Bukem, и Goldie (непомню как он пишется).
1-2.gif

--------------------
  n-dee
12.12.2005 - 16:47
Цитировать сообщение

Англамуррр

2ExZ1BiT:
- а зачем ограничивать себя какими-то рамками? - я тоже много чего разного слушаю, а соулфулл-да-басс даже играть пытаюсь периодически (на хаус-вечеринках), - ничего необычного в этом не вижу.

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Rash
12.12.2005 - 16:55
Цитировать сообщение

в музыке не должно быть ограничений,
к музыке отношусь как к музыке,
нравится слушаю, ненравится неслушаю

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  Kisloid
12.12.2005 - 17:14
Цитировать сообщение

2n-dee:
n-dee, 12.12.2005 - 14:03
2Soulinsky:
соулфулл-да-басс у нас в городе никто не играет, а жаль, иногда кто-то из заезжих (Новак, Джазмен), - для драммеров он слишком легкий, ...

Нормальный он. Можноприятно потанцевать и под него.

--------------------
Walk like a champion
Talk like a champion
What a piece of body gal
A where you get it from
Фотографии
  n-dee
12.12.2005 - 17:22
Цитировать сообщение

Англамуррр

Kisloid, 12.12.2005 - 17:14
Нормальный он. Можноприятно потанцевать и под него

ну чтож - могу этому только порадоваться, т.к. сам очень люблю подобную музыку, просто изредка заглядывая на драмм-топики,- у меня создалось впечатление, что народ предпочитает только мясо...

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  ARTEM
12.12.2005 - 17:28
Цитировать сообщение

2n-dee:
Зря ты так думаешь! Мясо конечно гуд! Но я считаю что D'n'B вообще плохого не бывает! (другое просто некогда слушать)
Новак хорошую музыку приподносит - просто у нас город голодный на мясо!

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Фотографии
  Борзый Кенгур
12.12.2005 - 17:44
Цитировать сообщение

PENTA

Что косаеться Мясика Таза:
Наркоманы и школяры предпочитают МЯСО, потому что свою бурную энергию им надо кудато дефать, а люди интересуещиеся ДнБ культурой любят весь ДнБ, может только что-то больше что-то меньше, и то это зачастую связано с настроением и обстановкой...

--------------------
ExZ1BiT
12.12.2005 - 18:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Soulinsky:
2n-dee:

чес гря метания от стиля к стилю для себя считаю как то неприемлимы уже,давно определился,и не жалею,поэтому и расцениваю вас как неопределившихся,ничего личного разумееться, даже рад что заглянули в топик dnb 1-2.gif

n-dee
12.12.2005 - 18:21
Цитировать сообщение

Англамуррр

2ExZ1BiT:
Извини чувак, но ты по-моему все слишком упрощаешь, - я для себя давным давно определился - я предпочитаю музыку с наличем интеллекта, разному рода мясу и колбасе, вне зависимости от числа бпм и формы бита, хотя под настроение могу и жесть послушать (и поиграть). Приведу тебе в пример того же дж Дена, который с успехом играет и да-бас, и хаус и техно и ни у кого этим не вызывает нареканий 1-2.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  DAS
12.12.2005 - 18:31
Цитировать сообщение

ОМ

согласен с n-dee зачем ограничивать себя какими то рамками, просто есть основное любимое направление ну и остальное, оно вторично, но оно все равно есть и под настроение можно и хаус и техно и лаундж!

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
ExZ1BiT
12.12.2005 - 18:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2n-dee:

есть такая сторона музыки как коммерция,Groove тоже играет всё вышеперечисленное,но пропагандирует dnb,так же и DAN, большинство народа идёт на более комерчески раскрученную музыку, а не на dnb, и дж играющих её понять можно,как то надо деньги зарабатывать,хотя DAN играет очень качественную
техно музыку, не спорю

Shane 54
12.12.2005 - 18:53
Цитировать сообщение

хотя DAN играет очень качественную техно музыку

С каких это пор? просвятите?
  ddrthe1
12.12.2005 - 19:05
Цитировать сообщение

ExZ1BiT, 12.12.2005 - 19:38
есть такая сторона музыки как коммерция,Groove тоже играет всё вышеперечисленное,но пропагандирует dnb,так же и DAN, большинство народа идёт на более комерчески раскрученную музыку, а не на dnb, и дж играющих её понять можно,как то надо деньги зарабатывать,хотя DAN играет очень качественную
техно музыку, не спорю

ну это, конечно, громко сказано. ты, я смотрю, просто ортодокс dnb.
dj groove to mixmag.ru,
Да, я сейчас очень много играю техно-музыки. Это один из стилей, который движет сейчас мною. Я даже считаю, что на данный момент этот стиль более развивающийся, чем тот же драм'н'басс, потому что техно - это та музыка, с которой всё началось. Техно - это семечки, вся остальная музыка это подсолнухи. Так же как и хаус-музыка.
Все эксперементы идут от техно, вся мелодика идёт от хауса.
Почему я такой разносторонний? Потому что я очень люблю музыку и не могу останавливаться на одном стиле, потому как в каждом стиле вижу свою красоту, свой интерес, свою технологичность...

... никакого намека на коммерцию...
ExZ1BiT
12.12.2005 - 19:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

понятно,досвиданя 4-5.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.