АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Ходит дурачёк по лесу......

Куда умер Летов?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Mazai69
14.07.2008 - 23:20
Цитировать сообщение

Куда умер Летов? Явно не в землю - мать. Нашёл ли он дураков, сбежал ли он от сюда? Кто что думает? Или всё что он сделал, это всё просто - шум?
  птица Ф
15.07.2008 - 11:31
Цитировать сообщение

Mazai69, 14.07.2008 - 23:20
Или всё что он сделал, это всё просто - шум?

Ранний Егор действительно делал нойз.... Но это был не просто нойз)) В общем понятно, что ты не об этом... Для каждого, он сделал что-то свое.... А куда он умер... не всё ли равно??

Для меня он умер в меня.... Но жив во мне... Очередная тема для высокопарных изречений....
  zlodejko
15.07.2008 - 13:39
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

К Янке он ушёл. Чо вы паритесь fingerup.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

птица Ф
15.07.2008 - 15:33
Цитировать сообщение

zlodejko, 15.07.2008 - 13:39
К Янке он ушёл. Чо вы паритесь

А я думаю, что к Селиванову он ушёл...
  Mazai69
16.07.2008 - 17:14
Цитировать сообщение

Насчёт раннего Егора- то скорее всего пост-панк. Более ближе просто. Насчёт Янки не знаю. Насчёт высокопарных изречений это ты зря, ни кто пафосом кидаться не собирается. Просто у нас тенденция такая, как умерает поэт или музыкант, его сразу причисляют к лику святых. ВОТ ЭТОГО я как раз не понимаю и ярый противник подобных вещей. Если в тебя умер, значит и родился в тебе заново.
  птица Ф
16.07.2008 - 18:37
Цитировать сообщение

Mazai69, 16.07.2008 - 17:14
Если в тебя умер, значит и родился в тебе заново.

Свят-свят! Боже упаси1-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.