АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Хочу собрать Doom Metal группу

Думстеры, отзовитесь!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  metallerr
10.07.2008 - 22:16
Цитировать сообщение

Доброго времени суток, дамы и господа!
Несколько лет назад я создавал несколько подобных тем. Коменты были в основном типа Дум умер, Метал умер и пр. Однако, результатом длительных поисков явилось создание первой в Нижнем качественной Дум метал группы /рекламу делать не буду, просвященные в курсе/, выступившей на концерте, готовящей запись, нашедшей своего слушателя и весьма успешно функционировавшей до определенного момента. Но речь не о том. Дума много не бывает. Отсюда предложение собрать еще одну дум группу. Наглядный опыт успешной работы есть.
Конкретно: есть в наличии вокалист-скрим/гроул, автор песен на английском, автор концепций, идейный вдохновитель, басист (эт я) и ударник. Требуется гитарист. И, возможно, басист, чтобы не отвлекаться от вокала (но не обязательно). Возможна работа с начинающими музыкантами. Возможно обучение на басу/гитаре с целью дальнейшей совместной работы. Материал при необходимости готовы взять на себя, нужны лишь 1-2 пары рук... Это как задача минимум. А вообще, очень хотелось бы, естесно, найти нормального гитариста, для нормальной творческой работы.
Ориентиры: Anathema, Zafira, Worship, Subhuman Abstract, Swallow the Sun, Thergoton, Paramecium и многое другое. Если в целом: хотелось бы делать качественный Дум, без премисей. тяготеющий к Дэту и Фьюнералу. Возможны варианты.
Большая просьба обойтись без бестолковых коментов, иронии и прочих прелестей. Не хотелось бы развертывать дискуссию на абстрактные темы - есть конкретное предложение, хотелось бы услышать конкретные положительные ответы и отзывы.
Если кто готов сотрудничать: аська: 208 440 758, мобила 8 903 849 49 89, мыло metallerr@yandex.ru
  x[FLASH]x
10.07.2008 - 23:23
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

Чем больше разнообразия в металлической сцене НиНо - тем лучше!
Удачи в нелёкогом начинании! live.gif
Фотографии
  kortess-vrag
10.07.2008 - 23:31
Цитировать сообщение

Эхххх... Дум эт конечно хорошо, но постарайтесь чтобы не было однообразия, поэкспериментируйте, придумайте свой стиль)) И конечно удачи... Сам бы поучавствовал, но Дуст... Кататься в лом))
  Илья иль нет
11.07.2008 - 00:05
Цитировать сообщение

In the end...

kortess-vrag, 10.07.2008 - 23:31
Эхххх... Дум эт конечно хорошо, но постарайтесь чтобы не было однообразия, поэкспериментируйте, придумайте свой стиль)) И конечно удачи... Сам бы поучавствовал, но Дуст... Кататься в лом))

ВОт как раз от таких размышлений и появляются АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ группы! А это уже на самом деле надоело! Пусть работают в той области что им хочется! И чтоб отклонения были минимальны! Чтобы это был ДУМ метал. Хотя и недолюблюваю этот стиль, но везде где метал, там я за! 1-6.gif Удачи!...

--------------------
Watch your eyes and believe in your lie trust me before you die...

Фотографии
  Элат
11.07.2008 - 15:45
Цитировать сообщение

2metallerr:
попробуй тему создать в разделе "ищу" fingerup.gif

--------------------
Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. (с)Bon Jovi

Я в контакте
  kortess-vrag
11.07.2008 - 19:37
Цитировать сообщение

2Илья иль нет:
Тезка? Я не о том чтобы сильно отклоняться от стиля, именно в рамках стиля создать что-то новое, ДУМ, но помелодичней к примеру, чтобы не было однообразия как в Дэте к примеру - большинство играет до боли одинаковую музыку...
  Илья иль нет
11.07.2008 - 22:15
Цитировать сообщение

In the end...

kortess-vrag, 11.07.2008 - 19:37
Тезка? Я не о том чтобы сильно отклоняться от стиля, именно в рамках стиля создать что-то новое, ДУМ, но помелодичней к примеру, чтобы не было однообразия как в Дэте к примеру - большинство играет до боли одинаковую музыку...

Видимо да! А вот это всё уже интереснее, но ДЭТ не могёт быть однообразным! По крайней мере я очень знаком с этим стилем - играю в нём. В моей группе например добавленно блэка - очень интересненько получилось!

--------------------
Watch your eyes and believe in your lie trust me before you die...

Current music: In Flames - I'm The Highway
Фотографии
  zlodejko
11.07.2008 - 22:22
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

x[FLASH,
x, 11.07.2008 - 00:23]
Чем больше разнообразия в металлической сцене НиНо - тем лучше!

1-3.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

My Delirium
11.07.2008 - 22:22
Цитировать сообщение

2Илья иль нет:
У нас то может и получилось, но он про то что слишком много одинаковых групп.. Есть основоположники, и есть их подражатели (а их понятное дело большинство), ну и еще кучка экспериментаторов. Так же и в думе, что то новое найти очень сложно.. Из последнего, разве что Курск более менее отличились.
  kortess-vrag
11.07.2008 - 23:24
Цитировать сообщение

2My Delirium:
Вот, отразил мою мысль))) А на самом деле, удачи ребятам, может даже на концертик приеду... Но из Дуста как-то лееень)))
  ВладоС
12.07.2008 - 11:44
Цитировать сообщение

Чувак,ты давай завязывай с играми 1-6.gif
Фотографии
Diamond Cage
10.04.2014 - 13:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

metallerr, 10.07.2008 - 22:16
Дума много не бывает

абсолютно согласен.
ребята, давайте будем настоящими думстерами. и хватит полумер.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.