АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Оригами

Впечатления
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Злобный критик
9.12.2005 - 02:10
Цитировать сообщение

Хочу написать:
Я ждал хорошего от этой группы. Они не разочаровали!!!
Максим стал охуенно петь, намного лучше, чем раньше, красивые высокие ноты. Правда не особо заметны расклады на 2 гитары, всё это почти можно и в одну играть.

Про альбом:
Личное мнение таково - это неплохой НюМеталл альбом... никак не эмокор, как некоторые называют.
Строение песен почти одинаково, начинается Нюметаллический риффак, потом переход на мелодичные расклады в три четверти... слушаются они хорошо, но не нужно этим злоупотребл***.

Очень хорошее интро, клавиши меланхоличные такие... 1-й трек Адреналиновый вкус очень понравился, текст тоже удачный, сочетание хорошее... Ноты крючковые, очень красиво. Пока стоял на ночной остановке пробрало до муражек, очень близкой песня оказалась моей больной душе, отдельный респект, чуть не плакал. Тень на стене, по-началу не понравилась(дэмка, а потом расслушал, тоже текст понравился местами).
И миллион небесных светил, замечательно, опять таки ставка на красивые ноты вокалиста, любимый трек после Адреналинового вкуса. Губы тоже неплохая песня, но уж какая-то заезженная в плане оранжировки.

Альбом оставил приятное впечатление.. 3-й день уже слушаю неотрываясь.

Действительно хорошо.

4

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
  Злобный критик
9.12.2005 - 03:14
Цитировать сообщение

+И всё заканчивается той же мелодией на клавишах, что и в интро..
Это некий ход закольцовки... Нет, это здравая концепция, придаёт фишку!!! Если бы я и делал альбом, то обязательно бы с закольцовкой.

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
  [ D_D_V ]
8.03.2006 - 19:36
Цитировать сообщение

Оригами - Когда Ложь Стала Правдой 2005

http://allfiles.ru/storage/9ef36ab28803476...oi-2005-fst.rar
(может быть уже ссылку изменили, но я успел)
01 Entrada
02 Адреналиновый Вкус
03 Оригами
04 Война
05 Губы
06 ХХХ
07 Дождь Прерваных Снов
08 Смерти Нет
09 Детский Смех
10 Тень На Стене
11 Не Верю
12 Лишний Грамм (feat. ФЕО)
13 Миллион Небесных Светил
14 Слишком Глупо(а), Слишком Мало(а)

Альбом на фоне Кореи, Сьтардауна смотриться как лёгкое успокоение , так сказать расслабон (Почему нужно выпускать сразу три альбома, а да ведь еще и Периметр, значит 4?)

--------------------
Мы – персонажи фильма, жаль хороших фильмов мало...

ВконтактЕ
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.