АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Roland Juno-106

культовый аналоговый синтезатор
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Faithless
31.07.2008 - 18:14
Цитировать сообщение

Продается неспешно легендарный аналоговый синтезатор 80-х.

до сих пор активно используется практически в каждой серьёзной студии.
Среди владельцев замечены
William Ørbit, Uberzone, Norman Cook (Fatboy Slim), Autechre, BT, Vince Clarke, Moby, 808 State, Underworld, Leftfield, A-ha, Fluke, Josh Wink, Todd Terry, Depeche Mode, Eat Static, Biosphere, NIN, Frankie Goes To Hollywood, The Prodigy, The Shamen, Bushflange, Cirrus, Astral Projection, Bjork, Apollo 440, Eurythmics, Faithless, Union Jack, Computer Controlled, Pet Shop Boys, Infected Mushroom, Sneaker Pimps, Freddy Fresh, Rabbit in the Moon, Kevin Saunderson, Jimmy Edgar, Laurent Garnier, Vangelis, Chemical Brothers и многие-многие другие деятели электронных искусств.

Инструмент в очень хорошем для своего возраста состоянии. Именно этот экземпляр использовался во время московского концерта infected mushroom, которые после выступления оставили автограф на передней панели. 1-1.gif

mail: twotreesonearth[sobachka]gmail.com
phone: 8-950-618-0202
  fakeman
31.07.2008 - 23:11
Цитировать сообщение

intelligent.punk

а почёёёём, Димааан 1-1.gif

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  DoctorDrum
1.08.2008 - 03:51
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

цену в личку.
Фотографии
  flashman
1.08.2008 - 11:19
Цитировать сообщение

скажите цену...(в личку)
  Faithless
1.08.2008 - 11:55
Цитировать сообщение

вот так известные дяди признаются в любви к juno106))

William Orbit.

работал с Madonna (album “Ray Of Light”), Seal, Sting, Peter Gabriel, The Cure, Depeche Mode...

Keyboard Magazine, July 1998:
…Developing musical styles such as Ambient and very listenable electronica, William Ørbit uses only a few pieces of gear. The Juno 106 is Ørbit's most used synth; he had this to say about it, "Much of the album [Ray Of Light] was done on a Juno-106. You can get so much out of that synth."

user posted image

Майк МакНайт (клавишник Madonna).

издание Roland User Group:
Один из моих любимейших синтезаторов – это Juno 106, у меня он до сих пор есть. Я много использую его для мощных басовых линий. Если с помощью Juno106 нужно получить пад, то на одну дорожку мультитрекового рекордера я пишу пад, на другую – его же, но слегка расстроенным, затем пишу еще один проход на октаву ниже, и микширую все это вместе.

Luis Resto клавишник Eminem:

Самым первым для меня был басовый синтезатор в серебряной коробке - Roland ТВ-303 вместе с его барабанным «компаньоном» Roland ТR-606. Они оба были очень компактны и портативны, я очень много их использовал. Также у меня был небольшой синтезатор Roland SH-101 , Roland Super Jupiter и барабанный модуль А8. Все они по-своему замечательны. Теперь у меня два Roland Juno 106, так как их звучание прекрасно вписывается в рэп.
  Faithless
16.08.2008 - 08:49
Цитировать сообщение

Faithless
1.09.2008 - 13:21
Цитировать сообщение

предложение в силе
  Faithless
12.09.2008 - 16:03
Цитировать сообщение

koza.gif
  zobakki
18.09.2008 - 23:06
Цитировать сообщение

цену будте добры.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.