АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Слишком тусовочные тусовщики)

умышленная тафталогия..
Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  птица Ф
21.07.2008 - 10:06
Цитировать сообщение

Слишком тусовочные тусовщики........ Они такие веселые компанейские ребята?? А может быть они бегут от внутреннего одиночества. И пытаются спряать его в толпе создав иллюзию своей собственной нужности и сопричастности? Если кто-то отпишется по теме обратите внимание на слово "СЛИШКОМ" в заголовке. Я не спрашиваю про людей которые просто тусуются.... ИНОГДА. под настроение.... А для тех, кто практически живет этим...
  кутузов
21.07.2008 - 10:29
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

птица Ф, 21.07.2008 - 10:06
Если кто-то отпишется по теме обратите внимание на слово "СЛИШКОМ" в заголовке. Я не спрашиваю про людей которые просто тусуются.... ИНОГДА. под настроение.... А для тех, кто практически живет этим...

Я бы с радостью был бы везде, но для этого надо, чтобы либо меня приглашали, либо денег много очень. Всё таки одиночество человека не определяется обратнопропорциональностью количества тусовок... Или я что то не понял?

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  plato_and_sofist
21.07.2008 - 10:33
Цитировать сообщение

2птица Ф:
а как понять слишком или нет?
Фотографии
  птица Ф
21.07.2008 - 10:40
Цитировать сообщение

plato_and_sofist, 21.07.2008 - 10:33
2птица Ф:
а как понять слишком или нет?

Хороший вопрос.... Ну давай так... Ты же можешь сказать про человека, что он чем-то увлекается, когда нечто (в данном случае тусовки) занимают значительную часть его жизни, главное место, посравнению с остальным времяпрепровождением.... А здесь идет речь о сверхувлечении, когда тусы находятся где-то рядом со смыслом жизни, что ли1-3.gif (я утрирую конечно) НЕ СМЕЙ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ!!!! 1-3.gif Вот так я думаю, немного понятнее...

Добавлено 21.07.08 в 10:41
2plato_and_sofist:
и давай исходить от твоего суъективного.... Что для тебя слишком...., про то и пиши... Не хрен всех людей под одно выстраивать. Меня личные мысли интересуют, а не усредненныйе коэффициенты

Добавлено 21.07.08 в 10:44
кутузов, 21.07.2008 - 10:29
Или я что то не понял?

Или я не так объясняю суть вопроса....
кутузов, 21.07.2008 - 10:29
Всё таки одиночество человека не определяется обратнопропорциональностью количества тусовок...

Ну нет, конечно же. Я спрашиваю, как на ваш взгляд, если у человека сверхсильно стремление к этому, даже своего рода зависимость, не является ли это показателем внутреннего одиночества? Я ж не просто так спрашиваю, а с расчетом на то, что тут очень многие в теме, по вечерам дома круглый год не сидят, газету не читают....
  N0!SE
21.07.2008 - 10:45
Цитировать сообщение

2птица Ф:, ты слишком много об этом думаешь.

--------------------
  plato_and_sofist
21.07.2008 - 10:47
Цитировать сообщение

2птица Ф:
по вечерам дома сижу, газеты не читаю, че там читать? но просто читаю)))) страдаю внутренним одиночеством)))) поэтому разговариваю с еще одним кадром в своей башке "внутренним человеком")))))))
Фотографии
  птица Ф
21.07.2008 - 10:48
Цитировать сообщение

N0!SE, 21.07.2008 - 10:45
2птица Ф:, ты слишком много об этом думаешь.

Я что-то не заметила тебя у себя в голове с аппаратурой.... Замеры что ли производишь? Меня интересует ответ на вопрос. С психологической точки зрения. Уж поверь локти на эту тему не кусаю. Не надо так истолковывать здоровый человеческий интерес.... Или здесь все настолько уже привыкли "у кого что болит...."???

Кстати, а если
N0!SE, 21.07.2008 - 10:45
слишком много об этом думаешь.
.... Что тут плохого?
Ну, кроме того, что мыслящие женщины это -зло? 1-6.gif

Добавлено 21.07.08 в 10:53
plato_and_sofist, 21.07.2008 - 10:47
по вечерам дома сижу, газеты не читаю, че там читать? но просто читаю)))) страдаю внутренним одиночеством)))) поэтому разговариваю с еще одним кадром в своей башке "внутренним человеком")))))))

Ну ходишь же на тусовки, знаю. Отпираться бесполезно))

Добавлено 21.07.08 в 10:54
Ладно, бес с вами, стебитесь дальше. Плакать не буду 2-3.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  IstopniK_Prujin
21.07.2008 - 10:57
Цитировать сообщение

2птица Ф:
Я думаю любовь к активному времяпрепровождению в клубе может определятся очень разными факторами, от того что тупо привык, до как ты выразилась смысла жизни и так далее... тут решать ни за кого не стоит, другое дело отчего возник вопрос об одиночестве?.... От него многие бегут разными способами, и форма может быть самая разнообразная от употребления алкоголя до собирания почек младенцев... И вот я сижу и туплю, ты хотела узнать как мы относимся к тому что люди от себя убегают, или о том приемлема ли форма клубной жизни в данном процессе?

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  птица Ф
21.07.2008 - 11:01
Цитировать сообщение

IstopniK_Prujin, 21.07.2008 - 10:57
ты хотела узнать как мы относимся к тому что люди от себя убегают,

Я хотела узнать ВАШЕ МНЕНИЕ о том, являются СЛИШКОМ (см. ремарки) активные тусовки, способом убежать от себя. И все.
тут решать ни за кого не стоит,

Я этим не занимаюсь. Истопник. Я задаю исключительно вопросы, где тут утверждения? Не тупи, ты умный) мы в курсе.... уже понятно...

Добавлено 21.07.08 в 11:03
Я думаю любовь к активному времяпрепровождению в клубе может определятся очень разными факторами

Хороший мой, я тоже так думаю. Но мне в данном контексте интересует только ЭТОТ фактор. А все остальные мне до звездочки. И я искусственно выделяю его из многих и многих) Надеюсь, это понятно.
  IstopniK_Prujin
21.07.2008 - 11:05
Цитировать сообщение

а, ну как способ вполне возможно, я думаю очень неплохой, если побегать охота, уж лучше чем бухло и наркотики, или бл*тство неуемное, хотя последнее приятно, а предпоследнее... ну да не будем об этом)))
Да и мне любопытство мое неуемное не дает покоя, а собстна зачем и к чему вопрос, решила от себя побегать или близких проанализировать?

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  птица Ф
21.07.2008 - 11:10
Цитировать сообщение

Мне просто интересно, что об этом думают тусовщики))) Ибо за примерами далеко ходить не надо. Ко мне это не относится никак. Просто о ситуации сложилось мнение, и я как человек далекий от тусовок, хочу узнать что об этом думают тусовщики))) Люди, которые имеют к этому непосредственное отношение.... Остается маленькая надежда, что кто-то всё же ответит по сути не растекаясь мыслью по древу.... Хотя, я имела счастье убедиться, что здесь это музейная редкость и моветон... 2-2.gif
  plato_and_sofist
21.07.2008 - 11:12
Цитировать сообщение

2птица Ф:
а откуда ты знаешь?
нормальный способ убегания от себя или наооборот нахождения себя)))))
Фотографии
  IstopniK_Prujin
21.07.2008 - 11:16
Цитировать сообщение

Я совершенно искренне написал что думаю по этому поводу... Я регулярно тусуюсь, не хнаю часто или нет, по мне так в меру... Есть ли люди которые бегут от одиночества таким способом не уверен, ибо есть более надежные методы, УБЕЖАТЬ)))) А мне опять как любопытной скотине очень интересно почему же у тебя о ситуации сложилось такое мнение???

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  птица Ф
21.07.2008 - 11:21
Цитировать сообщение

IstopniK_Prujin, 21.07.2008 - 11:16
как любопытной скотине очень интересно почему же у тебя о ситуации сложилось такое мнение???

Давай попозжа изложу. Постараюсь покороче сформулировать и пояснее, любопытная ты скотина, 1-6.gif пардон, как-то нахально вышло и фамильярно) будет тебе счастье))) жди)2plato_and_sofist:
plato_and_sofist, 21.07.2008 - 11:12
а откуда ты знаешь?

Мне всё ведомо, я ведьма. Может для тебя это большой сюрприз, но тебя сдал с потрохами твой красноречивый профиль.... )) А как ты относишься к платонической любви?))) или тебе ближе фрейдистская концепция (о либидо) - дурацкий вопрос. туплю в ответ, глядя на твой ник))) 4-7.gif
  chereshenka
21.07.2008 - 11:21
Цитировать сообщение

Какими словами все умными говорят...Хммм..."Слишком"-это когда у человека душа умирает.Полностью согласна с первым
комментом,прям в точку,а так,в целом,конечно сам выбирает как ему жить,только чувствовать этот мир,вызывать у себя искусственно исключительно позитивные эмоции...это не есть счастье-это дорога в пропасть. fingerup.gif

Это сообщение отредактировал chereshenka - 21.07.2008 - 11:23
Фотографии
  plato_and_sofist
21.07.2008 - 11:24
Цитировать сообщение

2птица Ф:
врет все профиль))))) ой на такой сложный вопрос я стесняюсь ответить
Фотографии
  IstopniK_Prujin
21.07.2008 - 11:28
Цитировать сообщение

птица Ф, 21.07.2008 - 12:21
Давай попозжа изложу.

(((((
будет тебе счастье)))

радасна)))
chereshenka, 21.07.2008 - 12:21
вызывать у себя искусственно исключительно позитивные эмоции...это не есть счастье-это дорога в пропасть.

а у меня снова идиотский вопрос, что значит искуственно вызывать эмоции? в контексте тусовки а не веществ? И почему ж это дорога в пропасть? Если ты получил эмоцию те не по фигу какая она самостоятельно вызванная или со стороны кем то? Можно если быть последовательным сказать что и любовь это набор искусственных эмоций, ведь тебе ж их кто то другой доставляет.... И что плохого в том что ты ищешь в жизни позитива и избегаешь негатива? по моему отличное качество и вполне соответсвует природе человека... Нельзя же сказать что да ты ваще урод, руку не суешь в огонь когда другие от ожогов страдают, ты в жизни тока конфеты любишь есть и с девками по баням шляцца.... Ну или че нить в таком духе

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  chereshenka
21.07.2008 - 11:34
Цитировать сообщение

IstopniK_Prujin, 21.07.2008 - 11:28
любовь это набор искусственных эмоций

Сравнение ё маё....ппц. 4-5.gif
Она настоящая..Если ты сравниваешь такие вещи..то я даже не знаю.. die.gif
Фотографии
  IstopniK_Prujin
21.07.2008 - 11:35
Цитировать сообщение

2chereshenka:
я сравниваю по признаку извне изнутри.... сравнивать можно все вопрос насколько ты можешь абстрагироваться от этих вещей....

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  chereshenka
21.07.2008 - 11:42
Цитировать сообщение

IstopniK_Prujin, 21.07.2008 - 11:35
я сравниваю по признаку извне изнутри.... сравнивать можно все вопрос насколько ты можешь абстрагироваться от этих вещей....

Отходняки что ль у тебя??? 3-2.gif 1-6.gif
Фотографии
  IstopniK_Prujin
21.07.2008 - 11:44
Цитировать сообщение

chereshenka, 21.07.2008 - 12:42
Отходняки что ль у тебя???

о чем ты мать???

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  AlexA
21.07.2008 - 11:48
Цитировать сообщение

знаю людей которые живут всякими движухами и тусовками, нормальные люди и очень веселые! Да, есть минусы, дык их у всех полно!

--------------------
Trust in my self-righteous suicide
I cry when angels deserve to die....

Фотографии
  chereshenka
21.07.2008 - 11:49
Цитировать сообщение

IstopniK_Prujin, 21.07.2008 - 11:44

о чем ты мать???
Вообще в целом я тебе не мать,это раз,во вторых ты пишешь полный бред,наркотики ещё никогда и никому не приносили пользы,в-третьих-ты сравниваешь не сравниваемое,в-четвертых,я ещё не встречала ни одного человека который подсел на эту хрень и сказал что он в восторге от этого.ппц.фу.бесишь.беее 3-2.gif 3-6.gif 4-5.gif
Фотографии
  IstopniK_Prujin
21.07.2008 - 11:51
Цитировать сообщение

2chereshenka:
я сказал не про наркотики, а про получение эмоций извне, то есть от тусовки, для меня тусовки это вовсе не наркотики, а наоборот даже!!!

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  chereshenka
21.07.2008 - 11:55
Цитировать сообщение

1-4.gif
IstopniK_Prujin, 21.07.2008 - 11:51
я сказал не про наркотики, а про получение эмоций извне, то есть от тусовки, для меня тусовки это вовсе не наркотики, а наоборот даже!!!

Фотографии
  IstopniK_Prujin
21.07.2008 - 11:58
Цитировать сообщение

2chereshenka:
Очень содержательный пост)))

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  MmaYamM
21.07.2008 - 12:02
Цитировать сообщение

mmayamm

птица Ф, 21.07.2008 - 11:06
Они такие веселые компанейские ребята?? А может быть они бегут от внутреннего одиночества. И пытаются спряать его в толпе создав иллюзию своей собственной нужности и сопричастности?

птица Ф, 21.07.2008 - 12:10
я как человек далекий от тусовок, хочу узнать что об этом думают тусовщики)

2птица Ф:

знаком с вашим братом и с вашим мнением)

--------------------
Фотографии
  allz
21.07.2008 - 12:04
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

слишком тусовочные тусовщики здесь не пишут, они тусуються и не могут оторваться! ok.gif

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  MmaYamM
21.07.2008 - 12:04
Цитировать сообщение

mmayamm

2птица Ф:
2птица Ф:
Мне всё ведомо, я ведьма. Может для тебя это большой сюрприз, но тебя сдал с потрохами твой красноречивый профиль.... )) А как ты относишься к платонической любви?))) или тебе ближе фрейдистская концепция (о либидо) - дурацкий вопрос.

яа я Мамай - я люблю трахаться fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  chereshenka
21.07.2008 - 13:31
Цитировать сообщение

MmaYamM, 21.07.2008 - 12:04

яа я Мамай - я люблю трахаться

Зато откровенно)))))) 1-3.gif
Фотографии
  птица Ф
21.07.2008 - 14:23
Цитировать сообщение

AlexA, 21.07.2008 - 11:48
знаю людей которые живут всякими движухами и тусовками, нормальные люди и очень веселые!

У некоторых это всего лишь видимость. Мне так думается.... Поэтому тема и возникла)
  plato_and_sofist
21.07.2008 - 14:28
Цитировать сообщение

2птица Ф:
т.е. если люди нормальные но шатаются по тусовкам значит у них это видимость)))) а если не нормальные и шатаются значит у них это смысл жизни))))) прикольно)))))
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
21.07.2008 - 14:29
Цитировать сообщение

Мизантроп.

птица Ф, 21.07.2008 - 10:06
Слишком тусовочные тусовщики.

Это фактически получается субтип истероидной личности.
Такие бывают. Это не айс.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  IstopniK_Prujin
21.07.2008 - 14:52
Цитировать сообщение

птица Ф, 21.07.2008 - 15:23
У некоторых это всего лишь видимость. Мне так думается....

Почему ж тебе так думается хочется знать для полного раскрытия темы?

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Foxy Lady
21.07.2008 - 14:59
Цитировать сообщение

Stone Cold Crazy Raven, 21.07.2008 - 14:29
Это фактически получается субтип истероидной личности.

с гипертимными вкраплениями...
  plato_and_sofist
21.07.2008 - 15:30
Цитировать сообщение

2птица Ф:
кстати, а не есть ли люди вообще лишь видимость?
Фотографии
  IstopniK_Prujin
21.07.2008 - 15:37
Цитировать сообщение

2plato_and_sofist:
я бы не стал отделять друг от друга видимое и видящее))) идиотская это привычка... хотя она именуется научность....

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  maksimk@
21.07.2008 - 15:50
Цитировать сообщение

да интересно после чего приплывают такие мысли и темы)))))

--------------------
Если что можно стучать и сюда 439769685
Фотографии
  MmaYamM
21.07.2008 - 16:46
Цитировать сообщение

mmayamm

maksimk@, 21.07.2008 - 16:50
да интересно после чего приплывают такие мысли и темы)))))

да мужика ей надо.

хотя кстати - часто не тусовочные бабы не хороши - так как в них публичности мало, а потому и особой привлекательности нет)

--------------------
Фотографии
  птица Ф
21.07.2008 - 19:11
Цитировать сообщение

MmaYamM, 21.07.2008 - 16:46
да мужика ей надо.

Спасибо котик, у меня есть) И публичность дай бог каждому, не знаю как и отбиться....) бутылки пивные глазами не открываю конечно.... но мне оно и не к чему. На то есть открывалки.... Но в целом мамай примитивно озвучивает современную трактовку концепции Фрейда: баб надо больше иметь, чтобы было меньше времени думать.... Увы, со мной это не работает, так много никто сексом заниматься не может.... 1-6.gif

P.S. ! Зачем обязательно знать почему я поднимаю эту тему? Бывает так, дорогие мои, что мысль приходит спонтанно и отследить откуда она появилась не представляется возможным.... Не трудитесь спрашивать, я не буду отвечать и обосновывать что либо. Не нравится- тут много других прекрасных тем - вперед ok.gif

Добавлено 21.07.08 в 19:13
plato_and_sofist, 21.07.2008 - 14:28
т.е. если люди нормальные но шатаются по тусовкам значит у них это видимость)))) а если не нормальные и шатаются значит у них это смысл жизни))))) прикольно)))))

Извини, мой скорбный ум не догоняет твоей логики 1-3.gif Это что-то из высших сфер. Наверное, мне не понять этот пост, прости 2-3.gif 4-7.gif 4-7.gif 4-7.gif
  IstopniK_Prujin
21.07.2008 - 19:31
Цитировать сообщение

2птица Ф:
а тебе не кажется что это несколько пустой вопрос? Как ни ответь, толку никакого... И главное ниче не проаогументируешь, ио нажо спрашивать у людей которые "слишком" часто шатаются по патям, а я думаю никто не считает что он делает что то "слишком часто"... Ну и так далее...

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  юнит
21.07.2008 - 20:17
Цитировать сообщение

субъективное мнение нетусовочного человека.
зачем ходят на тусовки? чтобы выставить свое эго. потрясти рожей. показать новый наряд. блестнуть эрудицией, остроумием, тупоумием, пообщаться со знакомыми, познакомиться с незнакомыми.
это следствие внутренней неавтономности. это жажда внимания, общения, поверхностной информации, обмена энергией, поиск клиентов и т.д. человек часто ходит на тусовки, потому что знает, что он встретит там людей, интереснее, умнее или социально выше его.
а может это просто ссаный алкоголизм или наркомания.

--------------------
Фотографии
  птица Ф
21.07.2008 - 20:36
Цитировать сообщение

IstopniK_Prujin, 21.07.2008 - 19:31
а тебе не кажется что это несколько пустой вопрос?

Раз задаю, значит не кажется. Если тебе он не нравится, я не понимаю зачем ты отписываешь? Уж точно не убедишь меня в обратном.
IstopniK_Prujin, 21.07.2008 - 19:31
Как ни ответь, толку никакого...

Найди мне в этогм форуме другие вопросы.... Ответить с толком можно только на вопросы типа какую гитару и где лучше купить. Остальное - демагогия. Тебе нет толку во мнениях, мне есть. Я не прошу аргументировать, я прошу мысли выссказывать. Я это наверное уже раз пять тут повторила.... У меня свои пожелания к вопросам и ответам. У тебя свои. Ради бога. Сколько угодно.
  MmaYamM
21.07.2008 - 20:38
Цитировать сообщение

mmayamm

птица Ф, 21.07.2008 - 20:11
Увы, со мной это не работает, так много никто сексом заниматься не может....

значит тебя вдвоем надо fingerup.gif

птица Ф, 21.07.2008 - 20:11
Но в целом мамай примитивно озвучивает

да! как раз я его и озвучивл 4-4.gif

--------------------
Фотографии
  птица Ф
21.07.2008 - 20:40
Цитировать сообщение

b]2юнит:[/b]
Боже, единственный человек, который понял, что требуется.... Вам памятник, товарищ)

2IstopniK_Prujin:

Заметь, я МОЖЕТ БЫТЬ и не согласна в предыдущим оратором, но я не собираюсь его пост комментировать, и прочие посты по теме тоже. Как ты уже заметил, это не тот вопрос, где кто-то ищет истину.... это коллекция мнений, нужная мне.
fingerup.gif

Добавлено 21.07.08 в 20:41
MmaYamM, 21.07.2008 - 20:38
значит тебя вдвоем надо

хм... я подумаю. очень конструктивное замечание))) 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.