АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

ELECTRO-HARMONIX Q-tron, продаю!

для ценителей хорошего звука
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ГуРу
9.07.2008 - 20:53
Цитировать сообщение

сабж! динамический фильтр! для любителей фанка и различных звуковых эксперементов. отлично подходит как для гитары так и для баса (пользовал именно с басом) как практически все EHX. гибкие настройки. куплен в европе в марте месяце, состояние нового прибора, коробка, блок питания, мануал. 5000 рублей.
http://baymusic.ru/showmodel.php?rid=4&bid...id=668&mid=3032
в интернете много инфы, читайте, цените)

icq 406930954

Это сообщение отредактировал ГуРу - 9.07.2008 - 20:55

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  ГуРу
23.10.2008 - 21:23
Цитировать сообщение

вверх. спустя 3 месяца предложение вновь актуально!)) звоним-пишем, прайс - все те же 5000 рублей, к слову в магазинах он подорожал и стоит теперь около 7-7,5 тру. предложение действует до 27.10.08 (вторник) включительно.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  ГуРу
23.10.2008 - 22:42
Цитировать сообщение

действительно никому не интересен жирный звук, 200% байпас и безукоризненное качество....ау, это ж EHX!!!

Добавлено 23.10.08 в 22:45
кстати, прибор этот потрясающе работает с бас-гитарой - звук аля жамироквай, о'фанкило etc...

--------------------
Фотографии
  ГуРу
25.10.2008 - 21:06
Цитировать сообщение

выше

--------------------
Фотографии
  ГуРу
25.10.2008 - 22:18
Цитировать сообщение

кстати, в кробке был диск с демо-возможностями этой штуки, так там с клавишными его использовали, оч круто получалось.

Это сообщение отредактировал ГуРу - 25.10.2008 - 22:18

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
26.10.2008 - 00:11
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

а с барабанными его не испльзовали ?
Фотографии
  ГуРу
31.10.2008 - 08:27
Цитировать сообщение

ап. басисты, гитаристы, клавишники - прибор для вас!

--------------------
Фотографии
  ГуРу
16.01.2009 - 10:21
Цитировать сообщение

актуально. в связи с ******ом продам за 4500!

Добавлено 16.01.09 в 10:24
точно такая же штуковина, например, лежит под ногами Flea лет 10 уже))

--------------------
Фотографии
  ГуРу
16.01.2009 - 21:33
Цитировать сообщение

Improve your Groove The Electro-Harmonix Q-Tron - the phattest, funkiest envelope filter ever made! Features like switchable Boost and Filter Mix mode allow for an unlimited supply of all-new auto-wah effects that drip with attitude. Increased frequency response and improved signal-to-noise ratio make the Q-Tron perfect for use with any instrument. Bootsy Collins and George Clinton already have theirs. How about you?

--------------------
Фотографии
  ГуРу
17.01.2009 - 17:57
Цитировать сообщение

кстати! возможны все возможные и не возможные варианты обмема!

--------------------
Фотографии
  ГуРу
19.01.2009 - 21:51
Цитировать сообщение

апс.

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.